Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
461
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1713 оценок
Оцените это место

461 отзыв

По умолчанию
Andrey F.
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Заправлялся на этой АЗС «Лукойл» один раз по необходимости — ехал на Жигулях, бензин заканчивался, заехал и залил полный бак. На следующий день машина начала вести себя странно: пропала тяга, двигатель стал работать нестабильно, на холостых могла заглохнуть. При этом заводилась нормально, но ехать было тяжело, как будто топливо «не горит». Кое-как добрался обратно домой. Решил не рисковать и откачать бензин из бака — запах и внешний вид топлива сразу показались подозрительными. После этого заменил топливный фильтр — он оказался буквально чёрным. Залил нормальный 95-й бензин, поставил новый фильтр — и машина снова поехала ровно, тяга вернулась. Учитывая, что Жигули обычно достаточно всеядные, ситуация показалась крайне неприятной. Вывод для себя сделал однозначный: больше на этой заправке заправляться не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
екатерина корзникова
Знаток города 9 уровня
23 июня
Только 100 и ДТ(
1
Aleksandr
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2024
К бензину нареканий нет. Звезду снимаю только за выезд. Заправка расположена удобно только для въезда "по пути в область". Сам въезд долгое время был - яма на яме. Неудобный выезд в сторону Москвы (левый поворот, а с правой стороны все летят, с надеждой обогнать друг друга) - всегда лотерея. Имеется магазинчик еды и авто мелочёвки. Летом 2024 года выполнен капитальный ремонт заправки.
1
Посмотреть ответ организации
Hifont
Знаток города 30 уровня
14 марта
Норм топливо, стоянка есть, туалет 🚺 есть! Персонал предлагает разные акции, как стихотворение зачитали
Посмотреть ответ организации
Антон Климов
Знаток города 26 уровня
28 июля 2025
Не работает мобильный интернет на этом участке дороги. Соответственно не работает приложение Лукойла и платежи через сбп. В продаже только топливо с очищающими ваш кошелек свойствами, обычного бензина нет. Сюда заезжаю только в экстренных случаях.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Денисова
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Часто пользуемся услугами этой АЗС по пути на дачу. После ремонта стало прохладнее в здании. Возможно, это моё субъективное мнение. А вот тёплое отношение персонала к клиентам осталось! Надеюсь, что сотрудникам в новом помещении тоже будет тепло и уютно...
3
1
Посмотреть ответ организации
Танюшка Щ.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Сотрудница которая работала 19.06 в 23.50 не компетентна,просвятите ее как заправляются по топливным картам виртуальным,уже три раза скандалит доказывает что в приложении оплатить невозможно,на 5 колонке предоплатала,оплатили начали заправляться так она остановила заправку доказывая что нет оплаты.Как такие некомпетентные сотрудники работают?
Андреи Мальцев
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Нет, мне не понравилось качество бензина, заправляюсь на дмитровском шоссе перед эстокадой на Лобню машина летит, заправился тут, всё, дымит, не едет.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вагурина
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Моя любимая заправка последние несколько лет. Стараюсь не изменять ей. Персонал чётко работает на клиентов доброжелателен, не навязчив, профессионален.
Посмотреть ответ организации
Карина М
Знаток города 16 уровня
15 января 2025
Хороший Лукойл, после ремонта чисто и красиво, в туалетах даже гигиенический душ ! Здорово спасибо 🌹
4
Посмотреть ответ организации
Yury
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Лукойл - для меня гарантия качества топлива. Заправляюсь лет 15-20 только на заправках этой компании. Проблем не встречал. Бонусы дают возможность оплачивать топливо. Раньше бонусов начисляли больше, сейчас стало меньше. Интерьер зачетный, все есть и кафе и туалеты и товары. Похоже на европейские и американские заправки. Персонал хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Приятная атмосфера, приветливые девушки ра кассе, очень вкусные френч-доги и кофе! Всегда сюда заезжаем )))
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Прекрасное обслуживание. Очень вкусно накормили. Очень доброе отношение к людям! Вкусно поели и получили прекрасный заряд на весь день. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Vitaly Olegovich K.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Всегда есть качественный бензин и там очень приветливый персонал. Спасибо им
1
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 15 уровня
24 марта 2024
Отличный персонал Выходить из машины если есть приложение не надо.Омывайка,перекус это всё присутствует. Можно получать колёса. Мой форд на качество 95 ни разу не жаловался.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Сегодня заправлялся тут первый раз. Я думал таких условий уже давно нет. Ошибался. На АЗС грязь такая, что без резиновых сапог хоть не выходи. Нужен был дизель. Заправщик говорит дизель сами заправляйте. Пошел оплачивать, до полного бака нельзя, только конкретное количество литров. Карту лояльности не провели, хотя я куаркод им предложил. На колонке показывает литр не долили, на кассе заявляют, что у них залито все точно. Пошел делать фото с колонки, сразу выдали чек, что возврат пришел. Как будто в девяностые окунулся!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Герасименко
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Отличная станция, вежливый персонал , всегда предложат кофе и что нибудь перекусить, уровень обслуживания на высоте плюс качественное топливо
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Шумейко
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Уже в течение многих лет я заправляюсь на Лукойле, именно по этому адресу/по дороге на дачу/. Всегда отмечал настрой владельца на улучшение предлагаемых услуг, улучшения обустройства автозаправки. Очень четкая работа персонала в обслуживании клиентов. Всегда предлагают появившиеся возможности использовать акции с пользой для клиента. В общем отличный сервис и обслуживание клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Den Tee
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2025
Посетителям советую заправлять машину самому, отогнав местных "помощников" подальше. В субботу молодой начал трогать мою куртку (!!). Абсолютная дичь. Администрация!! Обратите внимание на нового заправщика, работал 25 октября в 10 на 1-2 колонках. Постоянно лезет с какими-то левыми непонятными разговорами и бессмысленными историями, вымогает чаевые (!), отвлекает от процесса заправки и оплаты через приложение, чуть не в салон суётся, осуществляет какое-то совершенно бессмысленное руководство, перенаправляя мотоциклы с совершенно свободной первой на четвёртую, потому что "пистолет толстый и не влезет" — это чушь, обычный там пистолет, всё прекрасно заправляется. В результате, вместо молчаливого и качественного выполнения обязанностей, уделал сегодня мне машину дизелем, — и даже не извинился, не говоря уж об удалении разлитого топлива с ЛКП. Мне не сложно вытереть самому, но вам-то этот сотрудник зачем нужен?! Ответ "администрации", а на деле автоматической отвечалки, совершенно прекрасен. В самом худшем смысле. Процитирую: "...Для более детального решения проблемы, уточните время и дату визита, адрес АЗС...". Ау, отдел качества?! Все детали указаны в отзыве, и отзыв на конкретную колонку. Что ещё вам нужно уточнить?!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 14 уровня
5 июля 2022
Заправка сама по себе хорошая, народу не мало, несколько минут возможно придется постоять в выходные, топливо хорошее, персонал дружелюбный и вежливый. Насчет снеков и т.д. ценник высокий, как на всех заправках. А так если чисто топливо брать то цены хорошие, а если еще и с картой лояльности, еще дешевле. В общем советую
2
SergeyK
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Заправил 45 литров при объёме бака 43 литра. При этом, на лукойле на Минском шоссе при таком же остатке топлива в баке заправили 40 литров
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Осипенко
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Все супер. С 2014 года заправляемся только здесь. И персонал и сам бензин на 5+.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Костюк
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2023
Заправка мною раньше часто посещаемая . Хорошее и быстрое обслуживание . Но после того как почти каждую неделю стали поднимать цены . Посещать лукойл вообще не буду ! За последний не большой период поднимали цены 3 раза .... ну куда ещё ?
2
Посмотреть ответ организации
Nicky Z
Знаток города 18 уровня
7 июня 2025
Большая заправка с 2мя заправщика. Внутри все чисто, быстро.
Посмотреть ответ организации
Илья Громов
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Все здорово, обслужили оперативно, очереди не было. В принципе, сюда и приезжаю за качественным топливом. И нареканий по эт ому вопросу к данной заправке не имею.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Винников
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Наверное только на этой заправке Лукойл можно простоять в очереди на заправку 15-20 минут, персонал на заправке излишне матевирован на продажу товаров не касаемо топлива. Пока весь перечень начиная от кофе не предложат клиента не отпускают. Отсюда и задержка в заправке.
3
2
Посмотреть ответ организации
ЖенаГрузина
Знаток города 26 уровня
17 ноября 2024
После ремонта нет самого ходового бензина--95(!) Теперь мы и все наши друзья ездим заправляться в другое место. Жаль . Раньше только здесь заправлялись.
Посмотреть ответ организации
юрий игнатенков
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Всегда квалифицированное обслуживание, отличного качества бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Алексеевич
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Часто заправляюсь на Лукойл, эта заправка лучшая на Рогачевке, ассортимент товаров большой, вежливый и компетентный персонал, достаточное количество колонок, все супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сераж
Знаток города 6 уровня
29 мая
Хорошее топливо,часто заправляюсь,хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Борис Трофимов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Прекрасное обслуживание,хорошее топливо,вежливый и понимающий персонал. Все операторы молодцы. Заправляюсь только здесь !
3
Посмотреть ответ организации
Павел Гнащенко
Знаток города 22 уровня
31 марта
Хорошая заправка все как у всех единственный минус был до ремонта вода в туалете была холодная только но думаю сделали уже,
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Заправляемся только здесь, доброжелательные сотрудники, заправщики в любое время суток! Много акций, вкусный кофе, можно перекусить! Рекомендую!!! Спасибо, что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Claire0604
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Всегда вежливые администраторы и быстрая заправка. Отлично
Посмотреть ответ организации
Виктор В
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Отличная заправка, скидки хорошие по карте накапливаются балы ,заправщик заправляет правильно , на кассе приятно и вежливо относятся продавцы , есть разное масло для машин , можно и перекусить
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Всегда на ней заправляюсь Вроде не замечал каких-либо изменений в работе машины. Лью всегда 92-й. Машина такая. Операторы-девчонки всегда вежливые и улыбчивые.
Посмотреть ответ организации
Харзия Александр
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Заправка как заправка этой сети. Быстро, работают заправщики, сотрудники на кассе постоянные, сделали ремонт помещения. Цены держат на бензин, монополисты)))
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2025
Все хорошо, как и на других заправках сети.
Посмотреть ответ организации
JJ
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Девушки по работе клиентами выполняют свою работу безупречно! Вежливы, всегда полны энтузиазма! После общения улыбка остается!!! Но нет, другие сотрудники портят все. по выходе из здания заправки пришлось кричать, чтобы мужчина-заправщик отошел от моей машины! Он почему без моего разрешения лобовое стекло и зеркала намазывал грязными тряпками??? На мои слова « благодарю, не надо, пожалуйста, отойдите от машины, перестаньте, спасибо! Не трогайте мою машину!» он не реагировал и продолжал доразмазывать втрое зеркало заднего вида! Я не давала разрешения, меня никто не спросил!!! Его ответ - «это безопасность» он в своём уме был??? я приехала на чистой машине! С чистыми стеклами!!!! О чем речь? Проехав несколько метров от заправки - пришлось останавливаться и протирать зеркала - они были полностью в разводах после этого сумасшедшего заправщика! Это бред: теперь мне нужно на заправке иметь при себе салфетки и в постоянно смотреть за своей машиной пока я оплачиваю, чтобы никто её не тёр грязной тряпкой? Лук йол,это не приятно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Туснов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Гарантированно качественное топливо, хороший сервис и интересные акции
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шарков
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Отличная азс, топливо качественное. Персонал вежливый и добрый. Всегда предлагают вкусняшки. Всегда тут заправляюсь
3
Посмотреть ответ организации
Анна Зыканова
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
всегда заправляюсь именно здесь, хорошая заправка, доброжелательные сотрудники 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Матвеичев
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
14.01.2022 заправил а/м марки Range Rover полный бак дизельным топливом или чем то похожим на это название. Вот уже 10 дней мучаюсь, не заводится даже при - 7 градусах. Давно перестал заправлять машины на этой АЗС, пришлось вынужденно заправится. Итог не знаю, что там по бензину, но дизельное топливо не советую никому. Сегодня перезаправил на другой заправке - 13 с утра как теплая завелась. Да кстати вэбасто тоже на дизеле Лукойл не включалась. Ну и стыд просто берет за такое качество услуг.
3
Yulia Kudryavtseva
Знаток города 15 уровня
15 июля 2022
Пользуюсь дизелем- наливали честно☝️🤘. Туалет и магазинчик имеются в соответствии с брендом. Удачная локация, в жару есть мороженое, в продаже кофе/выпечка в дорогу. Заправщик в наличии).
3
Александр Трофимов
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Заправка Лукойл не стала соответствоватьодной из лучших . Солярка , просто отвратительная , в морозы автомобиль трудно заводился даже в кирпичном гараже , где температура была на много выше уличной
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бордунов
Знаток города 3 уровня
21 июня
Почему мне не разрешили залить бензин в канистру. Где об этом написано на сайте что за произвол. Вы почему нагнетание обстановку в стране? Дайте ссылку на приказ о запрете залива бензина в канистры. Чем косить траву пердячим паром. Жду ответ когда мне подъехать записаться или поменяйте мне косилку на электро за ваш счёт.
1
2
Елена Медведева
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2022
Очень хорошая заправка, всегда приезжаем и заправляется, очень выручает,большой выбор сувениров и выпечки.качетство бензина хорошее, работники очень приветливые!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Мартынова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Заправляюсь тут только при острой необходимости! В остальном еду на другие! Во первых всегда приходится долго ждать, даже когда нет машин. Еле ползают! Во вторых и в главных- после этой заправки машину как за хвост тянут! Она реально не хочет ехать на их бензине! Проверка была неоднократной к сожалению! Вобщем не советую!((
4
1
Игорь Алекандрович
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Я всегда здесь заправляю автомобиль, каму как а мне всё устраивает. Хороший персонал добрые ,приветливые напоминают о скидках. Можно купить ковёр в дорогу ☕
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Ужасная заправка. После заправки машина не с первого раза начала заводиться. Весной в пятницу я заправила машину, два дня она стояла без движения, в понедельник начала заводить - не заводится. Пришли посмотреть на ошибки - их нет (2 человека проверили: ни старых, ни новых). Заводили минут 10 - завелась, выпустив большое количество выхлопных газов. Больше заправляться не буду на данной заправке. Жалобу в Лукойл писала - бесполезно. Ответили через месяц и сказали с наездом, мол что я пожаловалась через месяц после заправки машины (жалобу писала в день, когда не завелась машина (в пн), а ответ получила через месяц от них).
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6