Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
511
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2119 оценок
Оцените это место

511 отзывов

По умолчанию
Алексей Торгашев
Знаток города 30 уровня
25 января 2025
Первая заправка Лукойл в Московской области по пути из Ярославля в Москву. Стелла видна издалека. Заправка не большая и не маленькая. Нужный размер. Восемь постов. Есть зарядка для электричек. Чистый туалет. Кафе. Девчонки на кассах внимательные. Топливо нареканий не вызывает. Сотого бензина нет, не предусмотрено. Но зато человека который заправляет, никогда не надо ждать, всегда вовремя и всегда на месте. Очередей на этой АЗС я не видел.
10
1
Посмотреть ответ организации
Ri
22 июня
Бензина нет, но туалет шикарный!!! :) Много кабинок, идеально чисто и просторно! Персоналу спасибо!
2
Юрий П.
Знаток города 18 уровня
23 февраля
Лукойл - фирменная заправка. Работает не по франшизе (это главное). Топливо хорошего качества, уровень обслуживания тоже на высоте.
Посмотреть ответ организации
Evgeny Pyrlin
Знаток города 19 уровня
19 мая
Любимая заправка в округе, всегда приятно приезжать: чисто, аккуратно, вежливый персонал, хорошее качество топлива. Жаль, нет своей мойки…
Посмотреть ответ организации
Равиль Искаков
Знаток города 15 уровня
9 мая
Современная азс, чистота и техничность, обслуживание заботливое и внимательное, топливо высокого качества. Передовая азс.
Посмотреть ответ организации
Kleptsov E.
Знаток города 9 уровня
11 мая
Хорошая заправка, удобная, все чистенько , персонал отзывчивый, приятный. Можно перекусить с семьёй, выпить кофе. Рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Садовникова
Знаток города 17 уровня
15 октября 2025
Привычный высокий уровень топлива. Также как и уровень самой инфраструктуры. Кафетерий, магазин, санитарные комнаты. Удобный заезд с трассы. И длинная разгонная полоса на выезде. Заезжайте)
4
1
Посмотреть ответ организации
Мискин
Знаток города 25 уровня
22 июня 2025
Стандартная заправка, только вода в умывальниках вонючая, персонал вежлив, в зале чисто, парковка удобная
3
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Хороший комплекс, чисто , обслуживание быстрое. Все понравилось, кофе отличный . Спасибо. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 13 уровня
15 марта
Хорошая небольшая заправка. Удобное расположение. Немноголюдно. Есть место, где припарковать автомобиль. Вежливый персонал. Есть туалет. Хороший вариант для перекуса и небольшого отдыха во время долгой поездки.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лебедев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Оболочка (Сервис, персонал, обслуживание и качество работы) на высшем уровне, но это все-таки топливная заправка в России, где в октябре уже наступают морозы. В начале ноября 2023 года заправил полный бак дизельного топлива, доехал до дома. Неделю машина стояла на улице, наступили небольшие морозы всего минус 7 (-7С), топливо застыло и моя семья оказалась временно без машины (Вольво ХС-60 дизель). Всегда на топливе не экономили, заправлялись на Лукойле, проблем за пять лет не было. Жаль, но вера в высокие стандарты Лукойла пропала. Продажа летнего дизеля в ноябре в России практически на границе Московской и Ярославской областей не должна производиться.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Новая заправка!!! Как всегда всё на высоте!!! Отличное топливо, приветливый персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Мищенко
Знаток города 30 уровня
28 октября 2023
Заправка находится на трассе М8, доброжелательный персонал, чистые туалеты, хорошее топливо, возможность подкрепиться в дороге, купить сопутствующие товары и накачать шины. Все, что необходимо. Цены как и везде на заправках - высоковаты
3
Посмотреть ответ организации
С
С Алипов
Знаток города 16 уровня
9 января
Всё отлично, как всегда у Лукойла! Ещё одно полезное соседство - Помпончик)) Заправил автомобиль и сам заправился. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Абузярова
Знаток города 10 уровня
19 июня
Приехали на АЗС 19.06.2026 в 14.18, подъехали к колонке 5 для заправки бензина АИ-95, через громкоговоритель сообщили, что у них предоплата. Муж пошел оплачивать бензин, я же вставила пистолет в бензобак и ждала когда муж оплатит и выйдет из магазина. И тут вновь через громкоговоритель сообщили: «Колонка 5, повесьте пистолет, у нас предоплата» (аж целых 2 раза всем сообщила). Вышел муж и попросил повесить пистолет. Т.е. сотрудник видела, что водитель пошел оплачивать бензин, видела, что я стою и жду ничего не делая, но решила во всеуслышание требовать повесить пистолет вместо того, чтобы быстрее обслуживать клиентов. Имитация бурной деятельности. Отвратительное обслуживание!!!
9
Артем П.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Отличное обслуживание, просторный и чистый санузел. Есть столики, парковка, большой выбор выпечки, вкусный кофе. Одна из немногих заправок по пути в Москву где работает туалет, да ещё и чистый!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Рябчиков
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Всегда заправляют на этой заправке, когда еду в Александров. Заправка большая и коллектив приветливый. Туалетная комната ухоженная и нет очередей. И очень вкусный кофе. Всем добра и здоровья!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зотова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Лучшая заправка!!!! Сотрудники - прекрасные! Быстро, качественно, дружелюбно!, ВКУСНО!!! Чистая и просторная туалетная комната. Вентиляция отличная СПАСИБО!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий М
Знаток города 19 уровня
10 октября 2023
Часто заправляют автомобиль на этой заправке. Все устраивает. Чётко, красиво, быстро. Нареканий на качество топлива не имею. В помещении чисто, уютно, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Заправка норм! Заправляюсь всегда, когда возвращаюсь с дачи. Лью 95 обычный, никогда не подводил. По карте лояльности всегда скидки. Персонал всегда приветливый. Порядок поддерживается, приятно находиться. Ассортимент товаров большой: есть что перекусить, чем запить, что подлить и тд, но естевственно по ценам выше магазинных (не хочешь, не покупай)... Но есть недостаток (он может и не относится к самой заправке, но впечатление портит): на выезде на Ярославское шоссе приходится участвовать в оффроуде (дорога с большим безформенным бугром, что мешает простым легковым авто, нормально выезжать на трассу). Но в целом Лукойл гуд!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
14 июня
Быстрое качественное обслуживание 👍 Чистота и вежливость 💫🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миронова
Знаток города 13 уровня
2 июня
Заехали с маломобильным гражданином в эту заправку,туалет для инвалидов забит хламом,еще и кассир нагрубила.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Соколов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Заправляюсь на этой АЗС Дизельным топливом последние пять лет . Проблем с автомобилем не возникало. Всегда спросят карту лояльности для начисления бонусов. Чисто , уютно, можно перекусить , приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Костров
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
Всегда чистота и порядок, общительные и вежливые консультанты, присутствует заправщик. Большой ассортимент товаров в магазине и еды в кафе, можно вкусно перекусить, вечером скидки на выпечку. Заправку рекомендую, с качеством топлива никогда проблем не было.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соболева
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Золотые сотрудники. Вежливые и быстрые! Всё чисто и никаких неприятных запахов. Отдельное спасибо девушке, которая помогла налить кипяток😇 клиентоориентированность на максимуме😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мхитарян
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Женщина которая убирается золото! Очень чистые туалеты. Приятно зайти, хлоркой пахнет, чисто!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Витальевна
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Постоянно приезжаю на эту заправку.Удобное местоположение. Персонал очень приветливый. Стоимость бензина как и практически любой автозаправке,но по качеству заметно даже по работе машины.
3
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2025
Заежаю заправляюсь когда в сторону столицы еду все нравится . был случай купил масло и оставил на кассе спохватился когда отехал уже четыреста километров созвонились через горячую линию сказали все отложено в месте с чеком заезжайте заберите вскоре заеду посмотрим сохранили или нет
3
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 30 уровня
20 июля 2024
Большая заправочная станция. Высокое качество бензина. Магазин, кафе, все на высоком уровне.
6
Посмотреть ответ организации
Майя Власенко
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Кофе не пробивается, нельзя оплатить картой. В женском туалете мыла нет ни в одном из дозаторов. Давно на заправках Лукойлах такого бардака не видела.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Fedorov
Знаток города 20 уровня
7 октября 2025
Отказали в заправке топлива в заводскую металлическую канистру. Stop-чек на колонке не весит. Бумаги, приказа, распоряжения с печатью не предоставили !!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Михайловна
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Года два назад заправили без денег, под честное слово (компьютер завис, налички не было)...без нервотрёпки сразу решили проблему - завезете...через три дня приехала из Москвы - расплатилась. Большое спасибо! Заправляюсь только здесь. Всем добра!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Одна из лучших заправок по трассе
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Единственная заправка, где нет очередей, где, извените, можно без очереди оправить нужду, вежливый персонал. Так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Sergio Ramoz
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2023
Качественное топливо и приветливый заботливый персонал АЗС. Предложат чай кофе выпечку и перекус. На станции всегда чистота уют и порядок
5
Посмотреть ответ организации
Арина Синицына
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Кухня такое себе. Сильно сухое тесто, пересушенное. Съесть хот-дог или гамбургер невозможно, как будто сухари грызешь
3
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Очень вкусный капучино, пенка такая густая, что ложка стоит, ну и топливо как обычно всегда хорошее, персонал встречает всегда с улыбкой
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 25 уровня
28 июля 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал. Предлагают помощь и угощения из кухни. Молодцы. Здорово, что менеджмент сделал ставку на вежливость и профессионализм сотрудников. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Морейра
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Всё хорошо. Приехал заправил автомобиль купил кофе , булочку супруге . Персонал адекватный с чувством юмора . Чистая пятёрка без натяжек.
5
Посмотреть ответ организации
СК
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Отличная заправка. Очень качественный дизель, всегда заезжаю. Приветливые, замечательные девушки-операторы, и запрвщик молодец, Спасибо! Хорошее кафе и чистый туалет.
6
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
15 июня 2023
Давно заправляюсь на этой заправке, всегда чистенько, бензин хорошего качества, очень приветливый персонал , всегда что нибудь предложат интересное, да и к стати всегда чистый туалет!)
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Персонал супер! Заправился. Покушали хот-доги. Всем остались довольны. Приятно посещать такие заведения👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2023
Всегда За! Хорошее качество топлива, не пропускаю по необходимоси. Вежливые и отзывчатые сотрудники, готовы предложить, помочь, обьяснить.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Б.
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Любимая сеть АЗС. Качественное топливо, что подтверждается небольшим расходом. Цена соответствует качеству. Доброжелательные сотрудники. Чистота, порядок) Хороший кофе. Интересные акции
5
Nik
Знаток города 19 уровня
6 июля 2025
Kакое топливо без понятия - религия не позволяет заправятся на Луколах. А вот туалет там точно приличный и чистый постоянно туда заезжаем.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Дрынкин
Знаток города 12 уровня
19 июля 2025
Чисто, приятная атмосфера. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Diver77
Знаток города 15 уровня
27 мая 2025
Новая, после кап.ремонта АЗС. Мусор(пакет) некуда выбромить. Закрыт мусоросборник. Пришлось в урну запихивать... Оценку снижена👆
Посмотреть ответ организации
Виктор Елисеев
Знаток города 20 уровня
19 августа 2021
Отличная заправка, хорошее топливо и система оплаты он-лайн. До недавнего времени был разбит асфальт на въезд с шоссе, никто на это не обращал внимания, недавно сделали. Но на выезде очень большой лежачий полицейский, за это снимаю звезду, а ток всё ок!
5
Екатерина Жихорева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Обслуживание на вышем уровне. Качество топлива отличное, заметно уменьшился расход топлива, заливаю 92 бензин. Народу не очень много, поэтому в очередях по долгу стоять не нужно
6
Александр Парамонов
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Персонал очень приветливый, рассказали про акции, предложили кофе в дорогу, выпечку. Именно предложили, а не навязывали. Топливо тоже хорошее, регулярно заправляюсь на Лукойл.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6