Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
175 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Макс Гопиенко
Знаток города 22 уровня
11 октября 2025
Спасибо большое за качество и обслуживание!несколько раз останавливался заправляться!хороший бензин,приемлемые цены,вежливый персонал,быстрая заправка,чисто,вкусно пахнет! Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей О
Знаток города 12 уровня
1 августа 2025
Главный плюс- по дороге на работу :) Второй - никогда не попадал в очередь, АЗС "не на виду", сам первый раз нашел по навигатору, будучи уже почти на нуле. А так - нормальный Лукойл, похоже,место не франшиза, претензий по дизтопливу пока не было
Посмотреть ответ организации
юрий гридасов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
В любой момент заправиться без проблем и суеты. Огорчает тот факт что цена за бензин высокая. Ещё огорчил тот факт что 03.11.2025 года в начале 6 часа вечера я заправлялся на 5 литров. Чек не взял а зря, отьехвл и посмотрев на компьютер машины понял что ни одного литра в бак и не ропало. Буду впредь на заправках Лукойла поосторожней. Одним словом, огорчился. На 2 колонк. Об неисправной колонке сообщил оператору.
Посмотреть ответ организации
Denn
Знаток города 22 уровня
7 марта 2025
Палочка - выручал очка на ТТК. Но было бы здорово, если бы было какое-то помещение. Радует отсутствие очередей, но это как раз напрямую связано с комфортом пребывания. Бензин, дизель
Посмотреть ответ организации
Evgenia Maclaren
Знаток города 11 уровня
9 апреля
Зачем вы нанимаете на работу сотрудников, которые не знают как правильно пользоваться пистолетом. Вижу стоит и пытается силой его из горловины вырвать, аж машина шатается.
Посмотреть ответ организации
Кристина Зайцева
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Круглосуточно,быстро и спокойно ! Доброжелательный персонал и есть заправщик. Топливо ходовое и качественное.Очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Винокуров Юрий
Знаток города 29 уровня
12 ноября 2024
Люблю Лукойл. За качество топлива, за отличное обслуживание, за возможность оплатить все, не выходя из машины. Удобная локация аккурат возле ТТК: съехал, заправился и дальше помчал. Рек
Рус
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2024
Хорошая заправка, только только появилась на месте другой. Топливо полностью устраивает, персонал вежливый, в магазине есть много чего. Расположена правда не совсем удобно, но в целом без нареканий
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Толстов
Знаток города 14 уровня
14 февраля
Третья неделя как не работает колонка с 93 бензином
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Лазуткин
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
заправка супер - понравилось что нет очереди, бензин по качеству норм, машина не дергается
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy B.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Ужасная заправка, стоит стойка, где написано что есть туалет, но сотрудники утверждают обратное, говорят, что если мы сюда не заправляться приехали, а в туалет сходить, то можем уезжать. Смените стойку себе уже, если у вас туалета нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Приехали в 1 ночи, не работает. Освещение внешнее горит, в кассе выключен свет, никого нет
Посмотреть ответ организации
Владимир Геннадьевич
Знаток города 14 уровня
5 мая
Заезд конечно спрятали, с трёшки съезжаешь , не видно , пока навигатор раздуплился , поворот проехал, пришлось на набережке крутиться обратно ) но там походу можно направо повернуть на стрелку и заехать с другой стороны вдоль трёшки , вроде есть проезд. Но я на грузовой был, не стал там крутится выяснять есть или нет проезда.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ильин
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2024
Заправляют быстро и четко. Удобная локация и подъезд к заправке.
А А
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Заехать заправиться - ок. Коммуникаций и удобств никаких - нет.
Посмотреть ответ организации
Юрий Сулейманов
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2025
Просто заправка, инфраструктуры "0" Надо топ-менеджеров Лукойла отправить в Крыму на обучение, пусть посмотрят как должны выглядеть АЗС, даже маленькие.
Посмотреть ответ организации
Э
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Каждый раз пытаются развести, заправщика никогда нет, а когда заправляешья сам, требуют оплатить полный бак :((
1
Посмотреть ответ организации
Женя Ханисенко
Знаток города 9 уровня
20 июня
20 июня 26-й год не работает
Александр Каменский
Знаток города 21 уровня
8 апреля
Удобно заехать в центре с трёшки и поехать дальше
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз С.
Знаток города 7 уровня
27 июня
Персонал вежливый
Александр Нагорный
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Подъезжаешь и тебе по умолчанию заливают полный бак. Купить меньший объем очень проблематично. Оплатить через приложение проблематично. На шланге надпись написали что по умолчанию полный бак зальют. Сразу и не заметишь. Имейте ввиду! Заправщик ничего не понимает, все время кричит и все путает
2
1
Посмотреть ответ организации
Аббикс Клининг (Москва)
Знаток города 30 уровня
24 мая 2025
Отличная заправочная станция в центре Москвы!
Посмотреть ответ организации
Кирилл 🐺
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2025
Хороший Лукойл, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Щукин Павел
Знаток города 8 уровня
26 июня
20 литров в одни руки, объявлений нет
2
Антон
Знаток города 23 уровня
30 апреля 2025
Почему 100 бензина нет??? Поблизости уже есть 1 лукойл где заправлять можно только газонокосилки. Зачем ещё точно такой же? И это на въезде в один из недешёвых районов в Москве.
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 30 уровня
30 декабря 2024
Заезд неудобный, а так хорошая АЗС
1
Сергей Александрович
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Первый раз заправился здесь, понравилось. Дело было вечером, машин нет, сам заправился, сам оплатил 🤝
Посмотреть ответ организации
АРТЁМ Стаховский
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Никогда нет очередей ! Приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
И
Иван Манаев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Добрый день! Конкретно выделить кого либо из сотрудников не могу, так как приветливы и отзывчивы все, и всегда встретят с улыбкой 🤗🤣✌️
Посмотреть ответ организации
Наталия Захарова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличный персонал и особенно заправщик!
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Я всё понимаю, что надо придерживаться правилам.. бывают разные ситуации ,но вокруг не было ни одной заправки, а я дикоооо хотела в туалет по маленькому и меня не пустили.. иногда можно входить в положение людей, особенно девочек)
4
Посмотреть ответ организации
Амир Анасович
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Верните холодильник с водой ! Была ЭКА была вода !!
Посмотреть ответ организации
Максим Рязанов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Заправляюсь здесь 2 раза в сутки
Посмотреть ответ организации
Максим Зорин
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Туалет есть, но в него не пускают
2
1
Patrick Matro
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Ну оьыкновенно! Жаль что нет напитков или вкусняшек, те нет магазинчика
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потанин
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Нет топлива
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2023
Как-то стремный Лук это,толком даже не Лукойл это,и бензин только 95 и ДТ
Посмотреть ответ организации
ольга соловьева
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Супер. Тихо и спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 15 уровня
7 мая 2024
Хорошая и удобная заправка
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 28 уровня
6 сентября 2023
Иногда , если полный бак заливаешь, влезает 90л, за место 80-ти, похоже бак резиновый стает.
Посмотреть ответ организации
Гусейн Хирамагомедов
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Хорошая заправка 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
З+ВОВА
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
хорошие
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковынченков
Знаток города 13 уровня
20 января 2024
Туалета нет все хорошо
Посмотреть ответ организации
Инна Шнякина
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
Хорошая заправка и расположено удобно
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 30 уровня
11 июня 2023
Удобное располжение, хоть и не на виду
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Каблов
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Удобная заправка
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
25 мая 2024
Все хорошо, но нет туалета
Степан Токарев
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Не отмечено на карте как Лукойл, но при этом цены чуть ниже чем остальных заправках сети
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 17 уровня
19 января 2023
Заправщик не всегда на месте
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2025
Нет 100 бензина
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2