Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
393
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1697 оценок
Оцените это место

393 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Грачев
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Лучшая заправка в Богородском районе точно, продавцы вежливые, всегда доброжелательные, в работе 8 колонок, поэтому в очереди редко больше 2х машин на каждой колонке, не так, как на Газпроме. Заправляюсь там больше 10 лет и стараюсь только там - проблем никогда не было. Сейчас произведен ремонт и модернизация помещения, все красиво и современно. Ну а цены на выпечку, кофе и прочую сопутствующую продукцию - завышены раза в 2.5-3 раза, как и на всех заправках.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горшков
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Классная заправка. Только на ней заправляюсь. Всегда приветливые ,весёлые, вежливые девушки. Раньше автомобиль был дизельным, сейчас бензиновый. Что диз.топливо, что бензин всегда отличного качества. После ремонта заправки стало ещё лучше. Всегда чистота и порядок. Фото нету, поэтому приезжайте, сами посмотрите)))
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Кофемашина не работает, сникерс купленный в данном заведении с нормальным сроком хранения но шоколад неестественного цвета и крошится, на вкус испорчен, хот-доги вкусные, туалет чистый.
Посмотреть ответ организации
Илья Пахомов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
То что был изменён порядок оплаты за топливо, это конечно неудобно и в каких-то то моментах для человека будет критично, но для меня это было пустяком, оплатить полный бак за качественное топливо-это не такая уж проблема. Держите качество и люди будут к вам приезжать. Обслуживание хорошее, пробок перед колонками не замечал.
Посмотреть ответ организации
Павел Турчин
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2025
Чистая заправка уровня Лукойл, после ремонта стала только лучше, меня лично напрягает отсутствие 95 евро но есть 95 экто, очень удобно расположена, персонал всегда приветливый.
Посмотреть ответ организации
Михаил Брянцев
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Не далеко от дома и не плохое топливо заправляю там и бензин и ДТ. Персонал улыбчивый приятно зайти. Я не понимаю почему я в городе слышу негативные отзывы о заправке. Мне лично нравится.
Посмотреть ответ организации
Алексей Жилкин
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Удобное расположение, подъезды с обеих сторон. Нет никогда очередей. Вкусный кофе и хот-доги
1
Посмотреть ответ организации
АРТЕМ ВАРАКУШИН
Знаток города 13 уровня
9 августа 2025
Заезжаю на эту АЗС по дороге в деревню,так как по пути,бензин вроди не плохой,на заправке есть заправщик(извените за тофтологию😃),чисто и опрятно всегда,но чаще заправляюсь через заправке в городе в Т-банке(мне так удобнее…?!)
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Всегда быстрое и качественное обслуживание. Девочки молодцы. Всегда чисто и комфортно
1
Посмотреть ответ организации
goga1961
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Претензий или какого нибудь негатива к этой АЗС у меня нет. Заплатил и получил хороший бензин. Плюс, что практически никогда не бывает очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Том Штерн
Знаток города 30 уровня
24 июля 2023
Хорошая АЗС, приятное обслуживание, качественное топливо. Внутри помещения чисто. Наличие туалета позволяет заехать не только для заправки автомобиля. Приятно выпить кофе и просто смотреть на проезжаюший транспорт, тк место красивое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Климаков Владимир
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2023
Эта заправка расположена в том месте, где и обязана быть. Посередине 2 дорог. С богородской стороны. И в сторону. Выкса. Хороший подъезд. Удобно. Девчонки вежливые, приветливые. Заправка чистая в зимний период времени от снега. Хорошее вкусное кофе. 5 с плюсом.
Посмотреть ответ организации
Надежда Валерьевна
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Хорошая заправка, нареканий на качество топлива замечено не было. Девушки кассиры работают быстро, есть заправщик. Также можно приобрести кофе, чай, прохладительные напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Vasilii G
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Почему то на всех заправках Богородска, качество топлива так себе. Будто бы с одной, разбавленой водой бочки, везут на все заправки бензин. А кассирше данной заправки нужно выспаться - злая какая то.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Атаев
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Современная АЗС. Все удобства: магазин, фастфуд,туалет, сигнал предупредит, чтобы не забыли вытащить пистолет. Цены как везде. Отличная бензоколонка!
3
Посмотреть ответ организации
ГАЛА
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Все нормально , на уровне , современные колонки, заправляются автоматически , потом идете оплачивать в кассу. Операторы приятные , всегда что-нибудь предложат из ассортимента. Пожелают счастливого пути.
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгеньевич Семенов
Знаток города 17 уровня
25 октября 2023
Хорошая заправка. Уже лет 15 здесь заправляюсь. Все аккуратно, чисто, быстро, технологично. Очереди если и есть, то небольшие (1-2 машины) движение быстрое. Персонал приветливый, вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Муратова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Почти каждую неделю по дороге в деревню заправляем свой автомобиль на этой заправке. Сотрудники очень приятные девушки, работают быстро, вежливы с клиентами. Всегда есть хороший кофе в дорогу и вкусная выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Халит Серажетдинов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Хорошая заправка. Добрый и отзывчивый персонал. Есть 100 бензин, что редкость в этой области. Дети остались довольны магазином.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Г.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Сегодня 4 ноября на этой заправке попали в неприятную ситуацию, там ввели новые правила эксплуатации заправочных колонок, а информацию об этом можно услышать по обьявлению из селектора, к сожалению не все это слышат, мы не услышали, и вместо деяти литров нам заправили двадцать пять литров, пришлось оплатить лишние пятнадцать литров, хорошо что были лишние деньги с собой, будьте внимательны, сначала оплатите, потом вставляйте пистолет в бензобак, иначе нальют до полного бака....
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ганишина
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2024
Хорошая заправка. Хочется отметить чистоту, порядок, корректное обслуживание, вежливость. В это место хочется вернуться!
Посмотреть ответ организации
npuctynklon k.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Удобное местоположение. Можно заехать с любой стороны. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Павстихасий Гиляровский
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Хорошая заправка, правда после ремонта немного переборщили с витринами, ходить по повильону стало не очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Артем Румянцев
Знаток города 18 уровня
13 июня 2023
Хорошее обслуживание,много колонок,хороший магазин и кофе!чистый туалет)хороший бензин и дизель,неплохой выбор автотоваров!персонал приветливый и отзывчивый!
3
Посмотреть ответ организации
lenolenock
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Современная заправка, удобное расположение. Цены сейчас не выше, чем на других, бензин и дизель в наличии всех марок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Поставьте человека чтоб предупреждал о ваших акциях, что когда подъезжаешь вставляешь в бак пистолет и включаешь защелку и у вас сразу заправлялось до полного бака, пока я стою у места оплаты в очереди и потом мне говорят что у вас полный бак уже заправлен платите за 60 литров, что за хрень? я всегда заправляюсь на 500 руб потому что у меня машина старая и бак немного подтекает и в итоге была лужа бензина под машиной, я всегда когда заправляюсь подъезжаю вставляю пистолет в бак и включаю защелку, чтоб когда я иду из места оплаты параллельно заправлялось на ту сумму которую я указал, а если бы денег не было сколько нужно за эти 60 литров, вызывали бы полицейских и разбирались, в следующий раз уеду платить не буду это ваша проблема !
3
1
Посмотреть ответ организации
Родион А.
Знаток города 30 уровня
3 июня 2025
Отличная АЗС. Очень чисто, вежливо. А топливо Лукойл всегда на уровне.
7
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Хорошее качество бензина, заправщики обычно есть и помогают заправлять. Колонок сравнительно мало и на АЗС продают кофе и выпечку (что конечно неплохо). И вот из-за этого иногда приходится ждать подолгу, пока чел из машины под колонкой посидит внутри АЗС, допьет кофе и докушает свой пончик. Было бы колонок побольше, можно было бы переехать на другую, но тут их по факту 2 на сторону всего.
3
Равиль Кабиров
Знаток города 12 уровня
14 мая
Хорошая загородная заправка, приветливый персонал, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каракин
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Удобная заправка ,много колонок , быстрое обслуживание , так же можно купить кофе , по качеству бензина не могу сказать , наверное как и везде.
3
Посмотреть ответ организации
Jelena Artisiuk
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
АЗС расположена очень удобно- между двух дорог. Казалось бы- используй это преимущество. Но нет- выезд и въезд только с какой-нибудь одной стороны. Очень неудобно.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 17 уровня
9 апреля
Место рекомендую. Никаких нареканий нет. Заправляюсь тут стабильно уже год.
Посмотреть ответ организации
Акоп Галстян
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Качество хорошее. Персонал вежливый 👍. Почти нет очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил З.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Отличная заправка, всегда хорошее топливо, быстрое и вежливое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Власов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
К самому бренду и качеству топлива нет претензий,всё отлично...но на кассе иногда стоИт такое "чудо" из какой-то паралельной вселенной...
1
Посмотреть ответ организации
Стас Сорокин
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Всегда заправляюсь на Лукойле. Персонал хороший, обслуживают быстро. Заправок много. Есть туалет, мини маркет по необходимости. На некоторых заправках и колёса можно подкачать
3
Сахo
Знаток города 21 уровня
25 сентября 2023
Нескончаемые очереди у касс, а значит и у колонок, как это принято у Лукойл. Ведь он занят прямыми обязанностями. А это продажа сосисок, бургеров, кофе и т.д. И у него нет денег на дополнительного продавца с отдельной касса. Вот такая вот арифметика у Лукойл.
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Ганин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Когда в 2015 году купил автомобиль с турбо мотором встал вопрос где заправить качественный бензин и оказалось что по пути на дачу АЗС лукойл на которой есть 100 бензин с тех пор заправляюсь только там . Для меня очень важно стабильно качественное топливо , плюс персонал приветливый !
3
В. Ploskina
Знаток города 15 уровня
24 октября 2021
Все стандартно . Цены растут. карта лояльности работает со смартфона. Скидки "3копейки". Надеюсь только на качество бензина. Огромный минус-отсутствие заезда со стороны Павлово. Сплошная линия и пост ДПС в зоне видимости. Приходится нарушать... т.к. следующая заправка через 20км.
3
Александр Царев
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Отличная современная заправка с адекватными ценами и отзывчивым персоналом, этот не простоьзаправка этот маленький раз из нашего городка для тех кто в теме дорожной романтики!
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь Алпатов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Всё отлично, но с тырнетом беда🤦чтобы расплатится топливной картой приходится устраивать танцы с бубном выскакивая на улицу чтобы поймать связь, пожалуй единственный недостаток, в остальном всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никонов
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Обслуживание очень хорошие. Много раз запровлялся топливо качественное пока не жалуюсь . Туалет в магазине. Можно купить кофе с собой.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Смирнов
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Хорошая АЗС. Есть и магазин и буфет. Продавцы очень вежливые и отзывчивые, впрочем как и на всех АЗС Лукойл. Цены на товары конечно завышены.
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Всегда заправляюсь на Лукойле. И часто на этой заправке. Расположена по пути, обслуживание на высоте, очередей нет. Качество бензина-ok.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сальников
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Всегда очень качественное топливр. Машина после перехода на экто заметно едит бодрее. В магазине много полезного для авто. Крепкий вкусный кофе для водителей настроит на дальний путь.
3
2
Эдуард С.
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Хорошая заправка Лукойл, как и все впринципе. Очень приветливый персонал.Был мороз и я попросил для грузовика картонку или коробку,что незамедлительно и получил.Так что спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Gosha Miylcov
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Самая лучшая заправка на весь Богородск. Не переживаю когда заливаю солярку в свою ласточку. Персонал очень доброжелательный, всегда прихожу с улыбкой на лице!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Буйволова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Обслуживание на высоком уровне, находится в удобном месте.
Посмотреть ответ организации
анатолий гордеев
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Это ужасно, кто проектировал эту заправку. Одни машины в очереди толпятся, а другие колонки просто отдыхают, для кого, не понимаю. Я в шоке от архитектора. Стойте в очереди, товарищи. А я лучше буду ехать мимо этой автозаправочной станции к другим. Вы как хотите...
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Петухова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Уютная маленькая АЗС с вежливым персоналом. Всегда стараемся на ней заправиться, когда проезжаем мимо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6