Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
32
Отзывы
516
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
2003 оценки
Оцените это место

516 отзывов

По умолчанию
GIB
Знаток города 30 уровня
17 мая
Переодически пользуюсь услугами АЗС, удобный заезд при движении по Госпитальной набережной, обслуживание и качество топлива на должном уровне, все устраивает. Иногда имеет место большое количество желающих заправиться, приходится стоять в очереди, мешая проезду.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 19 уровня
15 июля 2025
Отличная заправка. Всегда заправляюсь здесь. Кассиры встречают с улыбкой, всегда предлагая стаканчик кофе или перекус. Внутри чисто. Заправщики в основном приветливы и добры. На бензин не жалуюсь. Ставлю 5 звездочек.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Воскресенский
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Залил полный бак ДТ ЭКТО 01.02.26, на улице было -19 градусов (за 7 дней ДО и 7 дней ПОСЛЕ примерно такая температура держалась и ожидалась в городе). Через неделю на этом топливе не завелся в -14.5 (в течение дня было -11). Два года назад без проблем заводился в -22 на том же автомобиле (BMW X3 G01 30d, 2020 года, пробег 55к), но видимо заправлялся тогда в другом месте. Присадки при этом никогда не подливал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Оди
Знаток города 30 уровня
12 октября 2025
Отличный доброжелательный персонал! Кофе - латте как я люблю с хорошей пенкой. Очень удобное расположение и хороший подъезд. Но. Туалет грязный, нет салфеток для рук. Это портит всё впечатление.
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Одна из заправок с отличным расположением в очень нужном месте с вежливым и отзывчивым персоналом , офигенным кофе и замечательным топливом для вашего железного Коня . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Агеенко
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Качество топлива всегда без нареканий, это Лукойл. Конкретно по этой заправке- вежливый персонал, чисто, уютно, НО - периодически не работает туалет что крайне важно водителю в городе с пробками
1
Посмотреть ответ организации
Константин Санников
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Серви на высоте. Качественный бензин и вкусный кофе. Все как обычно на АЗС Лукойл. Высокий уровень не просто держать. Однако у них получается.
Посмотреть ответ организации
Руслан Ихсанов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Вечно не работает интернет, оплатить картой или сбп невозможно. Проблема не решается уже более полугода
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 14 уровня
23 октября 2024
Всегда заправлялась на лукойле в Измайлово, и последнее время машина начала чудить на нем и прабавлять обороты двигателя на холостом ходу. Заправилась 11 октября на Этой заправке 95-м, в надежде что будет лучше, но машина начала прибавлять обороты ещё выше, до 2000!!! Я в шоке просто! Всегда пользовалась лукойлом и так подвёл! А цены то у вас одни из самых высоких на рынке. Заправилась через неделю у конкурентов, обороты значительно снизились! Плачу деньги за ваш бензин, и теперь ещё машину ремонтировать после этого!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
В течение 4 лет регулярно заправлялся на этой заправке. Но, к сожалению, за последние месяцы пошла «странная» тенденция в виде ухудшения ходовых качеств и движение автомобиля после заправки его здесь. К сожалению, начал стараться искать альтернативные заправки в районе.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
частенько приходится побывать, всегда приветствует персонал, оперативно, чистота
Посмотреть ответ организации
Денис Кузнецов
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Качественное обслуживание, приветливый персонал, чисто. Не заправлялся, про топливо сказать не могу. Цены, как на остальных азс этой сети,
Посмотреть ответ организации
Глеб Брянский
Знаток города 18 уровня
28 января 2024
Отличная заправка в этом районе набережной. Учитывая Качество дизеля Лукойла - эта заправка просто идеально вписалась здесь. И конечно же сервис и ароматный кофе...
6
Посмотреть ответ организации
Валентин Замашкин
Знаток города 24 уровня
22 октября 2024
Все просто: подъехал, подошел заправщик, оплатил на кассе и уехал. Всего две колонки, но с заправщиком сам процесс в два раза быстрее. Все четко, быстро - претензий нет
7
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ефимченко
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2024
Всегда нравилась эта заправка, хотя последние годы ею не пользовался - там не было дизельного топлива. И вдруг - реконструкция, дизель появился, сделали фирменный для "Лукойла" магазинчик, неплохой персонал. Совсем опять прекрасно стало@😉
1
Посмотреть ответ организации
Владлен
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2023
Мне удобно заправляться по пути на работу. Утром очередей нет. Приложение Лукойл позволяет копить бонусы. Персонал часто меняется, но это не влияет на общий атмосферный фон и качество работы.
5
Посмотреть ответ организации
Dragan Nisevic
Знаток города 19 уровня
14 февраля
Всё отлично, быстрое обслуживание и нет очередей . Сугубо личное мнение.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Забродченко
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
отказали заправить дизельное топливо в 10 л светлую канистру, сначала по причине что нет крышки, увидев крышку, потому что не тот материал как надо, когда я сказал что это магазинная канистра, сослались на статическое напряжение, я так понял нужна была для чего-то непрозрачная канистра.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Егорова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Заезжаю постоянно. Чисто, кофе хороший. Персонал вежливый. Все как я люблю
Посмотреть ответ организации
vika lukanina
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Удобно заезжать, около работы. Про цены и качество бензина не возьмусь говорить. Наша машина катается отлично, без проблем, ни разу не чихнула заправляясь в этой сети уже не первый год. Сотрудники здесь хорошие, вежливые.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ренат Арифулин
Знаток города 11 уровня
13 марта
Доброго времени суток Вам! В двух словах. Кофе вкусный, но дорогой (300 р. за капучино 200 мл.). Сеть, кроме ТЛ2 не ловит вААще! Рядом морг. Удачи!!!
1
Посмотреть ответ организации
Али Асилов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Доброе утро! До сегодняшнего дня я считал самый лучший азс это Лукойл, но сегодня утром как то вы показали обратную сторону. По пути на работу как-то захотел сходить в туалет зашёл ваш магазин чтобы сходить по маленькому, хотел купить энергетик и арахис и купил в итоге ! Хотя не заправился но хотел заплатить за туалет купип чтобы нибудь, я спросил у девушке могу ли я сходить в уборную она меня направила за задний есть туалет хотя самом магазине был туалет, ладно молча пошёл туда захожу в туалет там кошмар ни бумаги не воды срач какашки вокруг унитаза нет слов . . Отсюда выходит что ваша сотрудница сделала вывод смотрев на меня что я не русский и меня можно послать туда ? Скажите пожалуйста с тех пор ваш азс начали смотреть на нации?
5
2
Посмотреть ответ организации
VB
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Удобное место, приветливые сотрудники, качество топлива пока не разочаровало)) все стандартно, но - это и привлекает, ожидаемо, понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Mariya Sheluntsova
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Всегда вежливое обслуживание, доброжелательный персонал. К качеству бензина никогда не было вопросов. Заправляюсь здесь уже 7-й год.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард М.
Знаток города 13 уровня
22 июня
Дурдом. Очередь создают искусственно. РАНЬШЕ: Приехал вставил пистолет, заправился и оплатил в приложении. СЕЙЧАС : Приехал - сходи скажи на кассу, что будешь заправляться, заправился - сходи отстой очередь для оплаты (пока другим хот-доги делают).
4
1
Лариса Смирнова
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Один из ближайших Лукойлов к дому, хороший персонал, всегда подскажут, что и как, делают все быстро, самые вкусные хот-доги именно на Лукойле) из-за перекрытия дороги не удобный выезд, и лучше не ездить в час пик!
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Nizgoraev
Знаток города 22 уровня
9 апреля
Нормальная заправка, хорошая, все по стандарту Лукойла. Рекомендую не пропускать. Тот случай, когда твердая норм.
Посмотреть ответ организации
6
653214 Н.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2019
Удобное расположение заправки. Хороший бензин. Автомойка -так себе, и качество и комната отдыха оставляет желать лучшего. Помыла машину там один раз и больше на эту мойку ни ногой. Из минусов, еще отсутствие кафе, даже кофе не заказать. И почему-то в последнее время не вижу заправщиков.
3
А
Анонимный отзыв
15 июня 2017
Не так давно был проездом в Москве и заправлялся на Вашей заправке. Ничего плохого сказать уж точно ничего сказать не могу, одни положительные эмоции : приятный персонал, вежливый. Качество топлива просто на высочайшем уровне. Да и чистенько у Вас. Рекомендую Вас друзьям в Москве.
3
Дмитрий Бевзе
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
В чеке ДТ-К5, на горячей линии говорят, что с 13 ноября зимнее топливо. Связаться с заправкой нельзя, телефон не дают, говорят возвращайся на заправку и там смотри документы. Буду переходить на Газпром.
Посмотреть ответ организации
Сергей Короп
Знаток города 19 уровня
24 апреля 2025
Заправка хорошая,чисто,приветливые люди которые нас обслуживали .
Посмотреть ответ организации
Olaf Letzel
Знаток города 17 уровня
22 августа 2021
Первый раз пользовался. Всё хорошо. 4 колонки, нет очереди. Заправил я через приложение. Первый раз мог заправить "до полной" с _последующей_ оплатой (через приложение). Обычно наоборот, т.е. надо сначала угадать, сколько влезит, заплатить и потом залить.
Дима Нечаев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Быстро заправился. Чисто. Персонал вежливый. В целом хорошее место
Посмотреть ответ организации
Комментатор
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Хорошая заправка, персонал отзывчивый, тесновато, но очередей не замечал. Удобный заезд и выезд. Есть немного места для парковки. Рекомендую)
3
Артур Бехруз
Знаток города 21 уровня
14 июля 2019
Качественный бензин. По количеству топлива, тоже претензий нет. Жаль, что заправка маленькая, без кафе и магазина. Обычно в сети заправок Лукойл хорошие кафешки бывают. Там большой выбор неплохой выпечки и качественного кофе.
4
1
Алексей Кузьмин
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Лью полный бак тут и имею максимальный пробег. Проверил все АЗС рядом с ней и понял что это лучшее из возможного. Вежливый и приятный персонал. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Знаток города 24 уровня
30 июня 2025
Отличное качество бензина, опять перешёл на Лукойл. До этого заливал Тебоил, вроде как бензин один и тот же у них, НО машина чувствует разницу и бодрее едет на Лукойле, в чём вопрос не знаю💁. Может кто объяснит ?
Посмотреть ответ организации
Александр Толстиков
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2025
Хороший бензин, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Максим Комаров
Знаток города 6 уровня
20 июня
Не соответствуют условия. Кассиры руководствуются своими правилами а не правилами Лукойла по пост оплате
2
зухрап садамов
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
Хорошая азс. Заправлялся уезжая с Москвы, вежливый оператор, есть место для парковки, можно отдохнуть перед дальней дорогой и привести авто внешне в порядок)
3
Александр Шкабин
Знаток города 14 уровня
3 июня 2021
После ремонта стало ооооочень комфортно и приятно заправляться. Думаю, что и персоналу стало удобнее работать в хорошем и чистом помещении нежели в будке, в которой они сидели до ремонта.
3
1
Полина Семенова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
14.07.2022 заехали на заправку. Всегда заправляемся именно тут (знаем качество бензина и оросительной рядом с домом). Часто заказываем открытие хот доги. Что приготовили вчера- даже едой трудно назвать: булку передержали (на Ася чёрная, сухая и издаёт характерные звуки при простукивание), сосиска была не как обычно (другой вкус, не знаю, с чем связано) и ещё не хотели заменить горчицу (которую я не ем) на майонез со словами «не положено». Качество Хот Дога увидела только в машине, когда отъехали, тк попросила положить в коробку «с собой»… Всегда без каких либо проблем добавляют три соуса или два (если не его какой-то), но вчерашний оператор решил почему-то возмутиться на этот счёт и добавила соус «в виде исключения» 👏🏼.
2
2
Олег Черных
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
В посещении туалета внутри заправочного комплекса , сотрудники отказали по причине неисправности , попросили ребенка воспользоваться удобствами на улице. На улице -1С’.
Посмотреть ответ организации
ST
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2025
всё быстро, удобно, милая девушка на кассе
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2017
Уже не первый раз заправляюсь у этой компании и всегда оставалась довольна. Особенно мне нравится персонал - всегда вежливый и дружелюбный. Такое встретишь не везде, тем более топливо хорошего качества. Определенно советую эту компанию!
3
Елена Туровская
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Уютная, чистая АЗС, приветливые сотрудники. А закончится ремонт дороги, то будет ещё и красиво
Посмотреть ответ организации
pavel a.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Заправляюсь в основном только на этой заправке , всегда приветливый персонал, чисто. 5 баллов)
Посмотреть ответ организации
Сергей Кремов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Понравилась АЗС и всё потому, что тут бензин хорошего качества продают и можно покушать в дорогу купить.
3
Посмотреть ответ организации
Rustam Kuldashev
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Качество топлива на данной АЗС хорошее, проезжаю всегда больше, чем с топливом на других АЗС Лукойл Очень добрые, понимающие и отзывчивые девушки работают. В магазинчике правда не очень много выпечки, это немного расстраивает, но в целом все хорошо)
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2022
Ну конечно она там нужна. Настоишься в заторах на набережных , а тут Лукойл - кофе,топливо,выпечка,хотдоги,туалет- всегда чистый,несмотря на проходимость высокую
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6