Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
486 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
lNameRl
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2025
Отличная заправка,дружелюбный персонал,бензин как всегда на высоте,нет никаких претензий,колонок для заправки много,располагается в удобном месте,цены тоже приятно радуют,спасибо Лукойл,свою машину и двигатель смело доверяю Вам🙏
3
Посмотреть ответ организации
Без Фамилии
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Заправка нормальная. Очень удобно перед Дмитровом и проездом заправляемся всегда на этой заправке. Сотрудник оперативный, бензин не плохой
3
Посмотреть ответ организации
Олег Михайлов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Качество топливо низкое, меня стали заправлять не услышав что я сказал 95, по стоимости за литр дороже на 5р., чем на других заправках. По качеству 95 сильно напоминает 92, двигатель стал работать по-другому. Раньше всегда там заправлялся не было проблем, теперь буду объезжать стороной.
4
Посмотреть ответ организации
Андреи Мальцев
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Всё машина встала после того как посетил данную заправку, я ещё когда заливал мне запах уж больно не понравился, чистый ацетон прям пах
3
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Не заслуживают и одной звёзды, приехали на станцию сказали девушки дизель, взяли пистолет дизель заправились и уехали но спустя пару километров машина заглохла и не завелась. Когда притащили машину в гараж оказалось что в баке бензин, а не дизель. Напомню кассиру сказали что нужен дизель и взяли пистолет с дизелем. Вот так можно на этой заправке попасть на замену тнвд и смену всей топливной системы.
4
4
Посмотреть ответ организации
Евгеша Добрынич
Знаток города 30 уровня
31 октября 2024
Не плохая азс. Бензин, тоже не плохой. Нареканий не возникло. Заправлял 95 . Находится рядом с трассой. Есть в навигаторе. 😎
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ЯНАО
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Персонал просто молодцы. Так держать! Заедем ещё не раз. Хороший кофе. Большой выбор всякой мелочи. Бензин приличный, как и на всех АЗС лук-ла.
4
1
Посмотреть ответ организации
moY19032223 .
Знаток города 13 уровня
27 июня 2025
Постоянно нет 95 бензина, только 95+, даже на фото нет какого-то бензина, не исключаю что это 95 обычный))
2
Посмотреть ответ организации
Лена Фролова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
6 ноября 2023 года Мы заехали на заправку, оператор хамил!!! Девушка включила нам 4 колонку, хотя мы были на 3 колонке. Начала кричать что мы сами сказали что нам 4 колонку. После чего выбежала начала угрожать, кричать на нас.
6
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
11 июля 2023
Конечно, это просто АЗС, но… 1. Очень грязная территория. Ощущение, будто здесь заправляются только старые КАМАЗы и трактора 2. Нет ни магазина, ни туалета. Даже внутрь зайти нельзя 3. Колонки- пистолеты какие-то замызганные(ощущение, что те самые трактористы их измазали) 4. Сам асфальт кривой- косой. Короче фу.
4
4
Посмотреть ответ организации
степан шампаров
Знаток города 30 уровня
15 августа 2023
добротная азс. без магазина, но для заправки машинв вполне достаточно и этого. летом был хороший дизель. всё отлично. я бы рекомендовал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2024
Просто безобразие. Заправки до полного бака нет. Только предоплата. Туалета нет. Табло с ценами на топливо не работает. Каменный век! Не должно быть уже таких заправок!
7
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шустров
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Испортилась АЗС, буквально в прошлом месяце мог спокойно заправить полный бак и уже потом оплатить, без всяких предоплат. А теперь заявляют нужна предоплата, так как до полного они не заправляют. Не знаю что это за нововведение, но если в Яхроме такого не будет, то это уже самоуправство.
5
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Заезжаю на данную АЗС, довольно часто, в основном заправляюсь дизельным топливом, но иногда и бензином заправляем легковой автомобиль. По качеству топлива, как и на других заправках данной сети, претензий вроде бы ни когда не было. Хотя в некоторых отзывах читал, что иногда люди жаловались, правда не на данную АЗС, а на аналогичные заправки этой сети, ну не знаю у меня пока всё нормально, как здесь, так и в других местах. Сама АЗС уже не молодая, так сказать, потому как она одна из первых в нашем районе. ТРК тоже старенькие, но работают исправно. Персонал приветливый. Есть магазин (цены конечно завышены, как и на всех АЗС) туалет тоже имеется. Есть платёжный терминал МКБ, что считаю большим плюсом: можно без процентов пополнить кредитные карты некоторых популярных банков итп. Кстати на АЗС этой сети, на ул.Космонавтов, после реконструкции, такой терминал исчез и это печально. Так что заезжайте сюда смело, есть место где отдохнуть и размяться, после дальней дороги, что многие и делают. Всем удачи на дорогах!
4
1
Илья Ефимов
Знаток города 21 уровня
16 ноября 2024
Сотовая связь очень плохая(( нет заправщика Кассир-операто внимательный, вежливый, вопросов к обслуживанию нет👍
3
2
Посмотреть ответ организации
вероника к.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Добрый день . Отличная заправка, качественное топливо !!! Обслуживание на высшем уровне
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вячеславович
Знаток города 27 уровня
19 июля 2025
Небольшая АЗС нет Маркета. Топливо нормальное.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Цеванов
Знаток города 19 уровня
27 октября 2019
Качественное топливо и вежливый персонал. Туалет чистый и свободный, никаких очередей что весьма важно.
4
1
Mr.Death
Знаток города 12 уровня
18 октября 2019
Заправился на этой заправке на 500 р., после чего пришлось менять свечи, чистить, заслонку и инжектор на 13500 р. Такое вот у них экто. Хорошо ещё что немного заправил. Не стоит рисковать и здесь заправляться.
3
1
ozalaev@mail.ru
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Вежливо-культурно недолив пол-литра 95го: при выключении раздаточной колонки #3 на счётчике было 29,5 л, предоплатил 30 л. На чеке указаны 30 оплаченных литров.
4
sanya-ydacha
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
АЗС привет из начала нулевых. Ни туалета ни магазина даже заправщиков нет сигарет и воду в дорогу не купить. Один раз был больше не приеду тем более через один км хорошая цивилизованная заправка.
7
Посмотреть ответ организации
Lubov Nigdenektovna
Знаток города 14 уровня
22 мая 2025
Бензин 95. Не очень. Клапана гремели
2
Посмотреть ответ организации
Антон Любавин
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Всегда высокое качество топлива. + Я живу в России и стараюсь по-возможности поддержать российские компании, качество продукта которых меня устраивает (Лукойл, Газпромнефть)
5
Алексей Мельников
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
При заполнении полного бака пистолет не отстрелился, в результате чего произошёл пролив ДТ. Испачкана машина, одежда, лужа на земле. Приложение на телефоне для начисления баллов не принимают. Больше не поеду и не рекомендую. Пистолет с ДТ на колонке N 1.
3
1
Лидия Ш.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Будте внимательнее при оплате наличными. На 500 рублей обманули. И не стыдно старика обманывать ((
4
2
Посмотреть ответ организации
roman roman
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Это не брендовая заправка! Перед заправкой попросите нулевой чек!
2
Посмотреть ответ организации
Serg Hover
Знаток города 28 уровня
16 июня 2025
Отлично, всё супер, топливо хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Даниэль
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Прекратите не доливать бензин ! У вас полно конкурентов . Только вы заправляете воздухом ! Не заезжали наверно год на эту заправку а тут пришлось заехать . Больше никогда ! Смотрю у вас итак очередей нет . Скоро вообще к вам заезжать перестанут
5
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
До полного по б/н заправиться нельзя. Обычного 95 нет. Видимо не заказывают. Объявления выцвели и потрепались изрядно.
2
Валентина А.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Это дичь. Лукоойл, ц1 век на дворе! Магазина нет, туалета нет! Стоит уличный туалет и он закрыт! Лукойл, блин, вы серьезно?! Это Просто заправка уровня 90-х! Но, касса работает, это исправно. Жеееесть.
3
Посмотреть ответ организации
Oльга С.
Знаток города 8 уровня
24 июня
Топлива нет никакого
2
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Топливо на данной азс не соответствует лукойловскому качеству, так как эта азс не ООО"Лукойл-Центрнефтепродукт", а ИП Вертянкина Э.А.! Смотрите на чеке на верху! По этому топливо ИП берёт где подешевле, естественно качество Лукойла отсутствует! Это называется работа по франшизе, ИП делает договор с Лукойлом и под ихнем брендом продают некачественное топливо!
5
1
Миша С
Знаток города 13 уровня
21 июня 2020
Ехал транзитом. Заправлялся вынужденно. Никогда раньше здесь не заправлялся. Выбрал из-за бренда. Бензин оказался качественным. Из сервисов на данной АЗС ... ? 🤔 Похожа на все заправки 20 ти летней давности.
5
Сергей Крылов
Знаток города 16 уровня
17 августа 2021
Удобная заправка. Расположена удачно. Топливо качественное
4
Н
Ниязапи Абдурахимов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Очень хороший азс, мне нравится, ребята там что надо.
2
Посмотреть ответ организации
Усатый дегустатор ;)
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Наледь и снег на заезде, не чистят. Нет магазина, туалета. Старая заправка. Топливо вроде норм, заправлял не в один авто, проблем не было .
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
Лукойл - устраивает цена и качество бензина. На данной заправке нет никаких доп услуг и магазина
3
Вадим Г.
Знаток города 2 уровня
20 июня
Бензина нет, колонка закрыта
3
1
Олег Соболев
Знаток города 10 уровня
8 июля 2018
Типичная деревенская заправка, туалет на улице закрыт на замок, у колонки самообслуживание при том что цены как на обустроинных заправках.
4
2
Anna
Знаток города 18 уровня
17 марта
Нет заправщика
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Курдюмов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Я ранее писал о АЗС Лукойл, но это ребята… возвращение в 90е, хотите ощутить себя молодыми, энергичными? Вам сюда! Ведь только на этой заправке вы сможете разговаривать с кассиром через окно, только на этой заправке вы сможете сходить в туалет с дырой в полу, где все прелести вам видны, потому что в общем то этот туалет уже все, нужно бы опустошить, но нееет, чем же тогда хвастаться перед людьми?! «Посмотрите сколько напрундили наши посетители крепыши!» в +30 проще конечно обойти за туалет, но мне не смог позволить сделать это вид летнего пейзажа за заправкой(то самое после, кто обращал внимание тот поймёт) пришлось посещать комнату страха( до сих пор просыпаюсь по ночам от кошмаров той комнаты. Ребята, убедительная просьба, не хотите травму получить - просто заправьте автомобиль и езжайте себе дальше, ну можете на пейзаж ещё взглянуть, НО не ходите в палатку с какахами, там уже все, нельзя туда, там уже полным полно!
6
Константин Бакушкин
Знаток города 7 уровня
3 января
Было дело,заезжал. Жаловаться не на что,всё хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Новодворцев
Знаток города 26 уровня
27 июля 2024
Все клево. Пожелал отличного дня и мне пожелали в ответ. А чего вам ещё хотелось бы от заправки?
4
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Сельпо а не Лукойл, оплаты qr кодом нет
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Борзенко
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2022
Дорогой бензин, не очень сама заправка, не комфортная, не уютная и бензин дорогой.
14
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Постоянно технический перерыв , такое ощущение , что работают по желанию
4
3
Посмотреть ответ организации
Великий Император Николай
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Несколько раз пытался заехать, вечно висит табличка на кассе технический перерыв
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Отличная заправочная станция, туалет, кафе и вежливый персонал! Рекомендую
4
3
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Никогда не работает. Вечный технический перерыв или пересменка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ал
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Не очень популярная заправка Лукойла без машазинчика и нормального туалета.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3