Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
596 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Ренат К
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Будьте аккуратны, проверяйте чеки. Заправился на прошлой неделе бензином 95 пошёл рассчитаться, назвал колонку и литраж. Услышал сумму и поднёс карту к аппарату, забрал чек и пошёл в авто. Ни кто меня не останавливал, хотя шёл медленно. Но на следующий недели, позвонил инспектор и обвинил меня в не уплате за бензин. Я попытался ей объяснить ситуацию, на что она стала пугать написанием заявления в полицию. Больше я на эту заправку не поеду и друзьям всём расскажу об этом инциденте.
3
1
Посмотреть ответ организации
rauf g.
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Заправляюсь здесь уже около полу года, доволен) Проблем пока не обнаружено! Въезд и выезд удобен, большое количество колонок, внутри можно найти что-то для машины и поесть и попить кофе/чай, что еще нужно?)
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Ruchenkov
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
На северной заправили воздухом. Тут какими то помоями. возмещать отказываются. машина 3й день дёргается. Разбавил чуть, стало чуть полегче. На лукойл больше ни ногой. По поводу ваших шаблонных ответов - ваш бензин не 95 а 92 в лучшем случае, разбавленный присадками (чтобы показывало как 95й). Ладно бы я 1 жаловался. Вы отзывы почитайте. Эти присадки интенсивно испаряются, и образовывают пузыри в системе подачи топлива в колонке или в топливной системе атомобиля. Со мной знакомый поделился что вообще еле завёл авто с воздухом в топливной магистрали после бензина от лукойла,
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Бензин среднего качества. Не сказать что хороший, и не сказать что плохой. Есть такое ещущение что немного разбавляют. Так как расход увеличивается на полтора - два литра
2
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Отвратительный бензин, а именно 95ый. Муж заправил машину, сразу же машина перестала ехать. Думали случайность, слили бензин-поехала . Тоже самое сегодня произошло с машиной брата.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 21 уровня
28 июля 2025
Заправщик заметил немного спущенное колесо и предложил его подкачать. Очень учтиво и персонал просто большие молодцы! Спасибо большое за внимательность!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Моя любимая заправка! Были проблемы с переходом от обычной карты на электронную-девочки помогли. Теперь проблем с приложением нет благодаря сотрудницам заправки. Всегда приветливые. Заправщик подходит как только подъехала(хоть я всегда сама заправляюсь). Удобно место расположения-ехать далеко не нужно. В общем 5*
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомичёв
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Удобное расположение, грамотный и вежливый персонал, есть кафе и товары в дорогу, туалет. Территория большая, можно подкачать колеса и отдохнуть! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Русских
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Заправляюсь регулярно, по качеству топлива нареканий нет, удобно, в черте города. Приветливые менеджеры, все подскажут про скидки, оплату, всегда вежливые. Можно колесики подкачать и самому вкусно подкрепиться. Советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Коротеев
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Часто посещаю именно эту заправку. Нравится обслуживание и вежливый персонал. Всегда объяснят и расскажут о всех акциях и новостях на Лекойле. Предложат кофе и чай. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузьмин
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Заправляю машину всегда на Лукойле, а на этой заправке примерно последние 4 года. Персонал внимательный и вежливый. Есть магазин, можно сварить кофе и к нему что-то приобрести. Хорошее расположение. И конечно очень удобная функция Лукойла оплата через приложение(всегда пользуюсь) не куда ходить не надо. Всё нравится👍
3
Валерий Каронов
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Лучший по обслуживанию в городе , единственное что цена завышена на товары ,а так все необходимое есть . неплохо бы добавить акций .
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Кшнякин
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
заправка и операторы топчик, молодцы. бензин, ДТ как и везде не очень. Выбор товаров большой
4
Посмотреть ответ организации
Роман Кожевников
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Одна из стандартных заправок Лукойла, со стандартным качеством и ценами, есть подкачка шин. Удобно располагается в конце улицы Ленинградской. Единственное неудобство, это выезд, сразу не повернуть на лево, приходится совершать дополнительно маневр.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Всегда вежливый и дружелюбный персонал. Девочки всегда предложат кофе)
4
Посмотреть ответ организации
Серега Оленев
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Походу заправили воздухом на 4 колонке топливо 92 . Приехал было пол бака,дозаправился на 600р-12л должен был как минимум на одно деление подняться но увы без изменений...датчик 100%исправен . Обратился на АЗС ничего недобися . Короче хрен что докажешь сталкиваюсь с таким в первые . БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Поповская
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Всегда заправляюсь, т.к. по пути движения. Быстро, удобно. На заправке сначала заправляешь машину, потом оплачиваешь. Поэтому удобно, когда есть заправщик, он следит за процессом заправки, а ты идёшь платить.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Удобное расположение, приветливый персонал, качество топлива также на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
На удивление на АЗС всегда чисто, что очень радует) Операторы бывают разные, но в основном вежливые и учтивые) Политика самого Лукойла напрягает тем, что постоянно навязывают клиенту всякий товар, который в принципе не нужен...
3
Посмотреть ответ организации
Родион Стечкин
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Заправка на высоте весь персонал отзывчивый приветливый молодцы профессионалы своего дела. Всегда предложат перекусить выпить кофе
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бочкарева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Полностью устраивает качество топлива. Обслуживание всегда приветливое. Очереди практически нет.
4
Дима Тихомиров
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Стандартная заправка Лукойл, персонал профессиональный доброжелательный, можно получать колеса, заезд удобный, выезд не очень
4
Александр Бойко
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
В очередной раз азс удивляет, заправщик не пускает, якобы полетели компьютеры , заграждений нет что указывала бы на нерабочее состояние азс
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Владимирович
Знаток города 28 уровня
23 февраля
Не работала подкачка шин, к сожалению, надо было выравнять давления.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Хорошая заправка с большим ассортиментом и отзывчивыми продавцами. Но на лукойле редко заправляюсь, цены самые высокие у них в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Вологодские М.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2019
Вежливый персонал! Но один раз в мой 45-ти литровый бак залили 48,6л топлива (хотя бак был не совсем пуст). Я возмутился, на что мне вежливо ответили, что в зимний период топливо имеет свойство "сжиматься" и его влезает в бак гораздо больше. Такие дела!
9
1
Владимир Демьянов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Заправка рядом с моей работой, пользуюсь каждую неделю для заправки своей машины. Стаканчик кофе перед работой самое то... Персонал очень вежливый и приветливый...
5
Татьяна Акимова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Прекрасная АЗС. Операторы доброжелательные, быстрое обслуживание. Есть подкачка бесплатная.
3
Посмотреть ответ организации
РЕНТ ГРУПП
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Хорошее обслудивание, работа оператора и заправщика была супер. Качество топлива на высоте.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2021
Единственный плюс-это бесплатная подкачки шин, бензин дорогой, как и во всей сети этой торговой марки. Цены на сендвичи и напитки просто нереально высокие!
4
Анна Белякова
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2025
На автозаправочке чистенько и персонал приятный.
3
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ШАДРИНА
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Приветливый персонал, чистенько, уютненько! Вкусный кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ковалева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Очень люблю здесь заправляться. Познакомилась с работниками. Приятно пообщаться, перекинуться новостями
3
Посмотреть ответ организации
леонид ловаков
Знаток города 12 уровня
2 марта 2023
Персонал приветливый всегда расскажет о акциях какие идут в данный момент всегда чисто.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
С бензином все отлично, карту по баллами выдают, но вот цены выше чем у аналогичных компаний
8
1
Сергей
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2022
Удобное расположение, хороший уровень обслуживания и комфорта, но цены высокие.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оганес
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Удобное расположение, приятные и вежливые операторы и что немаловажно, хорошие бонусы и скидки от компании Лукойл.
7
Ангелина Харитонова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Машинку заправляю часто здесь, очень довольна сервисом обслуживания.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Отличная АЗС, очередь всегда меньше, чем на других АЗС Лукойл по городу. Обслуживание на высоте: быстро и качественно.
9
2
George Bogatirev
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Хорошая заправка. Чисто, окуратно. Всегда вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Катя работинская
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2022
Быстро,качественно ,отличное обслуживание и вкусные хот-доги
4
Посмотреть ответ организации
Deep Ray
Знаток города 15 уровня
14 августа 2020
Небольшой Лукойл, удобно, как и почти на всех лукойлах. Минус с плюсом это дорогой но хороший бензин.
4
Александр Яценко
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2022
Удобно расположена, хороший ассортимент продукции, вежливыйперсонал.
4
Посмотреть ответ организации
phoenix-znt
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2021
Цены ниже чем на других Лукойлах, очередей нет и супер приветливый персонал.
4
Лана Долотян
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Обожаю эту заправку, всегда вежливый и приветливый персонал👍Скидки на бензин-мелочь, но иногда, как нашла))
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Половцева
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Хорошая заправка,быстрое обслуживание, качественный бензин.
3
Посмотреть ответ организации
seregadv19@yandex.ru Петров
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
Обычная заправка. Приветливые и доброжелательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Виталя
Знаток города 14 уровня
3 апреля
Удобно, комфортно, доступно
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шевчук
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Обслуживание и качество бензина на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Именно на этой заправке постоянный недолив топлива,кажется деньги берут,а бензина вообще не наполняют
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3