Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
311 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Как есть
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Расположение нормальное. Единственный спасательный Лукойл на всей округе. Персонал вежливый, заправка чистая.
Geolog
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Лукойл рулит по качеству бензина, хотя ценник чуть дороже. Мне нравится Лукойл заправки.можно и перекусить и в туалет сходить . Всегда чисто, убрано. Так же в летний период можно помыть лобовое или подкачать колеса (проверить давление шин).
Mila
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Свежая информация от августа 2025 года. Туалет внутри цивильный, оператор вежливая, цены на мороженое и на бензин приятные
1
Евгения Еремина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Будьте внимательны!!! Это не Лукойл. Подделка. На инф стенде документы другой компании, бензин другого поставщика. Карты лояльности не работают соответственно. Внутри ни слова о Лукойле. Просто пользуются брендом
4
1
Алексей Немира
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
На момент посещения: карты лояльности не работают, туалет не работает (ни внутри, ни уличный). Половина вывески не горит. Ощущение как-будто в постапокалиптической заправке побывал.
3
Own_master__
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Отличное обслуживание Бензин евро 5 Сгорает долго На полном баке 70л проезжаю в 2 раза больше чем на евро 2 Ну и цены из-за этого кусаются 49р 95й бензин Но оно того стоит
Olga's
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Точка стоянки по дороге в Аркаим. Всегда вкусный завтрак кофе и френч доги.. чистый туалет и хороший бенз
Mary
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Подделка под лукойл. От лукойда только название. Грубые операторы. Туалета внутри нет, только на улице - грязный
Livver Gip
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Как по мне, так это вообще не Лукойл или куплен бренд. Топливо дороже чем на фирменных заправках. Ехал в Троицк, поэтому сразу не обратил внимание, но когда начал просматривать приложение, оказалось что я совсем не заправлялся. Ни какого отчëта в истории, не говоря о начисленных баллах. А когда увидел чек, то понял что это совсем другая организация. Кстати в Троицке АИ 92 стоит 48₽.
1
Диля Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Карта лояльности не работает, туалет тоже. Написали бы сразу, что это не Лукойл, тогда бы и заправлялась хотя бы в Агаповке, а не тут.
2
Сергей Попов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Это не Лукойл. Оператор АЗС честно говорит, что у них франшиза. В итоге бонусная карта Лукойла не работает - баллы не начисляются, акции не прикручиваются.
1
Гудков Александрович
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Впервые заправился на этой АЗС. В итоге машина начала глохнуть на холостых! На следующий день поехал к дилеру, так как авто на гарантии, но к этому времени всё закончилось. Видимо спасло что я через 40 км заправился на другой АЗС. Никогда такого не было, автомобиль новый ТО прохожу стабильно.
Кирилл
Знаток города 6 уровня
25 мая
Самый быстрый счётчик который я когда либо видел 30 литров заправило очень быстро По моим расчётам не долили 10 литров
Венера Бочкарева
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Мы заправлялись на Лукойле, такая вывеска висела на этой заправке, Оплатили 2300 по карте, заправились на 1860, зная что разницу обычно возвращают на карту. Возврат не поступил. На обратном пути мы снова решили заправиться на этой заправке и выяснить почему не произведен возврат.. Оператор пояснила что у них старый эквайринг и для возврата нужно было возвращаться в кассу и оформлять возврат. Но почему то до покупки этого не было сказано, умышлено, на вторую покупку бензина они возврат сделали , а по первой присвоили себе, как наказать их мошеннические действия? Во первых это не Лукойл а таганташ какой то, и находится эта заправка в агаповском районе Челябинской области . Да мы обратились, нам сказали что нужно было вернуться, ну это уже нигде не практикуется поэтому они должны были проинформировать что они работают по старинке, еще ввели в заблуждение своим наименованием, в Лукойле на самом деле все четко, возврат излишне уплаченных средств всегда возвращают тут же . Прошу вернуть излишне уплаченные деньги во избежании обращения в прокуратуру для ревизии.
1
1
Сергей Кузьмин
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Отличная АЗС, всегда останавливаюсь здесь, когда проездаю по этой трассе. Операторы всегда вежливые, отличный Американо и френчдог
1
Арсен Мустафин
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Хорошо, что не франшиза. Хороший бензин и всё. Заехал заправился, сходил в туалет,купил воды - нормально.
Н
Наталья Колпакова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Обманывают с литражом, бензина оставалось на 130 км при расходе 8 литров, бак 45 литров, на заправке показал что заправил 43, как так
2
Эдуард
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
08.11.2024, ночная смена, женщина хамила столько, сколько я за всю жизнь не слышал, стучали несколько минут, видимо разбудили ее и она была недовольна, увольнять таких надо, клиентоориентированности никакой, позор
Кицунэ
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Вывеска "Лукойл", а по факту "башкирская", так её представил работник заправки)) Соответственно, никаких бонусов Лукойла нет. Туалет внутри помещения не работает. На улице есть, в виде деревенский с дыркой в полу. Грязный. Туалетной бумаги нет. Руки помыть тоже негде. Общий вид территории неухоженный. Общее впечатление отрицательное.
1
Dmitriy Mananov
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Очень все странно и дорого. Заправил 95, а ехал как на 76м🤷‍♂️. Литр бензина 95 за 56 с лишним рублей
1
Александра Ерниязова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Ужасная заправка!!! Туалет постоянно закрыт!!! Сидит на кассе старушка злая. Ужас!!! А бензин наверно нормальный 😂
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
1 августа 2024
От "лукойла" только шильдик. Приложение не принимают. Заехал только на вывеску и пожалел. Вы если хотите объективно получать оценку. Не блокируете отзывы. А-то если хорошо то пожалуйста. Думаю лучше разобраться, ведь под вашим бредом торгуют.
6
Дарина Кузибаева💁🏼
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
приехали ночью 08.11.2024 примерно в 2:25, 3 часа стучали, вышла хамка с недовольным лицом, туалет на улице, зима, холод, попросили зайти в туалет, хамка работница начала орать и грубить «ВАМ ЧЕ НАДО», обслуживание никакое, на помойке бомжи грамотнее и приятнее, чем данная женщина, кассирша разоралась, нагрубила и с недовольным лицом еле пробила воду, а еще ЛУКОЙЛ «хорошая заправка», больше никогда сюда не приедем и другим не советуем госпожа невоспитанное хамло(не хотелось даже узнавать вашего имени) - надеюсь вас попрут оттуда
Минздрав
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Хорошая заправка и кофе попить и можно перекусить но если бы была уборная цены б небыло а так молодцы
ilarionabramov
Знаток города 26 уровня
22 июня 2021
Хорошая заправка с добродушным персоналом. Заправочные колонки можно показывать детям раннего дошкольного возраста, так как они такие не видели ))) что , в прочем , не мешает им исправно работать . Ассортимент товаров в минимарте не очень велик , но самый минимум всё же есть . И в туалет можно сходить .
1
1
Полина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Благодарю оператора Светлану, которая работала 10.06.2024 года. Очень обаятельная, приветливая и с заботой относится к каждому клиенту 🙏🏼
Дмитрий Голубенков
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Оплачивал топливной картой, сказали нет денег на ней, хотели чтоб наличкой оплатил, после разговоров терминал карту увидел, колонки старые, ощущение, что был недолив.
2
1
Сигаев Сергей
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Не приняли карту лояльности по номеру
Арсен
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Хорошее тихое место, есть кофе и перекус можно отдохнуть на парковке после долгой дороги.
3
Динис Я.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
13.05.24 бензин только 95, на 2 ой колонке пистолет не защелкивается
1
Владимир Щербаков
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Это франшиза Лукойл, цена аи95 выше на 2р., качество не понравилось, машина начала дёргаться. Топливную карту (безнал) Лукойла не приняли.
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Написано было график работы 24 часа, однако магазин не пустили продавец сослался на то что когда хочу тогда и открою. Мои родители в возрасте остались без горячего чая.
3
Владислав Л.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Ужасно, это франшиза, т.е карты лояльности не работают, бензин дороже чем везде, кофе не вкусный без сиропов даже
3
Рафит Ш.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
21 век , такая богатая нефтяная кампания а туалет до сих пор на улице, с запахом что глаза режет
2
Чумаков Леонид
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Заехали купить кофе,встретила милая добрадушная женщина,кофе очень вкусный
Андрей Колесников
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Все как на Лукойле. Приветливый персонал. Есть кофе. Цены такие же.
Александр Т.
Знаток города 23 уровня
7 апреля 2021
Обыкновенная заправка, ничего плохого, ничего хорошего, в хорошем смысле этого слова, на трассе далеко ожидаешь ухуждвнич и обслуживания, и ассортимента, но не на данной заправке.
2
1
Ахилеs
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2021
Ночь,зима минус 27. В ночное время, касса работает с улицы. Заправшица через толстое стекло кассы заставляла, одеть маску, маски не было, прикрыл лицо шарфом, все равно настаивала на своём, маску и все. Замёрз как собака. Пошёл под сидением нашёл грязную маску, которым протирал фары. 😁😁😁 Одел. После заправила меня😁😁. Всем добра!!!!
1
1
Леха Караваев
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2018
Быстрое обслуживание,приветливый и отзывчивый персонал и возможность накопления бонусов
3
Дмитрий Франк
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Удобное расположение,вежливый оператор
Даниил Бакалов
Знаток города 8 уровня
10 января 2019
Расположена удобно топливо отличное персонал доброжелательный.
1
1
Алексей Ч.
Знаток города 6 уровня
18 января
Топливо плохое
1
Евгений Кабанов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Хороший персонал. На 5+
Константин Федулов
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Бензин отличный, шампунь от насекомых Лукойл спасает, но от крупных остаются следы.
Светлана Федосова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Нет дизеля, в туалет не пускают , только после ругани выдают ключ
2
Евгений Илькович
Знаток города 2 уровня
9 августа 2020
Ужасное обслуживание. Оператор хамоват, френчдоги подают без соусов, в туалете отсутсвует бумага, мыло, полотенца!
3
Андрей Ларионов
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2021
Несколько раз заправлялся 95ым нареканий нет. Хорошая заправка
3
1
Николай Ямалов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Приехал за кофе в 7.20 там закрыто
А
Артем Г.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2019
Хорошее обслуживание , качество топливо на высоком уровне
3
1
алексей семенов
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Диз топливо дороже чем в городе Челябинске. Оператор АЗС мужчина постоянно чемто не доволен, я заправлялся несколько раз на этой АЗС и постоянно поподал в его смену,мне кажется ему нельзя работать на этом месте
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3