Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
493 оценки
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Андрей Литвинов
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
Качество очень плохое залил 600 литров д/т. Три раза сливал воду с фильтра. Топливо воняет какой-то тухлятиной. Бензовоз сливался при мне вообще какой-то левый. И это так называемое диз.топливо ещё и стоит 68.90. Лукойл называется . Теряют марку.
2
Посмотреть ответ организации
A17051987anna
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
То самое место паркинга где всегда ночуем при перегоне автомобиля) Денег не берут, всегда подскажут куда встать на ночь, есть туалет и умывальник (летом) на улице, много дальнобоя здесь ночует, всем места хватает + заправиться можно, еще бы столовую открыли рядом чтоб с утра позавтракать и в путь)
2
Ruslsn Dyatlov
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Это просто жесть, пистолет на колонке очень сильно тек, была уже лужа соляры, я об этом сказал оператору на что он ответил что мне пофигу, это не моя работа. Плюсы конкретно этой заправки то что она польшая, можно заехать на очень большой машине(Тралл) . Так как я работаю на тралле и иногда длинна его составляет больше 25 метров.
1
Посмотреть ответ организации
КОНСТАНТИН ГЛАДКОВ
Знаток города 13 уровня
17 октября 2021
Отличная заправка как и весь Лукойл 100 бенз 61 с лишним рубля но оно того стоит расход как по заводу нареканий вообще нет. Туалет чистый!!!!
Чел. Челябинск
Знаток города 14 уровня
4 августа 2022
Заправка по франшизе. Топливо совсем не Лукойл. Схемы мутные, за наличку на несколько рублей дешевле. Причём узнаём об этом после заправки. Приложение Лукойл, карты Лукойл, бонусы и .т.д.и .т.п не действует. Последняя оригинальная заправка в сторону Сибири от Урала это г. Курган.
7
Михаил Ишмаев
Знаток города 30 уровня
16 августа 2022
Бензина нужной марки нет в наличии, хотя на стелле указан и пистолет есть.... Туалет на улице, грязно... запахи соответствуют... Скорее всего работают по франшизе.
3
L
Leontiy T.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2017
Работает по франшизе. Карты Лукойл не обслуживают. Заправлялся 30.06.2017г.. После заправки на холостых авто стало глохнуть. Или разбавленный, или не качественный бензин. Не советую там заправляться.
4
1
Максим Сергеевич
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2021
Отличная франшизная заправка. Заправляют не только по топливным картам Лукойл. Топливо хорошего качества
1
Аlexei Тrepakov
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2021
АЗС мягко говоря интересное. В данном Помещении не очень приветливые сотрудники. От Лукойла только вывеска. Карты лояльности не работают, топливные карты принимают через одного. В следующий раз, если топливо закончится. Пойду пешком с канистрой в Тюкалинск.
1
Космос
Знаток города 14 уровня
15 августа 2020
Бонусные Карты не принимают. До полного не заправляются по карте без предоплаты. На стоянке стоять нельзя. В общем это только название Лукойл а в остальном это частное хозяйство с хозяином со своими тараканами.
5
Николай Пьянков
Знаток города 29 уровня
22 августа 2022
Хорошая заправка,есть места, много места где можно отдохнуть или переночевать, отличный туалет, хорошее кофе...
1
3
С
Сергей W.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2019
Быстрая заправка, не очереди, вежливые заправщицы, но вот поборы сторожа " за стоянку это что-то. Первый раз сталкиваюсь:" без квитанции 100,а если нужен чек, то 200"
7
2
Сергей Громов
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
АЗС работает по франшизе. Это не Лукойл. Топливные карты Лукойл, соответственно, не работают. До полного бака можно заправиться только по предоплате с последующим возвратом излишне уплаченной суммы.
3
1
Потеряхин Юрий Владимирович
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
Заправился сегодня в 8.00-большегруз,туалеты все грязные,туалетной бумаги нет,попросил стакан кипятка-в грубой форме отказали,персонал неприветливый и грубый,в туалетах-антисанитария
6
Иван
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Это не Лукойл. Бензин воняет. В магазине ничего нет. За парковку на ночь просят 100р.
2
Марина Ковалева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Отличная заправка, персонал вполне нормальный, в здании чисто приятно зайти
1
1
Алексей Белоусов
Знаток города 10 уровня
18 октября 2019
Приехали заправили дизельным топливом бак и канистру, уехали. Все как везде. Туалет внутри довольно чистый, есть бумажные полотенца. Так же есть туалет на улице. Перед входом в помещен лежала 🐕.е
4
2
Любовь Любовная
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Бонусную карту не принимают, кофе-машина не работает, бензин только 92, не доброжелательное отношение оператора и поблизости больше нет ЛУКОЙЛа, печаль в общем
4
Антон П.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2021
Карты программы лояльности не принимаются, о чем вам в хамоватой форме сообщит кассир. До полного бака также не заправляют, нужно говорить сумму. Если не вошло, деньги на карту автоматом не возвращают. От настоящего Лукойла здесь только вывеска.
5
С
сергей рыжков
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2018
Автомобиль ситроен, без проблем ездит только на топливе от лукойл. Поэтому заправляюсь только там.
4
1
Алексей Катаев
Знаток города 19 уровня
9 июля 2019
Нормальное топливо только на первой колонке для легковых. Но фурам оттуда не продают. Мне не нужна бадяга по цене лукойла.стоянка платная.операторы продают то по 41 то 42 без чека.
2
Надежда П.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Хорошее топливо, приезжаем не первый раз!!! Но!!! Заехали однажды и не было размена!!! Нет сдачи!!! Сидит кто то выше чем оператор, и орёт на них, что у нее нет размена!!! Гоняли нас три раза туда сюда! Сидит на стуле "вышестоящее" руководство, и говорит : " А я то что!" Бедная оператор стоит и не знает, что ответить!!! Так себя не ведут "вышестоящие", не гоняют клиентов туда -сюда! Руководство должно взять свою "пятую точку" в свои прекрасные руки и сносить её за разменом! А так в целом всё хорошо!!! Некрасивая ситуация была!
6
Пётр Пантелеев
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Приехал на Лукойл, а это как бы и не Лукойл, работают по франшизе, карты бонусные лукойловские не действуют, даже заправляться не стал.
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2833
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Топливо по качеству снизилось . Чем дальше от центра тем хуже топливо. Зато цена выше.
Посмотреть ответ организации
Сергей Е
Знаток города 14 уровня
8 января 2019
Заехал 07.01.2019 хотел заправиться Пермским 92ым, но был Омский только на 70 копеек дороже чем на Газпроме.Акции Лукойла и расчет за" спасибо от сбербака' ,здесь отвергают. Дно Лукойла.
4
А
Андрей Бушуев
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2018
Во первых это Газпром и бензин Газпрома ,а работают под брендом и по ценам Лукойл. Карты лояльности не принимают . обслуживание хамское и не приятное.
4
2
autoplus4
Знаток города 27 уровня
27 марта 2023
Заправка к Лукойлу отношения по сути не имеет, якобы по франшизе, карты не работают, кофе нет, туалет не работает - заправляться даже не стал ….(
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 21 уровня
2 марта 2023
Хорошая заправка,удобный заезд,приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Елена Шамиева
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Бонусные карты не работают В Акциях азс не участвует В туалетах грязно, ни бумаги, ничего
2
Алексей
Знаток города 15 уровня
3 июня 2022
Понравилась азс, за качество топлива ничего не скажу, заправлялся и ехал, можно встать на стоянку
1
Владимир Л.
Знаток города 18 уровня
27 октября 2021
Лукойл в тех краях редкость,заправляюсь только на Газпроме отличное качество и цена вовсе не такая плюс баллы
М
Марат Н.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
К заправочный станции претензий нет. Обслуживание ужасное, оператор вела себя так, как будто станция в её владении! Просьба заправить автомобиль, ощутилось словно ,что то отобрал
3
Анна Галямова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2021
Лукойл по франшизе. Всё очень скромно относительно магазина. Туалет на улице (в здании закрыт).
3
Евгений Чернов
Знаток города 13 уровня
29 мая 2022
Заправка по франшизе. Организована платная стоянка, видимо, по этому не очень чисто...
3
Антон Майманов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Заправка не "Лукойл", по крайней мере висит 100 объявлений об этом. Товар купить нельзя, так как его нет в базе. Персонал общается между собой, а не с посетителями
3
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Бензин хороший. В магазине есть всё, но нет средств женской гигиены((
3
1
Мудрый
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2018
Очень плохое качество солярки, обещали -37, а в итоге в минус 25 замёрзла. Лукойл по франшизе.
5
1
Виктор Винокуров
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Отличная,большая заправка..дизельных колонок много..Вежливый персонал..Сигарет нет в продаже только..
3
А
Анонимный отзыв
22 июня 2020
Быстрое обслуживание. Качественный бензин
4
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Внимание! Фейк! Это не Лукойл. Карты не работают, заправиться по факту нельзя (как на настоящей заправке), куда смотрит руководство когда даёт франшизу.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
23 марта 2020
Топливо вроде не плохое, но цены конские. Азс под бредом лукоил, но не лукоил.
4
1
Евгений Балин
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Работают по франшизе, карты лояльности не принимают, бонусы не работают, акции не действуют.
3
Юлия Ромашова
Знаток города 18 уровня
2 августа 2020
Работают по франшизе. Это огромный минус. Система накопления баллов, не работает. Помещение чистое.
5
андрей с.
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2019
Всё хорошо, но это совсем не Лукойл. Корпоративные акции не распространяются. Бензин Газпрома.
7
2
Александр Христюк
Знаток города 10 уровня
26 августа 2019
Лукойл по франшизе. Не всегда хорошего качества диз. топливо. Цена космос
8
2
Юрий Полишук
Знаток города 23 уровня
8 февраля 2023
Есть стоянка, кафе через дорогу,но всё дорого и топливо и кафе
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2018
Это не лукоил и бензин там с газпрома карта лояльности не работает просто вывеска лукойла. Больше не заеду туда
4
Ж
Жека Свой
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Самая гиблая АЗС, даже не вздумайте заправляться здесь, в оба направления Газпром советую проехать 500 метров и заправиться по человечески, бонусная программа не работает сдачи в автоматическом режиме не возвращаются вас об этом не предупреждают вы естественно уезжаете, оператор хамит.
2
Дарья Новикова)
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
К Лукойл не имеет отношения вообще! Сказали после заправки и то после того как я подала карту клиента, что это другой брен.
1
руслан рахманов
Знаток города 17 уровня
21 марта 2021
Это не лукоил! Бонусы списать отказались, сказали что работают по франшизе а значит качества не ждите.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4