Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
27
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
386 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Андрей Инзенский
Знаток города 14 уровня
6 августа 2023
Отличная заправочная станция, бензин всегда качественный, приятный бонус по карте с каждого литра минус 2 рубля, всегда чисто и вкусный кофе. Единственное, не наблюдаю заправщиков.
Посмотреть ответ организации
виктория мишкина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
заехали на заправку,там самообслуживание,через приложение невозможно заправиться,геолокация где то в поле и эту заправку не находит,после того как все таки нашлась эта заправка,было написано вставьте пистолет,вставляем в бак и ничего не происходит,в итоге уехали оттуда на заправку юго запада
2
Посмотреть ответ организации
владислав з.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Заехал на заправку в 19:30. Заправка не работает, заправиться можно только через приложение. А самое интересное что сейчас в последнее время интернет работает совсем не стабильно, тем-более в нашем регионе его отключают на целый день, и на заправках, требуют заправляться через приложение и интернет. Ладно, хорошо. Устанавливаю приложение, но приложение не хочет видеть мое местоположение и показывает что я нахожусь где то в поле и черный экран и это связано с не стабильной работой интернета. Пока проводились все эти манипуляции. На заправку заезжало 7 машин. И только одной удалось заправиться.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7437
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Ужасно все. Приехал заправиться. Вставил пистолет в бак. Пошёл оплачивать. Пока дождался своей очереди, мне кассир заявляет что я должен оплатить 2500. Я говорю что хотел заправиться всего на 500 рублей. На что мне было сказано, что у них сейчас постоплата и топоиво начинает литься сразу же как только вставляешь пистолет и нажимаешь рычаг. Естественно я сообщил что об этом не был проинфрмирован. На что сотрудник АЗС мне ответил-"Значит вы не наш клиент". Не рекомендую эту заправку. Лучшие доехать и заправиться в другое место
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Акашкина
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Отличная заправка. Заправщик с 8:00 до 20:00 на месте. Отличные кассиры и удобное месторасположение. Кассиры объявляют про акции и про сгорающие баллы
3
Посмотреть ответ организации
Артём Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Заехали на заправку, охранник не пустил нас заправиться и в туалет, со словами "закрыто, не работаем, заправиться через мобильное приложение только"
2
Посмотреть ответ организации
k/\ter
Знаток города 10 уровня
28 января
24.01.2026 Написано на самой заправке - работает 24/7. Правильно ли я понимаю, это значит круглосуточно? Тогда почему в 6:45 нас при поломке автомобиля не пустили погреться и купить необходимую жидкость? Двое сотрудников находились внутри, посмотрели на меня, и сказали, что заправка работает с 7. Сейчас я в больнице с обморожением. Трудно ли было сохранить в себе человечность? UPD 28.01.2026 АЗС написала мне в ответ на этот отзыв - пойдёмте к нам на горячую линию, обсудим. Что обсудили? Что плевать им с высокой колокольни. У них всё нормально - работаем круглосуточно - означает заправиться вы можете когда хотите. А то, что отзыв был вообще не про бензин? Корпоративной машине безразлично.
1
Посмотреть ответ организации
evgeny.eliseev1989
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Нормальный бенз, Корей автопром едет. Обслуга на высоте, с балльной картой вообще ништяк
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Отличная заправка. Чистота, сервис, вежливость. Заправляюсь много лет, по топливу все отлично.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 25 уровня
23 сентября 2023
Хорошая и современная заправка. Все чисто. Туалет. Кафе. Вежливый и отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2022
Ну как и все заправки лукойл, всё хорошо, на бензин жалоб нет, доливают, минимаркет уютный, но программы лукойл как всегда обман, например с кофе как в моем случае, ну что поделать .....
Посмотреть ответ организации
Виталий Владимиров
Знаток города 19 уровня
11 мая 2023
Фирменная заправка Лукойл. Чисто, аккуратно, удобно расположена. Бензин нормальный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Полибин
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Часто пользуюсь заправкой, качество топлива устраивает, скидки, бонусы приятно удивляют.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 июня
Заехал сегодня 18.06.26 в 18:00 и сказали закрыто и работает до 17:00. Агонь, а не заправка. "Бензин есть? Да. Продаете? Нет, показываем. Красивое."
Владимир
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Хорошая и нужная заправка в этом месте.. Время от времени заправляюсь по пути.. Единственный минус долго не ремонтировали выезд.. Большие колдобины. Из за этих ям после дождя сломал пластиковую защиту днища у машины прошлым летом.. А так все норм!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий- Потапов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Стараюсь заправляться только на Лукойл, Обычный Лукойл, как и везде по трассам и весям. И эта "обычность" с одной стороны привычная и уже не замечаемая с другой- знание, что где бы он не находился, всегда стандарты Лукойл неизменны и вызывают заслуженное доверие . Даже в "жопе мира" Лукойл будет тем же, что и в его центре!))
3
Vladimir Dmitrievskii
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Очень удобное расположение по пути на работу. Всегда вежливое обслуживание. Отдельно спасибо ребята заправщикам все на достойном уровне. Всегда чисто.
3
А
Анонимный отзыв
1 мая 2025
Всегда тут заправляюсь, чисто, бензин нормальный
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Хорошее обслуживание и вежливый персонал. Самое лучшее дизтопливо в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Вежливый персонал. Неплохой бензин. Есть мини-маркет. Цены, правда, не низкие
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Не_важно
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Если вы пользуетесь оплатой через приложения банков или Яндекса, помните что тут везде постоплата!! Не уезжайте не оплатив бензин)) А так персонал приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Удобная заправка, вежливый персонал. Большое спасибо вам за работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
kv-13val
Знаток города 25 уровня
12 февраля 2022
Хорошая АЗС, как и большинство от "Лукойла". Персонал хороший, может посоветовать по ассортименту магазина, кофе, акциям. Приятно заезжать сюда.
Евгений Коршев
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Отличное место! Каждое утро заезжаю за кофе- персонал очень вежливый и профессиональный! Всегда чисто и приятно!
1
Посмотреть ответ организации
С
София
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Не доливают бензин, обманывают на целый литр! Будьте осторожны и внимательно объезжайте эту заправку стороной по возможности!
1
2
Галина Андронова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Вежливый персонал. Всё быстро, чётко. Всегда там заправляюсь.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Самые вежливое обслуживание,и качественный бензин.Заправляюсь постоянно нареканий нет.
3
Антон С
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Пожалели горячей воды Протопали 2000 км, в обратный путь хотел термокружку и термос залить горячей воды, предложили заплатить как за чай Спасибо большое👍
3
Артур
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Хорошие качество бензина, заправляюсь 92 машина шевроле лачети двигатель работает ровно
5
Владимир
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2019
Я скажу вам честно, что с обслуживанием всё в порядке. Я заправляюсь потому что это мне удобно и по пути следования. Я доволен. Пока.
3
Александр Довгань
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2020
Крупная франшиза, но бенз там интересный...Быстрее выкатываешь в городе, а по трассе на большее расстояние хватает...Парадокс.
3
Данила Назаров
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Хорошего качества бензин тут продают, можно кофе в дорогу купить или шоколадку.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Котов
Знаток города 14 уровня
8 июля 2024
Первый раз заправялся из телефона, не заходя внутрь автозаправки на кассу, очень удобно. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Нормальная заправка, с бензином проблем никогда не было, кофе вкусное.
5
Сергей Марченко
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Отлично
Посмотреть ответ организации
оля сельчева
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2019
Качественное топливо и быстрота обслуживания
3
Александр Брендшопер
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Хороший и вежливый персонал. Подсказали про акцию на кофе.
1
Томилов Лев
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
Подали замороженные хот доги, хотя сказали что погреют. Жевать лёд не особо приятно.
3
Yura S.
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2021
Хорошая заправка. Есть выпечка, кофе, чай, напитки. Персонал вежливый.
1
Альбин Бавжис
Знаток города 10 уровня
19 октября 2020
Заправляюсь только здесь , вопросов никаких нет. Персонал очень приветливый. Заправщик у колонок работает не всегда.
3
О
Олег Кунгуров
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Обслуживание, качество бензина.
3
Посмотреть ответ организации
iu.tepaeva
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Удобная заправка, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Илья  П.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Чаще всего заправляюсь тут. Топливо всегда есть, очередей нет. На кассу не хожу, заправляюсь через приложение
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей З.
Знаток города 19 уровня
4 марта 2019
Качество, вот главное, что дает лукойл И ВСЕГДА самое высокое обслуживание!
4
Серёжа Волков
Знаток города 14 уровня
3 июля 2020
Заправка хорошая мне нравиться бензин только дорожает это печально
3
Герасин Сергей
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Все отлично топливо всегда на 5
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Григина
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Качеством топлива, также как и обслуживанием я полностью довольна 👍😀😀
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыбаков
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Отличная АЗС
1
Посмотреть ответ организации
кирилл фомин
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
Хорошее обслуживание,качественный бензин.
3
Денисов Михаил Петрович
Знаток города 15 уровня
26 мая 2023
Приятное обслуживание, приятное помещение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3