Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
597 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Серджио С.
Знаток города 29 уровня
20 января 2020
Хорошая заправка, удобный съезд с дороги, есть стоянка, кафе, туалет , магазин сопутствующих товаров, а особенно мне понравился заправщик Владимир который оказался таким вежливым, культурным, общительным всё сделал так как я его попросил, я такого заправщика как Владимира встречаю первый раз, так запал в душу, что забыть его не могу, что у нас есть ещё культурные люди несмотря на его работу, хочу выразить ему благодарность за отношение к работе и отношение к незнакомым людям, которые приезжают заправляться!!! Как я узнал ,что его зовут Владимир я спросил у оператора-кассира !!!
3
1
Андрей Зиборов
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Солярка плохая что зима что лето Бензин тоже не радует, заправил 70л 95го бензина кончился через 250-270 км, заправляю на тнт 70л хватает на 600-750 км по городу в зависимости от езды Как то оплатил картой и в бак все не влезло , деньги вернули, на следующий день списали , пришлось разбираться но через 2 дня вернули, на тнт такого не было, так еще и кофе в подарок дают при заправке до полного! Не реклама , просто сравнение И да , кофе стоит бешеных денег, да К тому же кислое
1
1
Atelier_Teval
Знаток города 16 уровня
13 января 2022
Обслуживание на высоте, персонал очень вежлив и доброжелателен, кофе, впринципе, по всем Лукойловским заправка вкусный. Туалет чист и свеж, парковка удобная.
4
Alhimik
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2019
Отличная заправка! Качественный бензин ,хочу обратить внимание ,что это фирменная заправка от лукойла, а не по франшизе, чисто внутри, персонал на уровне! Современная заправка! Советую!
3
И
Игорь А.
Знаток города 12 уровня
5 октября 2019
Очень нравится данная заправка , в частности наличием 100-ого бензина . Так как заправляюсь на Лукойле зачастую , очень выручает данная заправка , По сервису все отлично , как и на большинстве лукойловских заправках .
4
Борис Шепенев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2018
На заправке, что от Тамбова капучино и латте делают на нормальном молоке, рекомендую! На остальных до самой Москвы голимый порошок, приходится в макдональдс заезжать. Бензин заправлял 95-й, к качеству претензий не возникло, явного обмана по недоливу не обнаружил. Вроде все норм.
2
Станислав Владимирович
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2022
Заправился в начале февраля 22 года дизелем , автомобиль инфинити . После выезда с заправки почувствовал что что то не то , приехал домой и поставил машину в гараж , поехал утром на следующий день мороз был градусов -19 и машина на обгоне начала глохнуть , я раньше с таким не сталкивался . В итоге замена топливного фильтра и все заработало . Прихватило как я понял вильтр от воды или еще какого дерьма . Машина обслуживается по регламенту , у фильтра пробег не более 15 т был . Так что проблема в качестве топлива . Тем более тяга пропала практически сразу после выезда с заправки
2
2
Роман Жулидов
Знаток города 20 уровня
26 июля 2022
Отличная АЗК. Качественный сервис, вежливый персонал. Все как всегда на высоте. Качество топлива тоже на уровне. Скидки по карте и акции радуют
5
1
Владимир Михайлов
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Беззин хорош. Обслуживание отлично. Но цены в кафе, как в ресторане. При этом качество, как в дешевой забегаловке. Так что рекомендую- как заправку.
2
1
Сергей Коваль
Знаток города 19 уровня
3 августа 2015
Отличный персонал и соответствующие обслуживание . Плохое качество бензина 95 машина перестала тянуть в гору . Вообще являюсь постоянным клиентом не впервый раз такое происходит с Лукойлом в моей практике .
3
Александр
Знаток города 11 уровня
22 октября 2019
Нормальный бензин, обычно тут проездом, можно посидеть в беседке и выпить кофе. Всегда чистый туалет.
3
Михаил
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Постоянно заправляют там, проблем с качеством топлива не замечено, единственное что добавить в продажу лампочек для русского автодроме Н4
1
1
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Почему то когда отъезжаешь чуть-чуть от Москвы, только на лукойле цены с каждым километром начинают подниматься. Бензин низкого качества. Раньше всегда заправлялся на лукойле, потом подсказали попробовать газпром, машина стала ехать лучше и расход топлива упал сразу на девять литров (езжу до работы и обратно, получается заправляться раз в две недели). Видимо на лукойле бензин ослиной мочёй бадяжат.
2
1
сергей торопов
Знаток города 23 уровня
19 июля 2022
Хорошая сеть АЗС,очень высокое качество топлива.Самое главное в нынешних условиях,цены на топливо,а они очень приемлемые.Грамотный персонал заправочных станций.
6
1
Татьяна Микрюкова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Всё на высоте- обслуживание, качество топлива, кофе и тд- не приезжайте мимо( даже есть горячая вода)
5
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
13 июня 2018
Заправка хорошая, заправился быстро. Кофе вкусный, а вот хот дог так себе(булочка и соусы на высоте, а сосиска усохшая, безвкусная, тянется как резина:(
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Езжу каждый год мимо. Всегда заправляюсь именно здесь. Отличный персонал и сама заправка а так же качество топлива
4
Вячеслав Спирин
Знаток города 13 уровня
28 августа 2018
Всё хорошо, но персонал странный. Обманули с донатом ребёнка, дали не тот, так ещё и нахамили. Жаль что свои ошибки за счёт детей вытягивали, купить другой не проблема, но желания уже нет.
2
1
Хуссейн
Знаток города 17 уровня
11 января 2023
Лучше заправок в области нет. Это самая лучшая. Персонал вообще, нет слов, умнички!! Повезло что смогли таких набрать. У нас в городе так с этим проблемы, не можем даже хоть кого-то близко таких найти
1
2
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Качественное топливо и приветливый персонал, быстрое обслуживание и вкусный кофе
6
1
Александр Лохматов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Вежливое и быстрое обслуживание, улыбчивый персонал. Качественное топливо.
5
1
Александр Гребеник
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Хорошая чистая заправка, туалет, магазин, всегда заправляют тут по дороге в отпуск.
4
Ильгиз Галлямов
Знаток города 21 уровня
21 июня 2022
Очень плохое обслуживание персонала, заказал суп (в других постоянно покупаю на трассе), подали без тарелки, прямо в посуде от производителя. На месте говорят, что никогда тарелок не было.
4
1
Дмитрий Атрощенков
Знаток города 11 уровня
23 мая 2019
Хорошая заправка, удобно заехать покидая Тамбов. Волков нет, бензин годный, проверено.
3
Сергей Малахов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Удобное расположение. Быстрое обслуживание. Можно отдохнуть и перекусить
3
1
Надежда
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2018
Приятное топливо и скорость обслуживания. Сама по себе заправка очень чистая, можно отдохнуть от долгой дороги. Вкусная еда и кофе
6
Олег Дьячков
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2019
Брендовая заправка .Дорого,но качественно особенно зимой и касается дизеля.
4
1
Николай Пресняков
Знаток города 17 уровня
17 января 2020
Возникла проблема при онлайн оплате. Работники отнеслись с пониманием и помогли чем смогли.
3
1
надежда ф.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2019
Качественный бензин и дизельное топливо, соответствующее европейским стандартам качества!
4
С
Сергей Г.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Топливо Лукойл, считаю лучшим в России,не смотря на стоимость, качество отличное.
3
Лёнин
Знаток города 21 уровня
19 марта 2019
Был проездом, для автомобилиста хороший оазис.
3
Vladimir Sh.
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2019
Заправка оставила приятное впечатление. Цены на топливо выше среднего, но качество топлива хорошее.
3
Серый VoLk
Знаток города 27 уровня
24 октября 2019
Отличный сервис,хорошее топливо...есть туалет магазин,кафешка.Есть парковка.
3
ММС
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2019
Стандартная хорошая заправка данной сети. Плохо берет интернет, поэтому трудно заправиться через приложение в телефоне
3
1
Сергей Васин
Знаток города 6 уровня
17 июля 2018
Очень хорошее место для отдыха в дороге. Комфортно, уютно, выпечка очень вкусная. Иногда специально заезжаем попить кофе.
4
Виталий Макаров
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
Лучшее качество топлива. Заправлятся стараюсь только на заправках Лукойл.
3
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2018
Добрые и отзывчивые девочки работают,заезжаю не первый раз,все отлично👍И бенз хороший!)
3
Александр Г.
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Вежливый персонал и качественное топливо
5
1
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2018
Быстрое обслуживание,приветливый и вежливый персонал,очень чисто
4
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Бензин хороший, приветливый персонал и удобная заправка
3
Vitaly
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2023
Бензин хороший, сервис супер. Но цены кусаются.
1
Иршат Исламов
Знаток города 11 уровня
1 августа 2018
Хорошая заправка. Бензин ЭКТО на высоте. Хорошее обслуживание.
3
Игорь Сафронов
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Всегда радушный персонал ,все на месте и бензин хороший
3
1
Максим
Знаток города 14 уровня
30 июня 2019
Любой лкойл - уже гарантия качественного топлива и отличного сервиса.
3
1
АНДРЕЙ Л.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2019
Заправка стандартная. Заправился, чай кофе желаете, хот-док, мороженое и в перед. Можете по желанию посетить WC.
5
Галия Ч.
Знаток города 15 уровня
28 августа 2021
Девочки на столько летящие, что путаются во всем. Из пустоты очереди и проблемы сами создают. И это при полупустой заправке 🤦🏻‍♀️ Обучите их пожалуйста 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 или леща дайте)) Сами себе на кассе задают вопрос «а дальше как?» 🙈
3
1
Vasilii
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Отличная фирменная автозаправка с автостоянкой и кафе. Топливо хорошее, только вот такое чувство, что иногда недоливают...
3
А
Анонимный отзыв
13 августа 2016
плохое качество бензина 92 на лукойл заправляю теперь только дизель
1
Алекс Рёч
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
Всеотлично
4
Виктор Виньков
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Хорошее расположение, заправлялся 100м, все оперативно. Туалет нормальный. Приветливый персонал.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3