Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Мурзик
Знаток города 7 уровня
17 марта
Ждал открытия этой заправки, потому что не первый год заправляюсь на лукойле, и всё было хорошо до одного дня. Заправился 2 марта, ездил немного по городу, меньше 100км. 14 числа поехали за город к родственникам, на трассе машина встала! Варианта было 2, либо бенз закончился (что нереально), либо бензонасос навернулся. Уехали на эвакуаторе за 4000. Через 2 дня мне сказали, что у вас в машине не бензин, а практически одна вода и 92 и не пахнет, бензонасос живой. Отдал 10500 за запчасти... не знаю сколько ремонт встанет! ТАКОЙ ПОДСТАВЫ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ Я НЕ ОЖИДАЛ!!! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА Я ТУДА ПРИЕХАЛ!!! Играть в русскую рулетку больше не хочу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Роланд Гюламирян
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличная заправка, заправляюсь уже не первый месяц, все нравится, вежливо, качественно, быстро
1
Посмотреть ответ организации
Лёва Мосоян
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Отличная заправка, заправляюсь уже не первый месяц, все нравится, вежливо, качественно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горбатко
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
На 2-й Советской открылась АЗС Лукойл. Очень удобное расположение. Круглосуточные заправщики, вежливый персонал, есть удобная парковка, всегда в наличии свежий кофе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
Удобное расположение. Качественное топливо. Хорошее обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Кровавый Двор
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
На заправке столкнулся с отвратительным сервисом! Огромные очереди, ждал больше получаса, чтобы заправиться. А когда наконец доехал до колонки, оказалось, что бензин недоливают — залил, а по факту машина показывает меньше. На кассе вообще хамство: персонал грубит, на замечание про недолив ответили: “Как докажешь?” Никакого желания разбираться, абсолютное наплевательство на клиентов. К отзыву можно добавить: “А когда попытался обсудить проблему с недоливом, на кассе заявили, что «бесплатно бензин залить не получится». Просто верх наглости! Никакого уважения к клиентам, лишь бы деньги содрать. Качество обслуживания на нуле, больше не приеду на эту заправку!
5
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9897
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Хорошее обслуживание, добродушный коллектив, налив хороший, качество соответствует требованиям.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Открылась новая АЗС. Всё понравилось. Радует наличее заправщиков круглосуточно. Топливо качество Лукойл. Вообщем всё устраивает. Буду ездить сюда.
2
Посмотреть ответ организации
548965 Ефимов
Знаток города 5 уровня
7 июня
Заехал заправить канистры дизелем. Подошел важный кавказец с барсеткой, сказал я директор, такие канистры мы не заправляем. При этом людям вокруг лили в пластик из под масла и самодельные канистры из дюраля. У меня нулевые канистры из нержавейки по 6500 за штуку.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Поповиченко
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Заправился 27 09 25! Оператор сказала, что провела баллы по карте, на самом деле обманула! Их так и нет! На других заправках Лукойл, такого нет!
1
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 15 уровня
8 октября 2025
Отвратительно, километровые очереди. Вставляешь в бак пистолет и бензина нету. Идёшь на кассу просишь включить но перед тобой 3 человека и 1 кассир. В итоге все стоим ждём очередь, чтобы нам включили бензин. Ждём заправку, ждём опять очередь на оплату. То что можно сделать за 2-3 минуты на другой заправке Лукойл, тут превращается в 10-15. Это явно не уровень Лукойла. Вставил пистолет, залил до полного, оплатил, ушел. А у вас целый квест. В Таганроге глушат интернет. Он тупо не работает, для самых умных! Поставите вай-фай для клиентов, будет другой разговор.
5
4
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Какой-то Лукойл не Лукойл. Пост оплаты нет, топливная карта не работает. Первый раз с таким столкнулся.
3
2
Посмотреть ответ организации
александр шуклин
Знаток города 2 уровня
3 июня
Одни минусы. Франшиза это раз. И как был коборт так и остаёться .заправка авто ведёться даже в слив топлива. Не отстаиваеться и ещё время от времени не долив идёт владимир ивановичь сам приезжает и делает.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Михайлов
Знаток города 13 уровня
19 мая
Заправка хорошая новая , но очень мало товаров по сравнению с другими заправочными станциями
Валерия Жайворонок
Знаток города 6 уровня
5 июня
Персонал вежливый и доброжелательный , на заправке чисто
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
11 июня
НЕ ЛУКОЙЛ!!!!! ОСТОРОЖНО!!!! ЭТО КОБАРТ!!!!!!!! После того как поездил сюда двигатель стал работать не корректно
1
Юрий
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2025
Это не Лукойл а франшиза. Расположение так себе обслуживание тоже на плохом уровне я бы не советовал туда заезжать
4
2
Посмотреть ответ организации
😎
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Мне повезло , живу через дорогу. Отличные операторы и заправщики, ещё бы цена была доступной! И лукойл был бы ЛУЧШИМ
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киселев
Знаток города 15 уровня
9 октября 2025
Бензин качественный … но мог бы и дешевле
Посмотреть ответ организации
KRIMPO
Знаток города 19 уровня
26 августа 2025
В настоящее время автозаправка еще не работает, ведутся работы.
10
Посмотреть ответ организации
Заррина Рахмонова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Удобно мне нравится,всегда здесь заправляюсь
1
1
Посмотреть ответ организации
Arminka
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Отличная заправка!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ершов
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Нормальная заправка
Посмотреть ответ организации
Александр Кравченко
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Заправка работает. Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
Corona
Знаток города 12 уровня
21 июня
Это не лукойл а кобарт. После заправки чистил форсунки. 10 лет заправлялся на другой азс лукойл, проблем не знал. Не советую.
1
Антон Бурлаченко
Знаток города 13 уровня
3 октября 2025
Хорошая заправка
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2