Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
225
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
718 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Андрей Шелегеда
Знаток города 14 уровня
8 июня 2025
Единственная в Зеленограде заправка известного бренда. Работает в автоматическом режиме обслуживания. Удобная локация, но как-то не хватает привычного магазина и кофе! Правила оплаты, вроде бы и написаны, но чтобы разобраться в этом квесте мне потребовалось минут 10 - благо, никого больше не было и можно было не торопиться. Собственно, так, как алгоритм оплаты и заправки описан в памятке на колонке, он не работает. И выбрать на клавиатуре литраж, или сумму заправки в рублях невозможно. В какой-то момент уже хотел плюнуть и поехать в соседний Газпромнефть, но удалось через QR заплатить через приложение. Наверное, для уверенных пользователей удобно и привычно, но новичков, скорее отпугнет этот неочевидный интерфейс с оплатой/заправкой. В случае ЧП, конечно, воспользуюсь еще раз, но в штатном режиме буду искать другие варианты для заправки
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
21 июня
Всегда тут заправляемся, когда поставят топливо? Закрыто уже 3 дня...
Елизавета Романова
Знаток города 19 уровня
27 июня 2025
Приехали в 00:10, заправка не работала. Позвонили в поддержку прямо в автомате где оплату производим. Девушка в тех поддержке сказала, что идет перезагрузка системы и ровно в 00:15 включится заправка. Мы переспросили точно ли включится, потому что мы очень торопимся и бензина у нас почти нет. Досидели до 00:22 и уехали на Газпром, потому что заправка не включилась, а тех поддержка не отвечала. Еще 2 машины которые стояли с нами через пару минут тоже приехали на Газпром. Цена на 2-3₽ дороже чем на другой заправке в Зеленограде
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дарханова
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2025
Только заправка. Ничего больше. Хотели заехать за какао и сходить в туалет и расстроились. Имейте в виду: никакого сервиса тут нет. Туалета и кофе вы не найдете. Только колонки и терминал. Стоит отметить на картах, что нет никаких благ для «путешественника», только топливо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Бубнов
Знаток города 19 уровня
12 июля 2024
Заправка самообслуживания. Очень удобно и быстро можно заправить автомобиль, присутствует один представитель Лукойла. Очередей почти нет никогда, чистая территория. Зимой тоже, по снегу нет вопросов.
4
Посмотреть ответ организации
М.В.К.
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2024
Заправляюсь уже 5 лет. Нравится, что нет никого)))). Это заправка самообслуживания)... Сам выбрал. Сам вставил. Сам оплатил. Сам заправил. Сам убрал). Все сам да сам)))... И ещё нравится, что она кулуарная), находится сбоку и в глубине от дорог, но несмотря на это - рядом). Ну и конечно конек Лукойловских заправок - высокое качество топлива. Приятной заправки...)
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 13 уровня
23 января 2025
Нормальная заправка, если вы дружите с электроникой! Если нет, там в помещении есть помощник! У меня была проблема, не мог сделать чек возврата, так вот он мне помог и я быстро уехал! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Шкаф Монарх
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Отличная заправка. Здесь можно заправиться через приложение, стоимость самого бензина чуть дешевле, чем везде, а также сам устанавливаешь шланг. Все очень четко работает. Также именно на этой станции есть работник, очень воспитанный, всегда подскажет и поможет при необходимости. Даже угощал меня конфетами)
4
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Заправка самообслуживания! С недавних пор активно заправляюсь через банковское приложение. Через приложение получается намного быстрее и проще! Никогда никаких проблем не возникало. (Я думаю за таким взаимодействием АЗС и банков будущее!))) К качеству топлива тоже никаких вопросов нет!
3
Посмотреть ответ организации
🌹🌹🌹 🌹🌹
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Мой любимый азс. Только у них и заправляюсь. Мне все ровно, по какому адресу. Главное что деньги отдаю и езжу долго. И реально, не вода и не воздух у них а именно бензин.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Хайнацкий
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Хорошая заправка-автомат. Но есть один сотрудник, который всегда поможет. На бензин не жалуюсь. Цены средние. Есть система скидок. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Ivani
Знаток города 25 уровня
16 августа 2024
Самообслуживание пока не для меня, все-таки, ждешь от полный сервис Лукойла с магазином и туалетом, да и бак неполный налили при нажатии кнопки полный бак
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 13 уровня
21 января
Нормальная заправка, как и большинство заправок лукойл. Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Андрей Фукс
Знаток города 16 уровня
15 октября 2021
Люблю безкассовые заправки. Все очень быстро оформляется. Конкретно на этой ни разу не стоял в очереди. Плюс удобный въезд-выезд. Качество бензина приемлемое, проблем пока не было.
4
независимый оценщик
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2025
Обслуживание в автоматическом режиме. Заплатил, залил, поехал. Можно всё делать через приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Грицай
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Плюс то что она без персонала и очередей, минус то , что оплатив не всегда получите бензин. Спешил, заехал, оплатил полный бак и все, чек дали бензин нет, на соседней колонке купил 1 литр для проверки, аналогично. Позвонил, сказали в течении часа деньги вернем. Ни через час, ни через два. Пришлось снова звонить на горячую линию объяснять ситуацию, тратить время(,1-363587868088 номер обращения) пока жду возврата. Резюмируя, если вы спешите или нет дополнительных денех на еще одну заправку если вам не нальют бензина езжайте на азс с заправщиками и кассирами. Автомат хорошо, но уровень сервиса очень плохо.
4
2
Руслан Билялетдинов
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Как перешел на Лукойл, забыл про мойку бака и форсунок. Заправляюсь именно на этой заправке самообслуживания. Очередей нет. Топливо на высшем уровне.
4
1
В
Вася
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
На этой станции прекрасный персонал. Очень хороший и гпрекрасные продавацы-кассиры, который честно и быстро делают свою работу также хочеотметить заправщиков азс,которые работают в очень трудный условиях огромное Вам спасибо .А Также прекрасный руководитель который смог сделать такой коллектив
3
2
Анна Кретова
Знаток города 10 уровня
3 мая 2020
Бензин очень хороший, но возникла нелепая ситуация, деньги списались, а бензин так и не потек рекой, пришлось проплачивать повторно на другой колонке. Долго пыталась дозвониться до службы поддержки и в итоге, рассмотрение заявки и возврат денежных средств от 1го до 10ти дней, самообслуживание несёт свои огромнейшие промахи. А если мне нужен бензин и это последние деньги? Прошло 3дня и никакой обратной связи от «Лукойл» я так и не получила!
4
Владислав а.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Заправляюсь здесь очень часто, бывают сбои приложения, но в основном все нормально, территория вроде стала более чистой, всегда спокойно и нет очереди.
4
Надежда С.
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2023
Всегда быстро и без очереди. Отзывчивый сотрудник заправки помогает все сделать без проблем. Помогает на всех этапах, что хочется приезжать сюда снова.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гончаров
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Четко приехал заправился и уехал не каких лишних слов типа Купите омывайку половина стоимости вернётся бонусами
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2024
Заправка самообслуживания, в мороз - не очень там. Неудобно заезжать, если из Зелика едешь. Не рекомендую. Езжу на их же заправку перед Пятницким шоссе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Удобная заправка самообслуживания. Не надо никуда бегать. Оплатил, заправил, поехал. Никогда нет очередей. Удобные заезд и выезд. Всего один раз видел не работающий терминал.
3
Анастасия Коломоец
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Оплата с телефона. Вставила пистолет, залила бензин, оплатила через приложение. Быстро, удобно и без очередей!
3
Евгений Тетеркин
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Классная заправка. На Лукойлах повсеместно введена система предоплаты, что с топливной картой не очень удобно. А тут самообслуживание. Оплатил и залил. Не нужно ходить туда-сюда для оплаты. В общем супер!
3
А Ф
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Удобная заправка, можно оплатить кредиткой или топливной картой. Есть считыватель бонусной программы лукойла . И мне кажется, что цены дешевле , чем на заправках с операторами.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ник.
Знаток города 13 уровня
18 июля 2019
Рядом с работой. Оплата нал и карта. Карта лояльности учитывает бонусы. Самостоятельная заправка. Цены ниже, чем на заправка с магазинами. Топливо норм
3
Андрей Дроздовский
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Заправлялся в субботу, очередей не было . Быстро и удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Серега Я
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Очередей нет Кассиров нет Булок и продуктов нет Заплатил сам , залил бак и уехал, не заправка а мечта, без любителей пожевать по полчаса,а машина на колонке!!! Побольше бы таких
4
Динара
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Езжу теперь только сюда! Бензин машине нравится!)) Кофе, перекусить все тут есть! Круто! 🤟
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Будьте осторожны! При отсечке наливного пистолета налив бензина прекращается и уже не возобновляется, деньги также не возвращаются. Потом возможно можно как-то вернуть деньги по чеку который кстати аппарат не всегда выдаёт. мой совет держать наливной пистолет своей рукой, а не ставить на автоматический налив. Такая вот особенность заправок самообслуживания
3
2
Валерий Филиппов
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Мне нравится эта заправка. Расчет по карте, ни каких касс нет, полное самообслуживание. Очень удобно, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Мария Х
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Автозаправка с самообслуживанием, чисто, быстро. Очередей нет. Качество как на всех заправках Лукойл. (95 )
3
Мебельных дел Мастер
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Снег не чищен, бензин дороже чем на обычных заправках (не смотря на то, что она автоматическая). Нигде нет такого, чтобы на заправках без людей - бензин стоил дороже.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Толстобров
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Плохо что там только самообслуживающая заправка,очень удобно было бы сделать полноценную с магазином,кафе,что то на подобии этого, не далеко есть другая заправка ,но она посередине перекрёстка,обычным пешеходам приходится перебегать дорогу
3
Евгений Г.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Для социопатов самое то. Нет ни кассиров, ни заправщиков, ни очередей, никого нет. Оплатил через приложение и сам заправился.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Оплатил по карте заправку на 2000р, в ответ получил ошибку. Деньги списали, бензина не дали! "Отличная" заправка. В поддержке сказали в течение часа денежные средства зачислят обратно. Прошло три дня денег до сих пор нет.
4
1
Юрий Иванов
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Хорошая АЗС по пути. Удобно, что есть много колонок. Не удобно тем, что нельзя до полного с постоплатой. А возврат денег ждать не хочется, потому что в бак помещается на 2000-2500 рублей, а платить нужно 3000
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 26 уровня
13 марта 2021
АЗС самообслуживания без кассиров. Мне нравится, направляюсь по приложению. Приехал оплатил, сам заправил. Очередей нет и в основном свободно.
дмитрий симкин
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2019
Не всегда работают терминалы. Качество топлива как всегда у Лукойла безупречно. Нет очередей что очень удобно
3
Иван Хитрик
Знаток города 17 уровня
11 июня 2023
Заправка как и тысяча других однако наверное только на этой делают не вкусные хот доги. Я был если честно расстроен и это даже при том, что так хотелось кушать но зот дог был сухой, а сосиска была разморожена и ее вкус был приторным. Заправляться заправляйтесь но хот доги не рекомендую абсолютно!
3
Посмотреть ответ организации
вячеслав г.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Отвратительная заправка! Много раз заправлялся, в половине случаев с проблемами. То на одной колонке оплата не проходит, то на другой заправка не включается, я уж не говорю про бонусную карту: никогда не проходит, всегда на ней зависает... На всех колонках пробовал. Лукойл! Сделайте что нибудь с этой заправкой!!!никаких нервов не хватает!!!
3
1
Маруся
Знаток города 14 уровня
20 января 2023
Хороший бензин.Прекрасная заправка. Так же можно купить кофейку или чай и вкусную булочку.Всегда чистенько,приятные сотрудницы и очень нравится,что есть заправщик.
4
Посмотреть ответ организации
DEMON R
Знаток города 20 уровня
22 января 2025
Постоянно заправляюсь, хорошее качество
3
Посмотреть ответ организации
AR
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
Персонала нет, самообслуживание. Цены немного ниже чем на московских
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2018
Плюсы: Самообслуживание! Цена! До недавнего времени проезжал на топливе столько сколько предусмотрено расходом машины! Минусы: не всегда срабатывает карта лояльности и пропали баллы! На заправленном топливе стал проезжать меньше км. С недавнего времени!
3
Мишка Квакин
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2020
Почти всё хорошо. Очень удобно заправлять автомобиль, используя мобильное приложение от Лукойл. Не самая удобная локация для жителей Зеленограда.
3
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
8 июня 2024
Автоматическая заправка, очень удобно. Даже если что то случится как у меня оператор поможет.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Маслов
Знаток города 13 уровня
4 января 2020
Удобное самообслуживание. Но! Все плюсы пропадают, когда приезжаешь в мороз/снег: терминалы тормозят, невозможно на сенсорном экране нажать нужную кнопку из-за мороза. Плюнул, поехал на другую АЗС. В плюсовую погоду, всё отлично.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5