Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
483
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1986 оценок
Оцените это место

483 отзыва

По умолчанию
Firestarter_d
Знаток города 30 уровня
24 июня 2025
АЗС Лукойл в Псковской области рядом с городом Остров — обычная, но вполне комфортная заправка. Приятно удивило, что оплатить топливо можно прямо из машины, не выходя на улицу — удобно, особенно в плохую погоду. Внутри всё чисто и опрятно, есть санузел, мини-магазин и кафе с привычным ассортиментом, как на большинстве Лукойлов. Можно взять кофе или перекусить хот-догом, хотя цены на хот-доги показались немного завышенными. В остальном это стандартная современная заправка, где есть всё необходимое для короткой остановки в дороге.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Вадимович
Знаток города 8 уровня
21 июня
Хорошая азс,вежливый персонал,хорошего качества и бенз и солярка.
Андрей Бутенко
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Даже не знаю что написать бензин и дизель хорошие по качеству , хоть и ценник в этом регионе выше. Но в литрах обманывают и очень даже. Бак 76 литров в баке чуть меньше половины (так как в Смоленске залили до полного ,) проехали 430 км и нам в бак залили больше 50 литров . странно не правда ли? С датчиками всё нормально не обманывают так как ездим постоянно. Хватает бака на 880км как минимум. Проверено. Вы написали мне бред в отписке Я накатываю по 10 000 километров за неделю и знаю сколько вмещается с горловиной бак и сколько нет. Писать не собираюсь Вам на почту у меня времени нет. Но пусть знают водители с чем могут столкнуться на данной АЗС. Хотя Лукойл очень люблю, но неприятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
КОНСТАНТИН ХЛЫЗОВ
Знаток города 30 уровня
24 апреля
Удобная локация, если едешь из Беларуси в Санкт-Петербург. Асфальтовое покрытие на территории АЗС требует ремонта. Менеджер каждый раз зачем-то предлагает мне хотдоги и кофе, хотя мне не надо.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Всегда по дороге на Псков заезжаю на эту станцию . Кофе огонь , френч доги тоже. Всегда чисто и уютно как дома . Успехов вам в работе
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Хочу сказать спасибо старшему продавцу Егору Павлову, очень ответственно подходит к своей работе, редко встретишь такого честного и доброжелательного сотрудника, настоящий профессионал, навыки которого подкреплены обаятельной улыбкой! Хот доги тоже делает отменные. Остались очень хорошие впечатления от пребывания здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Отличное расположение заправки, если ехать в сторону Пскова. Кофе и хот-доги в мини-маркете всегда вкусные и свежие. Работники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хританков
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Бензин ⛽️ не понятного качества. После заправки начал троить двигатель и дергаться машина. В официальром сервисе итог 3й цилиндр в ошибку, замена 6ти свечей.... сейчас уже плюс промывка форсунок... итого уже ремонт к 50тр.... 2 года назад заправлялся было норм.. что сейчас залили, вопрос спорный
1
Посмотреть ответ организации
Никифоров Глеб Борисович
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Отличная заправка. Ваш сотрудник, Егор Павлов меня очень очаровал! Лучшее обслуживание, которое я вообще видел на заправках. Прошу поощрить вашего сотрудника за ответственность и профессиональность!!! Сосиски нереально свежие: хот-дог был очень вкусный ❤❤❤
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Орлов
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Не люблю когда что-то предлогаю помимо заправки. Частн вижу, что посетители заправились, но не убрали машину от колонки и занимаются в это время выбором кофе еды и пр. Заправился, отьедь и делай дальше что хочешь. Считаю персонал должен за этим следить.
3
Посмотреть ответ организации
Раиса Т.
Знаток города 5 уровня
5 января
Любимая заправка по дороге в Беларусь. Всегда берем вкусный кофе и френч дог в дорогу. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеева
Знаток города 5 уровня
19 мая
Вкусный кофе, чистый туалет, персонал тоже очень приятный, рекомендую АЗС🙂 Топливо как всегда на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличная заправка . Все есть что нужно в дороге . Еда, кофе, туалет . Маленькая и компактная заправка . Приветливый персонал .
1
Посмотреть ответ организации
Marish
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Бензин хорошего качества. Есть кафе, а также можно купить полезные мелочи в дорогу, чисто, цены приемлемые. Спасибо работнику заправки, который согласился мне помочь запаску поставить 24.02.2024.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Минчугин
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Сделали недавно ремонт, операторы приветливые, дизтопливо лучшее в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Ладислав Волохов
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
При поездках в Белоруссию чаще всего пользуюсь именно этой заправкой. Бензин стандарта Лукойл. Вкусная выпечка, приветливый персонал (и даже в 4 утра!). Чистые туалеты, неплохой выбор товаров в дорогу. Много места для стоянки а/м. Единственное, очень неудобно заезжать на заправку, если ехать в сторону белорусской границы. Нужно с километр проехать, чтобы развернуться. Как и выезжать обратно с заправки в сторону границы. Было бы неплохо, если бы владельцы заправки решили этот вопрос с дорожным службами.
3
Посмотреть ответ организации
Егор О.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Есть Wi-Fi и удобное место для остановки, внутри чисто и опрятно. Выезд на трассу через соседний карман в обе стороны, въезд ограничен только правым поворотом, что немного неудобно, когда едешь от Пскова, приходится проезжать и разворачиваться. Когда-то был неплохой ремонт. Сейчас стоило бы обновить как минимум посадочные места в зале. Два туалета, один для инвалидов. Отличный кофе и есть что выбрать к нему в качестве перекуса. По заправке бензином. Перестал заправляться, после того как несколько раз получил приличное несоответствие счётчика в машине и на колонках. Бензин у них и так не дешёвый, а тут ещё и такая своеобразная "наценка". Персонал вежливый и приветливый. Так что пользуюсь только как транзитным пунктом отдыха в дороге, с возможностью попить хороший кофе и перекусить.
3
Александр Петров
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2023
Все супер. Обслуживают качественно и быстро. Порядок и частота, можно и перекусить. Топливо также качественное. Персоналу большое спасибо за их труд.
Посмотреть ответ организации
Александр Радкевич
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Есть все необходимое, для остановки, для отдыха, заправки рядом мойка, кафе и магазин, можно пройти пешком, всегда приветливый и вежливый персонал, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Б.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Вкусные хотдоги и хороший кофе. Нормальный бензин. Всегда заправляюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Спокойный
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2023
Хорошая АЗС, удобное место, подъезд и выезд на трассу. Персонал вежливый и шустрый, можно перекусить и попить кофе, такое имеется небольшой магазинчик с товарами. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Виноградов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Чисто, приятно. В этом году даже сделали дорогу на въезде. Осталось сделать на выезде) Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Наталья Оштрах
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Хорошая заправка. Персонал приветливый. Всегда свободно. К бензину претензий нет, а вот кофе отвратительный. По дороге в С-Пб постоянно пользуюсь этой заправкой
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Все отлично, обслуживание вежливое. В помещении чисто. В г. Острове заправляюсь всегда только на этой заправке. По качеству бензина нареканий нет. (АИ 95 евро). Есть запрвщик, всега предлагает помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Михалюк
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Лучшая заправка по трассе СПб-Псков-Пушкинские горы. Всегда очень вежливый персонал, хороший бензин, чистый туалет, широкий ассортимент товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 30 уровня
17 августа 2021
Оплата после заправки. Заправщиков к сожалению нет. Но это пожалуй самая чистая и самая ухоженная заправка по пути в Питер. Всегда здесь останавливаюсь. В фаст-зоне достаточное количество столов, операторы работают быстро и очередной не бывает. Есть розетка для подзарядке гаджетов. Два туалета - отдельный для инвалидов и людей с ограниченными возможностями.
10
Игорь Рассыльных
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Часто тут заправляюсь, перед выездом в Эстонию. Очень приятные работники. Помогают с приложением, если что-то не понятно. Попросил включить аппарат с кофе- тут же заправили-перезагрузили, включили. Утро задалось!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Хорошая заправка, правда цена на бензин впечатляет ....ну что поделать зато в качестве не стоит сомневаться
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Василенко
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
По качеству бензина Лукойл для меня N1. Был у меня аппарат, который очень чувствителен к бензу. Лукойл никогда не подводил. Так привычка и осталась. По персоналу Лукойл для меня в топе тоже. Не знаю откуда они берут людей, но где бы я не оказался, заезжаю на Лукойл, кок к друзьям. Помогут даже с тем, чем не обязаны, скажут, что свежее из выпечки, какие акции, воды дадут, чая вместе с тобой попьют (не шутка). Молодцы! Всему лукойлу привет!
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн Белова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличная заправка. Качественное топливо. Доброжелательные девочки. Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Романов
Знаток города 14 уровня
12 января 2024
Всегда (в любое время дня и ночи) вежливый персонал. После реконструкции заправка стала очень удобной. И всегда вкусный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Заправка очень маленькая. Народа всегда много. Долго приходится ждать. Хотя есть столик, где можно поесть. Бензин 95 экто только на одной колонке, тоже неудобно,нужно ждать.
3
Посмотреть ответ организации
АлексРасс
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Отличная заправка очень удобно расположена, чисто, вежливый персонал. Закрываются на технический перерыв с 23-40 до 00-10, это для информации.
3
Посмотреть ответ организации
cot
Знаток города 30 уровня
14 августа 2023
Обслуж. Норм ! Персонал приветливый ! Бенз нормальный ! По качеству хороший ! Быстро есть карта /балы
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Чугин
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2025
Хорошая ,чистая заправка.быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Василий Дмитриев
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Чисто, аккуратно всё, персонал добродушный! Есть место под десяток фур для остановки и ночлег! Если не ссать на колёса и не кидать мусор и акурки, будет также чисто и не запретят ночевать на ней!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 16 уровня
23 августа 2023
Приветливый персонал, хорошее обслуживание! Чистый зал для посетителей! Хорошее качество топлива.
1
Посмотреть ответ организации
Roneveeel
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
20.09.24 12:30 Очень чисто, один из самых вежливых персоналов, что я встречал на азс, плюс очень вкусный чизбургер xl❤️‍🔥 Аж захотелось отзыв оставить, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Отличная заправка, внимательный персонал, вкусная и свежая выпечка, ароматный кофе. Всегда заездаю именно в эту заправку отдохнуть и выпить кофе с хот-догом по дороге из Питера в Беларусь и обратно.
3
Посмотреть ответ организации
денис жевнов
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Всегда заправляюсь здесь, когда еду в РБ. Можно вкусно перекусить, выпить кофе. Кассиры всегда доброжелательны. Чистый с/у. К качеству топлива претензий никогда не было.
Посмотреть ответ организации
zzz7154
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Удобно расположено (на выезде из города). При въезде - не очень, т.к. Там сплошная и не совсем удобно подъезжать (приходить делать небольшой манёвр). А так - все нравится :) и люди приветливые и обслуживание приятное :) с качеством топлива как и на любом лукойл - хорошее! Для дизеля нареканий не бывает.
13
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Всегда хорошее топливо, вежливые кассиры операторы. Вкусный кофе. Рекомендую. Пожелание :со стороны Санкт-Петербурга плохо заезжать, надо проехать и развернуться. Хорошо бы полосу выделить на заправку
3
Посмотреть ответ организации
Эля Т.
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
Мы всегда здесь заправляемся когда в Беларусь едем. Место приятное и привычное. Топливо качественное, персонал приветливый, даже туалет вполне чистый. Кофе попить или перекусить можно.
17
1
сергей п.
Знаток города 18 уровня
14 июля 2024
Туалетной бумаги нет. Супер вывеска. И бумаги для рук нет. И сушилки для рук. Ну и еще сначала оплата, потом бензин.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Романова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Вкусный кофе Хороший бенз Вежливые операторы
2
1
Посмотреть ответ организации
КНЯЗЬ
Знаток города 16 уровня
28 апреля
Отвратительный кофе и заправься сам , заправщик занят телефоном! Остальное как и везде !
2
Посмотреть ответ организации
Антон Казанцев
Знаток города 14 уровня
19 июня 2025
Лукойл лучшие заправки! Отличный сервис качественное топливо
1
Посмотреть ответ организации
максим к
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Приветливый персонал, чисто. Топливо как всегда отлично
Посмотреть ответ организации
Сергей Елунин
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Хорошая заправка. Хороший бензин, приветливый персонал. Можно отдохнуть и перекусить
Посмотреть ответ организации
Владимир Комар
Знаток города 21 уровня
4 мая 2022
Любимая АЗС по пути в Белоруссию и обратно она первая. Качество (как обычно на всех Лукойлах-отличное). Доброжелательный персонал вежливо встречает посетителей дальней дороги. Для меня эта заправка только с обязательным заездом, только со стороны Питера он не корректный.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6