Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
35
Отзывы
192
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
778 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
10 января 2025
Да нормальный лукойл. По топливу нет проблем. Персонал вежливый, позитивный. Туалет чистый. К лукойлу два вопроса: цены на продукты и химию для авто - космос. И общий внутренний дизайн заправок устарел кардинально. Эта плитка на полу зашарканная, стены белые с красными вкраплениями и тд и тп . Есть же финансовые потоки и качественное топливо , ну так сделайте заправки стильными :) Некоторые уже начали переделывать , и это хорошо .
1
Посмотреть ответ организации
Master.HH
Знаток города 30 уровня
20 апреля
Почему-то не всегда и не в том направлении, как надо, располагаются АЗС. Чтобы попасть сюда, пришлось слегка проехать, развернуться. Работает заправщик. Всё удобно. Акция (скидка с литра) на товар в магазине закончилась - больше не нужно ломать голову, что купить из скудного ассортимента! Отличное решение!
Посмотреть ответ организации
Друг
Знаток города 30 уровня
18 мая
Хорошая заправка. «Честный бензин» Сотрудники вежливые и с хорошим настроением. Присутствуют заправщики. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
андрей я.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Сегодня 23.06 около 8 часов у въезда на заправку собралась очередь машин 20. Теоретически бензин был и заправка должна работать круглосуточно. Но на въезде висел "кирпич", а помещение АЗС было заперто. Люди нервничали, но получить какую либо информацию было невозможно. Наконец появился молодой человек(пришел на работу) и сказал, что заправлять начнут в 8.30. Так и случилось. Элементарный вопрос. Неужели трудно вывесить информацию о реальном режиме работы АЗС или все это самодеятельность персонала. Бардак!
Виталий
Знаток города 14 уровня
9 марта
У заправки расположение удачное, перед тремя большими ЖК. Но почему то именно на ней не отрывается приложение перед оплатой за бензин. Поэтому проезжаю ее, заправляюсь на другой АЗС, там за 20 л падают 30 баллов.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Постоянный недолив 2-3 литра при заправке до полного. Факт очевиден, компьютер автомобиля работает четко, проверено многократно на других заправках, а здесь стабильно наливает столько, сколько в топливный бак не войдет
2
2
Посмотреть ответ организации
Henry Archibald
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Нормальная заправка, бензин вроде тоже неплох, можно подкачать колеса, минимаркет
Посмотреть ответ организации
Andrey Andreevich
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Столкнулся с весьма странной ситуацией на данной АЗС и реакцией представителей Лукойла. При заправке выбило автомат, при этом топливо в бак не поступило, а на табло как будто бы часть залива в бак произошла. Повторили с оператором АЗС повторный залив, та же ситуация. Заправляться далее не стал, позвонил в контактный центр компании, объяснил ситуацию, они сказали что всё работает хорошо и на ту сумму, что было 2 попытки заправки я заправился, просто бортовой комп машины не сразу обновляется. Хотя я всё замрил и до и после, и глушил машину - как была одна цифра до заправки, так она и осталась. Видимо за 20 лет пользования услугами Лукойла я захотел их нагреть аж на 400 рублей. Вроде мы мелочь, а не приятно, что вопрос не просто не захотели урегулировать, а по сути ещё начали тыкать, что это я виноват, и тот факт, что автомат выбивало и он не подавал топливо- видимо я тоже сделал) Принципиально пользуюсь теперь услугами других компаний.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Савосина
Знаток города 19 уровня
6 июня 2024
Отличная заправка. Вкусный кофе, хороший бензин, вежливые кассиры. Всегда пользуюсь только Лукойл. И в основном только данной заправкой. Также отличная бонусная программа. И каждый 6й кофе в подарок
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2023
Отличная заправка, удобно заезжать, заправляться! Бывают очереди… Приветливое обследование, предложить кофе и перекусить! есть туалет! Бензин хороший , все нормально!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 23 уровня
16 апреля
Хорошая заправочная станция. Всегда чисто. Персонал очень приветливый и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Татьяна У.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Хотела заправиться через приложение, грубая девушка сказала, что у неё пересменок и пистолет снимать нельзя. Т.е заправка не круглосуточная? А причём тут пересменок, если мне сотрудник не нужен?
2
Посмотреть ответ организации
Andr Nnov
Знаток города 18 уровня
16 октября 2025
Приветливый персонал, удачное местоположение. Есть небольшая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Попов
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Удобная заправка. Заезжаю иногда. Никогда нет очередей, персонал отзывчивый, опытный. На заправке всегда чисто и аккуратно. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шагалов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Хорошая заправка! Хороший бензин! Девченки красивые приветливые! Всегда улыбаются и здороваются! Единственный минус отщелкивается постоянно пистолет, когда льеш до полного! Неудобно!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Адмакин
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2021
Хорошая заправка, машин не много, в помещении чисто, комфортно. Есть выпечка, туалет. Работает два продавца, тем самым быстрое обслуживание. Приветливые, говорят что нажать, если нет заправщика. Цены бы на бензин поменьше, хотя бы как у других конкурентов.
1
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
все отлично . топливо тут качественное и обслуживают быстро.
Посмотреть ответ организации
Евгений Краснов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Всегда направляюсь на этой заправке, качество бензина не подводило ни разу, операторы приветливые, можно выпить кофе
3
Посмотреть ответ организации
Alenka A.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Чек не дали, бонусную карту не провели. Бегаешь как дурак от машины к кассирше. Не понятно, что делать: платить или заправлять. Более худшего сервиса не встречала!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пугачева
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Заправка не плохая, Но, ночью не было заправщика( были небольшие проблемы), в другой раз не смогли заправиться через приложение😂
Посмотреть ответ организации
Алексей Ватагин
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Хорошая заправка. Есть 100й и 95экто за много лет нареканий к качеству нет. Есть подкачка шин. Ну в общем стандарт для этой сети
Посмотреть ответ организации
Alex Kenji
Знаток города 4 уровня
19 июня
Самая убогая заправка с привязанными шлангами когда в городе пробки на заправки
Дмитрий Калинин
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Все замечательно . Заправили коня и накормили хот догом)) а да еще и кофе с утра предложили. Спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шутов
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2023
Удобное расположение, приветливый и вежливый персонал. Качество бензина хорошее
Посмотреть ответ организации
Тетя Т
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Классная заправка, отличный приветливый персонал. Без всяких лишних прыганий, заправка до полного бака, постоплата. Респект.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Леонов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Отличное обслуживание, всегда стараюсь заправлять авто только здесь. Качеством бензина доволен.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Всё быстро, и качественно! Хорошее топливо... Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Людмила Аверьянова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Удобное расположение Прекрасный сервис, как и на многих заправках Лукойла Очередей не так много, обычно всё быстро Одним словом всё отлично
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
31 июля 2024
Всё в полном порядке. Смущает одна общероссийская черта - невозможность просто заправить бак. Нужно ходить, говорить номер колонки, вид топлива... Зачем это всё? Удивительно, но с тех пор внедрили постоплату и теперь меня устраивает абсолютно всё! 😁
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Напылова
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2023
Хорошая стандартная сетевая заправка, расположена удобно. Практически не было очереди. Очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2024
Регулярно здесь заправляюсь, персонал доброжелательный, частенько беру что-то из сопутствующих товаров, то щетки, то кофе и даже тёплые носки
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Вячеславовна
Знаток города 17 уровня
11 января 2025
Хорошие девчонки работают,все чисто и быстро😌
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Почти всегда есть заправщики. Очереди бывают редко. Удобное расположение для меня. в 90% случая заправляюсь там, претензий и конфликтов не было.
3
Александр Х
Знаток города 19 уровня
23 августа 2025
Хорошая заправка, бензин как всегда качественный
Посмотреть ответ организации
Sanntin
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2021
Заправлялся пару раз, вроде все хорошо,вежливые, товар в ассортименте.С удовольствием приеду еще раз, так как часто бываем проездом.
2
Ольга Е.
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Приехала простояла в очереди, а на колонке висит табличка, что нет 95,типа раз обратили внимание,что цены повышают, вообще создадут видимость отсутствия топлива
1
Посмотреть ответ организации
Gala T.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2021
Очень интересная заправка. Заправлялась сегодня в районе 19 часов. При мне заправщик вставил пистолет с 95 евро. Пошла оплачивать, кассир сказала, что пистолет отщелкнулся и попросила заплатить отдельно 16 рублей + я заплатила отдельным чеком за 25 л 95 евро. Подхожу к машине, а в бензобак вставлен пистолет с 92 бензином. Я попросила заправщика удалить пистолет (он ответил, что залил лишь пока ещё 3 литра и тут же вынул пистолет) и залить 95, но бензин не шел. Я побежала к кассиру и стала спрашивать почему мне заливают 92й. В ответ раздражённо она ответила, что сейчас зальют 95. Не понимаю, почему если пистолет отщелкнулся на 95, нужно было его вынимать и заменять на 92 бензин, почему нельзя было снова защелкнуть крючок на пистолете. Практически еженедельно заправляюсь на Лукойле на проспекте Гагарина, на Ларина, везде все грамотно, вежливо и порядочно. Впервые с таким столкнулась, неприятно.
5
1
Сергей Ванин
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Бензин норм. Периодически заправляюсь, претензий ни разу не было. Просьба - отремонтируйте подкачку колёс! Это очень приятная функция, но почему-то не работает
1
Посмотреть ответ организации
Анна Трусова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Всегда очень хороший кофе и хорошее обслуживание в магазине!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Соколов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Удобное раположение. Чистота. Отличная работа персонала.
2
Посмотреть ответ организации
Женя Назаров
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Отличная заправка вежливый персонал все объяснил и показал как пользоваться пост оплатой
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мохов
Знаток города 23 уровня
20 октября 2020
Хорошая заправка всё быстро и комфортно Можно даже купить кофе но бензин Мне кажется очень завышенной цене
30
А
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
вежливый персонал, долго никогда там не стою. Хороший магазин-кафе при заправке! всегда есть мороженое)
3
Александр Романов
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
На двух колонках очередь стоит по 5 машин, на двух колонках никого, при этом отказываются заправлять машины с бензобаком с другой стороны. Абсурд.
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Хочу выразить претензию по поводу незамерзающей жидкости стеклоочистителя, ужасное качество за большие деньги! Жидкость -10 замерзает при -6 ,это что вообще такое ,а жидкость -20 и -30 вообще заливать нельзя ,образуется пленка на стекле ,ехать в темное время невозможно !
Посмотреть ответ организации
Игорь Ефремов
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Очень медленный и ленивый персонал. Чистота оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Сергей Никифоров
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Персонал вежливый, заправляют быстро. Чисто опрятно. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
виктория бырченко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Приятно заезжать,качество на высоте,приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Мальков
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Одна женщина работает, слишком принципиальная, несколько раз шла на принцип, настолько что выводила из себя, по приезду теперь если она на кассе всегда портится настроение, заходишь к примеру в шарфе, прикрытый, она сидит за ограждение, и говорит маску оденьте, ей нужно только медицинская маска на лице, очень принципиальная и отвратная женщина, другие же обслуживают без проблем
3
Спартак Московский
Знаток города 27 уровня
2 августа 2024
Хорошая заправка,есть возможность платить заранее за топливо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4