Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
24
Отзывы
407
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
2143 оценки
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Климентий Д
Знаток города 23 уровня
27 мая
Отличная заправка, качественный бензин, хорошая выпечка и вежливый персонал 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Волосатова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Плохое обслуживание, заказал бургер сделали ход- док, перед этим спросил же бургер это круглый с катлетой? Продовщица, да да. Сказала что то второй, я хожу жду, вторая держит ход дог вам говорит поострее? Я говорю у меня бургер я заказывал. Вообщем говорю сделайте мне возврат и ни чего мне не надо. Больше не заеду сюда!
4
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Тимофеева
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Отличная заправка, много места можно за ночевать, есть туалет, девочки кассиры дают кипяток. Спасиибо.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Шарипова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Оценку поставила единицу вообще всей сети Лукойл так как во первых кофе стало не вкусным и для чая кипяток стоит от 90 руб и выше везде разные цены за 300 мл. Крышки для стаканчиков ваняю пластиком вообщем стараюсь больше не заезжать заезжаю только в крайнем случае если нет других заправок по близости только заправиться кофе там больше не покупаю
4
3
Посмотреть ответ организации
Вера Кипригина
Знаток города 15 уровня
25 марта
Отличный как всегда сервис приятная атмосфера ароматный кофе в дорогу из минусов это то что все очень дорого хотя кофе готовит кофе машина а не бариста
Посмотреть ответ организации
Григорий Николаевич
Знаток города 22 уровня
1 января 2024
Отличная заправка Лукойл. Есть все виды топлива. Удобный заезд и выезд с заправки. Вежливый и компетентный персонал. Действует программа лояльности для постоянных клиентов, возможна заправка через приложение банка. Есть минимаркет и комната гигиены.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 24 уровня
8 февраля 2024
С трассы хорошо видно заправку, не промахнешься. Территория большая, почищена от снега. Есть система заправки до полного бака. Заправили быстро. В помещении тепло, чисто. Персонал вежливый. Все прошло отлично.
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Чисто . Большой ассортимент выпечки и ароматный кофе. Всегда вежливый персонал и быстрое обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Zr
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2023
При дальних поездках регулярно пользуюсь именно этой заправкой и на противоположной стороне трассы. Сами комплексы хорошие, бензин качественный, персонал на уровне. Есть место для парковки и небольшого отдыха.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сб
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Отзывчивый персонал, ставлю 5 балов. Не открывалось приложение, девушка не смотря на очередь открыли другую кассу и перенаправили всех на соседнюю кассу. Обновили приложение- при оплате за 95 помогли при начисление бонусов.всё заняло 3 минуты. Не смотря на такую ситуацию, не сказали вам нужно обновить приложение и тд, а довели дело до конца. Респект 👍 15.07.2023
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Наследникова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Всегда рабочие кофемашины и вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Том Штерн
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2023
Хорошая АЗС, во всех смыслах. Заезжал ночью, когда персонал должен быть уставший и вымотан, это сразу заметно по общению, но только не на это станции, девушка за кассой очень приветливая, отзывчивая. Зарядила меня энергией на всю поездку,) Топливо тоже хорошее, туалет на АЗС имеется, чистота. Советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Климаков Владимир
Знаток города 13 уровня
1 мая 2024
Ещё одна заправка ⛽. Мне понравилось свежая выпечка, вкусное кофе ☕. Коллектив хороший 👍 вежливое общение, в помещении чисто 🧹. Светло в нутрии, в туалете чисто 🧹. Молодцы 👏 5+ . 👍 Так держать.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Ужастная заправка! Заправщики на колонках сами по себе. Ответстенности ноль! При обращении к операторам, говорят, что это другая контора! При общении с их "главным" результата тоже не случилось. Пытался заправится через приложение Т банка, уехал, потом звонят с Полиции(оригинал) говорят, вернись заплати!! Якобы не произошло. Вернулся! Оплатил! Компенсация со стороны заправки это кофе!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Блинова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Обслуживание хорошее, быстрое. Чистые туалеты, в кабинках есть одноразовые сидения. Вкусный и недорогой кофе. Вежливые сотрудники, качественное топливо, можно бесплатно накачать шины
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Касаткина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Спасибо большое девочкам за скорость в обслуживании, за доброжелательность, за помощь в организации завтрака, за чистоту и порядок. Вы лучшие из лучших)
6
1
Посмотреть ответ организации
Andrey O.
Знаток города 30 уровня
8 июля 2023
Хорошая большая АЗС на объездной Нижнего Новгорода. Нормальный бензин, хороший кофе. Чистый туалет. Большая парковка - можно передохнуть.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Зотов
Знаток города 14 уровня
14 июня 2025
Хорошая заправка и парковка как надо большая! Отзывчивый персонал! Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ванченков
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Недели две назад заправился тут 92 литров 60. Машина сразу ехать перестала и мотор греется. Так и ездил пока весь бензин не сжег. Не советую тут заправляться. Бензин бодяжат походу.
5
3
Посмотреть ответ организации
Павео Желнерский
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Большая свободная заправка, бензин всегда есть По качеству нареканий не было
1
Посмотреть ответ организации
СА
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Заправился 27.10.25 95 бензином, машина едет тяжело, расход увеличился. Не самый пдохой, но и не хороший бензин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Логинова
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Обслуживание на высоте, персонал аккуратный, приветливый и вежливый. Качество бензина хорошее. В помещении и на территории заправки всё чисто, удобно и комфортно устроено.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2024
Отличный сервис, отличное топливо. Всегда заправляюсь только на этих сетях азс и 👍
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Мишин
Знаток города 14 уровня
14 июня 2019
Как всегда Лукойл хорош. Персонал приветливый и услужливый. На качество топлива жалоб нет. Есть кафе, подкачка колес и пылесос. Огромная стоянка. Короче и отдохнуть можно и заправить машину и кофе попить. И ноги размять.
8
Николай Серегин
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Отличное обслуживание, вежливый персонал. Чистота, приятные бонусы, приложению. Удобное месторасположение. Качество топлива отличное. Рекомендую!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 20 уровня
6 января 2023
5 января. Обеденное время. Это было нечто. 1 кассир принимает оплату, второй делает хот доги, гриль доги, греет супы, жарит котлеты в бургер и пр, ну и по по мелочи: человек 50 клиентов. Все голодные - все хотят жрать, все ждут, все опаздывают, все злятся, все ругаются, грызутся как собаки. В итоге за бензином и едой нужно отстоять в одной очереди, потратив время, нервы и деньги. Вопросы: - Почему нельзя в период праздников, когда народ массово едет, поставить кассиров по числу касс? Если их 4, то пусть работает 4, а не одна. Почему элементарная заправка требует кучу времени и нервов? Начальника этого учреждения нужно немедленно депримировать за организацию работы, а несчастных кассиров, едва не растерзанных толпой - поощрить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр фомин
Знаток города 20 уровня
19 июня 2025
Хорошая заправка!!перешёл полностью на лукойл!!!
7
Посмотреть ответ организации
JULIA SHATCHENKOVA
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Добрый день, давно пользуюсь АЗС любой, обслуживание на высоте, качество работы на должном уровне, персонал отзывчев, на качество топлива нареканий нет, в помещениях убрано, из минусов на данной заправке отсутствует заправщик.
8
Посмотреть ответ организации
Илья Волков
Знаток города 17 уровня
4 марта 2024
Отличная АЗС. Добрый и терпеливый персонал, терпели нас пока мы заправим десять машин подряд, накормили и напоили кофе. Спасибо огромное!
6
Посмотреть ответ организации
Eduard Ganeev
Знаток города 13 уровня
1 октября 2019
Сам бензин хороший, но вот состояние зала, в особенности уборных оставляет желать лучшего. На М7 предпочитаю останавливаться на заправках Ирбис - уровень сервиса и комфорта выше всяких похвал. По крайней мере пока они новые все. Вот на их уровень можно ровняться.
4
олег зудин
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Доброе всем время суток! Сегодня заправился в 15 ч. на запрвке при вьезде в город с Московской трасы. В баке было 22 литра, залил 28 до полного. Доехал до ЦУМа хорошо. 15 мин. постоял , далее еле завелся. Обороты нормальные, но как включаю трансмиссию не еде,обороты резко падают до полной остановки! На компьюторе надпись"проверь впрыск"! А если был пустой бак? до заправки? Что делать,кто знает?
3
3
Посмотреть ответ организации
Благотворительный Фонд ВДВ
Знаток города 14 уровня
10 мая 2023
Всегда использую только заправки сети Лукойл. На протяжении 20 лет машины запрвляю в сети заправок Лукойл, сейчас они стали современными и качество услуг и топливо на самом высоком уровне.
5
Посмотреть ответ организации
Ivan Sokolov
Знаток города 2 уровня
2 июня
Это не заправка, а закусочный сход догами, простоял вОчереди 20 минут, чтобы оплатить свои несчастные 35 литров бензина, ожидая пока единственный кассир Приготовит булку с сосиской кому-то из клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Петров
Знаток города 13 уровня
6 января 2020
Всегда очень хорошее топливо, когда еду из Москвы в Казань и обратно, стараюсь дотянуть именно до этой заправки, чтобы заправится под горловину. Есть бензин АИ 100, который практически нигде не встречается. Кстати можно перекусить не плохим фастфудом с кофе.
3
1
София Колесникова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2022
Ну, ооочень много народа, как в популярном супермаркете. Обслуживают быстро, персонал вежлив. Бензин хорош, цены соответствуют качеству.
7
Посмотреть ответ организации
Hifont
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2025
Кофе отличный, персонал вежливый отзывчивый 👍
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кульченков
Знаток города 14 уровня
29 июня 2020
Заправка на южном обходе Н Новгорода. Бензин хороший сервис обслуживания тоже неплохой. Цены как и на всех заправках Лукойла. Еще есть стоянка для дальнобойщиков.
3
Георгий Аксарин
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Отличная заправка, можно не только заправиться,но и перекусить за уютными столиками. Довольно разнообразное меню для заправки. В наличии бургеры,хот доги, фри, мороженое и т.д.
4
1
Посмотреть ответ организации
Meytnery
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
К яндекс заправке не подключены, на улице - 25 и работает одна касса на оплату и за сосисками. Очередь до дверей, сотрудницы зашиваются. Пока ждёшь превращаешься в снеговика. Туалет нормальный
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кирюшин
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Удобная заправка с большой территорией и хорошим бензином. Всегда хорошо на ней заправится, отдохнуть и попить кофе в дальней дороге.
8
Посмотреть ответ организации
Артём А
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Добрый день. Очень хорошая заправка. Персонал отзывчивый. Постояно предлогает кофе или перекусить предложит в дорогу. Хороший калектив. Нравиться!, там запровляться. Чисто и окуратно у них.
3
Елизавета Комарова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Самая чистая заправка Лукойл в Нижегородской область. Качественное обслуживание и вежливые операторы .
4
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
5 июня 2019
ДТ хорошего качества, чистый туалет, приятный персонал, вкусный кофе. Из минусов - завышены цены на топливо по сравнению с Самарской областью, так же завышены цены на товары на полках.
4
Александр Я
Знаток города 16 уровня
1 мая 2024
Уровень сигнала на заправке отвратительный. Приложение не работает соответственно. Можно было бы поставить вайфай в таком случае.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2019
Лукойл, как всегда на высоте! Есть где отдохнуть (большая стоянка), перекусить. Вежливое обслуживание. Есть подкачка колёс и пылесос. Персоналу спасибо.
3
Vika Kechkova
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Сотрудники АЗС заливают топливо на своё усмотрение по цене, будьте внимательны! Сегодня пока дошла моя очередь до оплаты мне залили в 2,5 раза больше желаемого, и естественно никто ни в чём разбираться не стал! ***!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Лисичка
Знаток города 28 уровня
1 октября 2023
Хорошая заправка, всё быстро и с улыбкой, топливо хорошее
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
В свой авто заливаю только 95 бензин в последнее время Газпром, всё устраивает. Решил залить Лукойловский 95 бензин, к моему удивлению услышал звуки детонации двигателя((( Года 2 тому назад заливал в основном Лукойл было всё хорошо. Экспериментировать больше не хочу.
3
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Антипов
Знаток города 27 уровня
27 февраля
Фирма денег закинула много .а больше 150 диз топлива заправить нельзя .
2
Посмотреть ответ организации
Wave Wave
Знаток города 15 уровня
29 июня 2024
Всегда приветствующий персонал. Чистенько и культурно. Спасибо!
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6