Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
236 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Никита Баранов
Знаток города 5 уровня
4 мая
Многократно заправлялся на данной АЗС, бензин всегда хорошего качества. Заправлялся на разных иномарках и жигулях, никогда никаких руганий на качество бензина у авто не было. Никаких просадок в тяге, никаких чиханий или задымлений после заправок, движки работали всегда ровно и чётко. Смело заправляюсь на этой АЗС с уверенностью что доеду куда угодно.
Посмотреть ответ организации
3
382347 Матросова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Хорошая автозаправка. Персонал добрый. Заправляют быстро. Расположение замечательное прямо у дороги. Бензин хороший. Качество работы персонала на высоте. Рекомендую данную заправку
2
1
NOCHNOI-STRANIK
Знаток города 24 уровня
12 августа 2025
А балдеть, не франшиза 👍бензин не разбавленный как на других лукойлах
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
24 мая
расстояние между колонками маленькое, не заправишься, пока на соседней кто-то стоит и обслуживание с улицы!
Посмотреть ответ организации
Зарницын Сергей
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Хорошая сеть заправок, при поездках на юг стараюсь заправляться только на лукойле. Проблем не было с их топливом но ценник всегда дороже конкурентов примерно на рубль. Хотя при наличии их карты этот рубль входит в баллы, которые накапливаются и в итоге можно на них заправляться.
5
3
Олег Федоров
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Бензин хороший. Оператор вежливая.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 6 уровня
25 января 2021
Зимой в морозы 19 января заправился дизельным топливом, для дизель генератора. Топливо отличного качества, на морозе не замёрзло. Рекомендую всем.
4
1
Денис Назаров
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Нет захода в помещение, хотя это наверное и правильно в связи с covid - 19,оператор на кассе, в маске и перчатках 👍, бензин норм
2
1
Рафаэль Аймасов
Знаток города 25 уровня
15 июля 2023
Родная заправка в родном районе,персанал девченки общительные,если не по именам ,то внешний впринцепи все знакомые.проблем не возникало.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Рябкин
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Залил 20 литров 95, что в итоге налили неизвестно, двигатель затроил, загорелся чек. Не заправляйтесь по возможности! Залил до полного на другой заправке 95 и чудо, пропуски зажигания ушли почти сразу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Отличная заправка, операторы вежливые, добродушные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Т.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2019
Персонал неграмотный. В любую пластиковую тару топливо не отпускают, даже в специальные канистры для топлива. Предложил налить в ведро, тоже не налили, хотя в железное ведро наливать не запрещено. Сказали жалуйтесь на горячую линию. Нехорошие люди.
4
1
Т
Татьяна М
Знаток города 3 уровня
23 января 2021
В очередной раз сегодня довелось заправляться на данной АЗС52121 и хотелось бы отметить высокий уровень обслуживания, клиентоориентированность персонала и их вежливость. Всегда приветливы, доброжелательны и встречают с улыбкой. С удовольствием пользуюсь их услугами.
6
1
Иван Макаров
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Нет ни 92,ни 95ого бензина!Специально провоцируют для повышения цен на топливо,для создания ажиотажа !
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Кафе и чая не продают. Туалета нет
Посмотреть ответ организации
Ол Пв
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Хорошая заправка,приветливое доброжелательное обслуживание. Хотелось бы и цены на бензин немного меньше)
1
1
С
София К
Знаток города 2 уровня
24 января 2021
Все на уровне, хорошее обслуживание, топливо, возможность бесконтактной оплаты
3
1
Елена Сизова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Приветливые сотрудницы, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Ахметов
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Всё хорошо. много места припарковаться для отдыха
Посмотреть ответ организации
Валерий Безденежных
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Никакого сервиса. Карточку подаёш через окошко. Старая, убитая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаев
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
хорошая заправка и кассир вежливые все
Посмотреть ответ организации
kondakov.mishel
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
95 бензин тот же 92, разницы нет. Проверено
1
Посмотреть ответ организации
Правосудие для всех
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
Грубый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
13 января 2021
Зимнее дизельное топливо в морозы замерзает.С осени и по сей день.При возможности заправляйтесь на других заправках.
2
1
Ivan
Знаток города 24 уровня
22 мая 2025
Ездил в Елховка заправлялся на АЗС сильно изменилась с последнего визита в Спасское. После того как вам вернули переправу отремонтировали мост.
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 30 уровня
5 марта 2024
отличная заправка кофе вкусный недолива нет
Посмотреть ответ организации
Оксана Ратова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Девушки всегда улыбчивые и это отлично)))
Посмотреть ответ организации
Т.Р-н
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Классная заправка, заправляюсь с телефона
3
Посмотреть ответ организации
Кардашева Наталья
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
Нормальная заправка. Все основные типы топлива. Нет магазина при АЗС.
1
м.о.Воротынский Петухов Д.В.
Знаток города 15 уровня
21 июня 2019
Нормальное топливо, замечаний ни разу не было
5
3
Дмитрий Бедов
Знаток города 4 уровня
14 марта
Всë 👌
Посмотреть ответ организации
Альберт Шайхутдинов
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
На АЗС Лукойл заправляюсь мало потому что имея НПЗ в Кстово цены на бензин зашкаливает а бонусы нищебродские .
3
1
I.
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
1 колонка на ДТ 2 колонки на АИ-92 1 колонка на экто 95, не сразу срабатывает застёжка курка, удалось застегнуть с 4-й попытки.
2
2
Алексей Таганкин
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Заправляют практически воздухом
Посмотреть ответ организации
753347 Мордвинова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Я довольна, обслуживание отличное
Посмотреть ответ организации
Все свое при себе
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Быстрое обслуживание, но качество делает лучшего...
4
1
Андрей Желонкин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Обслуживание операторов достаточно неплохое
Посмотреть ответ организации
Ислам Миаев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Качество топливо на уровне я надеюсь так и будет продолжаться
1
1
Valera Bratishka
Знаток города 12 уровня
9 июля 2019
Нет навеса, во время дождя заправляем авто и мокнешь
6
1
Вячеслав Дмитриев
Знаток города 14 уровня
20 августа 2019
Единственная заправка на 40 кг вокруг, кассир сидит за решеткой. Весело
7
1
Anton Belov
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Заправки старые, подъезд неудобный
2
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Не заправляйтесь!
2
1
Хо Се
Знаток города 15 уровня
12 августа 2022
Бензин нормально, а экстерьер уже устарел
3
Леха К.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Сделать навес над колонками
3
1
Рамиль Аймасов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
сергей милашин
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Когда езжу на Волгу порыбачить заправляют здесь!!!
1
1
Василий
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Все отлично!
3
1
Федора Светлова
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2020
Все всегда хорошо, спасибо
3
1
  1. 1
  2. 2