Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Вероника Лопатина
Знаток города 18 уровня
18 марта 2024
После ремонта стала очень очень удобная! Кассиры всегда вежливые и понимающие! Чистота и порядок! И всегда помогают в выборе сопутки! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Валера Дуркин
Знаток города 17 уровня
24 июля 2024
Хорошая запоавка, есть мини маркет, где можно взять в дорогу перекус или перекумть в павильоне. Действует услуга постоплаты, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Заправился я месяц назад на этой заправке 92м каторый стоит уже 45р ну и бог с ним если топливо будет на уровне, но спустя неделю(машина на газу и бензин ей нужен только для пуска и прогрева) она стала с каждым разом все хуже и хуже запускаться.... вскрываю бензобак достаю насос и вижу там такое топливо🤮вовсе ошалели, за такие деньги такой шлак, я так понимаю это не лукоил а франшиза... так что если есть вариант заправится на другой заправке воспользуйтесь им P.s. Машина стоит на охраняемой стоянке и бак открывается с салона так что этот компотик 100% я купил там
2
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Отличная современная заправка! Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Сергей Филимонов
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2025
Приехал заправляться, все бы хорошо, но шёл дождь, и сами заправочных аппараты без крыши.. Кто так придумал? Впервые такое встретил на Лукойл..
Посмотреть ответ организации
Роман Змелюгин
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Слишком высокий лежачий полицейский на въезде. Мне приходится проезжать его наискосок. А персонал очень хороший, вежливый, всё объяснит и расскажет.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Обслуживание быстрое! Персонал очень вежливый! Качество топлива ещё не подводило!
3
Vladimir
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Маленькое уютное гнёздышко мне собственно понравилось
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимофеев
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Улучшить комфорт и ассортимент продукции и товаров для водителей и пассажиров, а так вполне оценивается на,, хорошо,,!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Старкова
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Хороший и отзывчивый персонал, а самое главное -качественное топливо
1
Михаил М.
Знаток города 21 уровня
12 января 2023
Хорошее топливо, милая заправщица,- что еще нужно водителю?
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Ибатуллин
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Если едешь со стороны Верещагино , то нельзя с асфальта поворачивать на заправку и выезжать с нее в ст орону Сивы
Посмотреть ответ организации
Сергей Черепягин
Знаток города 15 уровня
11 августа 2024
Отличный персонал, отличная АЗС!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0768
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Вежливое отношение, но большие цены
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Пойдет... деревня. И заправка того же уровня... кое как разобрались как заправлятся по куаркоду
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Орехов
Знаток города 21 уровня
28 августа 2023
Есть неудобство в обслуживании так подъезду
1
Посмотреть ответ организации
Медведев В.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Пользуюсь постоянно, в удобном месте
1
Елена Косяк
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Хорошее обслуживание!
4
Владимир Сапожков
Знаток города 20 уровня
26 июля 2021
Даже туалет есть... Правда на улице
1
1
А
Анонимный отзыв
20 июня 2019
Очень круто
2
Дмитрий Чернышев
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2019
Пора ее перестроить. Слишком старая АЗС.
2
Григорий Макагонов
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Всё отлично работает!
1
  1. 1
  2. 2