Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Новости
5
Фото
5
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
216 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Евгения Огнева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Качество бензина радует, машина хорошо работает и бензин не улетает быстро. А-92 беру. Персонал заправки тактичный, вежливый, ненавязчивый. Идут навстречу клиентам. Очереди почти никогда не было
Посмотреть ответ организации
Чувачек
Знаток города 9 уровня
9 января
На 9.01.2026 качество бензина 95 мне кажется не очень. Заехал не работал терминал что очень огорчило меня по скольку при этом еще и не работала бонусная программа . При этом нарушили закон , мне не выдали чек после покупки.
Посмотреть ответ организации
Елена Кучина
Знаток города 21 уровня
20 октября 2024
Отличная заправка, удобная в расположении, чистая. Там уже кассиры знают меня лично🤭 Заправляюсь там практически всегда. Можно купить кофеёк, и сходить в теплый туалет
Посмотреть ответ организации
Pchela
Знаток города 16 уровня
12 августа 2024
28.07.2024 года 22:26 мы подъехали заправить свое авто. Оплатив картой 1000р, по каким то причинам колонка не включилась. Нам сказали это сегодня не первый случай мы вам вернём деньги. Я с 3 детьми ночью на заправке без денег и без бензина. По факту деньги никто не вернул, даже после составления заявки о произошедшем по их горячей линии. Прошло уже больше 2 недель, по итогу тишина. Обходите стороной эту заправку!!!!!!!! Очень недобросовестная компания которая таким способом закрывает по всей видимости свои недостачи. Теперь эта заправка для меня и моих знакомых в чёрном списке!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Р.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Полненькая немного глупая, темненькая девушка испортила все настроение, не в первый раз. Во первых медленная, во вторых глухая, переспрашивает постоянного, в итоге даёт все равно не то. Сейчас с же 5 колонка работает через раз нормально, всегда стараюсь подъезжать к шестой но бак с лево, соответственно подъезжаю левой стороной. И в этот раз так же, но ведь она упёрлась не буду вас заправлять и все. Нет так нет есть другие заправки. организуйте нормальную работу всех колонок, нормальных сотрудников не тех что по пол дня топливо принимают что все клиенты уезжают не дожидаясь (к стати она же).
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
Понравилось, что есть онлайн оплата через яндекс.навигатор - можно заправиться не слезая с мотоцикла и не стоять в очереди (кстати, очередей то особо и не было). Быстро и удобно. О качестве бензина - мотоцикл ведёт себя так же как и на бензине газпрома и роснефти, потери мощности и подобных вещей не заметил, т.е. он нормальный.
2
Киккос Александр
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Заправлялся здесь сегодня первый раз, оплатил через яндекс навигатор. Оплата прошла быстро, не смотря на то что была пересмена. От меня требовалось вставить пистолет в бак, в навигаторе выбрать заправиться, выбрать номер колонки, количество и оплатить. В целом доволен. Осталось посмотреть по расходу топлива.
3
Алекс М.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Хорошее качество бензина, стабильно здесь заправляюсь, одна из лучших заправок в городе. Подключена к Яндекс Заправке, но иногда не даёт отплатить и приходится идти на кассу.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Krai_Altay
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Вполне неплохой бензин, одну звезду снимаю просто потому что это самая дорогая сеть в городе
1
Посмотреть ответ организации
******
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Ценник конский качество низкое что бензин,что дт .Брал несколько раз ДТ какая-то бурдалага после посещения приходилось обращаться к спецом.по чистки топливной системы
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
Отличная заправка! Качество супер! Чисто и уютно в магазине, персонал вежливый, всегда проконсультируют по возникшим вопросам. Плюс бесплатный туалет
3
1
Evgeny Seleznev
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Сотрудники всегда вежливые, заправляю две машины больше трёх лет, топливо хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Невоструев
Знаток города 20 уровня
31 мая
Непонятно что за бензин. Загорелся чек впервые после этого бенза. Хуже наверное только азс "роза ветров" в Самарской области, хоть на машине объехал почти всю страну (ответ на ответ: я сделал экспертизу, поэтому и написал отзыв.... Бензин отвратительного качества)
Посмотреть ответ организации
Денис Никитин
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Вежливый персонал, всегда-постоянно там заправляюсь. Цена не самая высокая. Баллы в рублях. Бензин достаточно качественный.
3
Посмотреть ответ организации
Семен Сизинцев
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Все заправки, а их всего 4 в городе без претензий. Бензин качественный, сторонние товары тоже неплохие. Посещаю только эти запрвки.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Хорошая заправка. Почти всегда на ней заправляюсь. Коллектив приветливый и всегда встречают с улыбкой. По сравнению с газпромом где работают не совсем одекватные кассиры эта заправка на высшем уровне по обслуживанию клиентов. Надеюсь так будет всегда
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ЮГ
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Это не бензин, а непонятно что, на которой мало того что машина не едет, дак она еще и заводится с 3 раза! После этой заправки надо 2 бака минимум сменить...
4
1
Посмотреть ответ организации
марина ломова
Знаток города 4 уровня
15 января 2021
Бензин нормальный. Девочки молодцы. Всегда вежливые. Женщина заправщица вообще класс
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Качество топлива,обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Олег Маликов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
В машине компьютер расхода топлива , в г.Бийск единственная заправка, где меня еще ни разу не обманули , порадовался. На других АЗС не доливают.
Посмотреть ответ организации
Фаниль Р.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2020
Мне не понравился расход бензина. А значит качество!!!хотя машина полностью обслужена и в исправно состоянии. Хоть 95 или 92 лью без разницы. На другой заправке Газпром всё отлично!!!
4
Игорь
Знаток города 23 уровня
5 января 2020
заправлялся пару раз, вроде все хорошо, машинка шепчет, бенз не улетучивается, есть система яндекс заправки, единственный минус для меня, что ездить из-за яндекс заправки далековато, надеюсь данная функция появится на лукойлах ближе к моему проживанию
3
Aleksandr
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2023
Цена завышена Франшиза Карта лукойла не работает
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Фефелов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Одна из лучших заправок.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2019
Отличная заправка в данном районе есть и газ и бензин
3
1
valeriy chikunov
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
новый кассир оператор очень конфликтный .после 3 раз ,перестал заправлятся на заправкене только мое мнение
3
4
Посмотреть ответ организации
D
DaDnly
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Плохое качество бензина, после него перестала заводиться машина
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Чиков
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2018
Качество бензина меня устраивает, работает скидка по карте
3
Дмитрий П
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Удобный подъезд.очередей никогда не видел.
3
Посмотреть ответ организации
валерий фефелов
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Топливо относительно неплохое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Якасова
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Хорошая заправка.доброжелательные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
оксана бутина
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Минимаркет сплошная просрочная... Вы с ума сошли с такими ценами еще и просрочкой торговать
3
1
Посмотреть ответ организации
Али
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Норм
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Хорошая заправка,качественный бензин
1
Посмотреть ответ организации
Alex Kopilow
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Газовая заправка отвратительная, вечный недолив.
4
2
Посмотреть ответ организации
Revmo
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2019
Отличная заправка
2
2
Вау-Букет
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Норм заправка.ценник чуть выше среднего.
2
Посмотреть ответ организации
Роксана
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Хорошая заправка, операторы вежливые .
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Не долив, как всегда. Бензин нормальный
3
1
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Девочки всегда приветливы, внимательны
3
Посмотреть ответ организации
борис
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2020
Бенз хороший, газ тоже пойдёт
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Франшиза. Качество топлива обычное.
3
2
Ольга Жукова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Часто здесь заправляемся. Все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
valera fefelov
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Бензин неплохой, но недоливают.
3
Олег
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Хорошее топливо
3
Посмотреть ответ организации
Аня Шелла
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Комфорт, кофе, приятный дизайн!
3
1
Евгений З.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2018
Отличная заправка!
3
Евгений Попов
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Хороший бензин
3
Посмотреть ответ организации
Н
николай фомин
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Цена норм
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2018
Отличное топливо!
3
  1. 1
  2. 2