Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
395 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Шамиль Утяшев
Знаток города 16 уровня
7 июня
Всегда приветливый персонал. В помещении свежо и чисто. Топливо нормальное, проблем не было, надеюсь и не будет) Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Миша Михаилов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Моторные масла Лукойл тоже продаётся круто повезло масло в двигателе закончился перед заправкой кассирша обслуживает отлично и заправка тоже чистая и уютная рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Guess
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Всегда заправляемся здесь, так как по пути домой. Ранее я была хорошего впечатления о заправке. Но 30 сентября простояли 40 минут в ожидании пока бензовоз сольется. Даже на городских заправках уже давно не блокируют весь заправочный комплекс, а только пистолеты топлива, соответствующие сливаемому. И ведь нигде не написали сколько вся эта процедура будет длиться. Закрылись среди бела субботнего дня и все тут. Пришлось людям из скопившейся автоочереди бежать узнавать когда этот процесс закончится. Когда нам сказали что сливать будут еще 20 минут минимум, пришлось двинуть к ближайшей заправке, которой оказалась Газпромнефть. Вот так, уважаемый ранее мною Лукойл. Делайте выводы.
Посмотреть ответ организации
Tokaj
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Нередко заправляюсь здесь. Бензин качественный, машинка едет резво. Сотрудники доброжелательные и внимательные. Рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Часто заправляюсь на этой азс, девчонки операторы всегда приветливы, помещение чистое. Всегда по акциям просветят, кофе предложат. Понятно что у них это корпоративное требование, но всегда приятно что улыбка от души.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Сомнительная заправка… мало того, что цена за топливо выше чем к других сетей, так еще и заправляют то ли воздухом, то ли какой-то бадягой! Заправил 40 литровый бак на 38 литров, хотя остаток в баке было литров 15. Так еще в 10 литровую канистру залил 14 литров. Ах да, еще по расходу в трассовом «ночном, без обгонов» режиме вообще конь! Будьте осторожны.
2
2
Посмотреть ответ организации
lappolainen.alex
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Постоянно там заправляемся всей семьёй. Очень нравится коллектив. Всегда встречают с улыбкой, вежливые, чисто и аккуратно в помещении Сам бензин хороший. Качество соответствует
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Фирсов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Удобно по ходу в Тобольск, но не удобно если что забыл на АЗС, развернутся и вернутся придется проехать около 20 км общего.
Посмотреть ответ организации
Игорь Вятчинин
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Хорошая заправка. По пути. При заправке можно использовать баллы Спасибо , что тоже приятно. Работники заправки всегда встретят с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Всегда приветливые кассиры,вкусные хотдоги и кофе,постоплата как и на многих Лукойл заправках Тюмени.Из- за ремонта трассы не очень стало удобно заезжать на заправку.
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Всегда заправляюсь на Лукойле. Хороший бензин, что видно по свечам и дроссельной заслонке. Внутри обычно вежливый и приветливый персонал. Единственный минус что 100-й бензин только на одной колонке.
2
Посмотреть ответ организации
манас ислямов
Знаток города 18 уровня
12 мая 2023
топливо хорошее обслуживают приветливо персонал профессионалы с позитивом уезжаем
3
Посмотреть ответ организации
484577 Усольцев Сергей Леонидович
Знаток города 14 уровня
7 июня 2023
Операторы молодцы, всегда доброжелательны, обслуживают быстро. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Купченко
Знаток города 10 уровня
11 января
Часто заправляюсь на данной АЗС работают очень хорошие девушки! Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Панов
Знаток города 12 уровня
25 марта 2024
Ночью закрыт вход только в окно. В туалет не сходить, номер карты надо говорить!, и баллы не начислялись как в кино на диком Западе
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Качественный бензин, от газпрома отказалась. Уровень обслуживания тоже заслуживает похвалы👍
6
Владимир Шихов
Знаток города 4 уровня
21 июня
Нет интернета ни связи вайфай не раздают
Али Гасанов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Грузовой заправлять проблема во всех Лукойлах каждые 136 литров пистолет по новой ставить неудобно совсем
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гореликов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Вежливый персонал, всегда спасибо, хорошего дня! Очень чисто и уютно!
3
Посмотреть ответ организации
саша глушко
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Отличная заправка. Приветливый и грамотный персонал. Топливо хорошее, обслуживание быстрое. Насчёт дизеля не знаю, а92 и95 отличный. Кофе очень вкусный, по сравнению с другими заправка и.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Закревский
Знаток города 16 уровня
21 июля 2024
Бензин отличный и цена стала отличной
3
Посмотреть ответ организации
Сергей GOR
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Отличная азс! Удобная. Персонал отзывчивый. Заправщик молодец 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Кравченко
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Отличная заправка! Всегда вежливо и тактично! И кофе вкусный😋
3
1
Посмотреть ответ организации
виктор царёв
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Заправка с хорошим сервисом и всегда встречают приятной улыбкой
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
После 20.00 не работает
1
Посмотреть ответ организации
Николай Муспак
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
320 же?! Отличная заправка :) персонал супер! Вообще в Тюмени персонал - огонь! Всегда рад ехать в ваши края :) скоро буду
3
Марат Гильдерман
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Качество превыше всего
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2020
Фирменная АЗС! Качественное дизельное топливо. Полный бак до Омска - порядок.
5
Валерий Ширко
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Качество бензина от Лукойла великолепно, пробег больше, чем от других АЗС
3
Посмотреть ответ организации
Антон Скударь
Знаток города 13 уровня
30 января
Заправка ка к заправка
Посмотреть ответ организации
Ig.72Nikitin
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Заправка норм, но из-за магазина очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Отличный бензин . Хорошее обслуживание удобные заправки.
5
Джули Т
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Оригинальная заправка, топливо дороже чем заправках других брендов
Посмотреть ответ организации
Амир Яруллин
Знаток города 7 уровня
13 июня
Медленно всё
Посмотреть ответ организации
Константин Лубенец
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Минус плохой интернет приложения плохо работает
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Гутвин
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Качество! Обслуживание! Скорость!
Посмотреть ответ организации
Виталя
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2023
Удобно расположена, раньше не ловил инет необходимый для работы их приложения. Щас инет не нужен
Посмотреть ответ организации
Князев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Вам надо определиться чем вы торгуете бензином или едой, приходиться уезжать из за очереди голодных людей.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малофеева
Знаток города 7 уровня
21 января 2019
Качественное топливо. Дружелюбный персонал.
3
СветЛана
Знаток города 10 уровня
28 июля 2020
Заправка норм, бензин дороже чем на остальнвх. Однако я на ней заправляюсь, так как его по километрпжу хватает надольше)))
6
Павел Я.
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Всегда там заправляемся все отлично!
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Отличное обслуживание всегда чистота и порядок
4
Света Михайлова
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Все на уровне, хорошо... Только бензин цена растет🙄
Посмотреть ответ организации
Александр Архипов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Хороший бензин.нет очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Byclk
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Все супер минусов нет всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Николай Коваленко
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Настоящая лукойл топливо супер
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Устинов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Самый лучший бензин в России
Посмотреть ответ организации
Александр Филимонов
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2020
Хорошая заправка
3
виталий савельев
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2022
Оператор всё напутола замучился я к ней бегать и не я один не понравилось и цена на топливо высокое
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бек Назарович
Знаток города 12 уровня
15 января 2021
Здравствуйте, заправка хорошая, но цены кусаться начинают,
3
  1. 1
  2. 2