Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
245
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
861 оценка
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Та Жу
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Отличное обслуживание и чистота! Выпечка,кофе и многие другие товары,которые обязательно пригодятся в дороге! Туалет бесплатно!
Посмотреть ответ организации
А .
Знаток города 5 уровня
24 июня
Заправляют только 30 литров и только по предоплате. Каменный век
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
15 апреля
Бензин хорош. Кассир не далёкого соображения, предложила по акции купить что то на сто рублей и получить скидку на бензин. Говорю батончик можно, говорит - да, давай батончик, оплачиваю - пробивает. Смотрю в чек - нет скидки, говорю: как же так? В ответ - а батончик стоит 99 руб. Занавес...
Посмотреть ответ организации
Alexander Talaev
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Этой заправкой пользуюсь постоянно. Удобно на положена. Приятные сотрудники. Много точек заправки. Все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Этой заправкой пользуюсь постоянно,отличное топливо, вежливый персонал и очень вкусный кофе! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Жу
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Обслуживанию и чистота на высшем уровне! Выпечка,кофе и теплый прием со стороны персонала на 5 🌟!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Баранова
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Хорошая заправка, персонал обслуживающий очень вежливый. Есть чем перекусить, кофе. Автотовары нужные тоже есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Инна Пушкарева
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Претензий к топливу нет, моя машина хорошо работает на этом топливе. Персонал доброжелательный, в торговом зале чисто
2
Посмотреть ответ организации
Алена Побетен
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Очень нравится сюда приезжать, да и вообще на все АЗС Лукойл. Очень вежливый и грамотный персонал, все подскажут по маслам, и другим техническим жидкостям. Такого сервиса и высококлассного обслуживания не увидишь ни где. Этим и отличается Лукойл. Все на высоте. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья титова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Сначала мне натыкали, потом еще и наорали в ответ из-за косяка колонки.... Работая в сервисе нужно быть лояльнее и объяснять людям об особенностях ваших аппаратов более доброжелательным тоном!!!!! Конкурс второму менеджеру нет вопросов.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 15 уровня
14 октября 2025
Всегда дизель и бензин в наличии. В наше время уже хорошо))) Дизелем заправляюсь 15 лет, проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Алексей Осокин
Знаток города 2 уровня
29 мая
Качественное топливо, вежливый персонал,вкусный ароматный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Коротков
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Всегда вкусная выпечка! Бензин, по умолчанию, лучший в регионе! Идеально чистый туалет👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
V
Vitalij Machnatkin
Знаток города 6 уровня
16 мая
Быстро, вежливо и учтиво. На качество ДТ пока нареканий нет, вполне устраивает.
Посмотреть ответ организации
Владимир Катели
Знаток города 2 уровня
13 мая
Сотрудники вежливые, заправщик хороший, топливо лучшее в городе
1
Посмотреть ответ организации
Павлюкевич Виктор
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Обслуживание быстрое в очериде ни когда не стоял. Персонал всегда вежлив и обходителен. На бензин нареканий никогда не было. Можно купить и сопутствующие товар и перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юрьев
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Крайние колонки постоянно заняты тараканами. И стоят они по хамски, как вздумается, что на соседнюю колонку не подъехать. Надоедает постоянное бурчание оператора про кофе, акции и тд
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Обслуживание на высоте, персонал всегда доброжелательный, проконсультируют, расскажут, выслушают. Качество топлива без нареканий. Всегда все на отлично!
Посмотреть ответ организации
G
Garrik O.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
18.11.2024 заправка №2 утром 95-экто, после заправки проехал 5 км машина начала дёргаться и дымить. Слили часть бензина, он даже не воспламеняется. Проезжал вечером того же дня даже топливо снято с продажи. ЛУКОЙЛ ПОЗОРИЩЕ!!!
2
1
мухаммад бахридинов
Знаток города 8 уровня
3 июня
Все четка было пока 23:58 не поделал ничего не понятно не заправился было закрыто толи или не хотели обслуживать двери закрыто было ;( но все равно это хорошая заправка и очень удобная для меня место и персонал почти все очень добрые
Посмотреть ответ организации
Алексей Костанди
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Я уже писал про Лукойл, но не устану повторять, что Лукойл на сегодняшний день лучшие заправки в России, при том что я жил в ХМАО-югра, проехал через пол страны в Калининград, и ни поменял своего мнения, это бренд, это марка, и у меня есть с чем сравнивать,
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2023
Отличное обслуживание за этих заправках. Вкусный кофе и отличные перекусы. Развивайтесь и удешивляйте топливо! Успехов во всём! Абсолютно всем людям успехов
Посмотреть ответ организации
Артём Лунёв
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Хорошая автозаправка, заправляюсь тут на постоянной основе. Есть небольшие нюансы или даже пожелания. - Возможность оплаты заправки через приложение - Починить оплату с помощью банковской карты мир пей, а то срабатывает со второй попытки всегда - Сделать цены на доп товары по приветливей, а то антифриз на лукойле 350 руб за литр, а буквально в километре от в обычных автомагазинах 150 руб. за литр. - Ну и думаю скоро пара бы обновить там дорогу. А так спасибо
2
Посмотреть ответ организации
lori
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Качество бензина на Лукойл действительно выше среднего. Замечаю, что расход топлива меньше.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Островский
Знаток города 8 уровня
19 мая
Хорошая заправка, любезный персонал и редко бывают очереди
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеев
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Ранее писал уже отзывы об азс Лукойл, но наглое повышение цен заставило снова оставить отзыв. Давно заправлялся на этих азс. Теперь проезжаю мимо АЗС Лукойл и вижу как повышают цены на топливо а особенно на дизельное топливо. Не понимаю тех людей кто там заправляется. Бонусная карта с мизерными баллами, это просто смех , такое ощущение что делают подачки виде рублевых копеек. Топливо не такого качества как позиционируется. Отзывы ежедневно пишут что наводит смех. Есть другие азс не хуже Лукойла а даже превосходят по уровню сервиса и темболее по качеству топлива.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мусина
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Лукойл-любимая заправка, всегда приветливые кассиры, быстро, вежливо, еще и приятную беседу «о погоде» можно завязать. Недолгую, зато как приятно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Черномордова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Заправка хорошая по пути, кофе, ход/доги, туалет. Персонал отличный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Стрельцов
Знаток города 23 уровня
16 мая 2024
Отличная заправка, уровень обслуживания высокий, ассортимент как и в остальных, очень сложная развязка: попасть с первого раза, без подготовки проблематично.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Котов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Все отлично все устраивает кроме того когда оператор кассир *** предложениями чай кофе и тд это зайти оплатить топливо надо сказать 10 раз нет не надо
2
Посмотреть ответ организации
Карина Карабак
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, всегда улыбаются, нет очередей. Мне удобно, по дороге домой!. Дизель хороший - рекомендую!!! , бензин незнаю!
3
Посмотреть ответ организации
я
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Очень вежливый персонал! Всегда предложат кофе и завтрак! Спасибо вам! И гланое: качественное топливо и нет очереди. Спасибо вам большое!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моргунов
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Классическая АЗС в стеле Лукойл. После реконструкции дороги стало не очень удобно заезжать.
Посмотреть ответ организации
И
инга невердаускене
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Прекрасный и приветливый персонал, хороший ассортимент сопутствующих товаров, чисто и красиво. Спасибо! Думаю, что и другие автомобилисты поддержат меня!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Карасёв
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Не сразу соображаешь, как заехать на азс если движешься по окружной в сторону Багратионовска, было бы неплохо снабдить заправку какими-то указателями, к самой заправки вопросов нет, так как сеть в основном поддерживает высокое качество обслуживания (кроме Балтийска, где во всем городе чувствуется отрицательное отношение к клиентам и к туристам в том числе), 4 звёзды только из-за навигации, так бы было бы 5
3
1
Plan O.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
18 ноября 2024 года заправка на колонке№2 95. Машина заглохла, после чего пришлось сливать все из бака и эта жижа не похожа на бензин скорее на ДТ. Кошмар.
2
1
Посмотреть ответ организации
Andre P
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Удобная заправка на въезде в город. Есть возможность бесплатно подкачать колеса.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дижечка
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
По моему мнению лучшая азс на территории Калининграда . Всегда приветливый персонал .Тут уютно , всегда чисто .Операторы всегда всё подскажут и расскажут .
4
Посмотреть ответ организации
Marina Dolgova
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Отзывчивый и вежливый персонал. Вкусный кофе для водителей, пока машины кормятся топливом ) Удобная система бонусов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бонадысев
Знаток города 18 уровня
5 июня 2022
Хорошее топливо, по крайней мере у меня никогда не было проблем! Магазин дороговат, но не и за продуктами туда езжу), персонал вежливый!
3
Ivan Stepashkin
Знаток города 29 уровня
20 августа 2023
Приятная и опрятная АЗС без навязчивого сервиса и с хорошим топливом, что для заправок Лукойл большая редкость!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кулишов
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2020
Типовая заправка лукойла. Приятные люди работают на ней, несколько даже френдли-обслуживание. Вкусный шоколад и какие-то плюшки. Но цены конечно на лукойле несколько выше, чем средние, видимо за бренд. "Хитрая" развязка на въезд на заправку, промахнулся с первого раза в темноте.
4
Роман Р.
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Программу лояльности сгандобили, цены выше чем у всех, что на топливо, что на товары. А топливо далеко не эталон
1
Посмотреть ответ организации
anest111
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Сама заправка хорошая, но вот выезд в Калининград очень и очень опасен и не удобен. Как обычно при проектировании что то пошло не так.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Выходцев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Хорошая заправка, удобное расположение, там же автомойка, и много места для стоянки
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 17 уровня
22 января 2022
Заправка хорошая, персонал вежливый. Мне было сложно найти заезд на заправку. Особенно в тёмное время суток совсем не понятно куда ехать. Поставьте указатели направления поворотов.
3
Владимир Каминский
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2019
Говорят у них хорошая солярка - лично не пробовал - у меня машина бензиновая - евро 4 - и именно на лукойловской заправке бензин самый плохой в мире!!! Мне пришлось даже топливную систему промывать - автомобиль заглох и не завёлся - объезжаю стороной - и проблемы с топливной системой сразу отпали!
3
4
Andrei Lankovskii
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
Приехал, нет очередей, персонал вежливый, топливо качественное, всё чисто-опрятно, великопный кофе. В общем понравилось.
6
Сидоренко Дмитрий
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Персонал внимательный и приятный! Маркет добротный! Можно покушать и выпить кофею!🤓
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ивашкин
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2021
Отличная заправка, очередей практически не бывает, сотрудники приветливые. Короче говоря все хорошо кроме цены самого топлива.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5