Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
230
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
854 оценки
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Александр Орлов
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
В целом, хорошая заправка. Регулярно заправляюсь там. Качество топлива, вероятно, неплохое, хотя инструментально проверить не имею возможности. Учтивый персонал, быстрое обслуживание. Из минусов могу назвать высокие цены на топливо, высокие цены в фирменном магазине - примерно в 2,0-2,5 раза выше, чем в соседнем супермаркете. Для меня большим минусом является система предоплаты "заправь полный бак, потом заплати". Мне было бы комфортнее вначале заплатить, а потом залить своё, уже приобретенное топливо. Не нравятся мне и наличие заправщиков. Понимая, что деятельность этих специалистов по выставке и вытаскиванию пистолета входит в стоимость топлива, не ясно за что тут платить?! В этих несложных манипуляциях, я думаю, любой человек с водительскими правами может разобраться без посторонней помощи.
Посмотреть ответ организации
Anitochka
Знаток города 3 уровня
24 июня
24.06.26г заправка работает. Цена хорошая. Действует ограничение 30 литров. Но очередь очень длинная, ждали около 30 минут.
Даниил Лебедев
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Лучшая удобная заправка! Всегда там заправляю свой автомобиль, рекомендую и вам! Отличный сервис, удобная форма оплаты и находится относительно в центре города! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Пи
Знаток города 3 уровня
20 мая
Быстрое обслуживание, чистота, качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Marusia
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Отличная заправка Всегда чисто Хороший бензин Заправляю авто только на сети Лукойл Качество бензина норм Можно купить вкусный кофе или перекусить Персонал отличный! Девочки всегда улыбаются, приветливы! Напомнят о проходящих акциях и скидках
3
Посмотреть ответ организации
Никола
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Вначале пылесос отключили от сети, и табличку подвесили- не работает. Теперь совсем пылесос убрали. Туалеты то же закроете для экономии. Жлобы 😡
1
Посмотреть ответ организации
Иван Глебов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Быстрое обслуживание. Кассиры вежливые. Рядом ТЦ все есть, парковка за АЗС свободная. Чистый туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Удобно расположено. Вкусный кофе, а маковый рулетик...!!! Цены на бензин кажутся дороговатыми, но уверенность в качестве гораздо важнее. Кстати, с картой Лукойл , скидки до 10 %, И цены становятся сказочными. Как сделать такую скидку? Установите карту на 2-3 смартфона. ТАК МОЖНО. И соответственно с товарищами быстро наберете оборот. 75000 за 3 мес... И ложка дегтя, надо купить для уровня VIP, с такими скидками на 25000 рублей в мес. Товара..
3
Посмотреть ответ организации
Гриша Окишев
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Приехал уставший заправиться с работы, по старинке вставил пистолет и пошел на кассу, девушка начала задвигать про пост оплату, я ничего поначалу не понял, попросил заправить на определенную сумму, почему то заправила на бо́льшую, ушел не совсем понимающий происходящее на заправке да и кассир не особо желала разжевывать мне нововведения, больше сюда нет желания приходить спасибо .
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Соболев
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Всегда встретят с улыбкой. Заправщики всегда на месте. Топливо хорошее. Минимаркет всегда полон. Хорошая заправка.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Афанасьев
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Приехал в час ночи сначала не открывали дверь стою под дождем жду продавец прошел мимо думаю откроет сейчас а нет , ушла в подсобку , стою звоню жду в итоге приехала авто заправилась и тогда только она открыла и то не мне а тому кто заправился , ладно захожу спрашиваю в чем дело а оеа мне заявляет если вы не заправляетесь в магазине вас не обслуживаем , почему 3 звезды а не 1 так как служба поддержки очень оперативно решила вопрос , а администратор на следующий день позвонила и извинилась за бездарного работника может быть позже добавлю звезд так как такие моментэээы с лукойл раньше не случались
Посмотреть ответ организации
487620 орлова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Работник заправки не смог до конца вставить пистолет. Пистолет вылетел. Полилась пена. Машину до полного бака не заправили. Об этом ничего не сказали. Уточнила почему так сделали. Их ответ не устроил.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Заправляюсь 95 экто. По приложению банка. Очень удобно. Персонал вежливый и подскажут, если что. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олег Девятайкин
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Обслуживание СУПЕР, персонал доброжелательный, кофе 🔥! БЕНЗИН отличный, горит очень хорошо! Рекомендую всем однозначно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Шкляев
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Нормальная заправка, чисто, обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
Александр смирнов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Качество топлива на высоте, постоянно здесь заправляюсь. Добрые и в меру деловитые девушки на кассе, предложат вам выпить чашечку кофе или перекусить перед дальней дорогой.
3
Владимир Николаевич
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Мне нравится эта заправка Лукойл, всегда чисто, уютно. Иногда не работает пылесос, неудобно, тем более в летнее время.
3
Посмотреть ответ организации
Lucky Luck
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Качественный бензин близко к дому. Отличный сервис- знаком с сотрудниками уже многие годы. Много колонок-не стою в очередях. Постоянные акции. Рекомендую
3
Максим Сосновский
Знаток города 15 уровня
27 октября 2023
АЗС хорошая, персонал приветливый, заправщики понемающие. Магазин хороший, всё нужное в дороге есть в наличии. Бензин 92 по самой низкой цене.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Антонов
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Очень нравиться заправка. Удобный заезд, большая площадь. Есть магазин, кофе. Обслуживают быстро и вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Матросов
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Хорошая заправка, Лукойл как всегда на высоте. Повторюсь, лучшая сеть по стране. И самый вкусный кофе. Всегда вежливый персонал, всегда всё что нужно подскажут, посоветуют
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Порядин
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
Постоянно здесь заправляюсь. Приветливый персонал, удобное местоположение, качество топлива полностью устраивает... Вот цены... но это вопрос ко всему лукойлу и не только...
3
Андрей К
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Обслуживание на высоте, приветливый персонал. Топливо отличного качества!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Смирнов
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2022
заправка на высшем уровне , большая площадь работницы приветливы , асфальт ровнее чем в Европе ) по человечески чувствуешь себя на этой заправке , всегда убрано )
3
Посмотреть ответ организации
Сеня Кобров
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Отличная АЗС! Всё для людей, всё быстро очередей нет!!
Посмотреть ответ организации
D. B
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Одна из немногих заправок, где можно не волноваться о качестве топлива. Колонок много, не приходится долго стоять в очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Ghostman
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
Заправляюсь только тут. Заливаю 95 и никаких проблем не имею. На лукойле всё как всегда: чистенько, аккуратненько, кассиры добрые. Там вроде бы даже бесплатный пылесос есть.
1
Посмотреть ответ организации
kombodgiy
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2022
Постоянно заправляюсь здесь, бензин нормальный ,убрали лишние нули с накопительных баллов, что очень радует , проще и понятней!!!
3
Борис Бурков
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Вежливый персонал, нормальный бензин. Удобно заправляться.
3
Посмотреть ответ организации
Hromi86
Знаток города 16 уровня
23 октября 2022
Известная всем заправка Лукойл, на этом всё заканчивается. Заправщики видимо принципиально не заправляют машины, предпочтение к более премиальным машинам, сам лично наблюдал это! Обслуживание отвратительное на столько, что люди даже здравствуйте не говорят, спасибо за покупку, приходите ещё. Вы чего там совсем о своих клиентов не боритесь, это Мы вам ЗП платим - покупатели. P/S Не рекомендую данную заправку, от слова совсем.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Вахрамеева
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Персонал не навязчивый, обслуживание быстрое, бензин норм
3
Посмотреть ответ организации
александр юнаев
Знаток города 14 уровня
6 апреля
Цены на еду и кофе ужас и грабешь. Для любого кашелька
Посмотреть ответ организации
Константин Вершинин
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2022
Заправка чистая как и все заправки ЛукОйл, персонал приветлив (что бы вает не на каждой заправке ЛукОйл). Все оперативно и быстро!
4
Посмотреть ответ организации
Костя Шепелев
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Есть заправщики , по бензину АИ95нет претензий . вежливый персонал. Есть мини магазин и Кафешка . на парковке бесплатный пылесос и насос .
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 28 уровня
24 апреля 2023
Отличное топливо, хороший сервис. Приветливые работники. Удобное расположение.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Роман
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Хорошая заправка, просторная. Персонал на высшем уровне, всегда предлагают кофе и желают доброго пути. "Королева бензоколонки" видимо такие заправки хотела строить))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Крылов
Знаток города 18 уровня
7 января 2023
Пожалуй, лучшее топливо для железного друга в нашем городе. Заправляемся только на Лукойл. Жаль, заправок не так много. Есть приложение.
3
Посмотреть ответ организации
Olegin12Rus
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2022
Заправляюсь только здесь👍Топливо хорошего качества. И радует накопительная система по карте лукойл👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Павел Киселёв
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Отличная заправка, очень приветливый персонал. Всегда здесь заправляюсь. Рядом ТЦ Елка
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Кокуркин
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2021
Топливо хорошее, приятные и внимательные сотрудники! Всё понравилось, обязательно ещё приеду
3
Мария Щербакова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Плохого пока не могу сказать вежливый персонал чистенько направляюсь только у них 3 месяца
Посмотреть ответ организации
Aleks Kleshnin
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Заправка как многие заправки от лукойла (заправиться оплатить можешь в приложении если к кассе идти не хочется) , а так люди приветливые
2
Посмотреть ответ организации
Мансур Габдуллин
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Заправляюсь в основном на Лукойл по новой системе до полного бака. Мне, т.е. моему RAV4 хватает неделю кататься по городу и в сад, а также на дачу в Кокшайск. А там тоже есть Лукойл, где останавливаясь попить кофе.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Удобное расположение, быстрое обслуживание!Очередей практически не бывает! Люблю эту заправку!
4
2
Александр Беляев
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Профессиональный персонал, внимательное обслуживание, качественное топливо
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Плохое топливо, очень быстро кончается, обманывают, сравнивал с Лукойлом на кокшайском кольце, там полного хватило на 2 недели, тут на неделю
3
Посмотреть ответ организации
Царегородцев Александр
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
30 апреля 2025г 10часов24.Грубый персонал в лице старшего продавца Юдиной Ю.А.
Посмотреть ответ организации
Николай Александров
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Хорошее топливо, обслуживающий персонал на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Майкл Джордан
Знаток города 19 уровня
11 октября 2021
Хорошая заправка, приемлемые цены ну и конечно качество топлива на уровне.
3
Александр Ямбиков
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Не плохое качество топлива, удобное месторасположение, вежливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5