Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
925
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
3624 оценки
Оцените это место

925 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 9 уровня
5 января
Топливо, как всегда, хорошее. Френч-доги отдельный момент. Это просто сказка! Если бы цены на топливо были не настолько выше конкурентов, вообще было бы прекрасно
Посмотреть ответ организации
Иван Сенин
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, качественное топливо. Всегда чисто, большой ассортимент напитков и перекусов. Много товара для автомобиля. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Роман Буров
Знаток города 9 уровня
25 мая
Всегда отличное качество бензина. Вежливый персонал. Для некоторых очень немаловажно, что есть заправщик... Всё самое необходимое на заправке есть. Всегда здесь заправляюсь 95-м Экто... До Москвы хватает спокойно....
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
23 мая
Очень хорошее обслуживание,приветливый и доброжелательный персонал,чистый туалет. Про качество полива пока сказать не могу. Только заправились. Дополню если что
1
Посмотреть ответ организации
Лана.
Знаток города 8 уровня
25 июня
Отзывчивый и добрый персонал, везде чистота внутри в том числе и в санузле редко встретишь чистоту в туалете на федеральной трассе на заправке , но на данной заправке это присутствует. Спасибо вам большое за ваш труд👍
Посмотреть ответ организации
Ишмухамедова Эльвира
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Хорошее 92 топливо к топливу вопросов нету отличное кафе есть туалет и хороший, отзывчивый персонал когда бы я не заезжала днем или ночью всегда предложат кофе
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Пирогов
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Всегда заправляюсь только там! Уже лет 5-7 и никогда не был разочарован ни обслуживанием ни качеством топлива, да и подозрений на недолив у меня никогда не было!
3
1
Посмотреть ответ организации
y.sunny. sun
Знаток города 25 уровня
23 июля 2025
Очень вежливый персонал. Чисто, убрано. Бензин хороший. Но цены на воду и перекус убивают каждый раз,х2 от обычной стоимости. А так все супер
Посмотреть ответ организации
Дамир Айсин
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Хорошее топливо, вежливый персонал, всегда помогают и идут на встречу. Удобное место для отдыха и перекуса в дороге, после заправки.
Посмотреть ответ организации
Tofuironic
Знаток города 11 уровня
22 июня 2025
Очень приятная заправка, чисто и в зале и в туалетах (что вообще огромная редкость для заправок), персонал вежлив и приветлив ☺️ Есть что взять покушать, попить - всё, что надо в долгой дороге))
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Никишова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Очень хороший качество бензина и очень удобно заправляться, мне очень нравится заправляться, спасибо за вашу работу ❤
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гоц
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Обслужили профессионально, предложили кофе, топливо по качеству норм. Единственное неудобство нет прерывистой линии для поворота налево
3
Посмотреть ответ организации
Житель тулы.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
На заправке грязно, операторы адекватные, качество топлива как и везде, подъезд хороший, заправочные колонки свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Честно и по делу!
Знаток города 16 уровня
14 марта
В поездках с семьёй всегда заезжаю на данную заправку.Бензин качественный , кофе вкусный ! Спасибо .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рожков
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2023
Заправки Лукойл нравятся. Бензин нормальный. Сервис на уровне. Есть чистый туалет. Вкусный перекус. Вежливые заправщики. Один только минус. Попасть на нее можно только по дороге на Москву. Сплошная идёт очень долго. Можно и нарушить, но стоит ли того? А сама заправка - стабильно на пять!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Воробьев
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Заезжал недавно на эту заправку.Качество топлива отличное,что сразу заметно на расходе топлива( меньше).заправлял аи-95.Удобное расположение на трассе,Персонал быстро и качественно выполнял свои обязанности.Предложили в дорогу кофе и поесть.Молодцы.Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Lina K.
Знаток города 6 уровня
26 июня
25 июня в 19ч ограничение 20 литров, 95-й был, 92-го не было. Очереди
Евгений Неизвестный
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Бензин плохой. Машина не едет. Все есть по минималке. Перед Рязанью заправиться норм вполне. Но если нет необходимости-не советую.
Посмотреть ответ организации
Софья Страшнова
Знаток города 30 уровня
13 октября 2024
Один из сетевых АЗС, которая располагается посередине пути из Москвы в Саратов, поэтому заезжаем на нее постоянно. Обслуживают быстро, персонал отзывчивый, к качеству 95 бензина нареканий не было 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Заехали на эту заправку во время путешествия Москва-Ульяновск, были приятно удивлёны чистотой, уличные столы были чистейшие, протерли белой салфеткой и она осталась белоснежной. Приятные сотрудники, которые работали вечером 05.08 сделали нам вкуснейшие хот доги и очень мило общались. Спасибо вам за такой уровень, поехали дальше сытые и отдохнувшие.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Бутин
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Кофэ вкусный, бензин хороший, интернет устойчивый, останавливаюсь практически всегда,пару часов отдохнуть и посмотреть хоккей, например. Кубок Гагарина в разгаре!
Посмотреть ответ организации
Виктор Хрусталев
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Всегда останавливаюсь на этой заправке, как ритуал,но и обслуживание и качество тоже на хорошем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ольга Киреева
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Всегда такой вежливый персонал. Очень внимательны и заботливы. Если бы можно было поставить 50 звезд, я бы поставила! Из всех заправок и персонала на них в вашей сети - вы ЛУЧШИЕ!!!!
Посмотреть ответ организации
мария Михайлова
Знаток города 10 уровня
20 июня
Хорошая заправка. Бензин качественный. 2 бесплатных туалета. Есть подкачка, пылесос. На улице есть столики под навесом. Персонал работает быстро). Есть заправщики.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 16 уровня
17 августа 2023
Чисто, быстрое обслуживание, можно оплатить по системе баллов. Замечательный магазинчик, вкусный кофе. Очень чистый туалет (за это отдельное большое спасибо персоналу).
3
Посмотреть ответ организации
Игорян Игоряныч
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Останавливались рядом на большой стоянке. Кафе-гостиница Берлога. Вкусно, чисто. Утром рано попили чай на заправке, заправились. Порядок во всем. Следующая гостиница где то через 30 км... Так что остановились вовремя.
Посмотреть ответ организации
Оксана Короткова
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Отзывчивый, вежливый персонал.Не важно в какое время проезжаем,всегда предложат вкусный кофе,сопутствующие товары. Очень чисто.
Посмотреть ответ организации
алексей мешалкин
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2024
Отличная АЗС. Много лет на ней заправляют и с каждым годом она становится всё лучше и лучше. Бензин хорошего качества. Сервис на высоте. Вежливый персонал, еда вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Vova Karelov
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Заправляюсь на ней не часто. При поездке на дальняки. Всегда качественное топливо, чистый туалет.
Посмотреть ответ организации
татьяна агафонова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень приветственный,добрый,отзывчивый персонал!!!Все чисто,быстро,качественно!!!Очень вкусные бургеры!!!!Заедем ещё не раз!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Зацепин
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Маленькая , но удобная заправка. Всегда качественное топливо . Вкусный кофе и френчдоги. Заправляюсь даже если не пожалеете направлению азс
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Обслуживание на отличном уровне. Персонал всегда вежлив и дружелюбен! Всегда радостно приезжать на малую Родину, и встреча с ней начинается на этой заправке!)
Посмотреть ответ организации
615048 Березин Г.В.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
После реконструкции стало однозначно удобней. Чисто, аккуратно. Держат марку . Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Мелехова
Знаток города 24 уровня
11 июня 2025
Приветливый и любезный персонал. В помещении работает кондиционер. Туалет чистый. Кофе хороший.
Посмотреть ответ организации
Илья Михельсон
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Нормальная заправка с хорошим обслуживанием и нормалным бензином.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гусева
Знаток города 3 уровня
13 июня
Заехали на заправку в 12 часов дня. Очередь огромная из машин. Еды почти нет🤭 Даже хот доги кончились😱
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Седова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Вот всё хорошо на этой заправке, за исключением заправщика. Лично я его не просила мне помочь заправить машину. Сама вставила пистолет в бак, а когда вернулась пистолет уже висел на колонке, НО на машине остались потёки от бензина. Моя претензия ему не понравилась. Что-то начал бормотать, что якобы я сама говорила заправить машину. Он стоял считал ворон между двумя машинами, а крайние колонки не обслуживал. Это просто безобразие! Лукойл поднимает марку, но не мешало бы еще на заправщиках «не экономить».
3
Посмотреть ответ организации
1 микадо
Знаток города 25 уровня
1 августа 2025
Обычная заправка с типовым набором услуг и товаров. Топливо хорошее.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Заправка огонь . всегда заправляюсь когда еду в сторону Москвы. Плотность бензина хорошая . 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Очень понравилось обслуживание. Продавцы, девушка и молодой человек, очень вежливые, обходительные. Хотдоги свежие, вкусные. Туалет чистый. Бензин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Драчевский
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Приятный персонал, работают быстро , всё чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Анна Диль
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отличная заправка, все чисто, приятно, вокруг стоянки благоустроено. Можно выпить кофе за столиком на улице
Посмотреть ответ организации
Lexa Port
Знаток города 15 уровня
6 января 2023
Стандартная сетевая АЗС. Есть все виды топлива. Имеется минимаркет и туалет. Довольно большая прилегающая территория, есть место, чтобы припарковаться. На улице обустроены столики и сиденья, чтобы отдохнуть, перекусить. Единственный минус- сплошные на въезде и выезде. Не нарушая ПДД можно заехать со стороны Пензенской области и выехать в сторону Рязанской.
4
Посмотреть ответ организации
Hifont
Знаток города 30 уровня
2 августа 2025
Вежливые операторы, чистота и порядок, кофе есть!!! Большая стоянка 🚏
Посмотреть ответ организации
Денис Карташов
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Не заправлялся, заезжал купить кофе и перекусить. Помещение не большое, рядом большая стоянка. Территория рядом с заправкой неухоженная. Можно поставить на улице столики для отдыха, разграничить зоны стоянки большегрузов и легковых автомобилей. Персонал как обычно доброжелательный и приветливый. Кофе 200 мл вкусный, а 400 как вода ((( так что советую покупать 400 а наливать при этом два по 200)))
4
Посмотреть ответ организации
ded Egor
Знаток города 6 уровня
29 мая
Хорошая заправка, только вот сплошная полоса кошмарит если от неё возвращаться в Зубова. Из-за неё многие из сёл на кругу уходят на право в сторону каргала заправлялся.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл И.
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Советую, всегда вежливый персонал, хорошее топливо, удобный подъезд, есть где просто постоять, да и в округе это лучшая заправка
3
Посмотреть ответ организации
dasha kasimova
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
Очень хорошая заправка. Очень чисто в зале, туалетах, на улице. Кассиры всегда вежливые, работают шустро. Вкусный кофе. Заправщик мужчина очень приятный. По дороге в Пашково всегда заправляюсь на этой заправке.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович Борисов
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Для многих водителей место примечательное и даже традиционное. Хороший сервис, шикарная природа, прекрасная зона летнего кафе. С удовольствием в поездках останавливаемся на перекус именно здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2019
Прекрасная заправка с замечательным персоналом! Всегда вежливы, общительны, обслуживание быстрое! Топливо хорошее. И кофе нальют, и перекусить есть что, и топливо в наличии😊 и в туалет приятно зайти))) Про акции рассказывают, что позволяет посетителям экономить средства😊 Работает заправка круглосуточно, что тоже не мало важно. Всем советую эту заправку! 5+
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6