Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
18
Отзывы
221
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
956 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Светлана Стома
Знаток города 21 уровня
16 июля 2025
Отличная заправка с хорошим и качественным топливом,персонал молодцы,везде очень чисто,цена чуть выше чем везде, территория хорошая и большая.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
26 июня
Бензина нет никакого
Евгений
Знаток города 18 уровня
24 августа 2025
Хорошая азс и пятерочка есть рядом, место где можно отдохнуть от дороги постоять покушать, попить кофе или чай по адекватным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Карнюхин
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Вежливый и предупредительный персонал, стандартный для Лукойл сервис. Работают и в ночное время, что немаловажно. Весьма доволен. И бензин привычного высокого качества.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 июня
Почему не даёте людям информацию что не работает азс, в данной ситуации!!!
Гасанов Низами
Знаток города 17 уровня
14 июля 2025
Заправка соответствует сети. Каждый раз при поездке в Москву, заправляюсь тут. Топливо как и везде на лукойле, персонал весьма приветлив и вежлив.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Отличная заправка! Все добрый и улыбчивый персонал! Все чисто и аккуратно. Заправщик всегда поможет и заправить, и колеса подкачать!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 16 уровня
26 июля 2025
Спасительная и первая лукойловская заправка с самой Орловской области! Небольшая но все таки крутая заправка! Туалет почти современный! Чисто!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Невозможно заправиться после 20:00 если у вас нет интернета. Тупая и непродуманная система от Лукойла. Всегда стояли терминалы для самообслуживания, ввели какие то кьюар коды. Неудобно и непрактично , не советую + не отвечает номер поддержки
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Корольков
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2024
Всегда в Лукойл Качественный бензин, небольшой уютный торговый зал. Разнообразный ассортимент качественных товаров. Вежливые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
АуТсАйДеР Show
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Самостоятельно определяют график работы вне зависимости что написано на стойке информации и входной двери. Туалеты грязные. Из фирменной еды в наличии только чаи и кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 26 уровня
25 июня 2025
Одна сотрудница на всю заправку, не успевает и заправлять и обслуживать, хотя очень старается. Туалет - одна кабинка, в который большая очередь. Могло бы быть и лучше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дюков
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
И снова Лукойл по дороге, а это как всегда, качество, чистота, свежее вкусное кофе!!!!! Молодцы!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Новиков
Знаток города 12 уровня
16 мая
Хороший сервис, вежливый персонал, широкий ассортимент, чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комаров
Знаток города 15 уровня
17 июля 2024
Бензин хороший, персонал вежливый и внимательный, туалет чистый. Кофе дорогой(
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 30 уровня
12 июля 2023
Ну так себе с сервисом. Заправляешься сам, на кассе один сотрудник, который и пахарь и жнец и на трубе дудец: он же булки готовит и чеки на заправку пробивает и в туалете убирает. Внутри тесно, столиков посидеть перекусить нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Serge Caulfield
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
АЗС - самая старая среди Лукойлов на М2, до недавних пор был так называемый «придорожный туалет» аля 1990е, но убрали наконец этот позор. Давно просится на ребрендинг и модернизацию - здесь нет фирменного кафе и современного магазина, все старое и уже архаичное по меркам 2020х. В остальное все то же фирменное качественное топливо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Смирнов Николай
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Заправился на первомайских, качество бензина удивление оказалось плохим, персонал нерасторопный, главное бутерброды, а не заправка топливом, зато ценник большой на всё, больше не заеду
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Петренко
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Лукойл лучший бензин и солярка зимой толь этой соляркой спасаюсь
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Белова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Хорошая заправка, приветливый персонал, быстрое обслуживание, чистота на территории.
4
Посмотреть ответ организации
виктор чуриков
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Ничего плохо сказать не могу и обслуживание хорошие и народу не так много и отдохнуть есть где ,услужливый персонал,но если расплачиваться и через приложение интернет плохо берёт,а для некоторых лишний кеш не помешается
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Владимирович
Знаток города 23 уровня
16 октября 2024
Хорошая заправка, приятный персонал. Из минусов - высокие цены на бензин и не очень чистый туалет.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Гепнер
Знаток города 27 уровня
15 ноября 2025
Хорошая заправка, правда маленькая. Бензин отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Отличная заправка ,есть магазин. К топливу нареканий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Олег С
Знаток города 15 уровня
25 августа 2024
Хорошая заправка по субъективным оценкам)) есть место для отдыха/перекуса. Всегда получается едем через неё на юг и обратно, первая по пути на море и крайняя на пути обратно)) Один минус, если ехать в сторону югов нет заезда - через сплошную заезжал и выезжал
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Кот
Знаток города 20 уровня
13 мая 2022
Эта заправка просто нас спасла! По трассе в сторону Москвы, на предыдущих просто не оказалось воды ,купить что-то покушать составило большие трудности . Брали бургеры-очень вкусные! Сочные. Рядом с заправкой имеется беседка, те можно покушать на природе . В самом помещении грязновато, да и в уборной было не очень…
3
Анна
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Маленькая старая заправка. Видно, пользуется спросом, но с ним не справляется. Заправиться можно, туалет лучше не посещать, это ужас, если не сказать больше
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Олегович
Знаток города 10 уровня
5 января
Вежливый персонал, бензин хороший
2
Посмотреть ответ организации
Валерий М
Знаток города 24 уровня
26 сентября 2023
Прекрасная заправка. Быстро, чисто, культурно и можно перекусить вкусно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Симонова
Знаток города 14 уровня
13 июля 2020
плохо организовано обслуживание клиентов в режиме пересменки: ранним утром заехала подзаправиться, по факту работают 12 колонок, стоим в очереди, ну думаю наплыв отдыхающих, но нет, на момент моей оплаты еще 12 человек так же как я просто стояли и ждали, пока два кассира распределят обязанности, кто кого заправляет! 5 из нас минут 10 уже заправленные не могли оплатить и уехать!
5
1
дмитрий
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Обычная заправка с довольно не большим магазином. Но каждый год останавливаясь тут для отдыха. Рядом на территории заправки находится беседка с хорошим видом. Можно не спеша перекусить и отдохнуть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2025
Вежливые операторы, есть место для отдыха
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Болдин
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2019
Бензин, думаю, обычный лукойловский. Но сама АЗС - ужас. Сервис на уровне начала нулевых. Туалет на улице и тот закрыт. Просто заправиться - думаю, подойдёт. Остальное - лучше доехать ещё 50 км до следующего Лукойла (если в сторону Москвы) или к другой компании)
3
Dr. Кто!!!
Знаток города 16 уровня
19 июня 2022
Самое лучшее топливо из всех. Из всех азс самурая лучшая выпечка и кофе. Очень хорошая бонусная программа. Рекомендую всем!!!
4
serg bsv
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Хорошая чистенькая заправка Крайне неудачно сделали опцию заправка до полного бака!!!
4
Посмотреть ответ организации
андрей мининский
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Чистота, порядок. Персонал вежливый. Бензин качественный. Туалет чистый. Все быстро, четко.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Оболешева
Знаток города 7 уровня
5 июня
Ужасно нервная заправщица, требует от людей тишины 😅 иначе работать не может…
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Заплахов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Заправка норм,хороший бензин,но с этими ценами дороговато
3
Посмотреть ответ организации
Киселёв Максим
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2019
Бензин хороший, но постоянно один кассир. Обслуживание очень медленное! В выходные постоянно очереди!
4
Игорь Кузнецов
Знаток города 18 уровня
30 августа 2022
АЗС на "тульской" трассе в сторону Москвы, заливал полный бак 95-го, качество нормальное, лукойловское... На улице есть беседка со столом и скамейками.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Жидких
Знаток города 13 уровня
26 марта
Персонал приветлиа. Вообщем положительное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
nikon
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Не могу, среди остальных заправок ЛУКойла, выделить именно эту. Все Заправки ЛУКойла выделяются среди прочих в лучшую сторону. В первую очередь качеством топлива, всё остальное, что необходимо, тоже на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 18 уровня
12 января 2022
Один оператор, пришлось ждать пока сделает хот-доги покупателям... Бензин пахнет странно. Ну а в остальном, заправка как заправка
1
MaX Терехов
Знаток города 12 уровня
2 марта
Хорошая заправка. Дружелюбные кассиры.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Радченко
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Очень нравятся заправки Лукойл. Качество топливо, магазин и тд, всё отличное.
3
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Демин
Знаток города 15 уровня
11 марта 2024
Реконструировали, теперь хороший современный Лукойл,надо такие же везде сделать, особенно в Ростовской области и Краснодарском крае
3
Посмотреть ответ организации
YDACHE ®
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Вкусный кофе и свежие хот-доги
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Клевцова
Знаток города 8 уровня
5 января 2019
Заправка маленькая, но очень вежливый персонал и вкусные горячие хот-доги. Кофе с корицей замечательный
4
Миша Кравцов
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2023
Все очень понравилось, персонал очень вежливый. Все качественное. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Чумаков, певец
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2022
Чистый туалет, кофе на уровне, все быстро, без очередей. Бываю регулярно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5