Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
20
Отзывы
273
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1025 оценок
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
Егор
Знаток города 8 уровня
26 января
Пришлось платить 2 раза. Приехал ночью, АЗС работает по пост оплате, заправил полный бак, оплатил через приложение картой, деньги ушли, но на кассе операция не прошла. 30 минут звонили в поддержку, они там ничем помочь не смогли. Пришлось оплатить ещё раз наличными. Деньги на карту так и не вернули ещё. Никакую компенсацию за потраченное время и нервы мне не предложили. Кассиру спасибо за попытки помочь. Компании дизреспект за такое отношение к своим клиентам. Больше в Лукойле я не заправляюсь.
Посмотреть ответ организации
Денис Поручиков
Знаток города 8 уровня
25 апреля
На данной автозаправочной станции используется высококачественное топливо. Сотрудники проявляют исключительное внимание к каждому клиенту. Всегда чисто и уютно. Рекомендую данное место для заправки вашего автомобиля. Вы будете довольны уровнем сервиса.нь достойный бензин
Посмотреть ответ организации
Руслан Евдокимов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Заправляюсь здесь постоянно по пути на работу. Персонал работает быстро и вежливо, очередей почти не бывает. Топливо качественное, машина едет ровно без проблем. Оплата картой проходит четко. Удобное расположение и всегда предсказуемый хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 12 уровня
27 октября 2025
Отличная заправка. Всегда хороший и качественный бензин. Удобное месторасположение, очередей никогда не бывает. Можно быстро перекусить на быструю руку.
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Хорошая заправка. Стараюсь заправляться только здесь. На этом бензине проехал около 30к км ( машина не новая, пробег за 100, но до этого тоже заправлялся на заправках Лукойл, только в другом городе). Катализатор все также в идеальном состоянии, как новый. Думаю Лукойл точно в топе по качеству бензина)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ленар Калимуллин
Знаток города 20 уровня
4 октября 2024
Самая ближайшая и лучшая по моему мнению автозаправка Лукойл . Последние несколько лет заправляюсь на этой заправке , всегда хороший бензин , приветливый персонал. Так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Nizamov
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2024
Ставлю одну звезду впервые за 5 лет использования бензина этой сети. Мой отзыв - это предупреждение для всех автомобилистов Казани, не заправляйтесь тут. Мой итог - ремонт авто и трата времени на разъяснение отношений с заправкой о просьбе компенсации. Лукойл сказал, что у нас хороший бензин, ничего не компенсируем. Как это случилось. Приехал на заправка с остатком топлива в 5 литров и залил полный бак. На следующий день ехав на работу машина потянула тягу, начал моргать чек, выше 2 тысяч она неехала. На холостых сильные ю вибрации. Единственная звезда, за директора заправки, девушка внимательно выслушала и отнеслась с пониманием. Заправлялся всегда на деревне универсиады, на Аделе Кутуя - впервые и в последний раз. Будьте бдительны! Мой случай, не единичный!!!
4
Посмотреть ответ организации
Фаяс З.
Знаток города 16 уровня
18 июля 2025
АЗС Лукойл, редкие в Казани. Но радует, что вообще они есть. Порадовала цена дизтоплива, здесь 65 рублей! Таких цен не встречал нигде. Помещение АЗС небольшое, выбор товаров соответственно небольшой, но можно купить некоторые вещи. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ильдар Н
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Много лет здесь заправляюсь, только 95-й экто, т.к. хорошо двигатель прочищает и динамичность придает. Когда в 2020 6-ти летний РАФ-4 продавал, через пару недель покупатель позвонил и спросил, где я чипировал машину, уж больно резво едет)) По мелочи: пистолет на первой колонке (экто 95) пару месяцев барахлил - отключался спонтанно, а в последний раз 16.10.2023 просто бумажка висит - "пистолет не работает". Акции тоже - плюшевые какие-то: купи 5 чашек кофе, 6-ю за рубль - так ведь упьешся с 5 чашек, что 6-ю и не захочешь. НО главное - бензин устраивает, и недалеко от дома, персонал доброжелательный в целом. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дилшод Косимов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Пистолет поставил заправка идет до полного , предупреждения: не ставьте пистолет сначала оплатите потом ставьте , че за сервис фиг его знает *** хотел на 200 заправиться получилось на 1259 🤦 пистолет поставил пока шел был ночью дверь закрыта пока открыли заправился на 1259 очень не приятно
Посмотреть ответ организации
Ильфат Валишин
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2024
Заправка Лукойл на Адель Кутуя находится в удобном месте, обслуживающий персонал один из лучших! Всегда подскажут про акции, использование бонусных карт, вежливые и квалифицированные👍🏻 Без обмана, что очень важно🤝🏻 Удачи и Успехов во всём! Огромное спасибо! С уважением постоянный клиент 🖐🏻😃
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Минимальная очередь, есть заправщики, персонал бдительный, но не очень приветливый. Два раза не списались деньги после заправки, ошибка возникала после того, как выезжал с заправки, на меня подавали заявление в полицию, но я всякий раз возвращался, когда понимал, что деньги не списались. Продавцы смотрели как на врага народа, хотя должны были быть благодарны за мою ответственность. Будьте бдительны, если заправляеьесь через приложение лукойл.
1
Посмотреть ответ организации
Serge G
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Заправляют на данной заправке с момента ее открытия. В принципе меня все устраивает. Заправка не большая на 8 колонок, но и народу, как правило не много. Бывают волны, но не часто. Девочки из персонала понимающие. Своих клиентов знают не первый год и знают кто какой бензин заправляет. Кофе тоже ничего, особенно с мороза! Хот-доги делают не часто, но вполне приличные. Жаль площадь не большая, хотелось бы работающую подкачку воздуха, небольшую стоянку в свободной зоне, где бы было можно с машиной поколдовать, стекла протереть (такой услуги нет, так как заправщиков нет тоже). В идеале ещё роботизированную автомойка поставить хоть на пару машин. Помыться и заправиться сразу. Бензин хороший, и по акции по карте скидки приличные. Раньше были проблемы с доливом, но сейчас вроде нет. Заезжать лучше пораньше, тихи и спокойно можно заправиться.
1
Посмотреть ответ организации
Almaz Gadelshin
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Хамский персонал! После заправки, когда уже повесил пистолет, в приложении заправка продолжается, как оплатить непонятно! Никакой помощи! Только грубость! Пистолет не работает нормально, а виноват клиент
2
Посмотреть ответ организации
влад тро
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2024
Заправляюсь регулярно. Отзывчивый и приветливый персонал. Стало неудобно, если сразу в бак вставляешь пистолет то льют до края, потом оплачиваешь. Приходится или ждать или два раза идти. Имейте ввиду, сперва идете оплачивать нужное количество, только потом снимайте пистолет заправочный.
Посмотреть ответ организации
Наиль
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Замечательно!
Посмотреть ответ организации
николай карманов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Хорошая заправка, как и все у Лукойл. Расположение удобное. Бензин АИ-95 качественный, хватает надолго, в сравнении с другими заправками. Персонал отзывчивый. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ромаш Ш.
Знаток города 13 уровня
16 января
Хороший бензин , но есть ньюанс по заправке на 2 колонках без пост оплаты
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Заезжал заправиться,бак у меня 30 литров ,и не был пустым ,заправляя до полного залили 33 литра ,просто чудеса!
Посмотреть ответ организации
Эльмира Рахматуллина
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Неплохая заправка. Быстро заправляют, на сегодня есть заправщики, которые помогают в заправке. Девочки улыбчивые в любое время года и дня. Всегда пожелают хорошего дня или вечера.
3
Посмотреть ответ организации
Boris A.
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Как всегда Лукойл на высоте по качеству топлива и сервиса. Покупал дизель, машина довольно урчит, заметно больше мощность на разгоне. Попил кофе, съел булочку с сосиской, понравились. Рядом строят дом, от него сильная пылища летит на машину
3
Изумрудик
Знаток города 26 уровня
16 августа 2024
Нравится эта заправка. Когда по пути удобно, всегда стараюсь заехать. Персонал вежливый, быстрый
Посмотреть ответ организации
Бус путешественник
Знаток города 30 уровня
12 июня 2025
Маленькая азс но персонал вежливый 👍 очереди ☝️ не наблюдается
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2019
Заправка как заправка, можно заодно закупиться, есть места постоять после заправки. Автомат на удивление бесшумный, вообще не слышно как работает. Минус один, скорее к самой компании-если нет с собой карты по номеру телефона бонусы не начислят. Кассир даже не подсказала что есть мобильное приложение, хотя почитал отзывы оно вообще глючное.
21
Инкогнито 5480
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Всегда вежливые девушки,с улыбкой на лице,хотя работы у них хватает. Бензин хороший,заправляю обе свои машины на Лукойле уже много лет.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Игнаткин
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Отличная заправка, периодически заправляюсь, качество бензина хорошее (заправляюсь только на Лукойл). Удобный заезд и выезд, рядом со светофором. Обслуживание вежливое. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Vikan
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Заправок Лукойл в городе мало, я лично заправляюсь только в Лукойл. Доволен. Что касаемо именно этой заправки, топливо всегда хорошего качества, расположение тоже удобно. Сервис, кассиры всегда приветливый. Рекомендую, кто живёт в 21 доме веке очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Арапов
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
Качественное топливо, быстрое и удобное обслуживание. Наливаешь полный бак, расплачивается по факту. А то недавно попробовал заправиться на газпромрвскрй заправке, так там деньги вперёд и никак иначе.
9
Георгий Краснов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Заправлялся 8.05.2023 топливом 100 экто. Еле доехал до Нижнего Новгорода! Машину трясёт и сыпятся ошибки по всем цилиндрам «Пропуски зажигания». Налюбили получается. Впарили по 61.45 рублей за литр не 100, а 92 октан. Машина Volkswagen Passat B8 TFSI. Шерстяная заправка. PS. С октан корректором искал этот шлак, заправился 100 экто в Москве, проблемы пропусков зажигания ушли.
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 28 уровня
8 августа 2022
Удобные подъездные пути. Качественное топливо. МиниМаркет в прикрасой зоне. Вежливый персонал всегда напоминает о действующих акциях и купонах. Оперативное обслуживание.
1
Олег
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Персонал за кассой вежливый. Не мешало бы следить за порядком на территории - нарисовать разметку, направление движения по АЗС. В пиковое время неадекватные люди, которым очень надо заправиться быстрее чем остальным, начинают подъезжать к колонкам против движения, задним ходом и т.д. Делая себе удобно и неудобно остальным. Необходимо охране следить за порядком и не допускать хаоса, а не стоять и медитировать с видом буддийского монаха.
4
Милена
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Первый раз на данной заправке заправились 2 августа 2024 года 95-м бензином, и не советую здесь заправляться, объясню почему: Во-первых, персонал не очень приветливый. Во-вторых, после заправки загорелся чек двигателя, начало трясти машину, появились рывки при разгоне, никогда такого не было. Всегда заправляемся в Лукойле, но здесь однозначно топливо некачественное.
3
Посмотреть ответ организации
Карим Н.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Безобразное отношение к клиентам. Дело было так: заправлял машину, подошел оплатить, оплатил картой и ушел. Через 3 дня звонит участковый и говорит, что на меня написали заявление о краже бензина. Оплата на данной заправке якобы не прошла. НИКТО МЕНЯ НЕ ТОРМОЗИЛ, НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА, я спокойно сел и поехал, никто не сказал ни слова. ПРОСТО ВЗЯЛИ И НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ. ЛУКОЙЛ ВЫ ПРОСТО 🤡🤡🤡🤡 БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО СЮДА НЕ ПРИЕДУ
1
Посмотреть ответ организации
Anv Mursa
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Качество бензина, чисто в клиентской зоне, всегда вежливые консультанты👍. Единственное в последнее время пропал 95 обычный, который заменили на экто с более высокой ценой.
Посмотреть ответ организации
Диана Ахметгалиева
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Очень приветливый персонал. Все быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Игорь Медведев
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Всегда приятное общение, п омогли с установкой программы Лукойл вместо карты.
Посмотреть ответ организации
Андрей Щиголев
Знаток города 15 уровня
6 июня 2023
Топливо нормальное, персонал вежливый, заправился быстро. Вот только узкий въезд-выезд, но шире не сделаешь. Норм.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Гладкий
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
Категорически не советую данную компанию. Заключили с этой "чудесной" компанией договор на компанию. Пожалели уже тысячу раз. С самого начала приложение выставляла и выставляет счета с неверными своими банковскими реквизитами. Приходится каждый раз просить менеджера выставлять счета. Решили на выходные съездить в другой город. Выехали в пятницу, заезжаю на заправку пытаюсь заправиться, а приложение не работает, т.е. не работает куар код, оператор говорит, что истек срок. Обновление не помогает. Звонили несколько раз на горячую линию, говорят, что с вашим приложением все в порядке и по их инструкции решить данный вопрос не могут. Переустановка приложения вопрос не решила. Установка приложения на другой телефон с другой платформой вопрос не решила. 3-й день, вопрос не решен, куар код не работает.
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Сегодня вечером 06.06.24 в 23:00 заезжала заправляться и в очередной раз попала на смену очень приятной, улыбчивой сотрудницы! Замечательная девушка, в который раз поднимает мне настроение. Теперь стараюсь всегда попасть именно на эту заправку😅
1
1
Посмотреть ответ организации
Камиль
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
Хорошая заправка,менеджеры всегда доброжелательны ,всегда предложат сопутствующие товары в дорогу, выпечку,чай, кофе.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Загидуллина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Добрый день! Сегодня была на заправке Лукойл по адресу Аделя Кутуя 98. Очень хорошее обслуживание, доступные цены и приятный персонал. Особенно понравилась стажер Алия, прекрасно справляется со своей работой. Все внятно объяснила и рассказала про всевозможные акции. Ставлю данной заправке 5 звёзд!
3
Марсель
Знаток города 8 уровня
28 марта
Не удобный заезд. Обслуживание отличное!
Посмотреть ответ организации
ЛЕСНИК (Роман Старов)
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2022
Хорошая заправка. Много лет уже на этом месте. Есть кофе и еда, можно посетить туалет. Всегда чисто. Персонал очень отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2024
Удобно расположена. Бензин на уровне. Система лояльности работает
3
Посмотреть ответ организации
Илья Паренкин
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Лукойл держит марку, хорошие заправки, приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
bri_renat
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2024
Средняя азс Есть небольшой магазин Нет компрессора и пылесоса
Посмотреть ответ организации
Динозавр Ретров
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Бензин хуже чем на других Лукойл. Заправщик - отдельная история клиентоориентированности) идет мимо и говорит "ну ты тут сам справишься"
Посмотреть ответ организации
Вилена Хузиханова
Знаток города 14 уровня
22 января 2024
Частотна ней заправляюсь. Хороший бензин. Есть закуски и кофе. Ее работает санузел
1
Посмотреть ответ организации
Олег Раков
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Отличная заправка.Обслуживание на 5.Расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Артемий Ш.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Бензин у заправок данного брэнда отличный! Автомобиль легко едет на нём. Радует бонусно-бальная система! Из минуса отсутствие заправщиков
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6