Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Кирилл Ш.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Решил заправиться сегодня на 500 рублей, оплатил, пошел к автомобилю по счастливой случайности до меня тоже кто то на 500 рублей заправлялся, смотрю на табло 500 рублей 8.72 литра заправлено, я без задней мысли уехал с заправки, после просмотра компьютера с машины оказывается, что бензина в мой бак не попало ни капли
Посмотреть ответ организации
778026 Юлия
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Нравится эта заправка,всегда есть все марки бензина,в отличие от других,хороший бензин.всем рекомендую.очень вежливый персонал и вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Горелов
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2025
Лучшая заправка в Прокопьевске. И качество топлива отменное.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Недолив 5 литров из 45,заправлялся 22042021,показывало место в баке 45 л ,заправил 45 ,место в баке показывало 5 литров. Заправился 250224 недолив 4 литра из 30,95 бензин, как раз была скидка 2 р с литра, вот и подумайте, вы больше потеряете чем хотели поиметь. НЕ Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Константин Попов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Заправляюсь не первый год 95 тым. Полет нормальный. Очередей нет. Заправляюсь через приложение Тинькоф город.
1
Посмотреть ответ организации
OJ Simpson
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Вечные проблемы, заправить до полного не могут. Сегодня заправиться вообще не смог , т.к. что то у них сломалось. Зачем тогда работаете?
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Знаток города 8 уровня
1 июня
Одна из лучших запровочных станций России 🇷🇺. Очень хороший уровень обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Хорошая заправка, вежливые операторы. Качество топлива устраивает. Вкусный кофе)))))
1
3
Посмотреть ответ организации
Д
денис д.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Очень хорошее отношение к клиентам! Отличное топливо! Практически всегда там заправляют и машина едет исключительно хорошо!
6
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Заправлялись 25022024 с приложения топливо,акция-2рубля не применилась хотя заправляли 30 литров 95 бензина в баке оказалось всего 26 литров
1
1
Посмотреть ответ организации
Лю Бра
Знаток города 13 уровня
12 октября 2019
Не удобная заправка, цена выше чем везде...мало места, не разрешают заправлять если бак на другой стороне...тогда зачем такие длинные шланги, везде разрешают...долго обслуживают, почти все грубияны
7
4
Наталья
Знаток города 7 уровня
18 января 2021
заправка не понравилась . не доливают, грубоватый оператор, бензин в принципе как и везде. Не удобное место расположение.
7
1
Александр Бердов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
хорошая заправка при ней магазин много чего есть и кофе горячий
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Качественное топливо, приветливые операторы, заправляюсь только там. Рекомендую👍👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2019
Не советую там заправляться. Бензин разбавлен водой.запах ацетона ужасный от бензина. Недолив бешеный, канистрами заправляться не разрешают
8
4
Василий Шейкин
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2021
Франшизная, бензин нормальный, подключена к яндексу, можно заправиться через приложение.
3
3
Анатолий Цыганский
Знаток города 16 уровня
27 октября 2022
Заезжал транзитом, обслуживание достойное, качество топлива при дозаправке не оценить.
3
2
Сергей Гун
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Всё подсказали,рассказали.Красавцы ребята.успехов и процветания
1
Артем Зинкин
Знаток города 14 уровня
17 мая 2019
Отличная заправка, отличный бензин, приятные кассиры
9
4
ekaterinabelokrylova0@gmail.com
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Всё устраивает. Качество бензина, обслуживание операторами, удобен подъезд и выезд.
2
2
Дамир Маратович
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Хорошая АЗС, можно заправиться через Яндекс, не всегда вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Воронин
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2019
Не удобен заезд для грузовых автомобилей и автобусов, узкий проезд,мало места.
7
1
Александр Большанин
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Одна из моих любимых заправок, жаль что далековато но нормально. Цены за литр бенхина меньше чем у других
3
1
Елена Коломыцева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Вежливый персонсл
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Хорошая заправка качественный бензин .рекомендую!
7
5
P
petuhovasandra
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Недолив бензина 3 литра с 20. Цены выше,чем на других АЗС -с учётом недолива вообще космос! Положительные отзывы пишут сотрудники или мужья заправщиц😣
6
4
Vladislav I.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Приличная заправка. Качественное топливо.
7
4
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Замечательная заправка, очень хороший и отзывчивый персонал
7
4
Екатерина Габидулина
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Раньше нравилась заправка а сейчас в ней разочаровалась недолив
10
2
Василий Ч.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Отличная заправка и качество топлива
7
4
taravichenko-vova
Знаток города 25 уровня
22 сентября 2021
Всегда заправляюсь топливом на лукойл, всем советую.
3
2
Dim
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Качественное топливо и нет очередей.
6
4
ОЛЕГ
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Хорошее качество бензина.
4
2
Александр Чернов
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Хорошая АЗС
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав лучков
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Дорого
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Лукойл всегда хороший
4
2
Михаил Андриевский
Знаток города 20 уровня
19 января 2020
Единственная нормальная заправка на весь горол
8
4
Комрон Баротов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Лучшая заправка в городе, всегда там заправляюсь
4
2
Юллия
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
Моя заправочка, быстро
6
3
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Хороший бензин
1
2
Алексей К
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Хороший бенз👍👌
4
2
Топоров Сергей
Знаток города 15 уровня
16 января 2020
Обычная заправка
6
1
алевтина сопильняк
Знаток города 11 уровня
16 января 2020
Хороший бензин
7
3
Натали Петрова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Обслуживание
4
1
Дмитрий Филонов
Знаток города 23 уровня
13 ноября 2019
Хорошее топливо
8
4
Марина Солдатова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Замечательно по всём пунктам
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Андросова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Всегда здесь заправляемся
5
3
К
Кирилл П.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Гсм на больше не тянет
5
4
Илья Горбунов
Знаток города 30 уровня
6 июля 2018
Хорошая заправка, но нет туалета.
7
2
  1. 1
  2. 2