Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
180
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
745 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Приехал, заправился, взял кофе и уехал. Чисто, быстро, дорого, как и везде на заправках этой сети. Топливо хорошего качества.
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 25 уровня
29 апреля
Хорошая заправка ⛽️ А что очень удивило , это чистота Внутри чисто , туалет 🚽 чистый Вежливое обслуживание 🔥
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Хорошая заправка, приветливый персонал. Удобное расположение и подьезд к заправке. Аккуратное, чистое помещение с множеством товаров и кофемашиной. Ну цены на бензин как и везде😁
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Епенин
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Хорошая заправка с дружелюбным персоналом. На азс всё чистенько и аккуратно вообщем уютно .
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
3 августа 2023
Приятная заправка. Общительный, грамотный персонал. Для меня не мало важно, есть зерновой, вкусный кофе. Ещё и бывают акции на него. Как и на любой заправке Лукойл хороший бензин. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Nar500
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Есть вопросы и претензия именно к газовой СУГ колонке. Мне полного бака 45-46л (сам баллон на 49л) хватает по трассе на 600км +- 30км. Приехал на АЗС, в баке оставалось 20л жидкого пропана, планировал что должно заправиться 25-30л, но при заправке как то очень медленно бегали цифры как будто уже полный бак, потом ускорилось, влезло 20л до полного бака. До запр-ки проехал 335км по трассе. После проехал всего лишь 340км а не 600 как ожидалось. Учитывая то что до АЗС в баке было 20л на которых проехал бы 260-270км, на тех 20л что заправили проехал 70-80км. Или смухлевали или закачали пар вместо жидкой фракции пропана. 8.05.25 t+14⁰C Больше тут не заправлюсь газом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан Магомедов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Лучшая заправка как по мне в городе, приятный персонал, и по карте лояльности выходит цена так же как и на других заправках))
2
Посмотреть ответ организации
В
Василий Т.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Заправляюсь на этой заправке в поездках в Нефтекумск, всё устраивает, качество топлива хорошее, но для заправки дизеля всего одна колонка.
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Асфендиярова
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2024
Рекомендую. Всегда предложат кофе. Вежливые. Вся команда этой заправки работают ответственно. Стараюсь заправляться только на этой заправке. Кстати, у них в ассортименте есть холодный чай. С облепихой мне очень понравился.
Посмотреть ответ организации
Андрей Гудков
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Трудный подъезд от основной транзитной улицы с учётом того, что GPS а городе практически заглушена, а когда найдёшь, то всё в порядке, есть все виды топлива и кафе
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
3 августа 2024
Отличное обслуживание, чисто и аккуратно. Жаль только нет френч догов. А в остальном всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Валерий Сиденко
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Новые колонки пост оплата заправщики авто всегда успевают подойти очень приятны в общении с водителями к такому обслуживанию нужно стремиться на всех АЗС лукоила
1
Посмотреть ответ организации
Елена Леонтьева
Знаток города 14 уровня
6 августа 2023
В принципе для меня самая удобная заправка в городе, персонал вежливый, очередей жутких нет, простоя на длительные перерывы тоже.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Задорожный
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Любимая заправка сети, по большей части запрвляюсь здесь. Хорошее топливо, вежливый и весёлый персонал, качественное обслуживание. Цены на масла, антифризы и продукцию конечно завышены, но это на большинстве заправок, скорее специфика, нежели недостаток.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Боровицкий
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Большая хорошая заправка. К пост оплате уже привыкли. 92 хороший бензин.
Посмотреть ответ организации
андрей малюков
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Хорошая заправка. Сломался люк бензобака. Персонал помог. Спасибо им огромное. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грициенко
Знаток города 15 уровня
14 июня 2023
Отличная заправка, всегда есть оператор который вас заправит, очень выгодно с приложением лукойл, качество бензина хорошее, есть туалет в помещении
1
Посмотреть ответ организации
Александр Задорожный
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Лучшая заправка в городе по качеству бензина. А так же обслуживание клиентов от персонала всегда приятное.
3
Посмотреть ответ организации
SOTЫй efr
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Хорошая АЗС , очень вежливый и приветливый персонал. Везде чистенько и порядок, даже в уборной🤷🏼‍♂️. Подъезд удобный, практически по пути , всего один квартал проехать нужно .
3
Сергей Забокин
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Типичная заправка ЛУКОЙЛа. Обслуживание в норме. Качество топлива и налив вопросов не вызывают. Очередь бывает очень редко. Приветливо персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Горбунова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Уютная АЗС очень красивый обновлённый зал, очень вкусное кофе, вежливый персонал и качественное топливо. Частота АЗС на пять с плюсом особенно санузел. Молодцы ребята так держать👍👍👍👍👍💪💪💪
3
Посмотреть ответ организации
Н
наталья николаевнс
Знаток города 14 уровня
7 июня 2022
Суппер.Очень хорошая станция и коллеквив замечательный.Почему коллектив?Потомучто в разное время заправляюсь,люди разные,а обслуга на высшем уровне.И на газ и на бензин.Удачи вам ребята.
1
Добрый человек
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Меняю отзыв с 1 звезды на 4. Хорошая заправка, можно заправиться через приложение т-банк. Из недочетов: нет дизельных пистолетов, приходится клапан в баке открывать проволокой. Персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Виктор Р
Знаток города 6 уровня
16 июня
Сегодня не было 95 бензина,в остальном все нормально.
Нефтула
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Заправляюсь у них. Система залил сколько надо и потом оплата очень удобная. Внутри помимо кассы есть мини-маркет с принадлежностями для автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Александр Чернов
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Бензин как обычно у Лукойла, качественный! А вот кассирам нужно быть более общительными, а не роботами!
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Бутенко
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Отличное качество топлива, высокий уровень обслуживания операторов👍👍👍 вежливый персонал, и в общем очень уютная АЗС
3
Посмотреть ответ организации
Ауледин Меремкулов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Отличная заправка вежливый персонал качественное топливо
4
Посмотреть ответ организации
А
Арсен Аванесян
Знаток города 17 уровня
20 августа 2022
Приветливый персонал , топливо как у всех . если где-то не доливают , в этой заправке таких проблем нет
3
Владимир Колпаков
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
Хорошая АЗС, чистота, замечательное обслуживание на кассе и работа заправщиков. Большой ассортимент товаров, но к сожалению ценник на них в три раза выше чем в обычных магазинах.
Посмотреть ответ организации
Арсен Рабаданов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Отличный бензин и сервис. Профессионализм сотрудников на высшем уровне
3
Грозный Александр
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
С ними до конца, хоть и дороговато! Привычка! Для меня они пока самые лучшие, по качеству, сервису и все, все, все!
Посмотреть ответ организации
Марина Инкогнита
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Хорошая заправка! Только на ней заправляюсь! Вежливый персонал, никаких нареканий 👌
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Небольшая заправка. Удобна по дороге из Элисты во Владикавказ и обратно. Качество топлива хорошее.
3
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Отличное качество бензина, вежливый персонал,👍👍👍👍 высокий уровень обслуживания. Советую посетить АЗС!⛽⛽⛽
3
Посмотреть ответ организации
ХХХ
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
5 лет заправляюс ДТ ЭКТО проблем нету с апаратурой машина мерс дизель проехал 350 тыс👍❗️
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Гаченко
Знаток города 25 уровня
11 мая 2021
Хорошое топливо, вежливый персонал, быстрое обслуживание.
Александр Б
Знаток города 17 уровня
26 августа 2024
Все как надо 5 с плюсом
1
Посмотреть ответ организации
Wit Bond
Знаток города 19 уровня
13 августа 2025
Хорошая заправка этой сети, к сожалению количество их, особенно с туалетом, в регионе не очень большое, но она гораздо лучше чем заправки в Калмыкии...
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Романенко
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Обслуживание очень плохое заправшиков наверно у них не существует персонал вечно не довольный качество топлива яОтвратительное после их топлива пришлось машину чинить ВОБЩЕ ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ 👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
марина федорова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Персонал вежливый,качество бензина всегда соответствует.
3
Посмотреть ответ организации
Vovchik
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Отличный персонал!Вежливые,всегда помогут!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Лукьянов
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Хорошая заправка, качественное топливо. Прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
Николай Петрович
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Постоянно, пока в городе, заправляю машину здесь. Четко, быстро, качественно
3
Mihail Bronnikov
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2022
Хорошая заправка, цены как и везде на Лукойле. Персонал всегда приветлив и желает счастливого пути.
Роман Страшко
Знаток города 12 уровня
3 июня 2022
Сотрудники доброжелательны. Цены на горючее стали одними из самых доступных. Качество горючего ни разу не вызывало сомнений.
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Хорошая заправка с нормальным качеством бензина.
3
Посмотреть ответ организации
Терминасов Дмитрий
Знаток города 15 уровня
21 мая 2023
Правильная работа управляющего видна. Всегда чисто и улыбается персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Бак 80 литров, при остатке 25 литров заправили 65, итого 90. Вопрос, куда поместились ещё 10 литров?
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Качество топлива устраивает вполне, но стоит обратить внимание на оборудование АЗС, заправочные пистолеты выглядят не совсем опрятно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4