Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
23
Отзывы
225
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
876 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
К операторам претензий нет - только лишь мои извинения. Я редко заезжаю на данную заправку, потому что живу совсем не по пути. Каждый раз, когда мне нужно плеснуть 20 литров, я прохожу один и тот же кринжовый процесс. И так: на колонке у нас три информационных листа: с торца написано, что постоплата: заправься и плати, с фронта - что при снятии пистолета до полного бака и наконец что днём обслуживает оператор, а позже через приложение. Плюсом что-то на фоне шумной дороге что-то неразборчиво попердывает рупор. Постоянным наверное норм, а я каждый раз не могу сложить первые два тезиса и мне кажется странным подобное изложение инструкции по заправке, когда можно и попроще написать, и изложить в виде блок-схемы на одном листе
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф
Знаток города 14 уровня
22 октября 2024
Самая ужасная заправка сети, наверное. То перерыв, то ещё что-то. После 20.00 заправка только через приложение - 15 минут пыталась и я и другие люди, ничего не вышло. Сегодня прямо перед носом закрыли дверь, через приложение заправить нельзя днем. Если бы не топливная карта с работы, по которой надо заправлять, я бы сюда не сорвалась даже
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Епейкина
Знаток города 7 уровня
21 июня
Очень удобно заправляться, когда едем к сыну: чисто, быстро и кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Всё нормально. Обычная заправка Лукойл. Удобная, качественная, комфортная. Обслуживание норм, еда вкусная, бензин нормальный. Рекомендую. В целом, вопросов нет вообще. Всё ок.
5
Посмотреть ответ организации
Клочков Р.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Хорошая заправка, цены достаточно обычные, если заливаться 100+ литров, тогда есть выгода, магазин - будет не работает. Оплата топлива самостоятельная возле каждой колонки, есть терминал. Обслуживающего персонала почти нет. Грубо говоря, круглосуточное самообслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Rodion Zatsepin
Знаток города 20 уровня
16 июня 2021
Очень хорошая заправка.Топливо всегда отличного качество,по крайней мере 95 и 100 бензин .Девушки операторы молодцы,про все акции и бонусы рассказываю,работают очень быстро,что в наше время очень важно! Всегда заправляют даже чуть больше,говоришь на 1000р,по факту заливают на 1020! Мелочь,а приятно!
8
Анастасия Степовая
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Отличная заправка, всегда только тут заправляемся всегда заливают полный бак под завязку, бензин очень хорошего качества, машина едет без всяких нареканий, быстро разгоняется! Не как на других заправках!
6
1
Инкогнито 0940
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Кассиры всегда замечательные, очень доброжелательные и улыбчивые, ненавязчивые. Всегда всё объяснят и не торопят. Расположение удобное, правда 92 бензин не очень.
3
1
Посмотреть ответ организации
Смольянина Елена
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Хорошая заправка, по крайней мере доливают бензин. Но всякая ерунда (шоколад, игрушки, брелки) стоят в 10 раз дороже, чем в супермаркетах. Не понятно, для кого это все, если нормальные люди не будут покупать шоколад, который через дорогу стоит в три раза дешевле.
4
Семён
Знаток города 25 уровня
30 ноября 2021
Лукойл есть Лукойл! Очень качественное топливо, приветливый персонал, пока заправляешься можно выпить кофе съесть выпечку и причём очень вкусные!
4
3
Роман Романов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Работники заправки всегда вежливые, приятные люди. Но женщины на кассе это какой-то ужас!!! Каждый раз когда захожу они своим обворожительным разговором заставляют меня купить чашечку кофе. Так разорюсь скоро. 😄😄 Шутка, конечно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лебедев
Знаток города 14 уровня
5 октября 2021
Маленькая городская Азс сети. Бал снизил за то что ценники указаны одни со скидкой а по факту без, отказалься принципиально покупать сувенирную машинку ребенку, а персонал разводит руками и говорят что в ситеме не проходи, не стал с ними ругаться купил на другой АЗС, что бы ребенок не печалился. Это расстроили вот и снизил оценку.
3
3
Olga Kurchatkina
Знаток города 20 уровня
29 августа 2022
Отличная городская заправка, вежливый персонал, бензин оправдывает ожидания. Очереди нет совсем.
4
1
VoronShtorm
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Ценник на бензин умеренный. Плюс заправки при имеющейся карте от Лукойл. Начисляются бонусы, которыми впоследствии можно воспользоваться при оплате бензина. Заправщики аккуратные, вежливые.
3
Пётр
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2019
Хорошая заправка с минусами - рядом нет разворота обратно и днём часто пробки на Грамши. Бензин хороший, и ночью удобно заправляться - через 500м есть разворот.
3
1
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Хорошая заправка с качественным бензином, немного завышены цены
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шивяков
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Всегда заправляюсь на Лучке) на этой заправке тоже бываю регулярно, девочки работают замечательные, всегда вежливы, отзывчивы, готовы помочь. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вадимовна
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
В ночное время по пути домой заправляюсь там всегда . Обслуживание быстрое , вежливые всегда . Днем есть заправщики ( если для кого то это важно )
4
1
Оксана
Знаток города 16 уровня
1 июня 2023
Пока заправлялась бензином- было все неплохо, когда поменяла машину на дизельную- после заправки на лукойле могла не завестись- забивался топливный фильтр.
3
Посмотреть ответ организации
Decofire Биокамины
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Удивляет когда по акции кассир предлагает кофе за 269р, когда он в самом дорогом ресторане стоит 150. Их бизнес модель заработок на кофе , больше чем на бензине
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
10 июня 2024
В мой не пустой бак на 50 литров(с двумя делениями) вошло 50 литров. Никогда я ещё не заправлял на такое количество бензина.. И ещё бы более влезло, т.к. он первый раз отщелкнулся на 49.5. Довел до 50 и уехал... Обновление: заправился 09.06 на другой заправке Лукойла в московской области. Уже горела лампочка. Пистолет первый раз отщелкнулся на 49.03. так что на указанной АЗС обманывают!
4
Посмотреть ответ организации
Vladislav Lunchenko
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Бензин ужасный, машина просто не едет после залития 95го на этой азс. Никому не рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Oksana Mihailovna
Знаток города 23 уровня
11 сентября 2023
В августе 16 числа первый раз была на этой АЗС и не смогла заправиться ни по безналу, ни по приложению, даже карта АЗС Лукойл не работала. А наличности не имела🤷‍♀️
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Гвозденко
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Удобное расположение,с работы домой еду всегда мимо АЗС,последний раз после заправки двигатель грустил,ослаб,похоже качество 95го не соответствует...
3
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
В очередной раз очень плохой 95 бензин, машина не едет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бердников
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Супер заправка, несмотря что машина у меня старая, бензин отличный, заливаю 92 и проблем не знаю, в отличии от ВТК, там совсем печаль.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Стольная
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Удобное расположение, вежливый персонал, а вот качество бензина не самое лучшее.
4
1
Наталья Тихонова
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2022
Вежливый персонал. Операторы каждый раз напоминают об акциях. Никогда не бывает очереди.
4
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Мещеряков
Знаток города 21 уровня
11 июля 2020
Цены самые высокие качество хромает.бензовоз после масла не промывают и заливают туда бензин
3
Наталия Болотникова
Знаток города 14 уровня
24 января 2023
Отличная автозаправочная станция. Цены на бензин высокие, но это везде. Заправщик есть. Продавцы хорошие, приветливые. Чистота везде и в зале и в туалете.
3
Посмотреть ответ организации
Иван БТ
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Бестолковая заправка. Операторов нет, вход в торговый зал в 6 утра закрыт, как оплатить - непонятно.
4
Посмотреть ответ организации
владимир стребков
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Рядом с домом,удобно!Вежливые операторы,бензин хороший,что ещё надо.
3
Александр
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Смотрел как-то видео где проверяли октановые числа с данной азс, на видео всё было печально, вместо 95, очень плохое качество топлива. До каких пор нам будут впаривать всякую хрень непонятно 🤔
3
Михаил Владимирович
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Очень хорошая и аккуратная заправочка, девочки всегда вежливы и веселы..
3
Посмотреть ответ организации
andrelena1
Знаток города 21 уровня
26 февраля 2023
Есть заправщик. Качественное топливо, кофе и сопутствующие в дорогу. Если не заноситься,то самое нужное есть. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Устинов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2019
Отличная заправка особенно после того как убрали систему пост оплаты очереди сократились. 6 колонок. В продаже сигареты.
3
Yuri S
Знаток города 30 уровня
28 августа 2021
Хорошая заправка. Качественное топливо. Бываю редко, но доволен каждым посещением
4
4
Роман Смирнов
Знаток города 17 уровня
30 августа 2022
Пару раз заправлялся АИ-95, Персонал доброжелательный, обслуживание хорошее, про качество топлива ничего не могу сказать, т. к. всегда заправляюсь на ВТК. Вроде неплохое
5
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2020
Полноценная АЗС с нормальными сотрудниками и царским туалетом. Важно! Есть 100 бензин!
3
1
Дзен Воронеж
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Конечная заправка цены отличаются о остальных их них заправок после заправки машина завелась с 10 раза выводы сами делайте!!!
3
2
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Заправлянмся тут 5 лет косяков от машины пока не было , персонал всегда вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 17 уровня
5 августа 2022
Чисто, вежливый персонал, только проблема с кадрами не хватает сотрудников
4
Дмитрий Р.
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2021
Качество топлива оставляет желать лучшего... Персонал - огонь!!! Быстро, качественно, с улыбкн
3
Евгений Г
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2020
Нет вопросов к качеству топлива. Постоянно заправляюсь на этой заправке
5
виктор
Знаток города 4 уровня
27 октября 2019
Быстрое обслуживание, рядом с домом,оператор всегда приветлив.
3
3
АНДРЕЙ
Знаток города 11 уровня
21 марта 2019
Рядом с домом. Норм топливо. Заезд выезд удобные. Норм обслуживае.
5
1
Сергей Костин
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2021
Качественное топливо, быстрое обслуживание. НЕнавязчивый сервис.
3
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
В 02:04 часа 26 июня 2024 года заправка не работала. Дверь была закрыта , у двери была надпись , звоните . Мы позвонили , мужик в очках отказал в обслуживании.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Дмитриев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Закрывают заправку в 20 часов и 8 утра.
1
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
16.08.2023 12:38 Не работает оплата картой, говорят нет связи с банком. И как вы предлагаете мне заправится, до другой заправки я не доеду.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5