Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
30
Отзывы
692
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2995 оценок
Оцените это место

692 отзыва

По умолчанию
С
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Хочу сказать спасибо очаровательным девушкам - сотрудницам АЗС за чистоту (невероятно чисто и аккуратно даже в туалете), за вежливое и внимательное отношение к клиентам. Мой сын сначала задавал кучу вопросов о составе еды, ему на все вопросы ответили, помогли выбрать обед, а пока мы ели мороженое в машине, принесли горячий и вкусный бутерброд (очень вкусно) прямо в машину. Не успела посмотреть как зовут девушку, но, надеюсь, она почувствует наши лучики тепла и благодарности.
3
Посмотреть ответ организации
Петр К.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Не знаю как насчет там бензина или там кофе, наверное норм как везде. Но трое парней, которые на улице, на колонках работают именно на этой заправке - рельно классные мужики! Я сегодня в районе полуночи по собственной дебильности попал со своей машиной в крайне неприятную, тяжелую ситуацию. И они по человечески помогли мне, реально меня просто спасли. Без их помощи я или тачку потерял бы, или на нервной почве ласты склеил (гипертоник). Так что огромное им спасибище! А загадками пишу, так как не знаю, как к этому отнесется их начальство. Если найдет возможность поощрить - будет классно, они достойны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Торгашев
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2024
Открылась после ремонта. И стала ещё лучше. Стелла сияет, видна издалека. Удобный съезд и комфортный выезд с длинной разгонной полосой. Очень приятное обслуживание. Видно, что сотрудники соскучились по работе! И прям отдельный респект за одноразовые перчатки рядом с колонкой есть стойка, где можно взять бесплатно пару одноразовых перчаток, чтобы процесс заправки автомобиля и долив незамерзающей жидкости оставил ваши руки в чистоте. Буду следить за этим. Если перчатки со временем исчезнут, обязательно об этом напишу, и звездочку снять не забуду. А сейчас восхищение и уважение как Лукойл заботится о своих клиентах!
7
Посмотреть ответ организации
Vladimirat
Знаток города 8 уровня
15 июня
На данной заправочной станции не рекомендую заправляться. Последний раз чуть не угробил дизельный движок. Залили парашу какую то. Появилось "ограничение мощности", машина перестала ехать, на приборной панели загорелся значок "проверьте двигатель". Все прошло когда топливо подошло к концу и залил полный бак на другой заправке. Больше туда ни ногой!
Константин Вадимович
Знаток города 12 уровня
24 марта
Заправился 95м, 22.03.26,20ч.39мин. Машина после заправки начала дёргаться, троить. Итог: эвакуатор 10.000 Замена свечей 10.000 Промывка бака 6.500 Спасибо что выбираете ЛУКОЙЛ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Блинов
Знаток города 16 уровня
11 января
Обычно нормальная заправка. Новогодние праздники, людей много. Сам направляюсь, оплачиваю на терминале самообслуживания, выбираю +чай. Подхожу к сотрудникам за чаем и встречаю реплику: "а мы откуда знаем, что Вы там себе навыбирали.. будем смотреть есть ли такой чай" Ужасно. Вообще Лукойл за МКАД все печальнее и печальнее.
Посмотреть ответ организации
Rommel Che
Знаток города 19 уровня
3 августа 2025
Удобно расположена есть парковка, хороший магазин, чистый туалет, вежливые кассиры. Приятно находиться
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Отличная заправка. Топливо качественное; крайне приветливый, улыбчивый и вежливый персонал, который позаботится о вашем комфорте. Есть что перехватить из съестного и места с диванчиками, чтобы не есть в машине. Туалет есть, все очень чисто. Хотя как для жителя крупного города, завернувшего сюда по пути, ощущение несколько остановившегомя времени, поскольку все очень неспешные. Не говорю, что делают плохо, но в своём размеренном темпе.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Манина
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Любимая заправка. Всегда вежливый персонал, всё чисто, туалеты чистые, кофе вкусное, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 13 уровня
15 марта
Хорошая небольшая заправка. Есть туалет. Немноголюдно. Вежливый персонал. Есть возможность после долгой дороги спокойно перекусить, попить кофе, передохнуть. Есть где припарковать автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Руслан Кузьмичев
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2023
Лукоил держит марку, топливо качественное , магазин чистый , ассортимент магазина более менее , но ложка дёгтя туалет без слез не войдёшь, цены в магазине кусачие, бензина это не касается , когда есть карта клиента, и самое что порой не хватает, это нормально покушать, что мешает завозить, супчик и второе порционные, а то так и язву с вами недолго получить на хот догах , в плане питания, да и во всех аспектах роснефть молодцы
Наталья Наталья
Знаток города 30 уровня
8 июля 2023
Небольшая, чистая парковка. Приветливый и вежливый персонал. Отличное топливо. Шаурма лично мне не понравилась к сожалению, зато рулетики очень вкусные. Действуют скидки на некоторую продукцию на всех Луклах с 21 до 6. Раньше нам никто не говорил этого. Узнали только здесь. Однозначно рекомендуем👍
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Викторовна
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Приятная для посещения АЗС. Просторно, ЧИСТО, в т.ч. с/у (несколько), хороший ассортимент в минимаркете, кофейная зона. Всё эстетично, современно, свеженько. Сохранила себе точку.
3
Посмотреть ответ организации
Аэро Инж Проект
Знаток города 11 уровня
28 февраля
Все достойно, по стандарту Лукойл. Просторно, очередей нет. Обслуживают вежливо
Посмотреть ответ организации
Сергей Лихачев
Знаток города 16 уровня
31 января 2025
В пустой наполовину бак общим объемом 50 литров влили 25. Лили до полного. Все хорошо. Отъехали 500 метров - бензоинр поквзал, что бак заполнен на три четверти. Газированый бензин. 50% переплата.
1
1
Посмотреть ответ организации
Петянь Митяй
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
4.01.2024 г. заправился 95-ым. К имеющимся 15 литрам, тоже Лукойл (московский), долил на 1000 рэ. Проехал ещё 100 км в Юрьев-Польский район и по утру не запустился двигатель, было -37⁰С Топливо не воспламенялось. День мучений, пришлось всё топливо сливать, залил 92-го с местной АЗС и запустился без проблем. Слитый 95-й Лукойловский даже в паяльной лампе не хотел гореть. Больше не заправляюсь на Лукойле. А в остальном нормально, обслуживание норм, туалет чистый, в магазине есть всё необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Воронов
Знаток города 15 уровня
5 июня 2023
Современная чистая заправка. Хорошее топливо, приветливый персонал. 4 туалетных кабинки (вроде 4, а не 3), туалеты чистые. Много сопутствующих товаров в магазине, кофе, еда, выпечка. Есть столики посидеть. Оплата любыми способами. Территория самой АЗС не очень большая, но для легковых авто хватает. В этом году наконец то асфальт переложили, до этого можно было подвеску оставить.
5
Посмотреть ответ организации
Комплектация Объектов
Знаток города 27 уровня
26 января 2025
Перед Новым годом была акция на бензин от Яндекса. Приехал на эту заправку, а интернет на ней не работал. В итоге ни акции ни баллов. А бензин как во многих азс этой сети- отличный
Посмотреть ответ организации
Ежова Анастасия
Знаток города 6 уровня
23 мая
Туалет не работает больше месяца, часто здесь заправляемся, очень неудобно без туалета!
Посмотреть ответ организации
Алена Волкова
Знаток города 16 уровня
8 мая 2022
Я давно не видела столь приятного сервиса. Продавцы за стойкой что готовят хот долги что принимают оплату это пример для любого сервиса. Они находят подход к любому человеку. Продают и предлагают на ваш вкус еду. Даже к ребёнку подход нашёлся и какой то личный подход. Я в восторге. Все быстро очереди нет огромной , все приезжают берут и едут дальше , с хорошим настроением , потому что улыбка и доброта в наше время редкое явление. Спасибо этим сотрудникам что работали 08.05 в 9 утра на смене. Моя семья в восторге. Здесь чисто и уютно
3
Montikrya Montikrya
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Бензин хороший. Обслуживание быстрое. Заезд и выезд удобные. Делайте виртуальную бонусную карту и со второй заправки будет чуть дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
С К
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Прекрасный персонал, чисто, опрятно. Поставил 4 за шаурму. Вместо курицы одна кожа. За такую цену экономить на курице...
1
Посмотреть ответ организации
Sergey S
Знаток города 30 уровня
18 мая 2025
Качественное топливо и приветливый персонал АЗС предложат чай кофе выпечку перекусить большой ассортимент напитков и снэков
Посмотреть ответ организации
Елена Аверьянова
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2023
Качество обслуживания и топлива на высоте, как всегда. Удобная карта клиента в приложении, приятные бонусы и скидки. Кофе тоже отличный, кстати
Посмотреть ответ организации
Игорь Марченко
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Как всегда на лукойле всё быстро качественно и гостеприимно. Обязательно предложат в дорогу попить перекусить, всегда заправляюсь на этих заправках, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
15 июня
Ну не пять звёзд однозначно. Выбор хот догов ужасный Столы грязные Туалеты просто срань Персоналу по сто раз надо повторять чего ты хочешь. Губы намазали заправке, а толку ноль
Посмотреть ответ организации
alexey mayorov
Знаток города 29 уровня
19 января
Отличная стандартная для Лукойла заправка с магазином, туалетом и даже душем.
Посмотреть ответ организации
Альберт Тарасевич
Знаток города 19 уровня
19 августа 2021
Часто мотаюсь на дальние расстояния на Север от Москвы - первая остановка это АЗС Лукойл . На протяжении многих лет радует ассортиментом сопутки, приличное качество топлива , санузел чист и убран ! Всегда можно подкрепиться , очень приличный кафетерий ! Рекомендую !!!
3
VoLAnD
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Последние восемь лет заправлялся дизельным топливом на этой АЗС по дороге на дачу в среднем два раза в месяц и не было никаких нареканий никогда и ни на что. Но неделю назад наступили сильные морозы и обнаружилась проблема с запуском двигателя. 26 декабря залил 30 литров до полного, а второго января было -22 и мотор запустился нехотя и с железным скрежетом. На следующий день было -25 и после третьего неудачного запуска загорелась пила ( неисправность двигателя). Сегодня на улице -3, зарядив аккумулятор, с 15 раза завёлся, подкачивая топливо газом, как на 407 москвиче.Все дело в загустении дизельного топлива, которое , несмотря на всякие сертификаты, теперь поставляется на эту заправку, некачественное. О чём в декабре уже писали в отзывах, а Лукойл, вместо принятия мер , опубликовал отписку. При недешевой стоимости продавать такую шнягу совсем не комильфо! Лукойлом пользовался 19 лет, но теперь попрощаюсь.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Быстрое обслуживание, качественное топливо, внимательный персонал! Всегда предложат кофе на любой вкус, вкусные хотдоги! Приятный с большим ассортиментом магазинчик. Туалет имеется, даже есть мыло и салфетки для рук.
3
Basilion1981
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Топливо очень отличного качества. Заправляют быстро. Есть выпечка, кондитерские изделия, кофе и всё для авто. Персонал очень отзывчивый, обслуживание быстрое.
3
Посмотреть ответ организации
Мешок Мемчиков
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Впервые в центральной России встречаю азс, где нормально пахнет техническая вода из-под крана. В целом, сервис хороший, как и полагается на главных дорогах «золотого кольца». Порадовали новинки фруктового чая. P.S. Жаль, что отменили разделение на мужские и женские кабинки в санузле.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Карпов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Уже много лет заправляюсь только на Лукойле здесь и на обратном пути на другой заправке после поста около д. Никольское: стабильное качество 92 бензина, быстро работают заправщики, на кассе, с топливной картой скидки. Сейчас на 92 скидка 2р/литр. Когда летом бывают здесь иногда очереди, то заправляюсь на обратном пути, там очередей не встречал.
1
Елена Богачева
Знаток города 26 уровня
31 января 2022
Нормальная заправка, иногда здесь заправляемся. Без нареканий. Есть кафешка. Можно посидеть, отдохнуть.Туалет. Всё чисто. Рядом небольшая стоянка, где подождать друзей на трассе есть возможность
3
Ольга Морозова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Очередей нет, как обычно это на заправке, вежливый и приветливый персонал 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федюнина
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Качественный бензин, отличное обслуживание, вкусный кофе и выпечка, чистые туалеты, всегда есть парковщики, нет очередей , рекомендую, сама постоянный клиент Лукойл
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
23 августа 2025
Обычная сетевая АЗС, в зале чисто, сотрудники приветливы, впрочем как всегда на этой сети АЗС
Посмотреть ответ организации
Евгений Дмитриев
Знаток города 22 уровня
3 июня 2022
Я постоянно на ней заправляюсь. Всегда качественное топливо и быстрое, вежливо обслуживание. Так было до вторника 31 мая. Как всегда заправил полный бак. Дизель. Тут же затрещал тнвд, машина стала тупая, газ нажимаешь, а она не едет. На Лукойл я заправлялся десятилетиями, теперь, видимо, всё. Авторитет зарабатывается годами, а теряется моментально. Руководству Центрнефтепродукта надо провести тщательное расследование как на заправке оказалось некачественное топливо.
5
Андрей Евгеньевич..
Знаток города 21 уровня
7 сентября 2021
Хорошее топливо. Можно быстро заправитьс. Так же нравится кафетерий, в котором всегда вкусный кофе и большой выбор "хот догов". В магазине много сопутствующих товаров как для машин, так и для людей.
3
Алексей Кривачёв
Знаток города 8 уровня
25 мая 2022
Отличное качество топлива, вежливый персонал. Прекрасный свежемолотый кофе. Приятные скидки и бонусные программы. Адекватная цена топливо. Чистый туалет, что не маловажно когда едешь с детьми.
3
Антон
Знаток города 15 уровня
4 июня 2021
Заправляемся здесь всегда когда едем на дачу, чисто, удобный заезд, потрясающие хот доги, вкусный кофе! Есть столики перекусить и чистый туалет! Полы моют постоянно) очень уютно! По бензину тоже нареканий нет)
3
С
Сергей Краснощек
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
+ По пути, неплохие операторы-девушки, кофе, чистый туалет. "-" Почему такой плохой дизель? Вроде-бы рядом, в Сергиевом -Посаде тот же Лукойл, но дизель не сравним с этим -земля и небо. Несколько раз проверял, заправлялся - теперь зарекся. А жаль, в хорошем месте стоит АЗС, по пути....Но делаю крюк в 12 км., лишь бы заправиться на другом Лукойле. Две звезды- только за приветливых девушек-операторов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фадеев
Знаток города 18 уровня
7 октября 2023
Очень хорошая АЗС , приветливый персонал , большой выбор товаров , качество топлива на высоте . Всегда есть заправщики . Рекомендую всем по пути в Кострому .
1
Посмотреть ответ организации
Комарова Ольга
Знаток города 24 уровня
24 января 2022
Лукойл всегда хорошо. Чисто. Хороший персонал. Все быстро. Можно перекусить и купить в дорогу продукты. Заправляют быстро. Есть парковка, чтобы отдохнуть.
4
дмитрий мановицкий
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Очень хорошее качество топлива,хорошие,уютные кафетерии,при заправках Лукойл,всегда можно покушать,а также приобрести что-то необходимое,для своей машины, всегда на заправках Лукойл,есть туалет, причём всегда чистый.
8
DimaVAGer
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2023
Как и на большинстве АЗС данной сети качество топлива и уровень сервиса на высоте. Есть возможность перекусить в дороге и купить еду/напитки с собой.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Панюшкин
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Заправился дизелем 8 декабря, машина стала неровно работать, периодически глохнуть, утром еле завёлся. После заправки на другом Лукойле, всё прошло. Думаю дело было именно в некачественной солярке. В следующий раз проеду эту заправку мимо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Умудряются впихнуть в бензобак невпихуемое. Минимум 5 литров перелива - и на претензии говорят про тарировки и что мне надо датчики проверить. Вот на других заправках всё хорошо с датчиками, а здесь - лишние литры залили. Исключительно не рекомендую ЭТУ заправку от Лукойла. Больше сюда не заеду.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Перфильев
Знаток города 16 уровня
13 июня 2025
Отличное обслуживание, качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Сергей Чекалдин
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Хорошая заправка, скидки работают, вежливый и профессиональный персонал. Быстро обслужили, купил перекусить и попить в дорогу ну и заправился с бонусами!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6