Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
28
Отзывы
681
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
2701 оценка
Оцените это место

681 отзыв

По умолчанию
Александр Туляков
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Заправляюсь часто, кроме цены и периодических очередей проблем нет, но вчера 01.02.26 в районе 18:00 прям всё было против меня: - очередь в колонки с левым баком по 3 машины (работало почему-то только 2 колонки), а с правим пустые колонки; - после постановки пришлось самому звать заправщика, кот. работал один (ладно, возможно задумался, бывает подумал я); - в кассу в очередь встал четвертым (были люди, кот. просто покупали товар без заправки), что тоже не порадовало; - на кассе я обозначил, что приложения нет и отпустите меня уже пожалуйста быстрее, но кассир начала что-то вбивать с листочка, вероятнее номер телефона на который нужно зачислить кэшбэк, после моего замечания, продолжила что-то вбивать.
Посмотреть ответ организации
ЛюМирШоп.ру
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Постоянно заправляем коммерческий транспорт на данной азс. Отличное качество топлива и быстрый обслуживающий сервис. Практически не бывает очередей.
Посмотреть ответ организации
Олег Щеглов
Знаток города 20 уровня
25 января 2025
Отличная заправка, очередей нет, всегда чисто и уютно!!!! Заправляюсь когда еду с работы, удобно для жителей Капотни, жаль что туда невозможно попасть не выезжая на МКАД!!!
1
Посмотреть ответ организации
Висков Артем
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Заправился на этой заправке 29 декабря дизелем , через 500 м машина встала. При этом до этого недавно как раз был установлен новый бак. Попал на ремонт топливной, в баке после заправки обнаружили грязь и металлические частицы.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Хаустов
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Место хорошее, сотрудники всегда встречают с улыбкой, топливо качественное, проверено временем.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Татарова
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2025
Хорошая заправка, пользуюсь ей часто, очень довольна. Прекрасный персонал, и кофе предложат и разговоры о погоде поддержат.
1
Посмотреть ответ организации
Дом Кино
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2025
Отличная заправка всегда приятно заезжать, кофе ходдог есть пирожные в дороге просто здорово персонал внимательный
Посмотреть ответ организации
Исайкин Андрей
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Отличная АЗС , вежливый персонал , топливо 95 супер , заправляюсь только здесь . чистота в помещении,
1
Посмотреть ответ организации
Radiox77
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
22.05.2025 года совершал заправку, ранее в мой автомобиль в среднем помешалось топливо на 3000 рублей, а сегодня туда каким-то образом вместилось на 4000 рублей, вероятно с помощью заправщика. Оставлена устная претензия по телефону горячей линии. В ближайшее время, если вопрос не будет урегулирован, будет оставлена письменная претензия. С дальнейшим обращением в проверяющие органы. По какой причине отзыв отклонен?
2
1
Посмотреть ответ организации
КупиУголок.РФ
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Чудесная заправка. Бензин качественный, Лукойловский!Девочки продавцы очень по домашнему разговаривают,создают какую то уютную обстановку. Делают вкусные сосиски в булочке. Спасибо ,успехов Вам
3
Посмотреть ответ организации
Vasilisa Harlamova
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 25 уровня
29 марта 2025
Удобно расположена, магазин и кафе, всё чисто и быстро.
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв касаемо еды, я понимаю, что еда не должны быта как в ресторане, но требовать за чизбургер 450₽ и выдать разогретые котлеты для бургера из микроволновки, ну извините, неприятно. Пожалуйста, следите также за чистотой туалета, такой грязи я давно не видела.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Сурин
Знаток города 15 уровня
10 июня 2022
Хорошая заправка, локация удобная, заезжаю перед работой, проблем с топливом, наличием и качеством никогда не было. Вежливый персонал, обслуживание, заправка. Всё чисто и красиво. Можно что то купить в дорогу. Обычно покупаю мороженое или кофе. Всем рекомендую Всем удачи и хорошего настроения.
1
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Всегда заправляюсь на этой заправке, ближайший Лукойл ко мне. Заправщики всегда на месте, персонал приветливый, очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana FAKUNINA
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Хорошая заправка Доброжелательные сотрудники Чисто, аккуратно 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
леша н.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Доброго дня, пользуюсь заправками данной сети, качество бензина некогда не подводило, да и продукция у них всегда хорошая причем везде, но на данной заправки очень ужасный заезд и выезд, одни ямы и это уже напратижении года(честно даже отталкивает это все к вам заезжать так как с каждым разом хуже и хуже)ребята сделайте вы уже заезд и выезд как надо, ставлю три заезды только из-за этого, сделаете заезды и выезды поменяю на 5 звезд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефимов
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2025
Бензин нормальный, сама заправка маленькая, мало колонок.
Посмотреть ответ организации
Sergey Vereschagin
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Приехал , запрашика нет , вставил перелил более чем хотел . не удобно . заправщик гуляет , а женщины на кассе прдалагю самому набирать . только никто не знает как это делать. Плохая заправка , не рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Кучерявая
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Мы всегда заправляемся на Лукойловских АЗС. Больше всего на Верхних Полях. На АЗС 6 стоек. Станция просторная. Есть всё необходимое. Чистый туалет. Достаточно места для манёвра. Есть один существенный недостаток - это подъезд и выезд с АЗС. Не знаю чья это зона ответственности, но дорога разбита, как после бомбардировки.
4
Посмотреть ответ организации
Василий С.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Качественный бензин Экто-95, заправляюсь только им, уже 3 года. На ТО качество бензина подтвердили по состоянию двигателя.
3
Посмотреть ответ организации
Barrov
Знаток города 15 уровня
14 мая 2025
Вода из-под крана с запахом дерьма. И мыло разбавлено до состояния воды. Ну а бензин он и есть бензин.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Обслуживание супер, бензин по качеству наверное самый лучший. Всегда стараюсь выбирать именно Лукойл, надёжный поставщик,- надёжность и в машине.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Удобное расположение АЗС по дороге из города к МКАД. Хорошее качество топлива, вежливый персонал. На заправке есть весь набор сервиса от туалета до подкачки шин, от продуктов до промтоваров.
1
Посмотреть ответ организации
Adolfo Segura
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2024
Заправка нормальная, бензин самый дорогой в этой сети. Хороший туалет, много раз спасал. Теперь ещё и подъездную дорогу сделали, но подьезд за территорией заправки зимой не чистят, колеи огромные, в прошлом году зимой объезжая стоящую машину провалился в лужу, оказалось очень глубокая, удар был такой силы, что потек радиатор . И это на машине с клиренсом больше 20 см!
Посмотреть ответ организации
zametki voditely1969
Знаток города 30 уровня
6 июля 2022
Заправка очень удобно расположена . Мало народу , это и следовало ожидать , ведь возле заправки идет ремонт дороги , и тем не менее персонал приветлив и внимателен к посетителял . Надеюсь , что руководство примет к вниманию и сделает ремонт.
1
Владимир К
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Заправляют 2 - 3 раза в месяц. Качество бензина устраивает. Персонал приветливый доброжелательный. Хоть выезд с заправки не совсем удобный, менять заправку не собираюсь
Посмотреть ответ организации
Михаил Волков
Знаток города 23 уровня
29 апреля 2023
Обслуживание хорошее, приятный персонал, удобное расположение и заезд, ставлю 4 ⭐️ за выезд с азс он как после бомбежки и отсутствие 100го бензина
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 16 уровня
13 июня 2022
Маленькая заправка, очереди нет. Чисто и вежливо. Все хорошо. Туалеты чистые. Акции всякие, типа большой кофе по цене не большого. Рекомендую
1
Сергей К
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Чистая АЗС. Приветливые сотрудники. Неплохой бензин.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2019
Всегда заправляюсь на Лукойле. Топливо, как правило, хорошее, но в регионах бывает иначе. Удобно, что есть туалет, магазин и кофе. Конкретно на этой заправке не понравилось отсутствие разметки: люди подъезжают к колонке с любой стороны, упираются лбами, конфликтуют. И огромнейшие ямы :(((
3
1
A
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
В мае заправил машину 95м утром при почти пустом баке. Вечером не смог вернуться с работы - машина просто встала. Потребовался эвакуатор и сервисный центр. Помогла промывка топливной системы, замена свечей и одной катушки. Вот такой бензин продают. Отправил претензию в Лукойл - никакой реакции. Подаю в суд. Расходы на ремонт - больше 30 тыс.
6
1
Вероника
Знаток города 19 уровня
26 августа 2022
Главное что на заправке? Правильно. Туалет. Он чистый. Цены как и везде на заправках, персонал адекватный, сколько раз приезжала, ни разу не было очередей.
Геннадий Андреев
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Всегда отлично заправляюсь, пост оплата, всегда можно залить полный бак если датчик не работает, отличное обслуживание, всегда вежливые кассиры, это заправка, где всё есть для заправки и даже больше!!
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sh
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2022
Худшая заправка, качество бензина ужасное, в туалете всегда грязно и воняет, часто нет воды, кофейный аппарат не доливает! Крайне не рекомендую UPD: Подъезд и съезд с заправки разбиты вдребезги уже несколько лет, а Лукойлу плевать, что впрочем неудивительно. А вода в туалете воняет серой, отвратительно! Заправка не подключена к Яндекс-заправкам, очень удобно (нет) И да, люди, начните себя уважать, перестаньте заправляться на этой помойке, только потому, что здесь на 50 коп дешевле.
3
Наталья Кот
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Качество дизеля и работа персонала на высоте, спасибо большое. Но есть большое НО : ДОРОГА НА ВЫЕЗД. Там можно колеса оставить. И как долго это ещё будет так ??? Я не знаю в компетенции заправки это или нет, но можно же как то повлиять на ответственные органы. Из за этого фактора к вам иной раз не хочется заезжать.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Овсянникова
Знаток города 13 уровня
29 мая 2023
Хорошая заправка, хороший, приветливый и профессиональный персонал, включая помощников заправки. Большой выбор товаров и отсутствие очередей на кассе очень радует!
Посмотреть ответ организации
Зак Галифианакис
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2020
Заправляюсь там часто. + Отличное топливо + Есть подкачка, что на лукойле редкость - Очень неудобный въезд на заправку (колдобины, ямы, испытания и мучения для подвески авто) - неудобный выезд - нет разгонной полосы, приходится ждать пробела - нет разворота, если едешь в центр, приходится проезжать лишних 2 км
3
1
Ася Хитина
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Бензин норм, заправляюсь всегда 92-ым. Один из самых вкусных кофе. Еда дорогая, не всегда свежая (про сосиски). Цены на бензин очень высокие! Как и везде...Обсуживание как самих заправщиков, так и кассиров на уровне. Как-то в Иванове на одной заправке был заправщик, который обслуживал только колонку с газом, а с бензином не обслуживал. Однако пошёл навстречу и заправил. После Москвы это было странно...
4
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2024
Место хорошее, все варианты бензина. Есть заправщик (хотя кому-то это лишнее). Из минусов только, частично, - расположение.
Посмотреть ответ организации
Галина Дмитриева
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Часто пользуюсь данной заправкой. Иногда приходиться продолжительно стоять у кассы на оплату. Бензин норм.
Посмотреть ответ организации
Денис Дмитриев
Знаток города 18 уровня
21 января 2023
Хорошая заправка придерживается стратегии и политики всех заправок Лукойла те нацелены на клиентоорентированность не везде ещё на Лукойле к сожалению так,а ещё там неподалёку есть тоже заправка Лукоойл 3 или 5 км забыл название, навигатор меня привёл вначале туда, а там вообще сотрудников нет только самообслуживание, крайне неудобно, пришлось учиться, а здесь хоть люди есть
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Позднякова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Отличная АЗС, всегда есть помощники в заправке машины - рядом с домом, удобно
3
Посмотреть ответ организации
SW
Знаток города 28 уровня
6 февраля 2022
Отзыв про топливо. С 2010 эксплуатирую дизельную машину, был Freelancer, в 2021 поменял на Santa Fe дмзельный. Заправлял и буду заправлять машину дизелем Лукойла. За все время никаких проблем, в любой мороз машина заводилась, никаких присадок не доливал ни разу. 👍👍👍👍👍
1
Олег Гоц
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Норм, все класс. Продавцы в адеквате , уборщица работает добросовестно- прия но зайти. Поэтому заезжал к вам уже не первый год
4
Посмотреть ответ организации
А
Ангел
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
Раньше дорога была разбита на АЗС и вокруг, сейчас все отремонтировали, вопросов нет. К бензину и ДТ нет замечаний. Меняю оценку 4 на 5
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
28 мая 2022
Хорошая заправка , качественное топливо, очень удобно, хорошее обслуживание , хороший кофе, цена качество!Не плохой магазинчик !
1
2
Ван Гок
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Заправлялась тут, хорошая АЗК, приветливый персонал начинается уже с запрпввщиков-мальчики молодцы так держать зарежайте нас клиентов позитивом, очень приятно, АЗК заправляет как постоплата/предоплата в зависимости кому сколько нужно топлива,или кому как нравится клиентам-очень мило что есть выбор заправки! Магазин чистый,уютный,зона кафе со столиками, кафе с напитками и ассортимент выпечки на любой вкус, есть туалет фото прикладываю девочки налево/мальчики направо из общего вестибюля с рукамойниками! Также есть кабинка для людей с ограниченными возможностями,это здорово, персонал милый,приятный, но только кофе не предложили в дорогу, может по акции заправки есть!? Ну ладно ничего страшного переживём, рекомендую АЗК Лукойл МКАД район Капотня, да к стати заезд/выезд удобный со МКАД! Спасибо всем удачи
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Лукойл как всегда на высоте, перед работой всегда заезжаю за хот-догами🤤
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Шевченко
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Никогда ничегошеньки не имел против заправок под этим брендом. Кроме того являюсь членом их клуба и как правило заправляют только у Лукойл. Однако, недавно решил пополнить бак на этой заправке (заправляют всегда 92, как и в этот раз заказал его и видел, что пистолет заправщик воткнул от него) и при расчете был не приятно удивлен, когда мне обьявили к оплате мои литры, только не 92-го, а 95-го. На все мои возражения и подтверждения заправщика, кассир был не приклонен "у меня к компе стоит 95 и мне все равно чем вы там заправлялись". Возможно девочки таким образом зарабатывают? Не знаю. Так и уехал не могу нахлебавши. Будьте бдительны друзья.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6