Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
277
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1038 оценок
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Эту заправку не могу рекомендовать. Подъезжая к колонке видно что можно залить 95 бензин, а по факту только 95 экто, а это разница в 5 рублей за литр. Можно же честно написать что только экто, а не вводить людей в заблуждение. Однозначно дизлайк!!! 👎
1
Посмотреть ответ организации
180526
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2025
Худшая из заправок лукойл, где мне доводилось заправляться. 1. С крыши течет прямо на голову, пока заправлялся, весь вымок. 2. Сама крыша вся в плесени и грибах, находиться под ней страшно 3. По колонне тоже течет вода, пистолет брать страшно, может током ударить. Чувствуется, что хозяина нет, либо ему плевать на заправку. Топовое направление в спб и такой позор. Заправился и больше не приеду.
Посмотреть ответ организации
Виталий Савинов
Знаток города 22 уровня
13 мая 2025
Отличные заправки! Отличный персонал! Бензин всегда хорошего качества!!! Всегда чисто! А что ещё нужно? Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр РА
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Вывеска с ценами на въезде не работает. Касса не работает с приложением. Накопить/списать баллы не получается. Персонал не приветливый.
Посмотреть ответ организации
Лариса Мамина
Знаток города 8 уровня
19 мая
Удобная АЗС, часто заправляемся по пути. Нравится обслуживание и чистота на АЗС. Кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Вчера поздно вечером заправили полный бак дизельного топлива. Утром завели машину , отъехали от дома и когда начали набирать обороты машина начала пинаться. Приехали из другого города, до этого машина так себя никогда не вела. Заправили полный бак, очень страшно ездить. Потому что как только газ поднажмешь пинается так, будто сейчас что то отлетит в машине. УЖАС!!!!!!!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Daniil Kotov
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Отличный персонал, но качество топлива оценить возможности не было, ведь обычного 95 бензина просто здесь нет
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
17 марта 2023
Ужасная АЗС от именитого бренда. По топливу: обычного 95 нет, есть только экто, рассчитанный на состоятельных автовладельцев курортного района. Также было и с играми в цены на Мурманской трассе - только экто, но позже одумались и разнообразили ассортимент. По топливу экто - особо разницы не ощутил, едет и расходуется также как и 95 обычный из городских АЗС Лукойл. По состоянию АЗС на 16.03.2023 - зона обслуживания клиентов небольшая, туалет отдельно (вход с улицы), воды в туалете нет (зато есть экто топливо). По выезду с АЗС - полосы разгона нет (если есть, не очищена), сразу в поток и на удачу от столкновения с гонщиками Приморского шоссе.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Semenov
Знаток города 15 уровня
20 июля 2024
Неплохая заправка, часто заправляю на ней автомобиль. Приветливый персонал, хорошее качество топлива.
Посмотреть ответ организации
Serge Zolotareov
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2022
Прекрасная заправка. Топливо хорошего качества, двигатель радует. Вежливый персонал, хорошее расположение. Не смотря на расположенность на полосе одного направления, недалекий и удобный съезд и возврат на полосу в сторону Питера. Нравится.
1
Посмотреть ответ организации
AleksandrV
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Хорошая заправка. Нет длительных очередей, работают профи. Вежливый и улыбчивый персонал. Постоянно желают хорошей дороги, что очень приятно перед дальней поездкой. Качество топлива очень хорошее, но вот 10я колонка слабовата.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Бабий
Знаток города 30 уровня
1 июня 2023
Первый раз столкнулся с такой заправкой , сунул пистолет и пошел оплачивать , когда подошел к кассе то мне сказали что уже заправка идет и надо заправится и ещё раз подойти оплатить , подошел второй раз и там образовалась очередь , кто-то что то покупал кофе у кого то не проходило скидочная карта , потерял 10 минут , хотя наверное как них может кто то уже уезжал не оплатив )))
Посмотреть ответ организации
Григорий Луцив
Знаток города 24 уровня
2 октября 2024
Часто здесь бываю. Заправка конечно требует реконструкции, но все необходимое присутствует, и персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
valery astakhov
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Заправился 4 ноября 2023 года 95 экто. Машина стала выдавать ошибки и глохнуть. Сейчас в ремонте. Жидкость в баке явилась чем то средним между ослиной мочей и ананасовым соком. Надеюсь, форсунки выжили.
Посмотреть ответ организации
Mari6a V
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Состояние убитое, въезд разбит, туалет со входом с улицы грязный и требует ремонта, с крыша навеса течёт, ассортимент скудный в магазине. АЗС просто плачет по ремонту!!!
Посмотреть ответ организации
Станислав Прокофьев
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2025
Хорошее качество топлива , всегда заправляюсь на Лукойл!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Герасимова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Ужасное обслуживание, оператор не отвлекаясь от разговора с напарником стала обслуживать, бонусную карту не применила, хотя была ей предъявлена.
2
2
Посмотреть ответ организации
German Starovoitov
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
крайне долго обслуживают, перенаправляют с кассы на кассу, все с недовольными лицами. КОШМАР ОДНИМ СЛОВОМ!!!!
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Бурдаков
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Вежливый отзывчиаый персонал. Помогли мне в кртитческой ситуации. Случайео запертой оказалась на АЗС машина: внутри остались 2-хлетние малыши, телефон, ключи от машины. Была угроза что дети постралают от жары в летний день на солнцепëке. Сотркдники сами вызвал службу экстренного вскрытмя авто, всеми силами успокаиваои маму и помогали как могли пережить угрозу. Благодаря им помощь приехала вовремя, чтобы спасти детей от гибели на жаре.
3
Александр
Знаток города 14 уровня
10 июня 2022
Персонал с первого взгляда хороший, все достаточно опрятно Единственное что очень не понравилось - это один туалет, а очередь в него нормальная такая. Были рано утром в четверг, не представляю что там творится, когда пиковое количество автомобилистов приезжает заправиться
Sergei Fedorov
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Старая АЗС. Один туалет на всех (вход с улицы со стороны колонок). Крыша над 5 колонкой течет прямо на машинку даже в хорошую погоду. В остальном всё как всегда. Приветливый персонал, нормальный бензин.
3
Сергей Струков
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лозгачев
Знаток города 13 уровня
18 октября 2022
Очень плохо. Из 10 колонок только 2 с дизелем. Обе под открытым небом, без навеса. Последние пару недель точно одна отключена, поэтому заправка из одного крана для всех желающих. Персонал просто неприятно поразил. При сканировании карты лояльности попросили не закрывать приложение. Взяли мой телефон и сами поставили себе оценку пять звёзд. Заправщик тоже живёт своей жизнью, редко дойдёт до последнего дизельного крана. Стараюсь заправляться на других заправках лукойл, но к сожалению это единственная заправка на этом направлении для меня.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Очень удобно расположена географически. НО, дизельгазированный без меры. При заправке аж шипит как из сифона. На вопрос проэто кассирша только улыбается. Сдачу все время пытаются не додать и утаить бонусы. Заправка дизеля без навеса. Туалет очень грязный.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калошин
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Хорошая заправка, хорошее топливо. Помещение небольшое, магазина как такового нет, но необходимое всё имеется, туалет, кофейник, кое-какая выпечка.
3
cot
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2022
Приветливое обслуживание персонала Чисто Бенз норм ! Удобно расположена заправка главное в нужном месте 😁
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Волынцева
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Вежливый персонал и реально хороший кофе. На счёт бенза не в курсе, заправляемся в другом месте, но кофемашину тут обслуживают точно, да и зерна толковые.
1
Папа Юра
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Часто заправляюсь тут. Хорошая точка с отзывчивыми сотрудниками. Цены на топливо не завышены. Вполне чисто, единственный минус, это вход в уборную через улицу.
3
В. М.
Знаток города 13 уровня
13 июня 2023
Отличный бензин + приветливый персонал. Всегда готовы помочь с их мобильным приложением.
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 28 уровня
13 февраля 2022
Ребятушки, неплозая заправка. В принципе Лукойл прибавил особенно в последнее время и по уровню кааества и по уровню сервиса. Довольно приветливый персонал. Рекомендовано к посещению)
Андрей Ширяев
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Лукойл, как всегда, на высоте! Высокое качество топлива и товаров в магазине, хороший сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Po4emu4ko
Знаток города 19 уровня
24 июля 2020
Ничего особенного, просто АЗС Лукойл. Хороший дизель, но баллами не балуют. Кофе и плюшки - так себе. Достаточно чисто, персонал дружелюбный.
3
1
Андрей Кабурган
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
13 октября. Утром рано. Заехал заправить авто. Девушка кассир помогла оформить. Карту лояльности.Очень приятно, когда есть такой персонал прям заправильный ток машину. Из себя Приятной энергии.. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Оботуров
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Здравствуйте, заправка-то хорошая, только не предупреждают, что закрыты на ремонт, узнал по факту, когда приехал заправляться.
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2020
Девушки приветливые, а вот снизила звезды за отсутствие Wi-Fi. Хорошо, что карту не оставила дома, никогда не беру её с собой, а вот в этот раз взяла. Что бы я делала, ведь уже заправила машину, а расплатиться не смогла бы? Подумайте это пожалуйста, поставлю все звезды
3
Александр Зырянов
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Удобная заправка и приветдивый персонал!
Посмотреть ответ организации
Иван Чичеров
Знаток города 9 уровня
5 июня 2020
Бензин как везде, а магазин и кафе самые маленькие из тех заправок сети, что я посещал. Персонал приветливый, уборная чистая.
3
Алексей Тимофеев
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Недавно заправлялся на этой станции качество топлива плохое так как моя машина сразу по педальки газы стало плохо отзываться больше туда не буду заезжать.
А.
Знаток города 22 уровня
1 августа 2022
Заправка отличная, удобная, но внутри очень компактная. Только быстро заскочить, купить кофе и оплатить топливо. Тесновато. Топливо на высоте. Кофе тоже.
вадим постников
Знаток города 25 уровня
17 марта
Заправляюсь постоянно, при поездках в ЛО. На улице чисто и на АЗС тоже. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Александр Беляков
Знаток города 10 уровня
20 июня 2020
Все колонки работают, вокруг чисто) операторы вежливые! Качество топлива на высоте) рекомендую)
3
Леонид Ч.
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2020
Хорошая заправка известного брэнда, на выезде из города, очень удобно, внутри чисто и аккуратно, дизель заправляюсь только на подобных заправках
1
Максим Юрканский
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Всё быстро и чётко. Заправляют дизтопливом. По сравнению с другими на топливеЛукойл проезжаю больше км. Мне нравится, тем более, что цена не высокая.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Муравьев
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2020
Как на всех станциях нет разметки проезда, а поэтому кто во что гаразд. Обслуживание тоже не понравилось, как будто я незванный гость. К топливу нариканий пока нет. Дизель в норме.
4
Андрей Пауте
Знаток города 14 уровня
29 июля 2025
Лукойл «радует» своими конскими ценами на топливо. При этом уровень АЗС ниже аналогов.
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Z.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Заправились 92 бензином до полного бака, проехали 3 км и машина перестала набирать обороты
2
2
Посмотреть ответ организации
Федя Дедушка
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Бензин дороже чем на других заправках Лукоил
Посмотреть ответ организации
Максим Подберёзовиков
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Пользуюсь только их топливом.Всегда доволен.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лебедев
Знаток города 6 уровня
4 января
Заправлялся тут пару раз и все устроило заправка хорошая работники добрые 👍 персонал вежливый рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Хорошее АЗС, заправляю всегда там машину, здорово 👍, круто 👍 😄 ♥️💕😄♥️ 🎁 мне очень нравится там,! Однажды, на другой заправке в ЛУКОЙЛ, мне дали надувной мяч с надписью ЛУКОЙЛ!!! Я в шоке! Пользуюсь этим мячом, он очень хороший, заправочка АЗС мне очень-очень нравится!! Буду рада прити ещё!!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6