Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
215
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
911 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Часто езжу по работе, эта заправка Лукойл - моя любимая в городе. Удобно расположена на выезде, всегда заезжаю сюда перед дальней дорогой. После реконструкции стала ещё лучше - современная и чистая. Бензин качественный, никогда проблем не было. Вчера заправился, взял кофе - действительно вкусный, как и пишут в отзывах. Приятно удивили вежливые кассиры, быстро обслужили, хотя народу было немало. Ещё нравится их программа лояльности, копятся баллы на скидки. В общем, заправка отличная, рекомендую всем
4
Посмотреть ответ организации
Азат Туктаров
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2025
Стандартная заправочная станция, в пункте оплаты можно купить товары для авто, вкусно перекусить и выпить свежий кофе! Очень вежливые сотрудники! Бензин хорошего качества, ркомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Варламов
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Единственная чёткая заправка в лунном населённом пункте. Можно вкусно перекусить. Вкусное кофе. Приветливый персонал. Рядом сервис и автомойка. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Огородникова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Удобно заезжать, находится попутно, просторная, очень приятное обслуживание 🥰 качеством бензина довольна, а самое главное: очередь небольшая (может я не часто заезжаю) , но тем не мене, ни разу долго не ждала 🤗
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7370
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Не смог заправить свою дизельную шкоду октавию на 6 колонке. Персонал посоветовал переехать на 7 но там пистолет для грузовых дизелей. Вопрос к грамотности персонала, почему не был предложен переходник с бензинового пистолета на дизельный. И вопрос почему вобще там стоят такие пистолеты которые не могут заправлять современное дизельное авто.
2
Посмотреть ответ организации
Myth
Знаток города 9 уровня
10 июня
Почему на одной из касс наличкой нельзя расплатиться!? Что за отмазка что я готовлю и не могу принять наличные?
Посмотреть ответ организации
наиль шайдулов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Хорошая заправка Обслуживание отличное.Качество топлива отличное и бензин тоже отличный
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Хорошая заправка, но немного цены гнут, а вот коллектив всегда хорош, девочки молодцы, всегда с улыбкой подскажите, на льют кофе, посоветуйте что нибудь вкусное
Посмотреть ответ организации
Трэвел Вариант
Знаток города 13 уровня
2 июля 2025
Не заправлялся здесь миллион лет, случайно заехал, оказалась хорошая современная заправка, "модерновее" многих других Лукойлов в городе, сотый бензин есть, что ещё нужно?)
Посмотреть ответ организации
shekastic
Знаток города 3 уровня
14 февраля
14.02 01:52 Очень грубый персонал, ехали с другого города, открыла двери женщина, я сказала что мне в надо в туалет, она очень грубо высказала мне, что «в следующий раз даже не будет открывать двери» Я всегда любила Лукойл, за очень позитивный и отзывчивый персонал! Сама работаю в сфере обслуживания и общения с людьми, но никогда себе не позволяла так общаться! Будьте добрее, мы же все люди!
Ярослав Холстинин
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
до ремонта были удобства которых не стало сейчас. к сожалению шланги стали намного короче и если теперь ты подъехал к колонке другим не тем боком, то придётся корячиться. позиция постоплаты работает не полностью. теперь нельзя ввести заранее на табло нужную сумму или литры и идти платить, не стоя на морозе или жаре.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Багаев
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2024
Недостатков не нашел. Обслуживание - вежливо, оперативно. Бензин - без вопросов. Территория не ужата, есть где постоять, протереть стекла, отдохнуть, выпить кофе. Удобный выезд. Колонки быстрые. Пять ***** заслуженно
4
Посмотреть ответ организации
Александр Бахтин
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Заправка хорошая, расположение удобное, после ремонта стало намного лучше. С бензином не было проблем ни когда. Заправляюсь регулярно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
За навязывание своих присадок в топливе! За постоянное "ой, у нас приложение не работает сегодня" За отвратительный алгоритм работы заправки, никому не удобно, что по умолчанию она льет до полного!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Шмаков
Знаток города 30 уровня
15 марта 2023
Хорошая АЗС. Бензин качественный, проблем никогда не было, только непонятно почему рядом с нефтебазой ценники дороже,чем в центре города,или это только мне показалось? Персонал внимательный, вежливый, везде чисто , уютно. Клиентов почти всегда много. Просьба к руководству оборудовать небольшой кафетерий, чтобы можно было присесть, выпить чашечку кофе
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
Мне очень нравится заправлять свой автомобиль на автозаправке Лукойл. Здесь всегда чисто и аккуратно, персонал очень дружелюбный и готов помочь. Топливо всегда высокого качества, что для меня очень важно. Я никогда не сталкивался с проблемами после заправки на данной заправке. Меня также радует, что Лукойл имеет программу лояльности. Я получаю скидки и привилегии, когда заправляюсь на их заправке. Я рекомендую данную заправку всем автолюбителям, которые ищут качественное топливо и приветливый сервис.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Удобная новая азс, вежливые операторы, есть магазин хорошие топливо, частенько там заправляюсь!
3
Посмотреть ответ организации
Полушин Денис
Знаток города 16 уровня
4 марта 2024
Отличная обновленная заправка. Удобно заправляться, удобное расположение (на выезде из города или на въезде в город, кто куда едет). Качеством топлива доволен. Традиционно - очень вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Заправлялся там 2 раза, качество бензина не понравилось, на других заправках лучше бенз, по обслуживанию, ну такое себе, на других заправках этой же сети все на позитиве, а тут уставшие какие то, но это лично мое мнение
Посмотреть ответ организации
Семаков Антон
Знаток города 11 уровня
19 июня
Езжу сюда очень давно . И что самое приятное одни , все это долгое время тебя встречают одни и те же лица девчонок - операторов . Значит нет текучки кадров в компании. Всегда улыбчивые и приветливые
Посмотреть ответ организации
Михаил Костров
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Чисто. Качественное топливо. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Марина Мезенцева
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Небольшая компактная заправка, где есть все виды топлива. Действует система бесконтактной оплаты, где можно оплатить через приложение Т-Банка (раздел Город - Топливо).
2
Посмотреть ответ организации
Николай Коряковцев
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Обслуживание быстрое, соответственно очереди нет! Колонок всем хватает
3
Посмотреть ответ организации
Николай Чопюк
Знаток города 12 уровня
23 августа 2022
Обслуживание хорошее,Работают отлично,расположение хорошее,Персонал отзывчивый,вот качество бензина мне показалась не очень машина тормозить стала(( ну и подъезд хороший
4
А
Алевтина Чиркова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Удобная заправка. Мне очень нравится. Всегда заправляюсь только на Лукойле. Обслуживание вежливое и корректное.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Малышева
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2021
Хорошая заправка как и все Лукойл. Расположена удобно. Иногда бывает помощники стоят и наливают за тебя бензин. Правда не знаю ускоряет ли это процесс? Акции всё время какие то .
5
1
Дмитрий Легалов
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Приятный коллектив, более 15 лет заправляюсь здесь, всегда встречают как родного.
Посмотреть ответ организации
Серж Домрач
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Обновлённая заправка в современном стиле. Функционал очень удобный. Вежливые и отзывчивые работники АЗС. Новая кофемашина готовит очень вкусный кофе. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Приветливый персонал. Современная станция. Заливаю 92 бензин, качество устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
После реконструкции заправка очень очень очень очень долгая, стою в очереди более десяти минут, хотя передо мной всего одна машина, и соседние бензоколонки точно так же стоят, за трату времени минус огромный.
2
Посмотреть ответ организации
Петрова Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Заезжаю периодически, очень хорошие сотрудники работают. Девушка оператор помогла восстановить приложение на телефоне. Всегда предложат кофе, которое иногда очень необходимо)) спасибо что есть такие хорошие сотрудники.
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Гусаров
Знаток города 30 уровня
24 декабря 2024
Отлична заправка сети, образцовая, можно сказать! Даже вай-фай сотрудница подключила, когда мой интернет для оплаты завис. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
горыныч
Знаток города 27 уровня
31 октября 2024
Заправка открылась после реконструкции. Как раньше была нормальная, так и сейчас хуже не стала. Самая главная особенность говорящие топливораздаточных колонки.
2
Посмотреть ответ организации
Вова К
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Удобная заправка, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Вохмянин
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Сделали ремонт, классный дизайн. Маркет чистый, продавцы приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Качественное топливо, цена на топливо ниже, чем в Краснодарском крае. Быстрое обслуживание
4
1
sergey vozvyshaev
Знаток города 14 уровня
16 июня 2024
Хорошая заправочная станция, приветливый персонал. Отсутствие очередей!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Артеменков
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Вежливые работники в лице операторов и заправщиков. Чистый туалет . Минус только в том что насладиться утренним кофе можно либо в машине либо на улице.
4
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 июня
Бензин хороший , расположение удобное
Посмотреть ответ организации
Дарья Глушкова
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2023
Персонал на автозаправочке приятный и бензин хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Цены низкими на Лукойле не назовешь, но программа лояльности немного снижает цену, девушки кассиры прекрасные, постоплата напрягает, въезд на заправку убит (ремонт надо)
6
1
wanderer1147
Знаток города 23 уровня
4 января 2020
После сильного снегопада въезды были плохо почищены. Дорога к АЗС неровная. Сервис нормальный, топливо качественное.
2
1
Женя Зонов
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2022
Афигенная заправка, самый лучший бензин на всем диком кирове. но на самом деле он просто находится рядом с моим домом и удобно что он рядом.
6
А
Андрей Поломанов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Милые хорошие сотрудницы , вежливые всегда скажут здравствуйте подскажут все помогут если что то не понятно и вежливо попрощаються
5
антон т
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Вежливые операторы, вкусная еда, быстрая заправка авто.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тарасов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Заправка удобная, можно сказать показательная, персонал, оборудование.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Чудиновских
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Современная новая заправка, заправился сколько нужно, после оплатил не выходя из машины или в магазине.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Помыткин
Знаток города 5 уровня
24 мая
Бак всего на 25 литров. Кей кар. Бензина в баке было 1 литр. Залили 26. Как так?
Посмотреть ответ организации
Олег Савин
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Хорошее обслуживание, приветливые работники, бензин хороший
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Попов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Обслуживание великолепное Топливо хорошее.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5