Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
В Б
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Часто здесь заправляюсь и ничего плохого не заметил, не обсчитыают и топливо норм
Maxim Fefilov
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Все старое, туалет ужас, бензин вроде бы ничего, по расходу не было нареканий, и по ровности работы двигателя.
Инкогнито 0080
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Приехал на заправку, заправщику сказал, что надо 95 бензин, на крышке бензобака тоже написано 95. Заправщик начал заправлять, но вдруг решил, что у меня дизель, с криком достал пистолет и облил мне все ноги бензином...
Виталий В.
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Обычная заправка. Немного необычно, мы уже от такого отвыкли, что заправщик сам заправляет и сам берет наличку за бензин. Никаких чеков, естественно вы не получите. Ну и бензин намного дороже чем в России.
Александр Соловьёв
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Отличная заправка, топливо хорошее, предлагали чай, разговаривают на русском.
Андрей Калечин
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2024
Обычная заправка Лукойл....но в грузии заправлялись исключительно на них....ибо нужно поддерживать Российского производителя!!!!!!! Ну а бенз там хороший...как на любом лукойле
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
После Верхнего Ларса по пути в сторону Батуми одна из лучших по надёжности топлива. Также и по пути в Верхний Ларс.
Елена З.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Хорошая заправка, цена за 95 - 2,73лар, помогают заправиться и говорят/понимают по русски
Денис Кузьмин
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2024
Качество топлива отвратительное. Еле уехал после заправки
Ракета
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Отличная заправка. Заправлял в отпуске дизель только там.
О. П.
Знаток города 15 уровня
29 апреля
Хороший бензин.
А
Алексей Лихачёв
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Не было 95-го бензина и вообще Лукойл не нравиться....
Максим
Знаток города 20 уровня
13 июня 2024
Заправился машина ездиет, значит все норм. Есть заправщик.
1
Александр Х
Знаток города 19 уровня
19 августа 2025
Бензин не вкусный
Лекс Лексус
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Хорошая солярка
Сергей Александрович
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
все отлично
Алена Вильданова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Хорошее топливо
Владимир Зайцев
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Бенз, норм, говорят по русски...
Vrus1959
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Недостатков нет
  1. 1
  2. 2