Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
47
Отзывы
432
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1814 оценок
Оцените это место

432 отзыва

По умолчанию
Александр Лузин
Знаток города 15 уровня
10 мая
Обслуживание на высоте. Лучшее топливо в Шарье и в Костромской области. Персонал лучший. Бензин лучший в городе. Очень чисто в зале. Кофе очень вкусное.
Посмотреть ответ организации
Алексей Булгаков
Знаток города 13 уровня
7 марта
Хорошая заправка, хороший бензин. Заправляюсь только на лукойле по возможности. Есть туалет и магазин, ну цены конь, как и везде на заправках. Бензин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
olga dmitr
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
По-прежнему недолив. Бак штатно вмещает 48 л. Минус невырабатываемый остаток 7,5, минус то, что еще было в баке до этого остатка. Но эти волшебники ухитрились залить 46 литров. Хотя сам бензин чуть лучше остального вокруг. Еще бы честности владельцам. Контроля ноль, ничего не боятся. На ответ Лукойла: мне не нужны документы, мне нужен бензин, который я оплачиваю. В последний раз были оплачены 49 литров, хотя по факту там физически не могло быть более сорока.
7
1
Посмотреть ответ организации
Bjora
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2025
Хорошая АЗС. Заправилась здесь дизелем в Toyota Land Cruiser. Качество топлива хорошее. Мне очень понравилось обслуживание. Персонал вежливый и предупредительный. Ответили на все мои вопросы и дали купон на скидку в близлежащем кафе. Молодцы ребята, так держать!👍🏻 Спасибо.
4
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7871
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Быстрое, вежливое обслуживание. Чисто. Мини кафе, можно перекусить, вкусный кофе, розетки, туалет. Есть минус-короткие шланги для топлива, надо очень близко подъезжать к колонке. Бензин хороший. Очень близко, практически на одной площадке кафе и гостиница-можно плотно поесть, переночевать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мирошин
Знаток города 17 уровня
17 июня
Лукойл как всегда на высоте, вкусный кофе, качественное топливо, вежливые и доброжелательные сотрудники. Удачное расположение, не нужно далеко отъезжать от маршрута.
Посмотреть ответ организации
Гордиенко А.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Отличная сетевая заправка, хорошее обслуживание вежливый персонал, очень нравятся гамбургеры, дети берут чизбургеры, большой минус считаю что сгорают балы через некоторое время если не успеешь воспользоваться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лебедева
Знаток города 17 уровня
18 августа 2024
Хорошая заправка. Топливо норм. Персонал встречают с улыбкой. Предлагают кофе в дорогу, помогут даже сделать его. Есть сиропы к кофе. На заправке есть есть как вода, так и сладости. Туалет норм для заправки.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юдин
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Единственная АЗС "Лукойл" от Ярославля до Кировской области. По бензину ни чего плохого сказать не могу. Кофе не такой, как на остальных сетевых заправках "Лукойл", даже стаканчики другие. Скорее всего работают по франшизе, т.к. нельзя расчитаться за кофе балами по фирменной бонусной карте АЗС "Лукойл"
4
Посмотреть ответ организации
amigon
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
НЕ ЛУКОЙЛ ЭТО НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ТУТ НИКОГДА!Заправил дизель 200л. 14.12.2025 к машине как будто привязали якорь не едет не в горы не по прямой расход в два раза больше, после стояки завелась плохо, обороты плавают, пришлось сливать это говно иначе в мороз вообще встанет где нибудь на трассе, больше не ногой , это не Лукойл это только вывеска , торгуют печнухой слов нет, долой с рынка, ПОЗОР ЛУКОЙЛУ ЗА ТАКОЙ ПОДВОХ ПОДСТАВУ И ПРОЧЕЕ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Проезжали транзитом, остановились заправить я и перекусить. Цены очень порадовали, персонал очень хороший и добрый, на позитиве, заказали гамбургер и кофе. Так всё вкусно, пальчики оближешь. Спасибо ещё раз, очень вкусно, качество топлива, как всегда на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Serg N.
Знаток города 29 уровня
10 июля 2025
Заправка на уровне других АЗС сети Лукойл. Цены выше чем на других заправках, как мне показалось, но можно воспользоваться бонусной программой для постоянных клиентов. Также действует акция 6-ой кофе в подарок.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Косолапов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Хотел кофе, оказалось, что сам должен был додумываться, что кофе в аппарате другой, чем написан на двух стендах. В итоге не понял, какой купил и какой продают. Наверно и сами не до конца понимают, но недовольство показывают. Стоит заехать, чтоб разобраться в хитросплетениях их кофейных интриг.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Дубровин
Знаток города 13 уровня
1 марта
Много раз заезжал проездом, каждый раз то чего-то нет, то кофе машина не работает, то оплата только наличкой, так как там что-то выбрали и отменять только через службу поддержки, что нереально ночью. Поэтому такая оценка.
Посмотреть ответ организации
Bright_077
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Топливо хорошее, фиксатор заправочного пистолета не работает, постоплата отсутствует, туалет грязный, дверь держится на честном слове. Вежливость и чистоплотность операторов на 3-, мужчина-топливозаправщик 5 👍🏻 Заправка работает по франшизе, сопутсвующие топливу ГСМ по карте Лукойл не купить. Цены на масла гораздо выше, чем на Лукойле. Ощущение, что данная заправка существует лишь за счёт отсутствия по близости других АЗС Лукойл.
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег Басаргин
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Обычная заправка топливом, бензин салярка, есть все виды бензина и салярки. Рядом парковка для большегрузов. Можно купить хотдоги и другую бысроприготовленную еду.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Приезжали заправиться, поспать и покушать утром. Нас было трое, взяли 2 гриль дога и 1 френч дог. Они были вкусные, правда. Но, моему животу стало плохо как только мы сели в машину, у мужчин всю дорогу крутит живот. Кофе тоже так себе максимально. Не советую брать еду там. Очень жаль. Но женщина которая обслуживала нас - солнышко! Прекрасная лучезарная женщина
4
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Данная заправочная станция работает по франшизе, кофе отвратительное сразу добавили сахар, хотя сахар я не добавляю никогда в кофе. В туалет огромные очереди. Чтобы заправиться до полного бака, нужно сначала зайти и сказать сотрудникам, какая колонка и что заправка будет до полного бака и потом можно идти заправляться, это прошлый век, не одна станция Лукойла по данной программе уже не работает, пора переходить в 21 век!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Птичка
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Хорошая, обычная заправка Лукойл. Персонал вежливый, туалет чистый. Конкурентов у них в ближайшей округе нет. Специально терпела 400 км, чтобы заправиться именно здесь
3
4
Посмотреть ответ организации
Константин Молчанов
Знаток города 22 уровня
23 декабря 2024
Заправка франчайзи. Видимо, бензин Лукойл, а остальное - нет. Объявление грозно предупреждает, что карта Лукойл действует не в полном объеме. Кофе нормальный, выпечка нетипичная для Лукойл.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина молнер
Знаток города 20 уровня
4 мая 2024
Когда видиш на трассе эаправки этой марки, сразу наступает умиротворение. В помещении чисто, уютно, гостеприимно, культурное обслуживание, сервис соответствует заявленным требованиям ЛУКОИЛ. Молодцы. Рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Денис Мо
Знаток города 14 уровня
6 июня
Всё отлично! Приветливый персонал, отличный бензин и улыбка от кассира в дорогу - вот в чём прелесть путешествия и заправках на #Лукойл. Мои рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Михаил Водянкин
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Хорошая заправка, качественный бензин. Редко заправляюсь тут, но расход заметно ниже, по сравнению с другими, специально замерял. Напротив заправки отличное кафе и есть гостиница
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Бензина 95 нет. Кофе очень не вкусный. В программе лояльности не участвуют. Но, к сожалению, в округе больше заправок Лукойл нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 15 уровня
3 января 2025
Нормальная АЗС, хороший персонал, есть туалет, но цены на бензин выше конкурентов на 2-3 рубля за литр
3
4
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Заправлялся здесь дизелем на пути из Москвы в Удмуртию 4 раза и 4 раза был на машине с бензиновым двигателем. Это мой единственный промежуточный пункт заправки на 1200 км пути, нареканий к качеству топлива нет. Чистый туалет и вкусный кофе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Бормотов Владимир
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Отличная заправка с качественным бензином, отличными булочками. Самое главное в ней-это её местоположение (единственная заправка Лукойла в Костромской области на трассе до Кирова) Если заправиться в Ярославской области на последнем ЛУКОЙЛе в сторону Кирова, то хватает бензина как раз до этой заправки.
4
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Маковский
Знаток города 8 уровня
22 июня
Удобное расположение. Работают по франшизе, в июне 2026 года не было АИ-95 и дизеля. А так вроде чисто, правда туалет не закрывается.
Павел Дербенев
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал, рядом хорошее кафе
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шайфлер
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Топливо на высоте, обслуживание отличное, все везде чисто.Постоплата присутствует заправил бак и 2 канистры 95 экто и был доволен
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Это не настоящая заправка. Работают под известным брендом. Исходя их личного опыта, я эти не настоящие заправки объезжаю стороной. Качество топлива низкое.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Хомячук
Знаток города 18 уровня
13 августа 2022
Качество дизельного топлива норм. Порадовал тот факт, что имеется скидочка 2 рубля за литр на топливо. Персонал заправки приветливый, вежливый. Имеется столовая возле заправки. Персонал приветливый. Чисто.
5
3
Василий Никитенко
Знаток города 21 уровня
12 января 2024
Хорошее топливо, хорошие цены, профессиональный персонал, достаточный выбор вкусняшек в дорогу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Якшина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Сама по себе заправка хорошая, порадовало наличие туалета. Но отсутствие чистоты в этом туалете испортило всё впечатление. Заезжали с детьми, страшно было зайти. Грязные измазанные косяки, волосы по всюду, наигрязнейший унитаз и пол. Графика по уборке нет на дверях, кармашек пустой. Мы на заправке были одни. На моё замечание оператор ответила, что она не собирается мыть после каждого посетителя. Да после каждого и не нужно, туалет явно не мылся давно. Повторюсь, это при том, что потока посетителей нет, то есть можно встать и быстренько убраться. На соседней тнк была большая очередь из машин, догадываюсь почему. Жаль тнк нам не попалась первой. Я очень не люблю писать негативные отзывы, но здесь удержаться было сложно. Впечатление от данной заправки не очень. Ребёнок испачкала в туалете чем-то черным комбинезон, под вопросом отстирается ли.
4
6
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Проездом заезжаю иногда: 1. Интернета нет 2. Кофе ужасный 3. Туалет грязный 4. Отношение так себе
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Это не лукойл, это голимая шляпа, заправил сегодня целый бак, еле доехал до казани, машина троила пердела, пока на нормальном лукойле не разбавил, все местные объезжают эту заправку стороной, ЛЮДИ ЛУЧШЕ ЗАПРАВЬТЕ АВТОМОБИЛЬ НА ЛЮБОЙ СЕЛЬСКОЙ НОУНЕЙМ ЗАПРАВКЕ, чем потом влететь на ремонт двс. Обращение к лукойл менеджерам, уберите с этой заправки свой логотип, не позорьте фирму!
6
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Торопов
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
Топливо дорого, функции до полного бака автоматически нет, грязно на заправке, интернет слабый, если бы не лукойл, проехал бы дальше на другую АЗС
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Артемов
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Заправка работает по франшизе. Стандарт Лукойл. Единственно, не хватает оплаты по приложению Лукойл - за это минус 1 балл. Есть бесплатный вай-фай, туалет, можно перекусить и попить кофе. Но, если покушать, напротив Хуторок с отличным выбором.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Исупов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Удобная заправка, с туалетом, всегда чисто, рядом кафе, и стоянка что бы отдохнуть в дороге
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергеич
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2021
АЗС по франшизе от Лукойл. Расположена на трассе, другой нет. Топливо пока хорошее. Но требует больших вложений. Неудобны два терминала на топливо и маркет отдельно. Скидочная система только на топливо.
7
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Не особо чистая заправка, с неприятным персоналом, которым до тебя нет никакого дела
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
11 мая 2023
Связи нет! «Полный бак? Нет у нас такой услуги» ! «Не прошла оплата! Включите авиарежим и ещё раз попробуйте!» На кассе два клиента! Весь этот бред минут 15 продолжается…! Из всех луков самый грустный…(
5
1
Посмотреть ответ организации
ОСА M.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Хороший заправочный комплекс, продавцы умницы, и накормят и кофем угостят🙂. Самое главное что это последняя заправка в сторону Москвы где можно купить Пермскую солярку!
3
1
Антон Горожанинов
Знаток города 19 уровня
17 января 2019
Если учесть, что эта заправка единственная фирменная, на протяжении 300 км, то в принципе нормально. Цены значительно выше, чем в других местах. Внутри не очень. Грязновато. Персонал вежливый, хороший. Есть туалет, можно покушать и заказать кофе. Есть парковка.
4
1
Владислав М.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Очередь большая, грязно, все старое, в туалете воняет И главное, что выбесило- отказали в заправке полного бака
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Т
Знаток города 24 уровня
9 августа 2021
Топливо оказалось не плохим, но заправлялся с опаской. Не уютно, территория не облагорожена. Очень много ос, персонал под стать им. В следующий раз рассчитаю топливо так, чтобы проехать мимо.
9
Анна Михайловна
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Хорошая чистая азс, но франшиза, не все доступно по мобильному приложению. А так, ассортимент всего имеется, топливо марки Экто, есть кофе.
4
1
Алексей Рябов
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Хорошая заправка, туалет работает, кофе вкусный Lavazza, два раза заезжал после 20:00,нет ДТ, кончился, ждём бензовоз, один раз случайность, два закономерность .
3
2
Посмотреть ответ организации
михаил ганжа
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Ставлю 1 за точно не смог попить чаю хотел стакан 200 мл а нет таких только тристо грамм и кипяток льётся до 300 мл остановить не льзя и все это стоит 120 руб 120 руб почти пол литра кипятка. ХОТЯ ВСЕМИ ПРИНЯТЫЕ НОРМЫ ЧАШКИ ЧАЯ 180-200МЛ
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Завтрак лёгкий шведский стол, на 650 не тянет.... На одного!!!! Выбор не очень.... Яичница из 2 яиц 180 руб. Жесть!!!! Всё улыбаются, за это спасибо. Кухня скромная и не оправдывает ценник. Берите с собой ланч и обед.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6