Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
596 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хорошая АЗС чисто, аккуратно, кофе вкусный, френчдог хрустящий, продавцы приятные, внимательные, туалет на улице ! Но теплый и чистый, даже руки помыть можно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Сегодня, 10 февраля, заправлялись на азс около села Верхнебешкиль. 20 литров дизтоплива и 10 бензина. Оплатили наличными, получили сдачу и благополучно продолжили путь. Через 20 минут позвонили из полиции и сообщили о том, что автомобиль заправился и уехал, не оплатив за топливо, предупредили, что заведут на собственника дело. Оказалось, что работник на кассе ошиблась и отпустила большее количества бензина. Возмущает то, что ошиблась сама, но быстренько позвонила в полицию, там оперативно по номерам установили владельца и номер телефона. Нет, чтобы по тихому исправить свою же ошибку.
5
Посмотреть ответ организации
Шелестов Владимир
Знаток города 5 уровня
9 марта
На маршруте постоянное место заправки. Все хорошо, хороший коллектив всегда приветливы и внимательны. Всем спасибо. Рядом новая стоянка , кто ещё не в курсе, принимайте к сведению.
3
Посмотреть ответ организации
Зульфия Хисматуллина
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Заехали на данную АЗС 28 декабря. Оператор доброжелательная , приготовила вкусные Твин доги, подсказали нам работающий автосервис в позднее время
3
Посмотреть ответ организации
Константин Эдуардович
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Проехал по трассе 367 км, заправлялся перед отъездом на заправке , где заправляюсь уже больше 10 лет, 95, полный бак. Расход 8,8-9,5 литров предел по трассе, даже в горах, не раз подтвержден, да и дальше до Тобольска на заправке Лукойл еще раз удостоверился. На этой заправке - 40 литров влезло на автомате - "не добивал". Мадам проявила максимум сдержанности - просто без комментариев - не знаю как надо обнаглеть, чтобы так воровать. Мерник требовать некогда было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 18 уровня
20 августа 2025
На заправках Лукойл прежде всего ценят топливо! Оно качественное ! Ещё чай там покупаю и иногда кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кирпитнев
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
На заправке чисто убранно, вкусный кофе, чистый туалет, большой выбор продуктов с собой, вежливый, грамотный персонал, оператор всё чётко грммотно рассказала об акциях, не навязчиво предложила кофе с собой и бутерброд. Единственное, остался не большой осадок, не работала программа по населению бонусов на карту , общее впечатление только позитивное.
3
Руслан Хисматуллин
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Все как обычно у Лукойла на высоте -качество бензина, обслуживание. Самое главное, почему я всегда заезжаю на АЗС Лукойл в дальних поездках - заходишь на кассу, говоришь мне полный бак, в ответ тебе говорят идите заправляйтесь, после заправки полного бака, заходишь и оплачиваешь за топливо. На других АЗС такого нет, там если хочешь полный бак, то надо примерно понимать, сколько у тебя влезет в бак бензина, то есть ты или не дольёшь бензина до полного или наоборот, не рассчитав, можешь заказать лишнего. В итоге, конечно, излишне переплаченное тебе возвращают спустя какое-то время...... но, это же ужасно неудобно !!!! У Лукойла все наоборот! Забота о клиентах! Единственное но.... На трассе встречаются заправки, работающие по франшизе, там такого сервиса нет!
3
Дмитрий Калашник
Знаток города 13 уровня
15 мая 2025
Есть 100й бензин, радует. Минус,что туалет заставит вас принять позу "гордого орла"
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Hasanov
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Оторвали заправочный пистолет. Персонал очень хорошо отреагировал. Вежливо и без эмоций все урегулировали, оформили по ОСАГО. Спасибо сотрудникам данной АЗС
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Жукова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Удобный заезд, качественное обслуживание, есть возможность сделать перекус и испить самый лучший кофе !!! Ну и конечно же заправить свой любимый автомобиль )))
4
Посмотреть ответ организации
ya.artyomka08
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Отзывчивый, приветливый персонал. Туалет на улице в который не приятно заходить, не убрано.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Заяц
Знаток города 27 уровня
25 декабря 2025
Небольшая, уютная. Туалет на улице, но очень тёплый и уютный. Кофе, хот-доги.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ш
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Отличный бензин от Пермского НПЗ, по возможности заправляюсь только на заправках Лукойл. 30 литров 92 хватает отсюда до Тобольска при расходе 5,5л на сотню (двигатель 1,5 109л)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Востриков
Знаток города 26 уровня
11 октября 2025
Я выбираю Лукойл Хоть цена не из дешевых на бензин Но качество и безопастность
Посмотреть ответ организации
Александр Климанский
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
Хорошее качество бензина, отличный обслуживающий персонал. Единственный минус туалет на улице и дурно пахнет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шкода
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Всегда заправляют исключительно на заправках ЛУКойла, еду 1000 км, на заправке номер 72319 была неприятно удивлена, не обнаружив туалета ни внутри ни на улице, на вопрос оператор ответил, что убрали туалет, я конечно понимаю, что можно летом и под кустики, о каком сервисе тут можно говорить тогда, туалет должен быть обязательно для клиентов.
6
Владимир Владимирович
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Милая девушка оператор, френч доги хорошие, топливо вроде тоже не подводит. Одно не понятно как в бак 80литров вошло 82. Скорее всего производитель авто указывает ёмкость бака без горловины.
3
Алексей Киреев
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Добротная заправка. Хороший персонал, отличный бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Карабейников
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Персонал достаточно приветлив, к девушке вопросов нет. Но: 1. До сих пор нет технической возможности, чтобы с приложения Лукойл считывалась карта. Много по России передвигаюсь и везде всё имеется ...пришлось топать за самой картой .. 2 . На сайте указано ,что имеется туалет .. По факту - или действительно нет, либо сказали об его отсутствии ....
8
Сергей Максимовский
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Быстро, качественно, приветливый персонал. Есть возможность перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2021
ТУАЛЕТ никогда не работает, или работает, но только для персонала, так как ключ в дверях. Бензин 95 эко именно на этой заправке оказался не таким качественным как хотелось. Машина разгонялась вяло, на педаль отзывалась вальяжно. Сразу увеличился расход. На Газпромнефти все вернулось на круги своя. Это не первая АЗС Лукойл, в которых закрыты туалеты.
3
3
Холик Зокирович Хусайнов
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2025
Качество говорить само за себя и цены держать спасибо компании за ваш труд
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скурихин
Знаток города 16 уровня
9 августа 2025
Нет , это не то качество топлива, цена качество говорите? Не думаю, скорее всего франшиза.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дубков
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Небольшая заправка. Есть дизель, 92 95 и 95 евро. Когда заправлялся, то ждал дольше обычного. Давление слабое.
3
Евгений Смоляров
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Постоянно не работает туалет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бойко
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2025
Все чётко, бензин хороший
Посмотреть ответ организации
Ирина Салтанова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Отличный качественный бензин, приятное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
MARAT S.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Чистая хорошая заправка. Есть туалет,все работает.
3
Посмотреть ответ организации
Лександр Л.
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Обычная АЗС, туалет на улице, но теплый!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Тумаков
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Зажали туалет. Он есть , но закрыли. Так в нем не нужно убираться 🤷🏻‍♂️
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2025
Обслуживание и персонал.Бензин на 4
2
Посмотреть ответ организации
Э
Энвер Бремов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Не вкусное и дорогое кофе
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей торопов
Знаток города 23 уровня
25 октября 2021
Хорошая заправка,топливо отличное,недостаток очены высокая стоимость.
3
Ринат Минеев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
У меня в бак столько не лезет бензина, сколько заправили
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 21 уровня
21 мая 2020
Заправки у Лукойла хорошие ну нужно продолжать модернизацию. Бензин как всегда качественный.
5
Надежда Павловна
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Топливо отличное, на нём машина дышит и летит
3
Посмотреть ответ организации
Максименко Игорь
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Узнал что карты наши только в нск работают. Здесь в приложении работают. Что есть хорошо. У нас карты из приложения не работают .
3
Посмотреть ответ организации
В
виталина з.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Очень не понравилась чистота туалета.ужас.А девочкам операторам вежлевости не хватает.
9
2
Олег
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Хорошая АЗС нет очереди, операторы отзывчивые, туалет чистый.
3
Михаил Бабанов
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
константин макаренко
Знаток города 14 уровня
24 января 2022
Пора расширить АЗС ну слишком маленькая, а так как всегда есть качественное топливо, кофе и напитки
3
руслан зинатуллин
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2022
Нормальная заправка потому что в округе ни чего лучше не найти! Но нет 100 бензина
3
Посмотреть ответ организации
Клим Цее
Знаток города 2 уровня
14 апреля
в 3 ночи 14 апреля купил гамбургеры. 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Кыркелан
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Хорошее качество топлива и коллектив отзывчивый.
4
Кати
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2020
Чем дальше от центральной России тем сервис хромает. Только азс, удобств никаких
3
Ms88
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Персонал отзывчивый, в беде не бросит, чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Ахметов
Знаток города 13 уровня
3 августа 2020
Нет туалета. В остальном обычная заправка.
3
Ангелина И.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2020
Написано что технологический перерыв с 8.00 утра. Приехала в 07.20 и кассирша даже не пустила на порог. Написано что есть туалет, но как туда попасть если перед твоим носом закрывают дверь не понятно. Сотрудница хамовитая и грубая!!!! Прошу провести беседу с Вашим сотрудником. Потому что я уверенна, что она не раз хамит. Спасибо!
5
1
Сергей Устинов
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Хорошее топливо, отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3