Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
240 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Екатерина Мурашкина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
2 звезды просто за то, что бензин хоть дали. Туалета нормального нет, только уличный, а извините в -20 нет желания туда идти. На самой заправке в продаже есть кофе, хот доги, снэки. Хот доги съедобные, когда голодный на ура залетают, но если был бы другой вариант не взяла бы. Кофе 50/50, вкусный, но сегодня меня добило то, что кофе-машина была сломана. Ни кофе, ни туалета. Обратите внимание, людей через эту заправку много проходит, можно уж туалет адекватный сделать и кофе-машину починить если она сломалась)))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 14 уровня
16 июня
Хорошая заправка, бензин тоже хорош, нам эта заправка была по пути, расположена перед селом Париж, очень была кстати
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Чисто, понятно и вежливо. На данном участке дороги, самое доступное и качественное топливо.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бандурко
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Отличная заправка! Бываю очень часто, можно купить кофе в дорогу и что-то перекусить. Вежливый и отзывчивый персонал, всегда чисто, уютно, разнообразие товаров. Из минусов-отсутствие теплого туалета
1
Посмотреть ответ организации
АртемКа
Знаток города 30 уровня
3 августа 2023
Небольшая заправка. Но обслуживание отличное! Вежливая женщина на кассе нас быстро и с улыбкой рассчитала. Качество бензина никогда не подводило!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Балыгина
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Ужасная заправка, нет нормального туалета, для такой организации как лукойл-это позор. На трассе итак мало заправок, куда женщинам ходить
3
Посмотреть ответ организации
Батюшка
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Приятная девушка оператор, обслуживание на отлично, предложила кофе, улыбнулась, молодец. Качество бензина на 4.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
12 января
Хорошее качество обслуживания 👍 удобное месторасположение
1
Посмотреть ответ организации
Олег Киселёв
Знаток города 17 уровня
16 июля 2023
Была конфузная ситуация. Продавец немного не понимает что и как можно зделать. Но надеюсь наберëт опыта. И желательно, когда скапливается много клиентов, то не желательно отлучаться от кассы или поставте ещё одного кассира. Постоянно было всë хорошо, когда попадал в стену, когда работал парень, но последние два раза сотрудник другой и два раза не очень понравилось отношение к покупателю.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Топливо отличное, заправляюсь только Лукойл, вежливые и общительные операторы. Из недостатков - нет никогда одноразовых перчаток, они очень нужны при заправке дизельным топливом.
8
Максим Зайцев
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
Всегда вежливый и учтивый персонал. Расскажут про акции и т.д... Бензин один из самых лучших да и много чего можно сказать только хорошего
2
Usmanov Radik
Знаток города 15 уровня
14 марта 2024
Топливо нормальное, но цены на всю остальную продукцию космос. Газировка которая стоит 50 на азс стоит 200
1
Посмотреть ответ организации
Константин Борисов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Хороший персонал, удобное расположение АЗС, всегда по дороге в Челябинск заправляюсь здесь. По качеству бензина всегда все чётко.
4
Эдуард Ахметшин
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2019
Отличный персонал - вежливый, во всем помогут - до назойливости). Проблема с туалетами - над этим надо поработать владельцам. Бензин нормальный.
7
Александр Богомазов
Знаток города 15 уровня
29 мая 2023
Ехал из Карталов. Единственная заправка лук по пути в сторону Магнитки. Всё удобно, жаль нет щёток для мытья окон, как на многих других лукойлах, было бы удобно.
3
Посмотреть ответ организации
OleG
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
представляете ? это туалет АЗС Лукойл , за ним обвалилась земля , он вообще безопасный , начал проваливаться под землю . Такой плохой АЗС у Лукойла больше не где не существует
3
Посмотреть ответ организации
СТОПКОНТРОЛЬ
Знаток города 21 уровня
23 января 2022
Качественное топливо, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал!!!
3
Артем Юргин
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Хороший АЗС, чисто опрятно, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Абрамов Дмитрий Александрович
Знаток города 30 уровня
31 июля 2025
Хорошая заправка. Бензин хороший.
Посмотреть ответ организации
Александр Коротков
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Хороший бензин, вкусная еда, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Каленов
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2019
Очень вежливый персонал у них!Отличный бензин всегда!Как еду в Магнитогорск стараюсь там заправляться!!!
7
1
Александр Ишимов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Въезд и выезд в ямах, могли бы и асфальт новый положить, за такие то цены на бензин и побочный товар!
3
Посмотреть ответ организации
Киселев Сергей
Знаток города 14 уровня
25 апреля
Хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Oleg alucard
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
20 минут стоял, никого не было. Звонил звонил, толку ноль.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Лукина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Вежливое и быстрое обслуживание, вкусное кофе.
4
Виталий Кулак
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2024
Единственный Лукойл, если ехать с Магнитогорска в Карталы, есть кофе и прочие вкусняшки!
2
Посмотреть ответ организации
Венера Алчинова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Топливо отличное, я всегда заправляюсь на Лукойле и всем советую
7
1
Денис Грибов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Все как обычно, отлично.
1
Посмотреть ответ организации
М
михаил письменный
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Качественное обслуживание и топливо хорошее
2
Анна Никифорова
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Наконец то есть хотдоги. Оперативно, качественно.
3
2
nox1skay nox1skay
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
цена на жвачку лав ис 28 рублей.....
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайцев
Знаток города 21 уровня
5 марта 2023
Маленькая, но все стандартные лукойловские фишки есть. Персонал толковый
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тетерин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Качество топлива высокое, быстрота обслуживания
7
Андрей Зыков
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Еду в Магнитку, заправляюсь здесь всегда
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кудинов
Знаток города 22 уровня
2 июля 2025
Ребята, ну туалет надо переделать…
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Баландин
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Из минусов туалет на улице, и он в ужасном состоянии.
3
2
Посмотреть ответ организации
татьяна кударова
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Очень обходительный персонал, всё на высшем уровне.
4
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Хороший персонал и всегда пытаютсЯ поднять настроение и расскажут все что интересует
5
1
Павел
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Хорошая азс ⛽ вежливый персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Очень приятный и вежливый персонал, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Максим Васильевич
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Всё хорошо,и можно перекусить неплохо
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернышев
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2023
Очень хороший, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Быстро, вежливо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
все устроило цена качество
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Федоров
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Звправляю свой автомобиль только тут. Качество, вежливые продавцы, хороший магазин.
6
Сергей Викторович
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Очень дорогой бензин
2
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ Цуркан
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2022
Как и везде на заправках Лукойла-отзывчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ишимов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Бензин плохой, цены в маркете космос
4
Александр Лычев
Знаток города 25 уровня
14 февраля 2022
Последнее время очень много жалуются на эту сеть, но когда нужно тогда без вариантов
3
Юрий Байкин
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Отличный бензиз но не по ,карману .:)
4
  1. 1
  2. 2