Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
317
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1425 оценок
Оцените это место

317 отзывов

По умолчанию
Игорь К.
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Обычный Лукойл. Обслуживание хорошее, не навязчивое, но при этом всё расскажут и подскажут. Удобное расположение, чистота и порядок, стараюсь всегда сюда заезжать. Качество топлива - Лукойл.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
заехали заправить машину. Вставили пистолет и ушли на кассу оплатить бензина столько, сколько хотели. А в итоге на данной заправке вставляешь пистолет, уходишь на кассу,а тебе оказывается уже начали заливать бензин и залили полный бак , хотя ты так не планировал заправляться на 2700, а только хотел на 1000. Обычно вставляешь пистолет, идёшь на кассу говоришь сколько бензина надо и оплачиваешь, затем уже заливаешь. Если даже об этой системе у вас написано на заправке, то где-то мелким шрифтом, и мало кто на это обращает внимание.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Зимина
Знаток города 14 уровня
8 января
Хорошая заправка, туалеты чистые, убранные. Цены адекватные, есть кафе покушать. Брали там хот-доги и френч доги, очень вкусно)
Посмотреть ответ организации
Momspudgem
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Отличная АЗС. Всегда чистота и порядок, приятно заезжать. Топливо качественное, без нареканий, машина едет отлично. Большой магазин. Приветливый и доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Барановский
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отличная заправка! Девочки из обслуживающего персонала всегда вежливы! Очень вкусно приготавливают перекус, всегда чисто!Спасибо работникам заправочной станции!!! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал. Все чисто всегда, приятно заехать. Удобно, что есть возможность помыть стекло, пока машина заправляется👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
4 мая 2025г.операторы данной АЗС запретили зарядить аккумулятор на автомобиле одной из двух розеток, которые находится на улице в общедоступном месте специально для водителей! Стали врать,что из за того что я подключился у них стало пропадать электричество.В процессе общения признались,что соврали.Данными розетками можно заряжать электро автомобиль так как они есть во всех приложениях по зарядным станциям для электро автомобилей.Женщины операторы нарушают постановление правительства РФ от 27 августа 2015г #890,а также пользование розеток для водителей авто на федеральной трассе,которые есть в официальных приложениях 2cnargers и cnarby.Фото прилагаю.
2
Посмотреть ответ организации
сергей козлов
Знаток города 20 уровня
14 января 2025
Честно скажу, в этот раз плохо, заправка в жутких колдобинах, снег не убран, съезд с трассы ужасный канавы по колено. В туалете вонь, аж глаза режет.
Посмотреть ответ организации
Птица Свободная
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Приятная заправка во всех смыслах. Приветливый персонал. Чистые туалеты. Можно перекусить и попить кофе.
Посмотреть ответ организации
Павел Л
Знаток города 24 уровня
21 октября 2024
Очень удобная заправка по расположению на трассе Н. Новгород - Киров. С учётом того, что заправка нового формата, здесь можно с комфортом отдохнуть, при этом перекусить или попить кофе.
Посмотреть ответ организации
Александр Неганов
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Заправлялся аи-95, замечаний к бензину нет, как на всех Лукойлах туалет, кофе, сигареты, мелкие товары в дорогу, можно перекусить,
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2024
Заправляясь на лукойле только,отмечу что все сотрудники и сами заправки на твердую пятерку,даже при плохом настроении моем,что бывает,держат лицо и не хамят,за что им отдельное спасибо,а мне минус
3
Посмотреть ответ организации
Давид Тушенцов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Всё конечно хорошо ну когда заказывали картошку фри то кассирша попросту взяла нарезанную картошку их из холодильника и поставила в микроволновку на 1 минуту что ли... Попросили ещё соус ну хоть 1 плюс за бесплатно и соус тоже был из холодильника и не кто его не грел и он был густой и когда начали есть то ел как будто какую-то воду в панировке потому что картошка фри при розагревании только начала размораживаться и поэтому так получилось... Ещё у них всё дорогое за 1 штуку Барни 60 р. Вообщем не понравилось раньше Лукойл был лучше
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Голубев
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Отличная заправка. Всегда стараюсь здесь заправляться. Очень удобно когда есть кофе можно перекусить и ехать дальше. Так же чистый всегда туалет. Персонал вежливый,видно что люди работают с душой. Всем рекомендую . Так держать. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Марина Симкина
Знаток города 14 уровня
1 января 2024
Отличная заправка, хороший, чистый туалет с бумагой, мылом и сушилкой, рабочая кофемашина. Имеется небольшой магазинчик с необходимыми товарами. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Круглов
Знаток города 13 уровня
3 октября 2024
Когда бываю в этих краях то обязательно заезжаю сюда. Мне всё нравится. Чистота, обслуживание. Да и места много, можно остановиться и отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Роман Стрелков
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Когда проезжаю мимо всегда , здесь останавливаюсь, купить кофе, перекусить. Персонал всегда приветлив, обслуживание на высоте,
Посмотреть ответ организации
Павел Фёдорович
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал, для грузовых машин отдельные колонки, что очень удобно, не образуются очереди из за долгого ожидания пока они заправят 200-300 литров. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Громов
Знаток города 21 уровня
11 октября 2022
Самая лучшая заправка рядом с Яранском Убранство что изнутри что снаружи хорошее. Я как часто езжу по дорогам скажу что для автопутешественникам тут можно остановиться однозначно. Остальные заправки специально проезжал так как хотелось остановиться и отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Davydov Artem
Знаток города 6 уровня
14 июня
Постоянно при поездке в Киров останавливаемся на этой заправке. К обслуживанию и чистоте претензий нет. В этот раз мы решили освежиться местным холодным кофе. Более отвратительного напитка мы не пробовали. Никому не советую. 700₽ на ветер. После первого глотка вылили эти помои
Посмотреть ответ организации
Dmitry Belyaev
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Обычная автозаправка Лукойл. Бензин качественный, минимаркет уютный, чистый, всё есть. На длительной дороге можно остановиться, заправиться, отдохнуть и ехать дальше) Туалет, как и на большинстве заправок Лукойл, есть.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коноплев
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Отличная АЗС. Хороший персонал. Вкусный и большой двойной чизбургер. Жена отметила чистый туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Неискусственный Интеллект
Знаток города 14 уровня
17 мая 2024
На этой заправке качественный бензин аи-92, в отличие от других заправок Лукойла в Кировской области! Не знаю с чем это связано, думаю руководство должно объяснить! Почему я покупал бензин аи-92 в Кирове и машина не ехала, а как заправился в Яранске, она полетела?!
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Останавливаюсь всегда когда едем с детми к бабушкам. Чисто аккуратно, очень вкусные хот доги. Дети довольны. Отзывчевый и вежливы персонал.
Посмотреть ответ организации
З. А.
Знаток города 16 уровня
20 августа 2024
Бенз н нормальный, но дороговато и кофе из аппарата не очень вкусный, видимо на зернах Экономят( стронг латте)
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Хорошая АЗС, топливо хорошее. Персонал отзывчивый, кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Савиных
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Персонал вежливый, обслуживание быстро, чисто, качество топлива в норме, туалет чистый
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Витальевич
Знаток города 24 уровня
21 октября 2022
Вполне чистая заправочная станция . Расположение удачное , на объездной . Есть кофе и фастфуд, уборная. Маркет с необходимыми походными вещами . Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
E.C.
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Очень порадовала заправка. Вежливый персонал, очень чистый туалет с горячей водой. Приличный кафетерий с хотдогами и выпечкой, вкусный кофе. Много места, просторно.
3
Инкогнито 6848
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Отличная заправка есть 100 бензин ещё бы 98 был бы, а так всё норм приветливые операторы отличный кофе и френчдоги.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Стариков
Знаток города 14 уровня
24 августа 2025
Сервис как на всех заправках Лукойл, доброжелательный, но не навязчивый. Персонал с юмором, шутки воспринивает адекватно
Посмотреть ответ организации
Ира Малышева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Как ни странно писать так про АЗС, но атмосфера там какая то семейная. Живые цветы на столиках. Очень чисто!
1
Посмотреть ответ организации
ТихийУгол
Знаток города 28 уровня
21 сентября 2021
Лет так 28 на этой заправке приехали с лампочкой, залили 20 литров, а лампочка не погасла, то есть накачали воздуха, вместо бензина и ничего было им не доказать, хоть и деньги взяли. Ну на следущий день приехали снова, с деньгами, других-то не было заправок. Тут вспомнили, что приезжали вчера, а у них и правда сломалась колонка. Заправили без денег. Каждый раз вспоминаю тот случай, когда тут заправляюсь. Хорошая заправка, еще с СССР.
3
Всеволод Мочалов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Вежливое обслуживание и очень качественное топливо
1
Посмотреть ответ организации
Ввк
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Лукойл всегда на уровне везде всегда заправляюсь на ЛУКОЙЛе всем советую, нужно в Крым ещё его, бензин отличный некогда проблем не было
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Анисимов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Хорошая заправка, есть туалет, кофе, магазин, приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Мусихина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Всегда заправляемся на Лукойле, здесь очень большой и уютный минимаркет, есть место, чтобы посидеть и перекусить, Если сравнивать с другими АЗС Лукойл, здесь, пожалуй, просто идеальная чистота WC. Мало того, что раздельно М,Ж (всё чисто, с доводчиками, датчиками, есть даже одноразовые салфетки на унитаз!), так же присутствует для инвалидов, и пеленальный столик, чтобы можно было спокойно переодеть малыша!
6
Alex Zanussi
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Заправлялся пару дней назад - залил около 40л 100го. Через какое-то время движок начало потряхивать, чего никогда не было после заправок в Москве или МО. Добавил тотековских жиж, все прошло. Не знаю, что это было.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 15 уровня
1 июля 2024
Для этих краев просто супер заправка. Мобильный интернет работает, вода помыть есть, большая, даже насекомых меньше
Посмотреть ответ организации
Андрей Земсков
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2022
Хорошая большая заправочная станция. Современная. Чисто внутри, ухожено, грамотный и приветливый персонал. Большой чистый санузел. Сантехника рабочая. Вкусный кофе. Очень приятно сделать остановку на данной АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Хорошая заправка. Чисто, есть что и где перекусить. Расположение тоже отлично. В нужном месте. Камера около неё на скорость, аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
Павел Дербенев
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Хороший бензин, чистота, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Константин Семериков
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Вежливый персонал, чистые туалеты (что для трассы редкость), бензин как везде на лукойле.
Посмотреть ответ организации
Володя
Знаток города 17 уровня
14 июля 2023
Вежливый, дружелюбный персонал. Много сопутствующих товаров. Можно заморить червяка. По топливу (ДТ) вопросов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
18 июля 2022
Соответсвует стандартам современной азс: все виды топлива, туалеты, зона кафе, магазин с необходимыми товарами в дорогу пусть и по завышенным ценам. Удобное место для отдыха по пути из Кирова или с Киров.
1
Алим Мухамеджанов
Знаток города 15 уровня
18 июня 2023
Обслуживание хорошее персонал доброжелательный также можно попить кофе покушать что-нибудь перекусить имеется магазинчик ну довольно-таки приличный чипсы ну всё в общем можно купить какие-нибудь сувениры детские игрушки
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Заболотская
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Обслуживание на высоте: чистота, гостеприимство, забота о водителях.
1
Посмотреть ответ организации
katerina-sp-spb
Знаток города 17 уровня
21 июля 2023
Нравятся заправки лукойл, чистые, как правило с туалетами и тоже чистыми, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Морданов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
На пути из Нижнего Новгорода в Киров это единственная нормальная заправка на всем пути. Много колонок, а том числе "скоростные" для дизеля. Туалет всегда чистый, еда свежая, кофе вкусный.
1
ivan aga
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Бывал не один раз, всегда чисто, прибрано. Можно выпить кофе, есть что перекусить. Хороший туалет, чистый. При выезде с заправки налево поворачивать нельзя из-за разметки, но это не проблема заправки.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6