Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
36
Отзывы
409
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1576 оценок
Оцените это место

409 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Заправляюсь на Лукойле крайне редко, когда горит лампочка, а других заправок поблизости нет. Самая дорогая сеть заправок с не самым качественным бензином. Так ещё придумали такую фишку, что если вставляешь пистолет, а потом идёшь на кассу, заправка идёт до полного бака. Это навязывание услуг и бензина или мне так кажется? Р.S. Дополню отзыв. Сейчас другие заправки переходят на постоплату, но у них постоянно идёт голосовое оповещение об этом. Не как на Лукойле втихаря залить, чтобы поставить покупателя в неудобное положение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Казанцев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Так сложилось, что поездки от города домой проходят мимо этого места. А также пополнение дома провизией происходит из гипермаркета «Ашан». Поэтому очень часто приходится пользоваться автозаправкой «Лукойл. Очень удобно, нареканий практически нет. Иногда не хватает заправщиков, иногда операторов. Вызывает сомнение услуга «заправка до полного бака», несведущий автолюбитель может попасть в неловкое положение, если вставил пистолет в бак самостоятельно. Для меня в целом автозаправка удобна, очередь образуется крайне редко. Неоднократно ставил пять звёзд за обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
С
Серега Серега
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
На кассе стоят не компетентные люди,то у них настроения нет,то у них нет сдачи с пятитысячной купюры и они считают что это мои проблемы,то у них нет табачной продукции хотя она должна быть. Через раз работают как сонные мухи. Никому не советую данную АЗС. Единственный плюс-хорошее топливо. Обслуживание ужасное!!!
3
6
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
15 июня
Просто тихий ужас. На кассе стоят некомпетентные сотрудники, которые очень не рады приезду посетителей в позднее время и это демонстрируется всем видом. Это ладно, пол беды, можно пережить и понять. Про акции не один сотрудник ничего не озвучивает, хотя это именно им выгодно, чтобы посетитель сделал покупку. Но самое ужасное это то, что здесь можно отравиться! В ночь с 14.06, на 15.06 я заехала и преобрела протеиновый батончик и сэндвич. По пути передвижения решила съесть сэндвич, как итог - сегодняшнее утро я провела с белым другом и болями в животе. Надеюсь до больницы не дойдет! Спасибо за отвратительный сервис и отравление!
Посмотреть ответ организации
Александр Якшин
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Всегда заправляю свой авто на АЗС Лукойл. Хорошее качество бензина, вежливые сотрудники, всегда чистота и порядок. Рекомендую всем автомобилистам данную сеть АЗС
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Всегда все было хорошо, но вчера заехала, а оплата только наличкой, типа у них глушат интернет. Соответственно не работает бонусная система (даже в накопление). И оператор сказала, что так теперь почти каждый вечер и до утра, пока в городе глушат интернет. Приезжала в районе 8 вечера. Неужели на заправке нет вай-фая для нормального функционирования программы? Неужели нельзя организовать дополнительные точки доступа и репитеры для такой большой заправки? Очень это неудобно. На других заправках как-то решают эту проблему. Наличкой оплачивать не удобно, ни бонусов, ни кэшбека.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Удобный подъезд,как с трассы,так и со стороны самого ТЦ. вежливое быстрое обслуживание. Вот только рассказы о том,что при смешивании 92 и 100,получается 95,заставляют задуматься о том,насколько грамотен персонал на АЗС ЛУКОЙЛ.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шолохов
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2024
Лукойл пробил дно!!! Сегодня приехал на заправку в Воронеже по адресу Парковая 7. Вставил пистолет в бак и пошел оплачивать до полного бака. К моему удивлению, оператор заправки сказала, что мне нужно оплатить один рубль, так как якобы из пистолета вытек бензин в бак на сумму 1 рубль. Я оплатил им рубль и вернулся к машине. Пистолет был в отключенном состоянии. На мой вопрос как из отключенного пистолета может вытечь бензин сотрудник сказала что не знает. Нигде в России я не видел такого развода !!!! Я заправил полный бак и уехал с недоумением. Так что думайте прежде чем заправляться на данной заправке. Фото чеков прилагаю!
4
Посмотреть ответ организации
Цедов Антон
Знаток города 6 уровня
5 мая
классная заправка, почти никогда нет очередей. Ещё бы подключили интернет по оптике чтобы во время глушилок можно было оплатить картой и было бы супер)
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Заправляюсь только на Лукойлах. Качество топлива на высоте! Кроме того, нравится интерьер, всегда исключительно вежливый, участливый персонал. Система лояльности на мой взгляд более привлекательная, чем у остальных. Но, звезду сниму за ценники. Если что-то и покупаю, то только кофе максимум. Я не жадный, но эти аэропортовские цены.
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Болотов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Всегда качественный 95 , на других заправках того Лукойла , не всегда такого же качества , и облуживание довольно быстрое , жаль нет пристройки с кафе , над этим нужно поработать .
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Гваздков
Знаток города 11 уровня
20 августа 2024
Вечные очереди, кассы работают медленно! Сегодня заехал вставил пистолет как на всех обычных заправках перед оплатой, хотел заправить 15 литров, захожу, мне залили полный бак, оказывается у них такие правила! Это что за обман людей, сколько вы таким залили полный бак?! А если бы денег не было на оплату полного бака что бы сливали с машины?!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Мое почтение
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
На мой взгляд максимально неудобная система постоплаты. Заехал первый раз, заправщика рядом не было, пока разбирался со всей вашей системой уже насчитали мне какие-то 60 рублей, хотя я ничего в бак не залил ещё, только в руках пистолет подержал и пытался ввести хоть что-нибудь на колонке, у которой практически не работают кнопки. В кассе мне сказали, что это вы пытались заправить и что-то нажали. Что это за 60 рублей, как я должен с ними разбираться, я ли что-то не так сделал, или это вообще кто-то до меня что-то понажимал вообще непонятно. Видимо, на премию пойдёт тем, кто всю эту мошенническую схему придумал. Благо потом подошёл заправщик, помог. Вообще непонятно зачем введена эта система. Неужели это кому-то удобно? Зачем мне как потребителю разбираться в вашем оборудовании? Ладно бы я понял, если бы в каждой колонке был бы терминал и можно было бы сразу ввести сумму или литры и оплатить. А так всё равно идёшь в кассу и стоишь так же в очереди. И ведь, наверное, целые отделы сидят это придумывают, деньги получают.
4
Посмотреть ответ организации
Brian Benton
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Стандартная АЗС Лукойл. Начал заправляться здесь около года назад. Качество топлива стабильно хорошее (95-й). Цена чуть ниже, чем вне Воронежа, приятный бонус. Максимально удобное расположение, просторно, большое количество колонок. Две рабочие кассы. Доброжелательный и приветливый персонал. За кофие с булочкой не подскажу, так как не заказываю такое.
6
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Клинаев
Знаток города 5 уровня
13 марта
Лед не сбивают у колонки, сколько и лужи от тающего льда у колонки, не совсем удобная политика заправки до полного бака.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Рядом с Градом было очень удобно заехать заправиться, но нет желания больше туда заезжать, из-за заправщика, который постоянно рвется помыть стекла вместо того , чтоб заправлять машины. В прошлый раз опаздывали , бак наполнился, но никто не торопился его закрывать, т. к. был занят мытьём стекла, которое мы и сами можем дворниками помыть, в итоге пока не дали ему денег, чтоб он уже закончил мойку, он стоял натирал стекло, вместо того , чтоб закрыть бак и отпустить машину, хотя сказали ему напрямую, что торопимся сильно. Остался очень неприятный осадок, непонятно зачем там заправщики если они занимаются мытьём, уж тогда автомойку открывайте вместо заправки! Все желание отпадает там заправляться после такого обслуживания.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Поликарпова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Заправка стоит рядом с торговым центром град что очень удобно. Отзывчивые продавцы и долго стоять не приходиться. Чистая тетерритория
5
1
Посмотреть ответ организации
Киселев Роман Александрович
Знаток города 17 уровня
2 августа 2023
Бываю тут часто, на разных автомобилях, очень было досадно когда подъехал на отечественном авто, минут 10 стоял хотел заправиться по приложению, но заправщик так и не подошел что бы открыть бак и вставить пистолет), хотя на рядом стоящем фольцвагене он это сделал) когда был на иностранных авто, такого ни разу не случалось. Печально всё это)
3
3
Посмотреть ответ организации
"ЦДБ"-Воронеж
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Последние лет 10 ,за редким исключением, заправляюсь на "Лукойл" Бензин нормальный (по меркам РФ), недолива не замечал. Цены немного выше остальных участников рынка, но начисленные баллы нивелируют разрыв. Внутри, как везде: автотовары, закуски и всякая мелочевка.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Леонидович
Знаток города 15 уровня
27 января 2024
Отличное обслуживание и быстрое на данной заправке, т.к всегда в работе 2 или 3 человека на кассе.Пока идёт заправка топливом вы можете не только купить что-то в дорогу, но и успеть выпить чашечку кофе с чем -нибудь.
4
Посмотреть ответ организации
Зачем вам моё имя
Знаток города 17 уровня
6 октября 2023
Все хорошо, но настолько маленький торговый зал просто нет слов. Заправка на выезде из города, плюс торговый центр огроменный, очень много складов рядом и аэропорт... эта заправка всегда с людьми всегда битком возле кассы и когда они ещё предлагают кофе на кассе, мне кажется каждый хочет задушить покупателя кофе. Повторюсь всего ДВЕ КАССЫ И ЖУДКАЯ ОЧЕРЕДЬ ВОЗЛЕ КАССЫ.
7
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Понравилось обслуживание.Девушки приветливые,в зале чисто,аккуратно. Качество топлива хорошее,проблем не возникло. Всегда предлагают что-то новенькое,очень вкусные напитки например попробовала у них. Спасибо за это оператору Татьяне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Бугаков
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2024
Заправляюсь на этой АЗС переодически. Хороший бензин, добродушный персонал, чистота и порядок на территории.
3
Посмотреть ответ организации
сергей занин
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2023
Если б можно было бы и звезды не поставил!!! Сегодня вечером заправлялись на 8 колонки полный бак, у нас там было бензина на 64 км. Ну вот залили, как показывает колонка и на кассе, 55 литров а у нас бак всего 55 ☝️ Вопрос: как?? Сотрудники на какую то погрешность и регламент ссылаются, если б не жена я б дождался полицию и вразумитильных представителей, данной компании, короче есть подозрение в том что нас дурят 🤔 95 не 10р стоит 😬
3
3
Посмотреть ответ организации
Тайный покупатель Санчез
Знаток города 25 уровня
8 декабря 2023
Удобно расположена. Даже если не заезжает в Сити град, можно с трассы съехать. Въезд удобный. Цены самые высокие по Воронежу из сетевых. Бензин как и на других заправках, не лучше не хуже.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Данковцев
Знаток города 21 уровня
15 июля 2023
Хорошая заправка как и большинство заправок Лукойла. качественный бензин, и вкусный кофе. Из минусов часто бывают очереди именно на этой заправке.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Казалось бы обычная бензозаправка Лукойл, но при попытке заехать понимаешь, что кто-то очень сильно постарался, чтобы превратить траекторию вашего движения в настоящий лабиринт. Выезд не менее увлекателен, чем въезд. Рекомендую любителям различных шарад и квестов 😀.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Прямоглядов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Часто там заправляюсь. Лично у меня нет нареканий по работе персонала, улыбчивые и приветливые люди. Важно, если вы заправляете свой автомобиль не до полного бака, то в силу изменений по заправке топлива вам надо самим проконтролировать сколько и на какую сумму вы зальёте бак и только после самостоятельной остановки поступления топлива проходить на оплату.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Отличное расположение, быстрое и вежливое обслуживание. Хорошее качество топлива. Рекомендую👍
4
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Отвратительное качество бензина. Причем на любом Лукойле . А на этой заправке еще и странная схема оплаты!
1
5
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Цены как правило немного выше конкурентов, но при использовании бонусной карты за год можно на бесплатную заправку накопить, +качество топлива на высоте!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Сальников
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Приехал перекусить, заказал двойной гамбургер, цега приемлемая , но когла начал оплачивать, цена выросла на 100 рулей, спрлсил у продавца почему так, они ответили что грамовки разная, если так и есть то тогда пусть и цены ставят , а то заказываешь одно , а платишь за него дороже
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Федоров
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Хорошая заправка не смотря на то что много клиентов у кассы быстро заправили и рассчитали,советую сделать сначало заправил потом оплатил а то сначало идёшь к кассиру просишь включить колонку а потом снова идёшь и оплачиваешь
5
1
Посмотреть ответ организации
Igor Dmitrieff
Знаток города 27 уровня
6 апреля 2023
Отличное качество топлива, отзывчивый персонал, чистый туалет и очень вкусный кофе. Приемлемые цены на напитки в дорогу. Всегда удобно заскочить после шопинга
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гречишникова
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Нормальная заправка, как и все , в принципе, это хорошо, что есть возможность так писать. Я ещё помню то время, когда не выходила из машины на заправке. Сегодня уже все привыкли что можно перекусить, выпить чай-кофе, что-то купить в дорогу, туалеты чистые Учитывая цены на бензин-принимаю это , как должное
4
Посмотреть ответ организации
Анна Носова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Хороший Лукойл. Почти всегда там заправляюсь. Приятный персонал, много колонок. А вот заправщиков маловато, но это не критично. Внутри крошечный минимаркет и туалет. Есть кофе и перекус.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
15 июня
Низкое качество бензина. Сразу после заправки полного бака затроил двигатель и показал ошибки по двигателю и ЕРС.
Елена К.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Если не хотите кучу потраченного времени НЕ заправляйтесь здесь! После того как ввели пост оплату мобильное приложение перестало работать , о чем ты узнаешь после того как заправился , оплата не списалась и Лукойл не разбираясь пишет заявление участковому. Менеджер Лукойла Анастасия, получив такую возможность решила , что она повелительница мира и общается не корректно. Заправился полным баком чего не хотел , так еще получил звонки участкового 31 декабря. С такой политикой компании и качеством сотрудников на местах скоро на месте Лукойл появятся новые технологичные и адекватные компании.
4
1
Посмотреть ответ организации
Захар Захаров
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Парни молодцы хорошо помыли фары, стекла)! По качеству топлива не знаю, как и раньше все хорошо. Девушек жалко и клиентов очень маленькое помещение , чуть ли друг к другу не прижимаются.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Лукашов
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Оплату картой с вечера и до 09:00 не принимают уже год, в Леруа есть интернет, все кассы и терминалы работают, а у них видители нет интернета, люди не тратьте своё время на них, как ни заедешь, только наличные, где их в наше время взять!👺 Такое ощущение просто чёрный нал отбивают!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Два раза чек загорался после этой заправки, первый раз после 95, потом после 100. Каждый раз ошибка по катализатору- низкое октановое число. Теперь мимо проезжаю)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Q
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2023
Лукойл как Лукойл. Когда в граде бываю, всегда лью до полного. Обслуживание формат, бенз хороший. В общем фирма веников не вяжет)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2020
Заправляю авто обычно рано утром. Всегда быстро, предлагают кофе, дополнительные товары для бонусов, все очень вежливо и быстро. Бензин нормальный. Предпочтение отдаю этой сети заправок
5
2
АнтСев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Глянула в яндекс картах заправку Лукойл по пути- вышла эта. Заехала. Смотрю, есть в наличии некий ЭКТО 100, 95, 92, ЭКТО ДТ. Вставила пистолет от 95 в бак, пошла оплачивать. На кассе, сказала: "вторая колонка, 95, полный". Стою, жду, пока заливается бак, чтоб оплатить. Разглядываю кассу. Вижу опять какую-то информацию про экто. И решила уточнить, у меня же 95 не экто, ведь экто только 100 и ДТ? На что мне заявил кассир, что "у нас весь бензин экто!" Вот какого хрена вы об этом сразу не сообщаете??? Залила, блин, 40 литров сомнительной жижи. Как мне было узнать по вашей вывеске, что у вас нет 95 обычного? Это ужасно. Больше в Лукойл ни ногой. Какое-то мошенничество, втихаря под прикрытием обычного бензина лить непонятно что.
2
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2020
Отвратительно. Подъехали к колонке - заправщик моет стекла машины перед нами, вернулся хозяин - заправщик начинает очень долго о чем то беседовать с хозяином машины. Наконец, закончили беседу и мы подъехали к колонке, заправщик демонстративно отвернулся и ушел к другой колонке. Муж сам поставил пистолет, оплатили бензин - бензин не идет, пистолет заедает. С другой колонки заправщик кричит - нажимай еще раз. Пришлось стоять и держать пистолет. Тут возвращается заправщик данной колонки - начинает молча хватать за руки, вырывать пистолет! Он без маски, без перчаток. Уронил пробку от бака в грязь. Что он хотел так и непонятно и зачем вести себя так неадекватно. Ни на одной заправки не встречали такого поведения. Единственный плюс - девушки на кассе быстро обслуживают и вежливые.
3
3
Андрей З
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Хорошая АЗС. Почти всегда там заправляюсь. Доброжелательный и вежливый персонал. Качество топлива как и на остальных АЗС Лукойл, стабильно хорошее (сужу по состоянию свечей...). Нет стелы со стоимостью топлива, только на самом здании и на колонках.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
8 января
Снижаю оценку из-за постоянно неработающей оплаты по безналу и отсутствию интернета каждый день, вы витую пару не можете от града кинуть, чтобы у вас интернет появился? Еще их из оплаты из т банка убрали В ответе предлагают. Заправиться через приложение, а как если в Воронеже уже 3 месяца мобильного интернета нет? Снижаю оценку до единицы. За то что вам лень 100 метров кабеля кинуть от крупнейшего тц в Воронеже.
1
2
Посмотреть ответ организации
НиКа НиКа
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Очень много колонок на заправке. Касс, правда, маловато, но сотрудники стараются очень быстро всех обслужить. И помещение тесновато. Если на всех колонках будут заправляться "до полного", то ждать у касс будут как в автобусе 😁
4
1
Mark Semenov
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2022
Бензин неплохой,но.... Почему то как попадаю на эту заправку всегда толпа народу Или кассиры не справляются или неправильно организованно всё Да и зал маленький согласитесь))
4
2
Сюсюкин Игорь
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2019
В последнее время топливо Лукойл перестало отвечать качеству. На 92м машина вообще не едет. 95й, по качеству, почти не отличается от 92го. Я перешел на топливо другой сети АЗК. Помещение магазина тесное, где должны стоять два кассира, стоят трое. Больше шести человек, клиентов - в "зале" уже тесно!
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6