Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
177 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Andrei Trofimov
Знаток города 10 уровня
23 января 2021
Заправка понравилась, бензин нормальный, больше всего понравилось то что заправлялся в ноябре 2020 и уехал а женщина напутала что-то и вместо того чтобы мне деньги вернуть на оборот сняли а я не заметил, 22 января 2021 был рядом бензин на нуле заехал заправится так мне ещё мои 900 рублей о которых я не знал вернули очень приятно.
2
1
Александр С.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Первый раз здесь заправлялся: приперло. Что порадовало: приняли мою карту топливную рабочую, качество топлива по ощущениям нормальное, как и цена. Рекомендую.
3
1
Екатерина Самойлова
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2022
Часто заправлялись на этой заправке, всё было хорошо, а заправились 24.02 на 15л - либо партия плохая, либо начали бадяжить. Машина проехав минут 10 от заправки начала троить, скакать обороты и глохнуть.
1
Серега78
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Очень хорошая заправка частенько там заправляюсь, по качеству бензина проблем не было ни когда, рядом очень хорошая не дорогая автомойка
1
Дмитрий Савенков
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Трижды пытался там заправиться (хорошо что не получилось). То у них экстренно перерыв, то учёт, то ещё что-то. Знакомый заправил я там - были проблемы с мотором.
Катерина
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2021
Цены повыше, чем на соседней АЗС крупной сети, качество бензина более менее, хотя разок чек загорался после заправки
1
Al M.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Некачественный бензин После заправки машина начала пинаться, скачут обороты
В
вугар гасымов
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Очень удобно всегда заправляюсь без очереди топлива отличная.
Lysine As
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Здорово обманывают, не доливая бензина. Цифры бегают, а топливо пока нет, по середине отпускают топливо, в конце идёт воздух, и, не понятно сколько литров попал в бак.
М
Мария Маликова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Хорошая заправка, касса на улице, быстрое обслуживание. Мне нравится
1
Александр Сидоров
Знаток города 14 уровня
12 июля 2022
Очень такая простенькая заправка, без всего, только топливо. Приехал, заплатил, заправился, уехал. Использовал как экстренную заправку по пути. Ценник как обычных заправках
2
михаил чугунов
Знаток города 15 уровня
15 марта 2020
Заправка минимального класса, с ценами выше чем у конкурентов. Заправлять ся на ней только если очень приспичило.
2
1
Анна В.
Знаток города 11 уровня
14 августа 2019
Очень долгое время принимали только нал, зато всегда действует акция «цены выходного дня»
3
1
Жанна
Знаток города 10 уровня
16 марта 2022
Заправляют воздухом. Залил на 800 рублей. Стрелка даже не шелохнулась, только лампочка погасла. Доехал до работы 4 км, лампочка опять горит. И у тебя ща последние пару дней также.
2
Петр Ковалев
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Удобная заправка ,топливо разом бывает не очень и порой супер.
Роман Ревенко
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
Вроде нормальная заправка,бензин чуть дешевле сетевиков.
3
Георгий
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Дёшево. Грязно. Неуютно. Возможно недоливают.
Ислам
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Заправился, через 10 минут загорелся чек!
1
О
олег гарин
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Заправка и мойка рядом, удобно
Денис Тарасов
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2019
Поставить заправщика! И сменить кассира! Очень была не довольна что ее потревожили
2
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2022
Дешевое топливо и качество норм
мария гаврилова
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2022
Цена меньше и это плюс, но нет заправщика и касса на улице
Василий Сеник
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2020
Хорошая автозаправка, рядом АвтоМойка Чистый город
1
Eler
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
не долили почти литер все видно нагло не долили
Валерия Русинова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Ужасная заправка. Заправились воздухом.👍
1
Карапет Назарян
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Каждый день тут заправляюсь и без очереди
Максимилиан Гаврилиди
Знаток города 15 уровня
6 января 2023
Цены частоичкачат, в приложениях одно на стенде другое
1
Kirill V.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Заправился на 250 рублей стрелка не шевельнулась , не заправляйтесь тут
1
mara99902
Знаток города 14 уровня
11 июня 2020
Жигуль тут заправлял, вроде норм.
3
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Непонятное место.... привет из 90, но есть плюс, наливают в канистру
2
2
Екатерина
Знаток города 15 уровня
20 октября 2021
Низкие цены на бензин!
1
Олег Б.
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Нормальный 92й. Можно лить.
И
Инкогнито 2912
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Хорошо
Ольга-Мими
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Нормальная АЗС, и цены приемлемые.
Татьяна Татьяна
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Хороший бензин
Али-Акбар Казимов
Знаток города 8 уровня
25 марта 2021
Бензин норм тут
1
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Заправка отличная
4
1
С
Сергей Лобов
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Не очень хорошее заправка
2
1
Андрей С.
Знаток города 17 уровня
7 октября 2021
Бензин не ахти не долив и качество страдает
1
Паша Ко
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2020
Магазина нет, просто заправка
3
Тимур
Знаток города 18 уровня
16 января 2022
По выходным скидки 1рубыль.
Мухтар Каппушев
Знаток города 8 уровня
3 июня 2019
Удобная азс
4
2
Константин Филипенко
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Цена на 95 низкая
3
2
Анастасия Акрамова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Отличные цены
А
Анонимный отзыв
3 июля 2021
А вот , нравится мне сдесь...
2
Алексей Освобожденный
Знаток города 8 уровня
21 мая 2019
Дёшово и сердито!
3
2
Виктор Клюкин
Знаток города 15 уровня
29 августа 2022
Хороший 92
Евгений
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Отличная азс!
Гарник Оганнисян
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Нормально
Рустем К
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Всё отлично
3
  1. 1
  2. 2