Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
28
Отзывы
1043
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
4097 оценок
Оцените это место

1043 отзыва

По умолчанию
Андрей Валерьевич Булатников
Знаток города 30 уровня
9 июня 2025
Хорошая сетевая АЗС. Все как всегда - качественный бензин, акции, бонусы, дорогие сопутствующие товары, чисто, вежливо, туалеты, большая парковка. Из минусов - не всегда есть заправщики, при том если вставить пистолет в бак и демют моментальная заправка без включения колонки на кассе и отследить количество можно только в ручную стоя рядом иначе будет полный бак. Но не это беда - дед в том, что рядом Кубинка и связь вокруг часто глушат абсолютно (не заплатить картой, не позвонить) так что нужно иметь при себе достаточно наличных...
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав С.
Знаток города 26 уровня
13 сентября 2025
Хорошая азс , съезд информативный и удобный , хоть и находится за высоким забором , можно перекусить и воспользоваться туалетом. Довольно вкусные и аппетитные хот-доги , ароматный кофе, даже по акционным ценам , что удивило но было приятно. Приятные сотрудницы , предложили перекусить на дорожку - ну как тут откажешься (15.08.25) Слова благодарности кассирам-продавцам за внимание и добрые напутственные слова 🙏. ЭЗС Россети , подвела , зарядиться не получилось, до службы поддержки не дозвонились , перезагрузка станции не помогла .
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
27 июля 2025
Сотрудники вежливые, качество топлива высокое, цены конечно высокие, но вполне они соответствуют качеству. Снимаю одну звезду за сложную и непонятную программу лояльности, навую карту оформить не смог, а старую потерял. (((
Посмотреть ответ организации
D Mironov
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
21.09.25 залили 43л. 95го обычного, через 300 метров загорелся чек! Приехали в сервис, посмотрели ошибку, (бедная смесь), вот такую бурду здесь заливают! То же самое было год назад в Краснодарском крае, тоже Лукойл! Тогда всё вылечилось после того как выездили 2 полных бака бенза другого бренда.
3
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Прокудина
Знаток города 9 уровня
2 мая
Заправка отличная, удобный въезд и выезд с заправки! Обслуживание на кассе быстрое и вежливое! Дядечка заправщик добрейший души человек!
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Жаль, что никак не сделают поворот от кладбища на заправку. Каждый раз приходится ехать на круг и разворачиваться. Перепробег и трата времени получается. Поэтому чаще всего выбираю заправку другой фирмы, которая поближе. А так, конечно, заправка хорошая. И девочки вежливые. Но жалко их, потому что им отдыхать приходится лёжа на полу. Хорошо бы если бы придумать им какую нибудь кушетку в каморке, ведь столько времени девчонкам на ногах приходится стоять.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2025
Как ни приедешь пистолеты на обычный 95 бензин не работают на половине колонок.Видимо по плану нужно чтоб покупали 95 это плюс. ВТОРОЕ ФОТО.В общем теперь заезжаю сюда по остаточному принципу.Т.е когда все заправки проехал а заправиться надо.Бензин кстати нормальный. А чуть позже стали ставить фишки типа колонки не работают.первое фото.Но сам видел как мужик подходит с канистрой и наливает.Видимо фишек не увидел.Оплатил и уехал.Чудо заправка.Персонал мутит начальству пофиг. Клиентам создают искуственную очередь.Люди даже авто другой стороной загоняют.Интересно эту станцию хоть раз территориальный проверял?Или им всё равно?
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Лупичев
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2025
Хорошая заправка, удобно расположена, нормальный заезд,хотя бы не разбитый как у многих заправок персонал вежливый, всё как и везде предлагают но хотя бы в не навязчивой форме.
3
Посмотреть ответ организации
naratvel
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Хочу выразить свою благодарность заправке «Лукойл» и лично заправщику Андрею за отличное обслуживание. Сегодня я приехал на эту заправку, чтобы заправить свой автомобиль. Андрей сразу же подошел ко мне, поздоровался и предложил помощь. Он был очень вежливым и профессиональным. Я оценил его внимательность к деталям и скорость работы. Я остался очень доволен обслуживанием и рекомендую эту заправку всем своим знакомым. Спасибо еще раз за отличный сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Fuphik
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Все радует, и качество топлива, и работа заправщика, а также других сотрудников азс, но огорчает одно — заливают по факту меньше чем по счетчику
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Антонов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
В подавляющем большинстве случаев заправляюсь именно здесь в течение последних 10-12 лет. Нареканий никаких. Качество топлива на уровне, персонал на заправке - выше всяких похвал, ассортимент в магазине вполне приличный. По пятницам в данный сезон, правда, очереди немаленькие, но это не недостаток заравки
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевский
Знаток города 30 уровня
26 мая 2025
Неплохая сетевая заправка. Качество топлива хорошее. Заправлялся здесь в прошлые годы, пока были хорошие кэшбэки на топливо, и Минское шоссе не испортили платным режимом.
3
Посмотреть ответ организации
Hifont
Знаток города 30 уровня
19 июня 2025
Кофе и снеки хорошего качества, топливо ⛽ хорошее, обслуживание быстрое 👍 хорошее
1
Посмотреть ответ организации
oboRvan
Знаток города 27 уровня
24 декабря 2024
Ну что можно сказать , заправка достаточно хорошая, но цена...в принципе как и везде цена. Вообщем на ней подают вкусный кофе, а так же вкусные хот доги. Всегда чисто и уютно. Персонал вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Влад А
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Качество на высоте. Чисто, уютно, быстро подошел заправщик и заправил машину. В общем - полное соответствие ожиданиям. Магазин, кафе - все имеется.
3
Посмотреть ответ организации
Костя Котов
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Ужасное место, кассирши такие злые, 10 минут назад примерно в 22:50 зашёл выбрать Жене что-то перекусить, долго выбирали но ничего не нашли подходящего и из-за того что ничего не выбрали кассиры начали ругаться что я ничего не купил, что это за безобразие такое, у них вообще есть совесть ?, где уважение к посетителям ?
1
5
Посмотреть ответ организации
Василий Стунеев
Знаток города 28 уровня
23 февраля 2025
Удобно расположена, внутри и на территории чисто! Персонал вежлив и тактичен! Мне нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Операторы очень приветливы,тактичны и внимательны!Все на хорошем уровне обслуживания.На станции всегда очень чисто и приятно !Топливо качественное!Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 24 уровня
29 июня 2025
Бензин по цене - норм За автозаправку - лайк Персонал 5+ Хотдог - 4-Кофе - 3 Заехать можно
1
Посмотреть ответ организации
Артём Соколов
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
Качественный бензин и хороший минимаркет! Удобный заезд/выезд Не хватает только оплаты в приложении, А так хорошая заправка
3
Посмотреть ответ организации
Калмыкова Елена
Знаток города 10 уровня
4 февраля
Заправщиков нет ни когда... А если есть ходят как сонные мухи... К кассирам вопросов нет. В снегопад территория была не чищена от слова совсем....
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Литвинов
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
В экстренной ситуации не дали возможности подзарядить телефон, машина электро, подсказать никто не смог, как действовать, был в первый раз, сослались на россети, хотя шильдик лукойла повесили. Внезапно разрядился телефон, не смог даже купить, так уд и быть, зарядку, автомобиль был подменный, поэтому внутри ничего не оказалось, помогать все отказались. Ужасное обслуживание, лишь бы свои хот доги втюхать с кофе...
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Считаю лукой вообще наверное самой лучшей заправкой Единственный минус это конечно же цены начиная от топлива заканчивая кофешкой, но возможно это не их вина
3
Посмотреть ответ организации
Анна Денисова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Всегда приветливые девочки на кассе, чистый торговый зал и санузел, уютное кафе. Ну и безусловно качественное топливо. Все на отлично 👍!!!
4
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Заправка хорошая, заправляюсь тут больше 10 лет. А то, что тут нет бензина, так это же не заправка виновата и обслуживающий персонал. Это пишите поставщикам. Зачем пониженный оценки ставить заправке? Не они же отказывают вам. Персонал всегда быстрый, приветливый, на качество бензина никогда не было претензий, всегда заправляюсь 95 экто.
3
Андрей Паровар
Знаток города 19 уровня
12 августа 2024
1. Не хватает указателя перед заправкой о том, что она есть. (Я не увидел) 2. Отсутствие заправщика было не большой неприятностью. 3. Неудобный выезд Из плюсов: 1. Удобный выезд 2. Позитивные операторы (извинились за отсутствие заправщиков) 3. Чистенько
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Качество топлива на ЛУКОИЛ всегда на высоте . Постоянно заправляемся на этих АЗС . Надеюсь контроль за качеством своей продукции будет всегда на высоком уровне .
3
Посмотреть ответ организации
артур керимов
Знаток города 14 уровня
8 октября 2024
Удобно, быстрое обслуживание, пока ещё пятый бенз в среднем норма, заправляюсь тут очень часто, можно приобрести практически всё необходимое в дорогу... ВСЕМ ДОБРА, И БЛАГОРАЗУМИЯ.
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий Аугенблик
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Два года заправлюсь, бенз хороший вроде, но очень неудобное расположение Последнее время часто не работающие колонки Сегодня, 15.09 в 11.40 тяну на последних парах в баке, дожидаюсь очереди, и тут заправщик выходит и говорит что они на 2-3 часа сломались 1 почему нельзя было сказать раньше? Подняться и пройти 5м до клиента… 2 минус куча потерянного времени и риск остаться на дороге пустым Я понимаю что не вина персонала, но сам факт Теперь очень сильно задумаюсь стоит ли тащиться с таким нарезанием кругов что бы поцеловать закрытую дверь и уехать Кстати площадку азс вечно используют большегрузы как парковку
4
1
Посмотреть ответ организации
людмила с.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Очень вкусный кофе, специально стараемся заехать заправиться и заодно выпить кофе латте. Обслуживание замечательное, в помещении чисто. Молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Гущина
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Хорошая, чистая заправка. Для тех кто путешествует очень удобно, и кофе попить и нужду справить
3
Посмотреть ответ организации
Victor S.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
23.09.2023 заправился 95экто на 4 колонке. Залил примерно половину бака до полного. Через 90км встал, двигатель перестал держать обороты. Как итог эвакуатор до сервиса, замена свечей и похоже конец катализатору, хотя пробег всего 86к км. Стоимость заправки 2к, стоимость эвакуатора и предполагаемого ремонта примерно 50к. Всегда заправлялся на Лукойле, теперь сильно задумаюсь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Yefremov
Знаток города 4 уровня
22 июня
Бензина нет уже несколько дней. А на картах написано, что заправка работает. Это возмутительно - люди видят, что заправка якобы открыта, тратят топливо, чтобы доехать до неё, а она в итоге не работает. Просьба исправить эту ошибку. Пока что яндекс карты вводят водителей в заблуждение
10
1
Павел Чупеев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Хорошая заправка с пост оплатой. Очень часто заправляюсь, поэтому рекомендую. Девчонки на кассе вежливые, отзывчивые, доброжелательные, всегда помогут. Что касается заправщиков, дневники отличные ребята, за ночников не могу сказать. Господа, кто пользуется картой Лукойл, ставьте положительные оценки, пожалуйста, если что-то не устраивает, выскажите девушкам, чтобы они постарались исправить ситуацию, и воздержитесь от негативной оценки, пожалуйста.
7
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Удобное расположение, если едешь из Москвы по дублеру, вкусный кофе и есть туалет. Достаточно быстрое обслуживание. Есть возможность перекусить или взять с собой.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
Типичный Лукойл. Заправщики порой отсутствуют. Порой по понятным причинам оплата только наличными. Подъезд и выезд понятны. Чисто, сухо, «мухи не кусают». Единственное если по платке едешь, то чтоб попасть надо почти десяток км навернуть))
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шелепень
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Очень вежливый персонал, заправщики молодцы. Удобная форма оплаты, можно оплатить на кассе, можно оплатить самостоятельно на терминале , очень экономит время , особенно а в час пик.
3
1
Посмотреть ответ организации
александр чуруто
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Купил кофе, к кофе пончик, чуть зубы об него не сломал, хорошо хоть поменяли, есть там не рекомендую все не свежее, персонал троит
4
1
Посмотреть ответ организации
Вера Балашова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Все, отлично! Обслуживание👍, бензин👍, чистота на территории и в павильоне👍, акции и скидки. В связи с новой развязкой, прибавилось 5 км чтоб доехать.. Сплошная между кладбищем старым Кубинским и заправкой лукойл. Заезд с перешейка, который соединяет Минское и Мажайское шоссе не возможен. Есть альтернативный безапасный и простой путь: с перешейка выезжаешь на Минское шоссе под знак только направо в это время навигатор говорит прямо 3 км, едешь прямо до кругового движения (практически всегда пустое), держаться лучше левой полосы! На круговом первый поворот налево, тобишь после кругового движения, ехать надо в обратную сторону, сначала знак поворот налево "солнечная поляна", едим прямо! А следующий карман для поворота налево наш, в Лукойл! Если что навигатор ведёт отлично 👍
4
Посмотреть ответ организации
Милославский Алексей
Знаток города 21 уровня
31 октября 2025
Быстро, чётко и со вкусом. Хорошее топливо, отличный кофе.
Посмотреть ответ организации
Mary Ykunina
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Персонал отличный, техническое состояние колонок отвратительное ! В начале лета не работала одна, в середине две, сей-час уже три колонки и никто ничего не чинит, написала на почту и .... тишина. Не торопятся чинить, не смотря на 2 письма на в почту
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай У
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2023
Специалисты на всех уровнях и по всем направлениям заботиться о Лице компании и ее статусе. Персонал вежливый, аккуратный и тактичный.Бензин соответствует требованиям. Мое мнение эта компания Одна из Лучших на Российском ранке !!!
Посмотреть ответ организации
Александр Георгиевич .
Знаток города 16 уровня
9 января 2024
Хорошая и удобная заправка известной сети. Чистый зал, хороший и приветливый персонал. Можно присесть попить кофе и перекусить и отдохнуть.
3
Посмотреть ответ организации
Мария З
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Лукойл как всегда на высоте! Цена - качество! Машина летает, топливо 👍🏾 . Операторы всегда приветливы, чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисова
Знаток города 18 уровня
10 июля 2023
Хорошая, чистая заправка, очередей практически не бывает, выбор в маркете довольно большой. В остальном как на всех заправках Лукойл - быстро, четко, по делу.
4
Посмотреть ответ организации
Кускова Ксения
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Очень часто заправляюсь здесь. Девочки всегда дружелюбны и улыбчивы, всегда спросят про карту и расскажут про акции. На заправке всегда чисто и за все время чтоьздесь заправляюсь-ни разу не ломалась кофе-машина))) Заправщики уже помнят какой бензин я заливаю-это приятно)))
3
Посмотреть ответ организации
вальдемар фетров
Знаток города 29 уровня
20 июля 2023
Нормуль заправка и качество бензина соответствует, одно плохо за высоким ограждением не видно заправки, а знак указывающий на заправку,пролетаешь в одну секунду.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Иваненко
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Заправляюсь толико на лукойле. Большой спектр бонусов. Быстрое и качественное обслуживание
3
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Евсеева
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Лучшая заправка!Персонал замечательный.Девочки всегда подскажут и помогут,всегда вежливые.С удовольствием заезжаю.Всегда чисто,даже в такую погоду,регулярно убирают внутри
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 24 уровня
17 апреля 2024
Заправка отличная. Цены норм. Персонал вежливый. Есть и магазин и быстрый перекус. Но вот выезд конечно сделан неудобно. Поэтому по возможности заправляюсь заранее
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6