Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
21
Отзывы
533
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2319 оценок
Оцените это место

533 отзыва

По умолчанию
Алёна Кузнецова
Знаток города 22 уровня
8 мая
Качественный бензин, бонусная система лояльности. Заправки чистые, есть нормальный кофе и туалет. Для спокойствия за двигатель — хороший вариант.
1
Посмотреть ответ организации
макс лапин
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Все очень удобно Чистое место заезжаем каждый раз Вежливый персонал Особенно благодарность сотруднику пока я стоял оплачивал заправщик помыл окна и фары
Посмотреть ответ организации
Мискин
Знаток города 25 уровня
17 июня 2025
Оазис спасения мой по дороге в Ярославль, персонал отзывчивый и вежливый, чисто в зале и в туалетах без запахов, есть магазинчик и кофе, кофе невкусный, можно посидеть в миникафешке перекусить
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Хорошая заправка. Три раза здесь заправлялся, один на машине, два на мотоцикле. На бензин ни машина, ни мотоцикл не жаловались. Персонал вежливый и участливый. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Скородумова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Девочки очень отзывчивые и внимательные, бензин лучший по дороге в Вологду, сосиски и кофе очень вкусные
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Б.
Знаток города 30 уровня
1 февраля
Высокие стандарты качества во всем. Бензин, сервис, еда, туалет и место для отдыха- все пиисутствует
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 24 уровня
5 января 2024
Качество работы на высоте. Персонал вежливый, подскажет какие акции есть. Качество топлива хорошее. Обслуживание быстрое. Понравилось что полный бак можно заправить сразу как снял пистолет с колонки. Много места для парковки.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Заехали по требованию ребенка,для посещения санузла (ДЕТИ - они такие ...). Надо сказать, что мы, в основном пользуемся услугами этой сети. Всегда все было нормально. И эта станция, не исключение. Удобная сантехника в чистом санузле. На улице льет, как из ведра, а в помещении АЗС сухо и комфортно. И персонал - доброжелательный. Пока шёл дождь, посидели в фуд-зоне(не Баранка) с какао - кофейными напитками и выпечкой. Все удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Shepherd Dead
Знаток города 18 уровня
30 июля 2023
Хорошая заправка. Персонал добрый, вежливый. Обслуживание понравилось. Туалет чистый. Кофе вкусный. Топливо хорошего качества. Заправщики не путают шланги) Рекомендую данную заправку 👍
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
13 мая
Классная заправка на ней всегда есть бензин. Улыбчивый персонал, чай, кофе, незамерзайка. Покупателей бывает многовато, но это из за туалета. Все хотят попасть именно в этот прекрасный туалет.
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Когда езжу по этой трассе, всегда заправляюсь здесь, для меня очень удобно. Ехал после Рождества, народу много было, все домой спешили или в гости. Не очень большой комплекс, но что радует, персонал справляется, без кричалок и лишних эмоций. Всем места хватает, да и клиенты с пониманием. Топливо хорошего качества. Хорошие эмоции, как и всегда после посещения АЗС этой компании, в каком бы регионе не находились. Так что, дамы и господа,заезжайте, не пожалеете. Всем удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Про топливо сказать плохого не могу. Как и везде на Лукойл. Я постоянно заправляюсь в этой сети. Заехали на эту заправку рано утром. Девчонки молодцы. С утра свежие не сонные. Кофе, хот доги. Быстро . Приветливые. МЖ убраны. В Целом нормально . Ассортимент магазина тоже нормальный .
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Осипов
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
После заправки дизелем на этой АЗС через 10 км загорелось оповещение заменить топливный фильтр . Регламент замены фильтра был ещё не скоро . После обращения в службу поддержки лукойла ответа не получил никакого . Цена замены с работой 8.000 руб не рекомендую данное АЗС.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Эленпорт
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Сегодня 22.08.2024 года в кафе баранка было отказано в приготовление яичницы. Аргумент от работника меня удивил, пояснив что повар загружен. В этот момент в кафе находилось 3 человека. Год сюда заезжаю и первый раз такое. Очень разочарован этой сменой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталия
Знаток города 26 уровня
14 июня 2025
Чистый туалет, нет очереди, можно оплатить через банк без очереди в кассу.
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Заправщики то работают, то не работают. Система постоплаты, а когда заправщики пистолеты не убирают, водители оплатив, по привычке садятся в машину и отъезжают обрывая пистолет. Просто беда у них с этим. Было даже так, что на 3-х колонках одновременно оборваны пистолеты. Но из плюсов рядом хорошее кафе "Баранка"
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Слесарев
Знаток города 13 уровня
17 июня
Хорошая заправка. Качественный бензин, большой магазин с широким выбором товаров. На трассе всегда ищу Лукойл - никогда не подводил.
Посмотреть ответ организации
Okszaza2002
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Очень хорошая заправка чистенько,порядок,туалеты чистые,приветливый персонал что очень радует,бюджетненько покушать можно кто любит фаст-фуд отлично так держать
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил О.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
При заправке вошло в бак на 5% больше топлива, чем его емкость! Либо у меня неожиданно расширился бак, либо наегорили, либо я разучился считать или неисправно заправочное оборудование! Очень было неприятно. По качеству топлива претензий нет!
2
Посмотреть ответ организации
Незнакомка
Знаток города 12 уровня
28 июля 2023
Скажите, почему нельзя оплатить двумя разными картами ? Я попала из-за этого в очень неприятную ситуацию. Пока искала возможности по вариантам оплаты уже закачанного в мой автомобиль, выпила вкусный кофе и познакомилась с разными по степени отзывчивости людьми. Спасибо большое случайному знакомому автомобилисту Павлу , который и выручил меня в итоге! А, вообще, девушки там работают приветливые , я бы даже сказала внимательно - заботливые.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Заславский
Знаток города 19 уровня
13 июля 2023
Качество топлива безупречное, но цена выше чем в Ярославле, учитывайте план Руя марширут. Для этих дремучих мест радует постоплата при заправке. Чего например нет в Ярославле!👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Львович
Знаток города 30 уровня
29 июня 2023
Отличный фирменный бензин. Удачное расположение. Без очередей. В целом качественная сетевая заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Нечаев
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2023
Наверно, единственная сеть АЗС на М8, с нормальным туалетом, не на улице) Ну и все положенное федеральной сети - качественное топливо, эффективная программа лояльности, кафе с неплохим кофе и мини-маркет 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Чирков
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Очень часто какие-то проблемы. Обещали перезагрузку в течении 2 минут, простаяли 20 минут, так и уехали.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Орлов
Знаток города 15 уровня
18 июля 2023
Стараюсь заправляться, только на Лукойл, качество топлива на высоте, персонал супер, кофе зачет, советую всем .
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирнов
Знаток города 26 уровня
6 декабря 2023
Всегда останавливаюсь, когда еду в Москву. За заправкой есть «баранка», где и покушать и отдохнуть, и зарядку сделать можно. И до Москвы 2 с половиной часа останется.
3
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Заправки Лукойла должны стать лауреатами конкурса на самый отвратительный кофе в мире, только вежливые и приветливые сотрудники немного исправляют ситуацию
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Васильева
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Шикарный инвалидный туалет👍 Так как его открывают специально колясочникам, когда подходишь на кассу, то в туалет всегда чисто и никто не ломится в дверь пока человек на коляске производит гигиенические процедуры 👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр Дурягин
Знаток города 15 уровня
24 июля 2022
Заправились без очередей, персонал приветливый. Туалеты чистые, есть все необходимое. Товары в зале дороговатые. Можно перекусить, выпить зерновой кофе и чай.
3
Денис К.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Приветливо и культурно и ненавязчиво! Убранный туалет и качественное обслуживание. Ассортимент товаров стал радовать, есть из чего выбрать. Бенз заливаю на другой заправке, но иногда и тут.
3
Антон
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Приветливый и общительный персонал, вкусный кофе и чистый туалет. Что ещё нужно для путешествий? 😉 Нареканий к качеству топлива нет.
3
Посмотреть ответ организации
Наиль Шагимуратов
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Стандартная заправка как и другие все чисто аккуратно ассортимент широкий всякого, цены относительно невысокие как на топливо так и на товары
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Шило
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Все отлично, хороший бензин и обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Седельников
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Быстрое обслуживание, одновременно работают три кассы. Кассиры двух касс не отвлекаются на приготовление бургеров, чем грешат другие сети.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 10 уровня
31 мая
Хорошая заправка, как раз по пути из Ярославля в Москву, есть все необходимое.
Посмотреть ответ организации
TrickyWoo
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
11.02.23 Возникла проблема при пополненни топливных карт, сбой в системе, с руководством Лукойл была согласована возможность заправлять ТС условной транспортной компании через составление акта, но стоило заикнуться об этом, водителя сразу послали, далее был телефонный разговор, после которого сотрудники АЗС созвонились со своим руководством и убедились в том, что данная договорённость имеет место быть, но это им не помешало повторно послать водителя и отправить его искать другую заправку. Рейтин в 5 баллов не понятно за что.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Капранов
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Хорошая заправка, приветливый персонал. Самл расположение очень удобное. Качество топлива нормальное, насче литража не могу сказать, по баку вроде всегда норма, а так все замечательно.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Куркина
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
Отличная заправка, как и все Лукойл-заправки. Персонал доброжелательный, туалет чистый, территория чистая
3
Посмотреть ответ организации
Артём Морозов
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2020
Стараюсь пользоваться заправками Лукойл, никогда не было нареканий на качество топлива. Плюс на этой заправке есть очень приятное кафе Баранка, где можно и покушать и прикупить вологодских сладостей.
5
Антон Старикович
Знаток города 19 уровня
5 января 2023
Оплатил бензин через приложение, а покупки в магазине - на кассе при помощи карты. Чистые санузлы, вежливый персонал (помогли консультацией по товарам). Так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Журавлева А.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
На 7 колонке при полном баке не останавливается заправка! Почините стоп!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
По дизелю большой недолив.... по бензин нечего сказать не могу . У меня бак тоже тарируется. Под гланасом. Есть чеки оплачено картой каждая заправка по 300л. Могу скинуть сколько недолив. Когда и восклолько . Скрины сделать не сложно))) транзакции тоже есть. А то начинают чесать... проверяют...
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Бессолов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Заправляюсь здесь регулярно, бензин всегда качественный, быстрое обслуживание, сотрудники все приветливые, профессионсльные
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Абрамов
Знаток города 13 уровня
31 октября 2024
Отличная заправка и вежливый персонал. Всегда предлагают сопутствующие товары в дорогу. Рядом кафе баранка где можно вкусно покушать и ехать дальше. Советую эту заправку
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Монтов
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2022
Заправлялись несколько раз проездом, как всегда удобно, быстро, бензин качественный. И вообще когда есть выбор, то для меня лично Лукойл. Всегда хороший бензин. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
ОРИГАМИ "ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ! "
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Отличная АЗС,: и обслуживание и чистота, и атмосфера, и конечно топли. Прекрасная система скидок, при наличии карты Лукойл. Всегда там заправляемся. Однозначно рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
natalia popova
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
АЗС очень удобная по расположению,прямо у дороги, обслуживание клиентов мгновенное,можно там перекусить,и очень вкусный кофе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
16 мая 2020
Когда возвращаюсь из командировок в Ярославль и Кострому, Заправляюсь всегда здесь. Качественный бензин, приветливый персонал, очередей нет. Рекомендую
4
Денис Чубаров
Знаток города 24 уровня
7 декабря 2022
Хорошая заправка, есть рядом кафе Баранка, можно спокойно покушать и первое и второе и чай с кофе, ассортимент готовой еды и выпечки на заправке широкий
3
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 18 уровня
10 июля 2022
Хорошая лукойловская заправка. Хороший персонал. Хорошее обслуживание. Четыре звёзды поставил только из-за того, что не всегда заправщик есть. С дизелем это очень актуально.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6