Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
296 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 8 уровня
6 января
Бензин фигня, сразу после заправки машина начала дурковать. Такого не было со времён заправки на Лукойле в Кемерово. На других заправляем и всё норм. Кофе вкусный, туалет чистый, обслуживание хорошее, но вот качество бензина под большим вопросом.
Посмотреть ответ организации
Александр Токмаков
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Отличная заправка из-за своего фирменного кафе Sweeter’s: адекватные цены, отличное качество блюд, открытая кухня на которой можно оценить безупречную чистоту. Готовят по технологичкам, используют качественные столовые приборы и посуду. Огромный плюс - в наличии всегда есть несколько супов на выбор. Туалеты чистые и просторные. В минимаркете широкий выбор продуктов, напитков, кофе, сувениров, химии. Есть своя бонусная система. Заливаю экто100 - с топливом все ок.
Посмотреть ответ организации
Михаил Коев
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Стоит в нужном месте.Можно выпить кофе,перекусить что нибудь прикупить.Есть нормальный туалет
2
Посмотреть ответ организации
Денис Набоких
Знаток города 9 уровня
28 марта
Заправлялся газом. Вопрос к качеству не имею. В кафешке можно перекусить . в целом все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Боровиков
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
АЗС отличная, туалеты чистые и все работает. Кафе тоже работает, блюда вкусные и цена адекватная. Но бывают сбои, приходится подолгу ждать свой заказ, по 3 раза спрашивать, не забыли ли? Забыли…
Посмотреть ответ организации
Олег Козлов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Туалет хороший. Атмосфера приятная, чай отвратительный, заказали с бергамотом, на вкус и запах, будто солярка. Внутри стаканчика остаётся налёт из пыли. Не ахти, чай. Меня на перевале Семинском поили чаем нереально вкусным. Две звезды только за туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
Комфортно заправились и вкусно поели. Достаточно разнообразное меню. Понравились жареные пельмени.
Посмотреть ответ организации
Ксения Нечаева
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
бензин есть туалета нет, ехали 8 часов, заехали заправить машину и сходить в туалет, нам сказали туалеты не работают, мы спросили,куда работники ходят,они ответили в поле..
Посмотреть ответ организации
nelegky
Знаток города 10 уровня
9 января 2019
Свежайшая выпечка, которую готовят прям в кафе (пицца, пирожки, бутерброды, круассаны). Натуральный кофе, горячий шоколад, чай. Быстро и очень вкусно. Ребятишки за добавкой бегали. Ах, да! Чистые туалеты! Гораздо чище и опрятнее чем на заправках Газпромнефть!
4
adaeves
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Заправка превратилась в столовую ! На заправку очередь , но операторы занимаются не приемом оплаты за ГСМ , а приготовлением еды ! И на объективные замечания посетителей, отвечают : «Вы хотите тут поработать?»
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Заваруев
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2021
Сегодня хотели заправиться газом, приехали, заправили 4 литра за !целых! 15 минут, далее попросили отъехать на другую колонку, заправили 26 литров !за 40 минут!. На этих 30, заправленных на этой заправке, литрах проехали 150 км и кончился газ. Хотя до этого на 100 км уходило 10 л. Делаем выводы, на Лукойле больше не заправляемся, вместо газа залили кислород, видимо!
3
Слава голощапов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Приветливый персонал хорошее обслуживание вкусный кофе хорошая кухня
2
Посмотреть ответ организации
Автобаза П.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
операторы постоянно закрывают туалет (возвращаемся с Шерегеша), то нет воды, по помпа сломалась, и так каждый год. Хотя кафе работает и продают хот-доги и напитки. Нужно что-бы проверил их Роспотребнадзор
1
Посмотреть ответ организации
Петухов Станислав
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Обманывают. Заправил газ 100л, не проехал даже 300км. В то время как на эти 100л можно было проехать 500 км. Больше не заправлюсь на лукойле
1
Посмотреть ответ организации
sergey baykalov
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Хорошее топливо принимают топливные карты... Интересное кафе да и собственная кухня хорошая приличный туалет хороший паркинг большой выбор интересных товаров для подарка например съедобные шишки...
Алёна Науман
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Не работает туалет! Обосновывают тем что нет воды! Куда ходит персонал? Персонал отвратительный!
1
1
Посмотреть ответ организации
tyvinec Taigan
Знаток города 14 уровня
4 июля 2022
Да АЗС вообщем то не плохая,топливо не плохое,но вот с возвратом средств вышел не порядок,продавец кассир сказала что в течении 10-15 вернутся деньги но увы,на следующий день трлько когда на горячую линию позвонил,тогда деньги вернули
Александр
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2022
Заправка с нереально обычными ценами на еду и кофе. Можно полноценно заменит посещение кафешки. В плане заправки так же все на уровне.
Виталий
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
сказали что не принимают бонусную карту по qrкоду в приложении и по нфс. помоему просто некомпетентные сотрудники. позже оказалось, что нигде на юге кузбасса это сделать нельзя. вывод - у нас нет лукойла.. просто шаражка по франшизе..
3
Эдуард Гуськов
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Нам все понравилось, заправили машину, купили мороженное, и поехали всё очень быстро
Посмотреть ответ организации
Евгений Манузин
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Удивляет цена. Дешевле чем в городе. Правда так было до всеобщего повышения цены. Сейчас цена сравнялась. Девчата всегда приветливые. Кофе вкусный.
Марта К
Знаток города 3 уровня
15 марта
Не работает туалет
1
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Приехали ночью у нас почти закончился бензин, девушка закрылась на 15 минут, прошло 40 минут она так и не смогла открыться( еще нам охранник сказал что компьютеры зависли и поэтому не открываемся, пришлось ехать 3 км на заправку на другую сторону.
Евгений Мохнач
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Оплатил за бензин 3000, по факту заправился на 1780. Возврат денег не пришел.
1
Антон Полевой
Знаток города 20 уровня
4 мая 2020
Хорошая заправка, есть оплата через навигатор. Не плохая выпечка, хороший выбор кофе.
2
Анна
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Топливо отличное! Обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Огромный минус! При работающем общепите не работают оба туалета!!
1
A
aleksei b.
Знаток города 3 уровня
28 января 2019
Несмотря на название, не принимают и не начисляют баллы по бонусной программе "ЛУКойл", ссылаясь на франшизу. В остальном - опрятно, приятно, удобно.
3
1
7
702918 Сергиенко
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
Хорошее топливо, быстрое обслуживание, вежливый персонал
4
Серёга.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Отличное качество топлива, есть возможность прикупить перекусить
Посмотреть ответ организации
Алексей Трибунский
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Суперская заправка бензин хорошего качества
Владимир Соколовский
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Очень интересное место , помимо как покормить авто, можно подзаправить себя. Супы готовят индивидуально и очень вкусно . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Игорь Белых
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2023
АЗС удобно расположено! Операторы-девочки шустрые и доброжелательны:)
Посмотреть ответ организации
Егоров Павел
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Удобное расположение. Бензин заливал 20 литров- проблем не возникло. Персонал дружелюбен.
1
Генералов
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2021
Заезжай на лукоил, вас там встретят обманут и не дольют, а качество топлива отвратительное, это Россия.
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2022
Заехали купить омывайку. После покупки дверь (ровно в 24.00) закрылась охранником, который перед нами выходил курить...
1
Инкогнито 6764
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Заправлялся два раза бензин как всегда безупречный аи-92
Посмотреть ответ организации
Наталья Остроумова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Норм
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
Не обслужили карту вездеход пояснили что нет терминала хотя вездеход работает со всеми лукойлами даже по франшизе
3
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Быстрое обслуживание и вежливый персонал.
1
1
Муганец
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2025
Хорошая обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Pol Фамилия
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Дорого и качественно не лучше конкурентов
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 17 уровня
26 мая 2020
Нормальный бензин, удобно, часто очередь
1
1
Наталья Чайкина
Знаток города 30 уровня
1 января 2022
Хороший бензин, магазин есть и санузел.
1
Евгений Селезнев
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Заезжал несколько раз , перекусить можно
Посмотреть ответ организации
Ярослав Лосев
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Часто останавливаемся передохнуть , в туалет сходить , перекусить и заправиться если необходимо
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Арапов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Самые высокие цены на горючее.. 92 бензин стоит 45.20₽ на других АЗС цены 44-30 - 44-70₽ за литр.
2
АЛЕКСЕЙ АГЕЕВ
Знаток города 20 уровня
25 апреля 2022
Всё есть от пиццы до бензина. Качество на уровне.
1
1
Лена Лохова
Знаток города 12 уровня
10 июня
Это так вкусно
Посмотреть ответ организации
Сибиряк
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2019
Топливо обязательно дороже, чем на любой другой АЗС. При чем необоснованно.
3
  1. 1
  2. 2