Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Komaretti
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Кассиры норм, не сталкивалась с негативом. Всегда все вежливые и приветливые. Но в ваш туалет зайти невозможно. Грязно. Там уже наверное полгода размазана сопля на стене. Все расписываются в графике уборки, но сопля все также на стене.
Посмотреть ответ организации
Мик
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Здесь только минусы. После этой заправки пришлось вызывать эвакуатор до сервиса. Был на трассе. А также очень просто понять, что здесь топливо отвратительного качества. Как понять? Посмотрите, сколько автомобилей на Татнефть в любое время и сколько здесь... Автолюбители сделали свой выбор давно.
1
Посмотреть ответ организации
рустам сибагатуллин
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Объезжайте лесом эту заправку, персонал(заправщик) хамит ,после сделанного замечания ещё и угрожать начал , обслуживания ни какого. После посещения этой заправки испортилось настроение , как вообще принимают на работу такой персонал
Посмотреть ответ организации
ORION.exe
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Хорошее обслуживание, топливо премиального качества. Заправляюсь тут на регулярной основе, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Приехала с 3 литрами бензина. 95 не заправляют, ни за нал, ни картой. Оплата только топливной картой лукойла. Зато 92 пожалуйста, сколько хотите
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт по России
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Четкие ребята заправщики , отличные отзывчивые помогли с проблемой открывание бака после мойки , знают свою работу ,чисто аккуратно на территории , зная что они все это успевают
1
ВИТАЛИЙ СОКОЛЕНКО
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Автозаправка не Лукойл , а шляпа. Также туалет не работает 🤷‍♂️. Не приятное общение с оператором кассиром Кузьмина Любовь. Не вежливая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Yuki
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Хорошая заправка.Работает круглосуточно,но есть пересменка с 7.45 до 8.00.На заправке работают заправщики,есть небольшое кафе,можно воспользоваться туалетом.
2
Владислав Ряховский
Знаток города 26 уровня
13 января
Нормальная заправка, топливо хорошее!
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Многие тут пишут, что это не Лукойл, от Лукойла только вывеска. Это не совсем так. Да, заправка франшизная, поэтому бонусная программа Лукойла не действует, и нет онлайн-заправки (лично для меня самое обидное последнее). Но бензин 95 тут точно лукойловский из Кстово (кстати, весьма качественный, хотя ароматики хотелось бы поменьше), о чем свидетельствует паспорт топлива. Висит на стене слева от кассы, каждый может подойти ознакомиться. По крайней мере на момент написания отзыва.
1
2
Посмотреть ответ организации
wow!
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Был один раз, по работе, обслуживают быстро, заметил что часто расплачиваться специальными картами.
1
Посмотреть ответ организации
Толя
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2023
Всегда заправлялся тат,то рабочие закрутят не до щелчка,а в это раз 5 минут ждал говорят полный бак,а на деле нет( доверился,ладно на трассе не закончился. Спросил сосиски есть,говорят славу богу нет. Это нормально?
Посмотреть ответ организации
Людмила Шлыкова
Знаток города 17 уровня
25 января 2024
Автозаправка супер, персонал приятный и по обслуживанию классно.
Посмотреть ответ организации
Б
Браин Гриффин
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Отвратительная кассирша, грубая, непрветливая. Ведёт себя так будто ей все должны и обязаны. Одним словом совковый продавец. Не рекомендую, только лишь из-за обслуживания!
2
Посмотреть ответ организации
Кирил Нилин
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
кассиры очень злые и агрессивные. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Илья Губайдуллов
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Очень большие цены на аи-95
1
Посмотреть ответ организации
W
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Продавцы всегда на месте, очереди нет, всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Головина
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2024
Автозаправочка супер, персонал приятный и отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
П
павел д.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2019
Прекрасная АЗС, очень чисто и быстро, отдельный респект заправщику, я заехал просто купить воды а мне протерли фары, это ну ооочень приятно видеть в Ульяновске))
1
артур хуснутдинов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Не работет пистолет доя заправки газа но всеравно пытаются заправить ,газ льется помимо ,на вопрос что это ?услышал ответ ааа писталет сломан)))))
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Всегда заправляюсь на определенную сумму,и именно эта заправка не доливает
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Веняминов
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
При заливке от 20 литров по понедельникам 1 литр не долетают. В своём авто доработал систему показания уровня топлива.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ryslanfatyllin
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Уже так себе ! Не заправится через Яндекс карты, заправшики халтурят типо не видят машины
Александр
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Заправка не плохая. Но есть у них одна беда, это пистолеты, которые постоянно отщелкивают, даже сами заправщики ругаются.
А
Альберт Салахутдинов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Газ не качественный, сразу загорается чек.
Сергей Костин
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
После заправки 95 загорелся чек, низкое качество топлива. Делайте выводы!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 21 уровня
2 января
Хорошее удобное место
Посмотреть ответ организации
Александр Селиванов
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Это не настоящий люк! Карта лукойла не работает там.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Назмутдинов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Бензин не того качества что в Казани
1
Посмотреть ответ организации
Дима Журавлев
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Хороший 95 ,но дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Знаток города 22 уровня
31 декабря 2021
Карты не пренимают, серая франшиза
Дмитрий Колчин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Все отлично, рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
А
Аноним
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Отличная заправка и работники
Kuka73
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Хороший АЗС!
1
Посмотреть ответ организации
194248 Николай Шумейко
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Солярка зимняя замёрзла
1
1
Посмотреть ответ организации
KonstantinKirov
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Обычная АЗС, персонал работает четко!
Екатерина Ерсакова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Виталий Петин
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Франшиза
1
1
Посмотреть ответ организации
Костян
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Классно подзаправился
Посмотреть ответ организации
Сергей Пельд
Знаток города 17 уровня
3 июля 2022
Хороший бензин
Ю
Юрий До
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
На чеке написано. Что то другое. Не лукойл.
Андрей Редченко
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Эдуард Пискунов
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Очень хорошая заправка
1
Олег Городов
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2021
Введите бонусную систему в Ульяновской областт
Максим Антонов
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Норм, как и везде
Cepera Belov
Знаток города 26 уровня
10 марта 2020
хорошее топливо, вежливый персонал
2
  1. 1
  2. 2