Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
501 оценка
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Николай Панама
Знаток города 2 уровня
23 января
Очень понравилась заправка, хотел бы отдельно отметить персонал, такие любезные, доброжелательные, быстро обслужили, пожелали хорошего дня, настроение на целый день мне обеспечила оператор Валерия, побольше бы таких, буду только у вас заправляться
Посмотреть ответ организации
М
Марина С.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хорошая, чистая АЗС. Приветливый персонал, вкусный кофе и слойки с яблоком). При наличии очереди, удобно оплачивать через мобильное приложение.
Посмотреть ответ организации
MMA-12101979
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Простояли 10 минут и уехали, потому как водитель после заправки своего авто пошёл заниматься своими делами, налить кофе и т.д., на вопрос кассиру это нормально очередь держать???она ответила желание клиента, получается мы не клиенты??? Заправился, убери авто в сторону иди пей кофе, в туалет и т.д.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шестакова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Очень хорошая АЗС, приветливый персонал. Всегда есть что перекусить и взять с собой кофе. Чисто и уютно .
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Удобная АЗС, всегда быстро обслуживают. Очередей почти нет, если сравнивать с другими азс Лукойла.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Галкин
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Вежливый, приветливый персонал. Заправят в любое время и любую погоду. Качество топлива на 5+, пока вопросов нет. Продукты и товары, выбор достаточно большой, но и цена в два раза выше, АЗС чего хотели. Туалет тесноват, но не критично. В целом АЗС доволен, часто заправляюсь именно тут!
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Зотов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Хорошаязапоавка, как и многие сети Лукойл. Есть необходимое топливо по нормальным ценам. Так же продукты заправок данного класса. Был проездом, всё устроило. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Гулимов
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Замечательная сеть заправок, всегда улыбчивый персонал и качественный бензин. Качество работы на высоте, очень чисто и окуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Журавлев
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Отличная АЗС. Можно заправлять онлайн, не выходя из машины. Персонал приветливый, всегда объяснит, поможет. Большой ассортимент поесть и другая продукция. Туалет чистый, всегда убрано.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Канюкова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Очень часто заправляюсь на этой заправке. Всегда вежливый персонал обслуживает быстро и заботливо. Чистота на высшем уровне! Топливо отличного качества.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Салимов
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Вежливый персонал, свежая выпечка, чистый сан. узел., качественное топливо. Хороший и понятный выбор в магазине. Быстрое обслуживание, удобная оплата, имеется место перекусить
3
1
Рустам Аннамурадов
Знаток города 12 уровня
10 января
Очень отзывчивый персонал. Никогда нет очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Камышанский
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Вежливый персонал, есть много товаров и кафе для перекуса Есть заправщик, а так большая хорошая заправка с качественным бензином от Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Кропачев
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Уютная, стандартная заправка. Практически никогда нет очередей, сервис на уровне, персонал учтивый.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 30 уровня
3 января 2025
Хорошая бензоколонка, отзывчивый персонал, удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Эльза Г
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Неудобно выезжать в сторону города, постоянный поток транспорта. Связь плохая, клиентов мало, но обслуживают долго из-за отсутствия интернета Менеджеры очень страются, чтоб клиенты были довольно
3
Посмотреть ответ организации
К
константин лошкарев
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Отличная АЗС сотрудники очень приветливые мне даже карту скидачную подарили и объяснили. Бензин очень качественный рекомендую сеть АЗС отличная лучший бензин
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
6 августа 2020
Топливо качественное, цены - лукойловские. Из недостатков: девушки много тратят времени на приготовление сосисок и проч ерунды, а в это время очередь образуется из тех кому только бензин нужен
1
Антон Ардашев
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Хорошо обслуживание, есть заправщики. Персонал вежливый, даже комплименты делают) бензин на октановое число не проверял, но думаю не обманывают.
3
Посмотреть ответ организации
pavmoz2017
Знаток города 7 уровня
7 марта
Нормально обслуживают , очень вежливые и добродушные молодые девушки..
Посмотреть ответ организации
Алексей Голубев
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Вежливый персонал, в 6:00 утра смогли быстро мне помочь сделать кофе. ОДНАКО ЧТО С ИНТЕРНЕТОМ, его просто нет на АЗС. Связь Мегафон.
3
1
Посмотреть ответ организации
623929 Вологдина
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Очень нравятся заправки Лукойла. Чисто в торговом зале, чистый сан узел
3
Посмотреть ответ организации
Тарас Попков
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Конкретно на этой заправке постоянно недолив топлива, заливаю всегда по 30 литров 95экто+, стал замечать что бензин быстро заканчивается, буквально через 2км, деление на индикации бака падает на 2 пункта, затем спустя 3 дня в баке остаётся чуть меньше 1/4 бензина. Постоянно так заправлялся думал, что это норма, но потом случилось так, что заправился на другой заправке и заметил что спустя даже 5 дней деление бака не достигло даже 1/4 бензина, манера и расстояние езды не изменилось при этом. Стал заправляться на другой заправке, действительно, бензин заканчивается не так быстро как на этой. Подумал что может быть это совпадение и мой автомобиль просто стал меньше есть бензина, решил снова так же заправится на этой заправке, и как вы думаете? - бензина так же хватило еле-еле на 3 дня. Теперь всегда эту заправку объезжаю стороной.
6
М
Макс Макс
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Заправляюсь в основной на данной АЗС, хорошие доброжелательные сотрудники, чистота на прилегающей территории и внутри минимаркета
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 11 уровня
12 января 2020
Удивило отсутствие людей заправщиков, заправиться самому было приятно и не сложно. До сих пор не понимаю назначение заправщиков. Девушка на кассе мила и приветлива.
1
С
Сергей Мартемьянов
Знаток города 10 уровня
7 мая 2021
Самые красивые и приветливые девчонки!!! Коллектив уже много лет дружный, как семья. Проезжаю на парах в бензобаке мимо всех заправок, чтобы они мне поулыбались!!! Одно сплошное удовольствие!!!
1
И
Иван Волчек
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Обслуживание отличное, персонал приветливый. И по качеству топлива все хорошо.
3
Pavel Shilov
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Качественный бензин всегда был , заправляюсь тут более 6 лет всегда всё хорошо .
3
Сергей Баранов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Цены космические на кофе и еду
2
Посмотреть ответ организации
Vahtinsky d.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
На въезде не видно на какой колонке какой бензин, Подъедешь и обламываешься, там например только дизель и 95.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2019
Навязчивый сервис со стороны операторов,всё время хотят впарить кофе,хот доги и прочую еду.
4
Андрей Чубаров
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Прекрасное обслуживание, вежливый и отзывчивый персонал. Девушки всегда готовы помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2023
Отличная заправка, часто заправляюсь на ней. Всегда, очаровательные, вежливые девушки.
3
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Замечательная заправка. Отличный сервис. Обслуживание 5+++++. Приеду ещё
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
хорошая заправка, вежливый персонал, есть заправщики, можно заправиться не прикасаясь к пистолету
3
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Класс
4
Посмотреть ответ организации
Ким Казаков
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Всё хорошо, вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Елена Казакова
Знаток города 10 уровня
22 мая 2018
Заправиться через приложение можно только на колонках постоплаты (это 1-4), на которых есть только ЭКТО. Выяснилось это сильно позже, пока не пришлось сходить до кассы. Время потеряно много, бензин пришлось покупать дороже.
Сергей Спиридонов
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Цены не радуют их маркет завышены что на воду(как может 5 литров воды стоить дороже 100 р),что и на другую продукцию
5
Тимур
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2025
С такими ценами на бензин все заправки Лукойла идут в пешее эротическое путешествие
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Путилова
Знаток города 14 уровня
10 июня 2022
Всё как на всех лукойловских. Вежливость и качество. Чистота оставляет желать лучшего.
1
952262 Вязовский
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Очень приятные девушки, всегда улыбчивы расскажут о всех акциях и нальют коффе! Всегда на позитиве МОЛОДЦЫ 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Чодар
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Все очень хорошо. Добрые и вежливые девчонки. Каждый раз только положительные эмоции.
3
Борис
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2023
Приятный персонал, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Бартоломей
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Качественная заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2021
Бензин хороший , помещение чистое ( зал,туалет )
Ольга Чаадаева
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Лучшая заправка, честное и приветлевое обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Пустовой
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Вежливые сотрудники. Отличная заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Как всегда, вежливые сотрудники, удобное расположение.
3
Владимир Юндин
Знаток города 28 уровня
10 ноября 2021
Качественный бензин и обслуживание.
  1. 1
  2. 2
  3. 3