Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
405
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1387 оценок
Оцените это место

405 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 16 уровня
9 января
Удобно расположено.Отзывчивый персонал, поведал о текущих акциях компании. Неудобная система оплаты из-за которой образуется необязательная очередь, т.к. сложно отследить фиксы при оплате, приходится перемещаться от колонки к кассе даже при наличии активного приложения.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отказали заправить топливо в 5-ти литровую железную сертифицированную канистру.
Mxkrflimz
Знаток города 4 уровня
19 июня
Удобное расположение, вежливый персонал. Есть места, где можно посидеть покушать. Качественное топливо, одна из самых лучших заправок. Жаль, что только одна по всему городу(
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Знаток города 23 уровня
4 мая
Хорошая заправка, удобное месторасположение, вежливый персонал, хороший бензин, чистые туалеты, большая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
нина Яковлева
Знаток города 5 уровня
29 января
Случилось здесь однажды побывать, сломалась машина на платной дороге, нас сюда привёз эвакуатор в 1:00 ночи ,конец августа,машину забрали в ремонт, а мы остались на заправке ждать машину из дома . Ехать за нами примерно часов около трёх, вся одежда осталась в машине, мы сидели на заправке до 2 часов ночи, а потом нас вежливо выгнали на улицу, сказали, что с 2-5 технический перерыв, я обьясняла девушке, что у нас нет тёплых вещей и дети замёрзнут, просила чисто по человечески дать нам дождаться машину, но нас всё равно выставили за дверь. Так нам пришлось два часа стоять на улице, греть друг друга. Очень безчеловечно выгонять людей в холод, без одежды, противно даже.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим П
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Периодически заправляюсь, заезжая в гости к боевому товарищу. Персонал приветлив, на территории и в здании чисто. Кофе, выпечка в наличии. Классическая маленькая Лукойл. РЕКОМЕНДУЮ.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
К топливу, к техническому состоянию оборудования, к чистоте на АЗС вопросов нет - все на уровне сети Лукойл. Покупки в магазине совершала жена, при этом предъявить карточку сети не предложили/не напомнили. Жена не в курсе, т.к. всегда в роли пассажира. Мелочь, а не приятно. Дисконтная программа сейчас у Лукойла, так себе - экономия на семечках, но при этом 6-ой кофе бесплатно. Снизил оценку существенно только по этой причине, т.к. это не типично - всегда предлагают предъявить карту сети.
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 14 уровня
14 января 2025
Типичная сетевая АЗС ЛукОйл. Всегда приветливые и позитивные операторы, всегда хорошее качество топлива. Всегда можно взбодриться чашечкой кофе или подкрепиться вредным фаст-фудом.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дегтева
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Разочаровало, что персонал на АЗС не знает разницу между оплатой по qr-коду по сбп и по обычному qr коду Заправлялась на большую сумму сумму, уточнила перед заправкой у оператора возможность оплаты , чтобы получить кэшбэк, но увы. Топливо в баке, но оплата только по сбп (карты не было с собой)
1
1
Посмотреть ответ организации
Нюша
Знаток города 2 уровня
21 июня
Самая лучшая АЗС в городе 👍👍👍 Всегда чисто, вежливый персонал. Отдельное спасибо оператору Кристине, за помощь в установке приложения и подробный рассказ о проходящих акциях 🤗👍👍
Посмотреть ответ организации
Константин Павлов
Знаток города 26 уровня
27 июля 2025
Обслуживание, как и на всех заправках Лукойл, на отличном уровне. Чисто. Качество топлива хорошее. В целом всё понравилось. Кофе, хот-доги, как и везде.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Твеленева
Знаток города 8 уровня
11 января
Если бываю в Боровичах, всегда заезжаю на эту заправку. Удобно, быстро, внимательно обслуживают, приятно ехать дальше)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никонова
Знаток города 13 уровня
25 мая 2025
Товарищи, что происходит? Мало того, что мне не сделали скидку 2₽, за покупку товара в магазине, в грубой форме сказали , что" с собакой нельзя! ( пол России проехала было можно), Вишенка на торте - загаженный туалет... Точно с собакой нельзя? Может сотрудников сменить? 25.05.25. С уважением, Никонова ЕН.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Горбачёв
Знаток города 15 уровня
29 августа 2025
Хорошая сетевая заправка. Оборудование, ассортимент товаров - все на уровне.Стараюсь заправляться в сети Лукойл. Цены на топливо не низкие,но , надеюсь , это окупается качеством топлива
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Очень хорошая заправка, лучший персонал, всегда чисто в туалетах Быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
Заправка, ⛽️ на высоте. Очень уютно, и чисто, горячий кофе и конечно же френч-дог. Очень вкусно 🤤 и аппетитно
3
Посмотреть ответ организации
Элла Митина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отличная заправка! Всегда вежливый, доброжелательный персонал. И отличный бензин! Заправляюсь там уже два года. Довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Andrei K.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Если еду через Боровичи, заезжаю сюда на ланч с семьей. Приятный персонал, спокойное место, удобные столики.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 21 уровня
30 марта
Отличная заправка, есть заправщик, отзывчевый персонах, хорошее топливо.
Посмотреть ответ организации
Семен Румянцев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Заправка хорошая, бензин качественный, персонал вежливый. Но при въезде и выезде очень высокие лежачие препятствия из асфальта. Для автомобилей с клиренсом 150мм и ниже очень опасно, особенно когда машина загружена. Иногда не заезжаем туда по этой причине.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Кулакова
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Кассир болтает с покупателем об окрашивание волос, вместо того чтобы выполнять свои обязанности, очередь копиться, а кассир еще и замечание делает что прирывают общение, вместо того чтобы заняться делом.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Чубаров
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Обслуживание, внимание, предложение от операторов всё на 5, качество товаров возможно могло-бы быть подешевле ( за трухлявый осиновый пенёк 500р.???, но это так, отступление. Важно наплевательское отношение руководства к имиджу и в целом к внешнему виду заправочной станции, а именно - стекло разбито уже 2 месяца, неужели так мало денег на замену стекла?, удивительные чудаки, масло родное Лукойловское продавать дороже на 1000р. , от автомагазина могут наверное на"бренд" опираясь, а защитить свой-же имидж с внешним видом не удосуживаются. Поэтому 4 звезды.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Р
Знаток города 16 уровня
2 августа 2024
Единственная на мой взгляд достойная АЗС в городе с качественным топливом и доброжелательным персоналом, всегда быстро и очень вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
23 августа 2023
Лучшая заправка в Боровичах это Лукойл. Топливо качественное, быстрая самообслуживание, всегда есть вкусный кофе, это радует
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Отличная заправка. Чисто, хорошее обслуживание . Нас туда привезли на эвакуаторе. Спасибо всем кто не остался равнодушным к нашей проблеме. Сотруднице лукойла и беременной девушке с её мужем ,которая так же работает , но пока в декрете , приехала туда подругу навестить. Они нам очень помогли и мы счастливые с семьёй уехали домой.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Трофимов
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Качество топлива на среднем уровне, цены просто заоблачные на все товары, бензин очень дорогой. Обслуживание хорошее, чисто, красиво.
3
3
Посмотреть ответ организации
Олег Герасичев
Знаток города 22 уровня
2 июня
Просто спасение при малом количестве заправок в этом районе солярка хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Николаев Роман
Знаток города 28 уровня
27 июня 2023
Чисто, аккуратно, светло, тепло и сухо. Персонал молодцы. По топлива ничего не скажу от заправки это не зависит. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Ничего особенного в этой заправке нет. Но одно событие здесь произошло. Путешествие было с семьёй и дочь решила посетить местный туалет. Зашла, а выйти не смогла - замок двери сломался. Минут 5 работники заправки пытались отжать дверь - бесполезно. Пришлось выбить дверь с ноги. Никто кроме двери не пострадал ;-)
2
1
Посмотреть ответ организации
ZaPravdu
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
Молодцы. Стекло после дтп за год вставили. Фасад поправили. Яму на въезде заказали. Заправщик правда как тень отца Гамлета.
2
Посмотреть ответ организации
baranovichalexei
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Лучшая заправка. Бензин качественный. Персонал очень вежливый и приветливый, всё подскажут и расскажут. Иногда не хочется уезжать.
1
Посмотреть ответ организации
nebledneu
Знаток города 23 уровня
8 октября 2024
Обычная сетевая заправка. Чисто, опрятно. Персонал вежливый. Подъезд к заправке удобный.
1
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Очень вежливый и приветливый персонал, помогли рассказали что и как. Туалет чистый, очень приятно, ребенка не страшно одного отпустить было. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
18 мая 2023
Приятное обслуживание персонала, внимательные девушки. Качество бензина хорошее. В самом помещении чисто и аккуратно. Замечательные напитки и закуски вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Виталик 1981
Знаток города 21 уровня
27 апреля 2023
Доброжелательность персонала. Один раз проездом были) Бензин на Лукойле всегда на высоте. Туалет чистый. Можно умыться. Рекомендую. Расположение удобное.
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Касаткин
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Отличная заправка, персонал вежлив, предупредителен, внимателен. Единая проблема на всех заправках Лукойл - оплата с мобильного телефона срабатывает 3 раза из 10. Нужно менять устройства принимающие платежи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Всегда добрые и внимательные кассиры -операторы. Вкусный кофе, чистота и порядок
4
Посмотреть ответ организации
Влад Петров
Знаток города 7 уровня
19 июня
Есть ограничения. Отменена предоплата, в канистры тоже не заправляют. На заправке ажиотаж.
1
Александр К.
Знаток города 23 уровня
6 ноября 2022
Сетевая топливная заправка. Различные виды топлива На момент посещения не все колонки работали - из-за этого очереди. Кафе, туалет, минимаркет, товары в дорогу, сопутствующие товары. Вежливый, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ходырев
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Хорошая заправка. Дружелюбный персонал. Прекрасный кофе и сэндвичи. Чистенько.
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Атраментова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Уютная атмосфера, хорошие работники, быстрое обслуживание. Обязательно заправлюсь еще!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Отличный бензин по хорошей цене. Но на машине с клиренсом 16 см и менее заехать, не зацепив днищем огромный лежачий полицейский, практически невозможно. Даже тихо "на цыпочках". Разве что сильно наискосок. Таких "стоячих" полицейских, как на боровичском "Лукойле", не видел нигде, хотя езжу по европейской России немало. За бензин - однозначно 5 звезд. За въезд и выезд - и одной много.
4
Иван Губарь
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Хорошее обслуживание, приятный улыбчивый персонал, есть компрессор, можно набратьтводы, вкусный кофе. Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Maria Uralova
Знаток города 16 уровня
10 января 2022
Качественное топливо и такое же качественное обслуживание. Свежий кофе, много колонок и не припомню очередей. В Боровичах заправляюсь только здесь.
3
yurev.dn
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Ужасное качество топлива . машина троит после заправки
1
4
Посмотреть ответ организации
Трифанов Константин
Знаток города 17 уровня
23 января 2023
Очень плохой въезд и выезд, высокие неровности, убитая плитка на местах около трк, текущая кровля прямо на трк. В остальном - стандартное для сети АЗС Лукойл качество топлива и товаров, вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Судакова Анна
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Всегда вежливый персонал, быстрое и внимательное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Г. Боровичи, Новгородская область. Работали раньше 6 колонок одна из них давно уже на ремонте . На заправке есть что типо кафе, там можно посидеть и перекусить . Оплата после заправки, подъезжает водитель, заливает бак идет оплачивать, затем решает перекусить и сидит в кафе минут 20- 30, в то время его машина стоит у колонки, а за ней очередь, девушки операторы никак это не ругулируют, вот и стоишь в очереди, ждешь, пока кто то не поест, Неужели трудно кассиру плпросить водителя отогнать автомобиль от колонки, . Так и теряются клиенты.
3
Светлана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Приветливый персонал, на заправке приятно находиться, взять в дорогу ароматный кофе. Туалеты всегда в чистоте, никогда не видела там грязи, хотя заезжаю регулярно
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Карев
Знаток города 17 уровня
9 июня 2025
Стандартный АЗК лукойл - для тех, кто привык пользоваться. Кофе, выпечка, горячие сосиски, бургеры - все на привычном уровне.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6