Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
281
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1132 оценки
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Алексей Торгашев
Знаток города 30 уровня
11 мая
Редкая АЗС встретится на этой дороге на участке от Орехово-Зуева до Сергиев Посада, а участок почти под 100 километров, и поэтому особенно ценно, когда издалека ты видишь стелу АЗС. Магазинчик, кафе и туалет совсем крошечный, вошёл и всё помещение уже занято. Но на этом пространстве как то хот-доги умудряются жарить и деньги за топливо собирать. Обслужили быстро. Туалет работает. Почему 4, а не 5 звезд, да потому что нет привычного сервиса для этой компании: давление в колесах проверить и всякие мелочи к которым привык. Повторю, претензий к качеству топлива и персоналу нет, но сделать более комфортную АЗС не помещало бы, тем более участок земли делает это возможным.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Крушеницкий
Знаток города 5 уровня
27 июня
Неплохая АЗС, правда, как и на большинстве заправок этого бренда отсечка топлива срабатывает поздно, бензин выплескивается из горловины. Поэтому никогда у них не заправляюсь "до полного". Иногда работает заправщик, но и он не успевает отключить. А неделю назад было сообщение, что эта АЗС больше не работает.
Галина Викторовна
Знаток города 10 уровня
9 января
Хорошая заправка. Отзывчивые клиентоориетированные сотрудника. Правда в реалиях нашего времени с интернетом бывают проблемы - надо быть готовым. Никогда нет очередей, моя машина любит ваш бензин ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Костин
Знаток города 17 уровня
12 февраля
часто заезжаю не эту станцию. всегда чистенько , бензин дешевле чем ближе к москве ! постоплата и говорящяя колонка ! Рекомендую данную заправочную станцию , бензин хороший , моя машина не капризничает !
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Отличная, небольшая АЗС от Лукойл (одновременно 4 авто). 95 и простой и улучшенный. Колонки имеют современные терминалы, а заправщика не было и некоторых (особенно прекрасную половину человечества) это смущает. Известно, что если вставить заправочный пистолет в горловину бензобака и нажать курок (с фиксацией), то происходит "заправка" до полного бака ( заправщики тоже так пугают, если Вы хотите сами поучаствовать в процессе). А как выставлять на терминале нужные параметры мало кто знает. Но и не надо их выставлять. Пример. У Вас всего 1000 руб. Нажимаете на курок и отслеживаете изменение циферок в окошке "стоимость". Как дойдет до нужной суммы, курок отжать. Кстати, эта АЗС ( кому нужен именно Лукойл) единственная от М-7(Горьковское ш.) до М-8(Ярославское ш.).
6
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Можно заправить машину хорошим бензином и самому подкрепиться, сходить в туалет. Дружелюбный персонал .
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Быстро обслуживают, аккуратно заправляют. Работает- заправляет очень приятный дяденька*, всегда в хорошем настроении, трезв и опрятен. Бензин нормального качества.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 16 уровня
15 августа 2025
Хорошее топливо, и качество как всегда на высоком уровне, вне зависимости от места нахождения.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шершнёв
Знаток города 13 уровня
24 февраля
Нормальная заправка с более менее нормальным бензином. Суперские персонал.
Посмотреть ответ организации
Мария Фрунзе
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Удобное расположение заправки. Хороший бензин, средние цены. Обслуживание хорошее, приветливые сотрудники и вежливый заправщик. Есть туалет. Вкусное кофе и есть что выбрать, чтобы купить пожевать в дорогу.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлович
Знаток города 6 уровня
2 мая
Все в адеквате. Обслуживание хорошее. Топливо как всегда на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Борисов
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Очень удобная АЗС. Всегда чисто, вежливый персонал, хорошее качество топлива, чистый туалет. Сопутствующих товаров немного, зал маленький, но для меня важнее быстро заправить я по дороге хорошим топливом!
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
8 числа в 23:00 заправка не работала., оплата без оператора либо не предусмотрена либо не работает. Разочарован, приходится уезжать с полупустым баком:(
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Рязанцев
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Классная Азс, очень чисто и хороший ассортимент кафе. Можно вкусно поесть. Отзывчивый персонал. Адекватные заправщики. Хорошие акции на СОЖ и масла.
3
Посмотреть ответ организации
М.Ф.М.
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2020
Топливо (дизель) качественное, доставляется с Кстово. Удобно расположена на А108: Т.к. Это не Московская область, то ценник не конский. На стоянке можно остановится на ночь на грузовике. Магазинчик тоже неплохой. Работа персонала заправочного комплекса не вызывает нареканий. Остался всем доволен.
5
2
Дмитрий Гусев
Знаток города 16 уровня
5 января
Оплата только наличными, карты лояльности не принимают, ссылаются на отсутствие связи.
1
1
Посмотреть ответ организации
инна я.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Все на высоте. Заправщик и девушки молодцы. Бензин отличный. Все удобно . Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Непонятно, как она работает. Дважды заезжал, никого нет, дверь и окошки закрыты. Ни объявлений, никаких опознавательных знаков. Непонятно, зачем они табло с бензином обозначают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Майки Майк
Знаток города 21 уровня
13 февраля 2024
Хорошая АЗС! Небольшая, опрятная, чистый туалет! Всегда приветливый персонал! Часто заезжаю ночью - взять кофе / заправится! Всегда всё хорошо!
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария Мария
Знаток города 11 уровня
5 марта 2022
Здравствуйте! Хорошая заправка (самообслуживание), пользуется большим спросом, вежливый и внимательный персонал.Всегда можно купить вкусный и горячий кофе, но вот к сожалению не все клиенты, которые приехали покормить свои машинки не всегда понимают, что не только у них есть машинки. Много клиентов на понтах, которые паркуются "как хочу" и ведут себя и с персоналом и с другими клиентами, как "зверюшки", что смазывает весь прекрасный сервис. Берегите себя, хорошей дороги.
4
Андрон К
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2023
Обычная ни чем не примечательная заправочная станция. Бензин хороший, персонал вежливый, кофе не вкусный
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Ночью касса не работает. Приложение Лукойла без интернета не работает. Как платить, когда интернет глушат? Не понятно Хотя бы платежный терминал установили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор беляков
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2024
Лукойл, как всегда, на высоте постоянно заправляюсь только на этих заправках. Спасибо огромное за хороший бензин
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сотников
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Во-первых это Лукойл. Качество топлива очень хорошее, так как от множества людей слышал приятные отзывы. Во-вторых именно эта заправка мне по пути. Вежливый персонал, всегда расскажет о проводимых акциях, причём не в формате «робота». Вкусный кофе)
4
Роман Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
11 июня
Не принимают оплату по картам(11.06.2026) Позор сетевой заправке!!!
1
Посмотреть ответ организации
santar siemes
Знаток города 16 уровня
23 мая 2024
к сожалению вынужден поставить единицу, чисто как флажок для менеджмента и клиентов заправки. в прикассовой зоне 9 мая взял кофе в шоколаде. Упаковка хоть и была с корректным сроком годности, внутри был просто прах)) Явно хранились в непригодных условиях. Также судя по внешнему виду иных товаров на прилавке - это не уникальный случай. Фото прилагаю. В приложении фирменном обращение оставил - реакции тоже никакой, поэтому пишу здесь. п.с. персонал приятный, топливо - хорошее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Орлов Сергей
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2020
Прекрасная заправка, хороший качественный бензин, доливают нормально, есть заправщики, Принимают как карты, так и наличку. Очереди незначительные.
3
Макс М.
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Хорошая заправка, цены чуть чуть ниже чем в сети по Москве, может из-за региона. Кофеёк и сигареты есть в продаже.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Филиппович
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Топливо хорошее,цены приемлемые,обслуживание хорошее!!! Есть предложение сделать акцию :"Добровольный литр"как на других АЗС ,часто направляюсь именно на ваших АЗС когда еду на поиск пропавших людей и жду что на Лукойле появиться такая же акция,если такая акция появиться вам только больше клиентов появиться из числа поисковиков и их родных,да и реклама в соц сетях вам будет обеспечена
3
Леха Герасимов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Ночью спят и не открывают, хотя написано режим работы 24/7!!! Отвратительное обслуживание!
1
2
Посмотреть ответ организации
reZet
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2024
Хорошая заправка, заправщиков только надо совсем убрать, хорошо что сделали постоплату-очень удобно, кафе как и на всех заправках- по мне не очень, персонал всегда приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Артем Ботин
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Хорошая АЗС. Удобное расположение и подьезд. Качество топлива на уровне. Обьем соответствует заявленному при покупке. Хороший и приветливый персонал.
3
alexandr filatov
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Бензин брал только для газонокосилки, но судя по количеству машин, заправка пользуется популярностью. Сюда нужены второй кассир и пара заправщиков, так процесс будет намного оперативнее.
3
Т
Татьяна Мишукова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Всем советую, уютная АЗС, перекусить хот доги, бургеры,кофе! Справить нужду! Приветливый персонал. Качество топлива на Высоте! Очень все понравилось.
4
1
Alex Toischer
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2022
Всегда с улыбкой встретят. С улыбкой проводят. Бензин не бодяжат. Кофе предложат. Вот спать не положат))) рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Чело век
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Доброжелательный персонал, бензин по качеству не знаю, но машина вроде не жалуется на него уже какой год.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Go
Знаток города 19 уровня
1 июля 2025
Цены на бензин на полтора рубля дешевле, но я не рискнул заправиться, вспомня пословицу: скупой платит дважды
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Качество топлива пока нареканий не вызвало. Чисто (в том числе и в уборной). Есть мини-кафе - можно перекусить - выпить кофе.
3
Ковалев Александр
Знаток города 19 уровня
20 мая 2021
Хорошая заправка. Топливо не бадяжат. Заправляют здесь уже более 30 лет. Обслуживают быстро и качественно.
3
Светлана.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Приятное обслуживание, всегда прозрачно и все понятно. Персонал доброжелательный, бензин всегда на высоте.
4
Александр Александр
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Пользуюсь всегда, когда проезжаю М11. Приветливо, уютно и очень доброжелательно. Замените пожалуйста сантехнику в туалете и будет нам счастье.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Некрасов
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Бензин норм и ценник тоже и персонал доброжелательный и позитивные хорошие люди!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Терентьев
Знаток города 21 уровня
2 апреля 2019
Качественное топливо, хорошая цена, приветливые девушки-кассиры. Было прекрасное кофе до последнего раза, но, надеюсь, это досадная оплошность...
5
Алексей Елисей
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Обычная заправка Лукойл, заправщики то есть, то их нет . Плюс за то что не навязывают выписку и напитки
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Корнелюк
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2021
Отличная заправка. Чисто, уютно, приветливый персонал. Качество топлива отличное
3
Navi L
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Сетевой Лукойл, туалет , оплата картами, опция "полный бак" оплата по факту. Сосиски,кофе, маркет
4
Посмотреть ответ организации
игорь бузя
Знаток города 21 уровня
9 июня 2023
Обслуживание отличное. Доброжелательность перосанала зашкаливает. Лишних услуг не навязывание. Топливо Лукойл нормальное. Проблем не бывало. Народу немного, очередей не было.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Д
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2020
Люблю эту заправку! Удобно заехать, можно попить кофе, персонал вежливый и отзывчивый!
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Удобное расположение, качественный бензин, вкусный кофе. Вежливый персонал.
3
Елизавета Кашина
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Приятное обслуживание. Хороший бензин, машина не жалуется
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6