Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
303
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1248 оценок
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
С
Сергей Васюк
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Не заменимая для меня заправка при движении из Курска в Воронеж. Большая стоянка. Возможность заправить машину и перекусить. Уютные столики в углу зала, выделенная зона, даже нет намёка что это заправка. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Самбур
Знаток города 10 уровня
23 марта
Как всегда на высоте. Всё чистенько в туалете тоже чисто. Персонал приветливый , вежливый. Рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Молчанов
Знаток города 14 уровня
4 мая 2025
Как и все заправки этой сети ,быстро и качественно .Выбираю только Лукойл
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Болдырихина
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2023
Это заправка Лукойла находится не далеко от Острогожского поворота на Курскую трассу и Полигона мусора. Качество бензина хорошое, муж заправляет машину там. Обслуживание очень хорошее, и заправщики и контролеры кассиры очень вежливые, тактично. Можно купить кофе. Мне лично нравится там заправлятся.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Калабин
Знаток города 5 уровня
31 мая
Азс Лукойл хорошее обслуживание приятный персонал и топливо хорошее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aviera SP
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Хочу сказать огромное спасибо девушке, нашедшей кошелек на АЗС 07.02.26!!!К великому сожалению не знаю её ни имени,ни контактов! Очень хотелось бы её отблагодарить!Милая девушка, Господь Вам в помощь во всём, через мою благодарность за Вашу Человечность! Так же большущее спасибо сотрудницам-девочкам дневной смены 7 числа! Очень прошу Руководителя АЗС данный факт не оставить не замеченным,и,оценить по максимуму работу и заботу сотрудниц о клиентах по высшему уровню!!!Всем ещё раз тысячекратная благодарность! Большое спасибо!!!♥️
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлович
Знаток города 17 уровня
27 августа 2024
Хорошее качество топлива и обслуживания. Отличное кофе и есть всё необходимое в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Морозов
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2025
Лукойл это Лукойл тихо спокойно всегда чисто ! Приветливые люди ! Спасибо !
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Анатольевич
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Хорошая заправка. Там очень даже хороший маркет. Есть горячая выпечка, напитки и т.п. бензин вроде бы хорошего качества. Иногда там заправляюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Плотник ays Профи
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Пистолет подкачки не работает сделал запись в книге жалоб 10 сентября, 27 сентября мер не приняли. На моё замечание культурно послали цена ремонта 70р наконечник на шланжике поменять. Если есть какие-то проблемы можно табличку повесить что неработает а так им всеровно на клиентов. Книга жалоб просто для красоты у них весит,руководство неработает по моему мнению.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Я не знаю что мне залили, но у меня сразу накрылась турбина и я попал на очень дорогой ремонт. Видимо опять разбавляют бензин чем-то. Хотя заливал 95. Видимо персонал не знает, что 95 заливают не из-за прихоти. А ещё там цены на продукты невминяемые. Одну звезду ставлю за туалет, это единственное ради чего они существуют.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дымов
Знаток города 26 уровня
11 января 2023
Хорошая, чистая заправка. Приветливые операторы, традиционно для Лукойла хороший кофе и выпечка. Хотелось бы побольше акций. Приемлемая стоянка для уже заправившихся авто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Saint
Знаток города 30 уровня
10 октября 2023
Хорошая заправка,отличный въезд, вежливый персонал и вроде всё есть, но выезд на прилегающию дорогу с неё это конечно бездорожье, хотя сама територия заправки вся в асфальте, а вот рядом дорога жесть..
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Обслуживание, качество, персонал и чистота на высоте. Приятная заправка. Удобный выезд-заезд. Хороший магазинчик. Пользовался раза 4 и всё время доволен
3
наталья
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Обслуживание на высоте: быстро, четко, персонал.. в зале была или так попадаю одна девочка, чисто, уютно. Но.. Не могу утверждать точно, но каждый раз заправляю до полного, а через километра 3 тухнет черточка, т.е 5л как и не было. И это в сандерике
4
Алексей Фролов
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2022
Всегда отличное качество топлива, чистые санузлы, неплохой кофе и приветливый персонал ! Правда не всегда есть операторы на азс, но в целом это не большая проблема
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Замечательное обслуживание, быстро работают , качество топлива как всегда на высоте Отличный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 29 уровня
14 августа 2022
Очень вкусные хот доги, удобный подъезд, приветливый персонал. К качеству бензина вопросов нет,как и на всей сети. Всегда очень чисто. Обслуживание супер!!!!!!
3
А
Анастасия Шарманова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Место, где работают прекрасные люди ❤️ Мы гости из Беларуси, забыли сумочку с большей частью наших денег, всеми документами. Нас искали во всех соцсетях, вернули в целости и отказались от вкусняшек в благодарность! А также тут уютное кафе с вкусными хот-догами, все на уровне!
3
владимир зиновьев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Убогая азс. Из 900 литров заправил 140 Весь промерз, пока пистолет раз 10 повесил и снял, чтобы продолжить заправку.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Машков
Знаток города 27 уровня
12 сентября 2025
Хорошее топливо, качество на высоте
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 14 уровня
1 января 2023
Обычная небольшаятсетевая заправка. Удобно расположена за городом, часто на ней заправляюсь, когда еду домой. Без претензий к качеству и персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
oleg tolmachev
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Отличная заправка, хороший бензин, приятный персонал, всё чисто и аккуратно, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
ТВит
Знаток города 22 уровня
19 апреля 2022
Сетевая заправка, свежая выпечка, натуральные таежные чаи, кофе, пару столиков, магазинчик, туалет. Приветливый персонал. Мне нравится, всегда заскакиваю перед Воронежом.
3
Владимир Шабловский
Знаток города 26 уровня
13 мая 2023
Отличный Лукойл! Топливо, торговый зал, персонал, все соответствует современныму уровню качества и сервиса. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алишер Кенжаев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Заправляюсь на лукойле, качественный бензин, доьрый персонал, одна из компаний азс где на карту падает приличное накопление баллов, я выбираю лукойл
7
Юрий Гавриленко
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Образцовое обслуживание, вежливый персонал, замечательный ассортимент сопутствующих товаров, стерильный сан узел
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаров
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2021
Как всегда все отлично, вежливый персонал, вкусный кофе! Может быть только у меня проблема, но как только приходит время открыть приложение-интернета нет! Это субьпктивно
5
Roman Sulein
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
На многих побывал Лукойлах, но здесь мне нравится больше всего. И топливо, и аккуратность, и отсутствие больших очередей.
5
Петрович
Знаток города 26 уровня
28 января 2023
Очень хорошая заправка, всем советую,сотрудники вежливые,топливо хорошего качества!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 12 уровня
19 января 2020
Насчёт цен сказать не могу,был на ней в качестве пассажира,но заправка мне понравилась,приятные сотрудницы,вежливые,культурные. Ночью можно заправить железного коня и заправиться. В помещениях чисто. Молодцы! Мнение мое,не навязываю!
7
1
Светлана Щегол
Знаток города 2 уровня
1 июня
Персонал большие молодцы, отзывчивые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Luydmila Vernidub
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Обслуживание на высоте,улыбчивые и вежливые девчонки.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Коцур
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Хорршая заправка! Не пойму зачем два вида бензина А 92. Взял то , что дороже, оператор сказала этот более очищен)))
3
1
Посмотреть ответ организации
zeves4
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2021
Заправка с хорошим но не самым дешёвым бензином. Для короткой остановки в пути пользуюсь минимаркетом при заправке где можно перекусить и отдохнуть.
3
Mark Hz
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2023
Отличное место. Как и на большинстве заправок сети Лукойл чистота, порядок и вежливость сотрудников. Бензин качественный, нареканий нет. Только пятерка!
4
Посмотреть ответ организации
nata37212
Знаток города 14 уровня
28 октября 2019
Хорошее место, отлично освещенное. Коллектив приветливый и внимательный. Есть возможность отдохнуть и перекусить.
4
RA
Знаток города 16 уровня
8 апреля
нет метана и детского уголка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Русанов Роман
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Заправил здесь в сентябре 2022 полный бак бензина АИ-95 с какими то присадками. Совершил поездку на дальнее расстояние по постоянному маршруту со скоростью 100 км/ч на круиз контроле как я это обычно делаю в спокойном режиме без резких обгонов и лихачества в течении года каждый выходной по этому маршруту (т.е. не погодные условия, ни маневры движения не влияли на увеличение и снижения расхода бензина - расход бензина был практически одинаков в течении 1 года, двигаясь по данному маршруту). Но после последней заправки заметил что расход топлива увеличился с 6,3-6,7 до 8,2 литра на 100 км на бензине, который я заправил. Израсходывав весь бак, я перезаправился на ВТК и расход топлива упал на преждие показатели. Судие качество бензина сами...
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
5 апреля 2020
Хорошая заправка, качество ок, обслуживание ок, единственный минус места маловато
3
Олег Жуков
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2018
Много раз заправлялся на этой заправке с 2012 года! Всегда всё хорошо. Никаких нареканий никогда не было. Рекомендую!
5
Наталья Бузановская
Знаток города 13 уровня
21 октября 2021
Хорошая заправка, отличный бензин, прекрасный магазин, вежливые продавцы.
5
Дмитрий пономареа
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Недавно заправился Дт а там вода будте осторожны
3
Посмотреть ответ организации
игорь золотарев
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Хорошая заправка. Чистая. Персонал отлично справляется со своими обязанностями, внимательный.
3
Ya Rus
Знаток города 7 уровня
31 марта
Чистая АЗС. Можно перекусить и выпить кофе.
2
Посмотреть ответ организации
сергей торопов
Знаток города 23 уровня
4 января 2022
Отличная АЗС,топливо высокого качества,недостаток очень высокая стоимость на топливо,хотя в регионах Самарской, Саратовской,Челябинской цены на таких же АЗС очень доступные.
4
1
Вика К.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
АЗС как АЗС, заправляюсь там по пути в курск, есть стоянка, туалет и минимаркет. Бенз по будням норм, в выходные не заливаю из принципа, говорят бодяжат
7
Олег Ветер
Знаток города 16 уровня
11 августа 2023
Бензин 95 хороший советую, персонал отзывчивый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Миша Т
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Топливный пистолет плохо срабатывает до полного, все руки в бензине. Чистота и порядок присутствует.
3
1
Евгений
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Обычная АЗС Лукойл,всё как и везде,всегда чисто и приветливый персонал,хорошо бы все наши АЗС были бы такие.Молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6