Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
248 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Андрей Земсков
Знаток города 30 уровня
2 июля 2024
Да может это не самый современный автозаправочный комплекс сети Лукойл. Но и находится он не на оживленной трассе, такой как М7 или М12. Все эти недостатки перекрываются отношением персонала к своим обязанностям, их грамотным и профессиональным подходом, душевностью, вежливостью. Территория чистая, ухоженная. Большая стоянка для автомобилей. Внутри небольшое, но уютное помещение. Чистый исправный санузел. Есть как и везде в сети Лукойл небольшой магазинчик. Кофемашина всегда исправна. Удивляют комментарии про навязчивость и дороговизну товаров. Ну предложили вам перекусить или выпить кофе. Ваши уши повянут что ли от этой информации? Можно вежливо отказаться и продолжить свой путь. А не изливать свою душевную боль и желчь в комментариях. Прекрасный персонал. Сколько не заезжаю на эту заправку, всегда приятно общаться. Спасибо! Работайте и развивайтесь дальше! А недовольные будут всегда. Никуда от этого не деться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мизёва
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
находится в небольшом лесочке, тишина полнейшая. Чистая, уютная заправка. Очень вежливый персонал. Охранник открыл дочке дверь. Везде посажены в горшках цветы. В туалете чистота, даже стояли полевые цветы! У автоматах с Кофе также чистота! Есть хот-доги, есть где перекусить. Очень приятно, что содержат заправку в такой чистоте! Спасибо вам, очень приятно заезжать!
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеевич
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2024
Приветливые сотрудники, вкусное мороженое, приемлемый кофе. Не портит настроение посещение 🙂 Цены, правда, высоковаты, но это заправка, понятно. Туалет был чистый.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ладыгина
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Очень хороший персонал и очень удобный когда туда въехала то на душе приятно а девочки очень хорошие
3
Посмотреть ответ организации
I'M
Знаток города 18 уровня
14 мая 2025
Обыкновенная заправка .Внутри маркет с товарами в дорогу, жидкостями и продуктами. Также навязчиво вам будут предлагать кофе, напитки и хот-доги . Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Алексей 555
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2021
Помещение крохотное. Туалет есть, но в нём даже повернуться проблематично. Колонки не под крышей. Машина, подъехавшая к одной колонке перекрывает подъезд к свободной. Подъехать к заправке со стороны Перми теперь нельзя: сплошная. Ну или разворачиваться на перекрестке. Из плюсов: доброжелательные сотрудницы, наличие "минимаркета", кофе, наличие туалета, большая территория - можно встать на длительную стоянку.
1
1
alex-klaays
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Вежливый персонал. Но сама заправка маленькая, выбора сопутствующего товара не много.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пономарев
Знаток города 5 уровня
25 января
Заправочные пистолеты постоянно грязные
1
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Заправка очень удобно расположена . Есть парковка. Есть высокоскоростная колонка пусть не отдельно стоящая , но все же есть . Оригинальная лукойл .
4
Посмотреть ответ организации
Марина Наговицина
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Согласна с предыдущими отзывами, отношение персонала выше всех похвал, помогут, расскажут, спасибо вам.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Тронин
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Очень назойливо каждый раз предлагают перекусить и выпить свое дорогущее кофе. Не благоустроенна территория. Все время запрвляешься под дождем и ветром. Выше публиковал 2018 г. До сих пор все так же.
1
Дмитрий Лобанов
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
По топливу притензий нет. Но как и на всех АЗС постоянно навязывание товара. А товар стоит в три раза дороже магазина. Бедны операторы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Клюкин
Знаток города 3 уровня
22 июня
Не работает 22.06 реконструкция
Алексей Григорьевич
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Ну что можно написать про заправку))) Персонал(абсолютно все смены) выше всяких похвал!!! Да и бензин ни разу не подкачал)))
2
Посмотреть ответ организации
Пëтр
Знаток города 15 уровня
1 марта 2024
Колонки 95-го бензина старые, но очень любезный и приятный кассир
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Веретенников
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Очень удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Качество топлива хорошее и обслуживание на высшем уровне
3
Авдей
Знаток города 24 уровня
15 сентября 2023
Есть место парковочное и маленькое кафе при АЗС , ГСМ на все 100%
2
Посмотреть ответ организации
Елена Целоусова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Удобная АЗС. Отличный кофе и хот доги! Отличный персонал
2
С
Суринский Сергей
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Качество +отличное обслуживание и приветливый персонал
2
Вероника Дорофеева
Знаток города 14 уровня
10 июня 2021
Отличная, удобная заправка. Все быстро и четко!
2
Владислав Трефилов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Хорошие сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
sergei zenov
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2025
Отличный персонал знающий своё дело.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Емельянов
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Хорошее обслуживание,очереди почти не бывает.
18
Марет Исмаилова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Очень приятное обслуживание: красивый ц, приветливый и отзывчивый персонал.
3
NаталиЯ
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Маленькая заправка, но люди работают душевные, доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
зуфар вильданов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Большая площадка
2
Посмотреть ответ организации
Отзывы 2024-
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Обслуживание отличное, качество хорошее, рекомендую посетить данное место.)
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Уваров
Знаток города 4 уровня
17 июля 2018
Понравилось что есть плесос на одной из заправок, не понравилось кофе в Калаче.
1
Сергей Никифоров
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Нет крыши над колонками, в дождь 💦очень не хорошо, в остальном нормально
3
Посмотреть ответ организации
Антон Пхенда
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Хорошая заправка
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6668
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Девочки самые лучшие
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Чумаков
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2022
Вежливость, уважительное отношение!
Посмотреть ответ организации
константин югов
Знаток города 29 уровня
6 апреля 2021
Качественный бензин.
3
Максим Соколов
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
На Лукойле как всегда круто! Но дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Dmit Mik
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Не рекомендую так из комментарии других заправках
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Симпатичный персонал
3
Виталий
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Какая то она неухоженная, как неженатый мужик, а с виду всё прилично. Колонки оставляют желать лучшего
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 9 уровня
31 марта 2019
Есть магазин
1
ЕВГЕНИЙ Е.
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2019
Есть горячий кофе
3
  1. 1
  2. 2