Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
285
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1223 оценки
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
Никита Бухаров
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отличное топливо, очень аккуратная ухоженная станция, большой чистый просторный туалет, вежливый персонал который всегда предложит актуальные акции, вкусные френчи с кофе
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ермаков
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Отличная заправка. Всегда здесь заправляюсь когда еду на работу. Качественный бенз, удобное расположение. Добрый и вежливый персонал, и приемлимые цены.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крайнова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
На автомобиле запас хода остался на 50 км., отказали в заправке, хотя перед мной пропустили автомобиль. Мужчина поставил конусы и не дал заехать заправиться. На вопрос почему закрыли жестикулировал пальцами и даже не измолвил ни слова… В таких ужасных пробках даже не понятно куда ехать заправляться, если Свердловская набережная встала. Очень жаль, что сотрудники даже не могут объяснить почему закрывают заправку в 16 часов дня.
Посмотреть ответ организации
Савва Маликов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Замечательная заправка, заправится можно быстро и не дорого, персонал хороший вежливый+ удобный мини маркет с запчастями, тем более работают более года
1
1
Посмотреть ответ организации
Yasha
Знаток города 5 уровня
31 мая
Хорошая дог френдли заправка. Девочки всегда очень вежливые и внимательные, сосиски и кофе всегда вкусные. Каждый раз заезжаем по пути на дачу. Вчера заехали и к кофе купили СЛОНОБУЗИКА :-)
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Всегда хорошее топливо и прекрасная возможность оплачивать из приложения! Мне очень нравится сеть Лукойл. Направляюсь только у них. А также вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Волков Дмитрий
Знаток города 10 уровня
29 мая
Обычная заправка сети Лукойл. На кассе предлагают товары и акции с целью повышения чека, не помню, чтобы кто-то в очереди соглашался после этого что-либо докупить. Бензин льют норм
Посмотреть ответ организации
Павел Владимирович
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Удобное расположение, хороший заезд и выезд. Хороший бензин, машина довольна. Сотрудники профессиональные, доброжелательны и оперативны. Стараюсь заправляться именно на этой заправке. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Не пустили беременную девушку в туалет. Заправляться не нужно было. "Вы не клиент, туалет только для клиентов". Никогда больше не будем пользоваться услугами компании Лукойл
1
1
Посмотреть ответ организации
Стас Федосимов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Заправился быстро, все удобно. Топливо хорошее, кофе вкусный. Все как надо.
Посмотреть ответ организации
Pavel S.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Топливо ⛽ хорошее, персонал отличный, всегда вежливый и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Брали кофе сегодня, не смогли допить, стойкий жженый вкус, скрутило живот, вечер испорчен…
Посмотреть ответ организации
Маруся Г.
Знаток города 6 уровня
9 января
Много лет заправляюсь на лукойле. Чисто. Есть кафе. Карта лояльности
Посмотреть ответ организации
Yuoth
Знаток города 16 уровня
24 февраля
Удобная азс, хорошее месторасположение, удобный заезд. Топливо хорошее. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Владислав Владимиров
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Очень милое мини заведение! Очень вкусные ход доги! Сосиска вкусная, начинка равномерно распределена,можно убрать некоторые ингредиенты из своего заказа! Минус в том что слишком высокие цены, но думаю это нормально для заправки! Безусловно пять звезд!
5
Полина
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Очень вкусный кофе - аромат супер! Обновлённая бонусная карта - быстрое оформление прямо перед оплатой, и скидка сразу предоставляется на покупку
4
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Странная ситуация какая-то! Сказал заправьте на 1200, оплатил. Вставил пистолет, налилось на 570 и кончилось. Вернулся, спросил, почему так произошло? Мне сказали, мол извините сбой, верните пистолет и вставьте ещё раз. Так и сделал, по новой пошел счетчик и подлилось ещё на 600р. Абсурд, а если бы в запаре был и не посмотрел на этот циферблат? Первый раз в такой ситуации оказался. Спустя 20 минут дороги, чек, на приборной панели, после этой чудо заправки, загорелся. Так что, больше в эту заправку ни ногой ни колесом
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Петрова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Заправляюсь здесь всегда, удобно и быстро. Кофе отличный, персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 18 уровня
14 октября 2019
Обычная заправка без притязаний. Очень неудачно расположенная, прямо на самом узком пробочном месте набережной в повороте, перед светофором. Качество топлива - нормальное (за Лукойлом, вроде, грехов не водится). Кафе-магазин - шоб було, не более того. Да и парковка там минимальная, чтоб рассиживаться, чаи-кофеи гонять.
1
1
Александр Ф
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Время понедельник 19:55 Стоим уже 15 минут, неужели нельзя попозже делать технический перерыв? Ближе к 21 или к 22 часам…
Посмотреть ответ организации
Мария Журавлева
Знаток города 15 уровня
14 мая 2025
Чисто, ухоженно, есть заправщики. После работы сюда заезжаю заправиться. Никаких нареканий
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
После реконструкция заправка супер. Все есть, чисто и удобно, есть уличный стол с зонтиком с видом на Смольный собор. Очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Отличная заправка, доброжелательный персонал. Супермаркете есть всё.
Посмотреть ответ организации
Олег Воробьёв
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Удобнорасположеная заправка , всегда нравилось заезжать с работы на данную заправку и там как всегда вкусный кофе , кофе самый вкусный на Лукойле . Минус этой заправке , мало мест для парковки и места не удобно расположились . Постоять не получится . А в целом 5 балоов.
3
DFGDJGDGC KJHGFVKJVHG
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Всё отлично! Бензин хороший, машина довольна. Сотрудники профессиональные, доброжелательны и оперативны. Стараюсь заправляться именно на этой заправке. Спасибо!
4
Sherhan Cat
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2023
Хорошая заправка. Обслуживание быстрое. По товарам все только самое необходимое, есть фрэнчдоги/хотдоги.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Литвяков
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Бензин дешевле, чем ещё на 2 известных мне лукойлах) расположение удобное, обслуживают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Х.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
4-я колонка 95-экто недолив более 10 литров из 34 заказанных и оплаченных.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зубряков
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Заправлялся 2 раза АИ 92, и все 2 раза после заправки ошибка epc и машина теряла мощность, ездил на другую разбавлял 95 и все проходило
2
2
Посмотреть ответ организации
Петр Щ.
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2023
Типовая заправка Лукойла с маленьким пунктом обслуживания. Подъезд только со Свердловской набережной. На колонке 1 нет дизеля (!!!), будьте внимательны - с пистолета раздают аи100.
3
1
Посмотреть ответ организации
Arbuzov Evgenii
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2022
Очень нравится эта точка Лукойла. Всегда там заправлюсь по Пн по дороге на работу - очень удобно. Заправил я, колеса подкачал, взял кофе. Всегда приветливый персонал. Уже даже узнают.
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 17 уровня
14 июля 2024
Удобная заправка, можно свернуть из вечной пробки и немного отдохнуть пока машина заправляется)))
Посмотреть ответ организации
L
Lightstar R.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2018
Бензин хороший. Но вот само здание заправки, обстановка внутри.. выглядит убого для места на набережной великого города. Не верится, что у такой богатой компании как ЛУКойл нет средств для наведения порядка
2
Ильдар
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
Отличное месть, самый чистый сан.узел в городе. Девушка очень приятная работает, недавно вышла из отпуска.
4
Посмотреть ответ организации
Альберт Филозов
Знаток города 22 уровня
28 августа 2023
Хороший бензин, хорошее обслуживание. Одна из заправок этой сети, где ечть 100й бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Как на всех заправочный станциях Лукойл,есть все.очередей не было. Заправлять,быстро оплатила.Приветливый кассир.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Красикова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Обслуживание отличное,внимание и приветливость,санузел всегда вымыть ипахнет освежителем.Не на всех АЗС Лукойл такой персонал,который выслушает и посочувствует твоим проблемам.
4
Посмотреть ответ организации
jurcrnter 61
Знаток города 21 уровня
10 февраля 2023
Неплохая заправка в районе "около-центра", но подбешивает, что постоянно недоливают на 70 копеек. Например, нажмешь на автомате "заправить на 500 рублей" и из раза в раз 499,30 копеек... На другие суммы также всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Дроздов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
3:51 закрыта дверь 24/7!? Перерыв технологический перерыв был давно, очень не приятно дергать дверь, женщина спокойно убирается и не обращает внимание, как дурак стучаться не буду
Посмотреть ответ организации
Ирина Ивушина
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Это моя любимая АЗС! Заправляюсь раз в неделю. Всегда доброжелательное отношение. Качество топлива на уровне!
3
Алексей Иванов
Знаток города 28 уровня
27 апреля 2022
Лукойловские заправки всегда норм. Что хочется конкретно про эту заправку сказать. Ну персонал, как обычно, очень хорош. Помещение здания самой заправки небольшое. Особо конечно много там внутри не расположишь. Поэтому и с выбором выпечки видимо проблема. Ну уж совсем маленькая комнатка)
3
Александр Тупикин
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2019
Место стратегическое. Если кратко: бензин - машинам, туалет - водителям. Если оголодал, то и на зубок калория найдётся. Панорама на Неву открывается прекрасная.
1
честный отзыв
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Самообслуживание - самоистязание. Терминалы для оплаты неисправные - карты банковские не читают, купюроприемник на уровне колена - 50 см от земли - с нефиксирующейся крышкой - ты в наклоне, ветер сбоку, крышка закрывается, купюра улетает - треш!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Филатов
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Хорошая, заправка, дорого конечно, но качество на уровне, так же можно подкрепиться, напитками либо горячими и веусными френч догами.
3
Посмотреть ответ организации
VIIIL
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Прекрасная заправка. Вежливый персонал. Всё чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Антон Любушкин
Знаток города 15 уровня
24 июня 2022
Очень удобная АЗС, практически в центре города. Соответственно отличное обслуживание, хорошее топливо.
3
Василий И.
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2018
Вроде все неплохо по сервису, но после заправки там ощутимо упала мощность двигателя, да и цена за 95-ый великовата.
4
1
Владимир Суслов
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Отличное качество горючки и по обслуживанию все достойно.
3
Посмотреть ответ организации
Rozovayasova
Знаток города 18 уровня
16 августа 2025
Оператор Юлия абсолютно не умеет общаться с клиентами. На тренинги какие-нибудь бы их водили…
Посмотреть ответ организации
E R.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Обычная заправка. Персонал приветлив, как и на всех заправках этой фирмы. Пора уже и ценник на бензин снизить, так сказать "быть впереди и показывать пример другим"!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6