Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
315 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Екатерина Павина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хорошая заправка, с хорошим топливом. Добрый персонал, помогли установить приложение и зарегестрироваться. Очень вкусная еда, советую!
4
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Очень удобное местоположение. Но… постоянно какие то проблемы. То не работает, то бензина нет, то колонки сломаны, то света нет. Вообщем теперь заправляю машину на другой заправке
Посмотреть ответ организации
Alexey Nikitin
Знаток города 7 уровня
10 июня
Налили вместо бензина какой-то дряни! Слив полного бака, замена топливного фильтра, очистка топливной системы. И ничего не докажешь..
1
Екатерина Котова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Отличная заправка в центре города. Все чётко и быстро 👍 Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5850
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
удобная во всех смыслах была заправка пока не попал на какую-то левую салярку! штаер на газели проглатывает эту солярку, а вот санта фе дизель после года постоянной заправки попал на замену фильтра и диагностику двигателя! пока попал на 20 тр. если неисправность останется то обещают ещё ремонт на от 150 тр! заправлялся на ней постоянно! думаю теперь буду на фирменной лукойл на объездной богородска!
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Осинин
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Очень доброжелательный персонал, предложили свою карту, которой у меня давно небыло
Посмотреть ответ организации
Meiling
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Супер заправка, работают чётко! Рекомендую😉 Екатерина вообще супер, приезжаю частенько специально на её смены😉😉😉
2
Посмотреть ответ организации
сергей сучков
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Хороший бензин, грамотные операторы
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Игнатьев
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Нормальная заправка, чистенько , заправляют быстро, если нужна помощь с заправкой, на заправке дежурит молодой человек
4
1
Сергей Чалов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Решил заехать в 17.00 , нет сдачи - не заправили! За целый день не накопили сдачу? Каждый раз , что утром, что вечером нет сдачи!
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Платонов
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Карточки скидочные (бонусные не принимают, а когда принимали нужно было 1 рубль доплатить почему-то, бывает и такое не можешь расплатиться картой только за наличку, корче химичят
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Это заправка :Викмос:, на ней всегда был самый плохой бензин!!! Поэтому они стали работать под брендом ЛУКОЕЛ а бензин все равно плохой! Никогда там незаправляюсь!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Топливо на АЗС сомнительного качества,после заправки в авто появляется дитонация, (не всегда),доливаешь на другой азс,пропадает.Стараюсь не заправлять на этой азс,иногда только вынуждено и немного.
5
3
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Не работает с приложением, неудобно заправляться.
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Заехал после работы заправится на 1000 руб,девушка сказала извините не заправим вас нечём сдать сдачу с 5000руб.Я просто был в шоке как так!!!
5
Посмотреть ответ организации
Alex Sorokin
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Был проездом в Богородске, заехал заправится персонал вежливый, нормально заправился)
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Iarov
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Бензин так себе, после заправки на этой заправке пришлось менять почти всё топливную систему
Посмотреть ответ организации
Мария Слатина
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Бензин хороший, как и на терминале в Богородске , обслуживание отличное, персонал вежливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Алексеевич Лепилов
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2022
Постоянно не работают карты,нет интернета,колонки советских времен
2
Сергей Маравин
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Вежливое общение, помощь, улыбка, шутка. Нравится заезжать на эту заправку.
Посмотреть ответ организации
Путешественник Путешественник
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2020
Цены на бензин высокие, что бы оплатить заправку, нужно дождаться пока оператор закончит болтать по телефону,заправщика нет
2
Дарья Плаксина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2019
Заправка без диких очередей, приятный персонал! Цены приемлемые в супермаркете.
5
14
Алексей Николаевич
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
Не настоящий "Лукойл":работают, купив франшизу. Бензин, вроде, от "Викмоса". Карты "Лукойл" часто не работают
11
5
prost100ia
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
На колонке не фиксируется пистолет,
Посмотреть ответ организации
Андрей Лаптев
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Ужасный бензин, машина на следующий день заводиться не захотела, в баке оказалась вода в перемешку с бензином
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
От лукойла тут только название и цены на топливо,внутри забегаловка пустые полки,проблемы с самим процессом заправки.Такое место хорошее хоть бы кто нибудь другой выкупил и сделали ещё одну АЗС ГН
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Mokshin
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Хороший бензин в Лукойл 👍
1
Посмотреть ответ организации
310885_@bk.ru
Знаток города 10 уровня
3 октября 2020
Крупная АЗС с возможностью перекусить,хорошим отношением сотрудников и "тайной комнатой" для водителей!
3
2
977178 Профьев
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Работают по франшиза контроля никакого бензин недоливают, куда смотрит лукойл?
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеевич
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Это франшиза. Так говорят сами сотрудники. Колонки старые, но вроде бы работают. Не советую данную заправку. Лучше доехать до газпрома!
3
2
Владимир Разин
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Быстро, вежливо но на выезде снежная каша
1
Посмотреть ответ организации
александр марков
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Бензин есть , хорошая заправка
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Гоголев
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Норм заправка
2
Посмотреть ответ организации
kazaden
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Ранее на этом месте находился викмос, мне кажется качество топлива так и осталось хуже, нежели на лукойл
12
3
Ashot G.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Время 1:26 закрыто
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгеньев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Всё достойно. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Чисто, хорошо, есть маркет. Качество бензина не очень.
4
1
Татьяна Васильевна
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Заправка отличная, постоянно заправляюсь и кофе в дорогу покупаю
4
1
Дмитрий Баландин
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Хорошая автозаправка с возможностью постоплаты. Постоплаты здесь нет. Перепутал с другим Лукойлом.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Павлов
Знаток города 18 уровня
7 мая 2021
Много недоработок. Маркета нет, туалета нет. Ночью спят( нужно стучаться).
2
Илья П.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2018
Бензина нет который день, продают только солярку.
5
1
Павел
Знаток города 14 уровня
9 мая 2021
Быстро . Бензин хороший
3
1
Vika Kechkova
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Хорошая АЗС, вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Отличная АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Отличный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2019
Отличная заправка! Вежливый персонал.
5
8
Максим СТ
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Адамант Бетон
Знаток города 4 уровня
12 мая 2019
Колонки расположены неудачно и ужасный лежащий полицейский
10
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
17 мая
Отвратительная кассирша
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Тихомиров
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2020
Хорошая заправка
3
  1. 1
  2. 2